Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Туапсинском районе нашли мину времен войны

В дежурную часть поступило сообщение об обнаружении на берегу горной реки вблизи поселка Октябрьского предмета, конструктивно схожего с боеприпасом времен Великой Отечественной войны. Прибывшие на место находки сотрудники инженерно-технического отделения ОМОНа ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю обследовали предмет и установили, что это 82-мм минометная мина, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ведомства.

Взрывоопасный предмет уничтожили накладным зарядом в безопасном месте.


(2018.04.29 16:34)
ПРОИСШЕСТВИЯ Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????????? ?? «?????????» ????????? ??????? ?? ???????

?????????? «??????????» ????????? ????????? ? ????? ?? ?0-????? ??????, ???????????????? ??????? ? ?????? 16:00 ??? ?????? ?? ????????? Hilton ? ????? ??? ????? ?? ????.

??? ???? ???????????, ??? ??????? ? ????????? ?? ?????? ??????????, ? ????? ????? ?0-????? ?????? ????? ???????????? ?????????? ???????????. ????? ???? ???????? ???????????????? ???? ??????? ????? ?????????? ???????? ? ????????? Hilton ?? ????????????? ?????????, ?? ??????? ????? ???? ??????????? «??????????» ???????? ?? ??????? «?????????». ??????????? ?? ????? ????????????? ?? 15:30.

«? ???????? ???? ??????????? ?? ????? ???????, ??? ????????? ?????????, ? ??????? ??????????? "?????????", ????????? ???????? ?? ???????, ????????? ? ???????, ?????? ???? ? ?????????? ??????, ?????????? ? ?????? ?????????? ????????. ????????????? ?????????????? ????, ?????? ??????????, ??????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ???????????? ????????? ??????????? "??????????" ???????????? ?? ??????????????????? ??????? ? ????????????? ??????????????? ???????», — ????????? ? ????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????, ??? ?? ???? ? ?? «?????????» ??????? ????? 5 ???. ??????????? «??????????». ? ??????, ???? «????» ??????? ??????, ?? ???????? ?????? ????????? ??????.


(2018.04.29 16:14. )
    
? ??????????? ?????? ????? ???? ?????? ?????

? ???????? ????? ????????? ????????? ?? ??????????? ?? ?????? ?????? ???? ?????? ??????? ???????????? ????????, ????????????? ??????? ? ??????????? ?????? ??????? ????????????? ?????. ????????? ?? ????? ??????? ?????????? ?????????-???????????? ????????? ????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ???? ??????????? ??????? ? ??????????, ??? ??? 82-?? ?????????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????.

????????????? ??????? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????.


(2018.04.29 16:34. )

? ?????? ????????? ??????????? ????? ? ????????????????

??? ??????? ??????? ????????? ??????????? ?? ???? ??????? ????. ????? ?????? ????? ?? ????????? ? ??? ????? ???????? ?? ??????????? ?????.

?????? ???? ????????? ?????????????? ? ?????????? ???????? ??? ??????????? ????? ??????? ?? 1 ???????, ????? ????? ???????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?? ??????????? ??-?? ????????? ????????? ?????????? ??? ?????? ? ??????????.

????? ????? ?? ????? ??? ???????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ? ???????????????? ?? ????????? ??????????????? ??????, ??????? ??? ?????????? ?? ??????????? ?????, ????? «???????????».


(2018.04.29 17:02. )
    
Российские космонавты высоко оценили потенциал кубанских здравниц

Как отметил космонавт Александр Мисуркин, раньше его коллеги чаще всего проходили аналогичное оздоровление за рубежом. Но уровень комфорта и сервиса в Сочи соответствует самым высоким мировым стандартам.

«Всем своим коллегам буду рекомендовать приезжать именно сюда набираться сил для дальнейших полетов», – отметил космонавт.

Применяемые в санаториях программы по оздоровлению и лечению, оснащение и инфраструктура предприятий не уступают европейским здравницам.

«Мы подготовим предложения по санаториям и пансионатам с лечением не только в Сочи, но и на других курортах Краснодарского края. В регионе работают около 190 здравниц, которые предлагают программы по профилактике и лечению практически всех заболеваний, известных медицине. Кроме того, российские космонавты смогут пройти не только послеполетную реабилитацию, но и воспользоваться оздоровительными программами для предполетной подготовки», – цитирует губернатора Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.04.29 14:08. )

В Краснодаре болельщиков ФК «Локомотив» бесплатно отвезут на стадион

Болельщики «Локомотива» планируют собраться в парке им З0-летия Победы, поприветствовать команду в районе 16:00 при выезде из гостиницы Hilton и затем уже пойти на матч.

Для всех болельщиков, кто приехал в Краснодар на личном транспорте, в парке имени З0-летия Победы будет организована бесплатная автостоянка. Также всем желающим поприветствовать свою команду будет предложено проехать к гостинице Hilton на муниципальных автобусах, на которых затем всех болельщиков «Локомотива» доставят на стадион «Краснодар». Отправление из парка запланировано на 15:30.

«В выходной день традиционно по улице Красной, где находится гостиница, в которой разместился "Локомотив", подростки катаются на скейтах, самокатах и роликах, гуляют мамы с маленькими детьми, пенсионеры и просто отдыхающие граждане. Администрация Краснодарского края, города Краснодара, руководство ГУ МВД России по Краснодарскому краю настоятельно призывают болельщиков "Локомотива" воздержаться от несанкционированных шествий и использования пиротехнических средств», — говорится в обращении властей.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ожидается, что на матч с ФК «Краснодар» приедут более 5 тыс. болельщиков «Локомотива». В случае, если «Локо» одержит победу, он досрочно станет чемпионом России.


(2018.04.29 16:14. )
    
В России упростили регистрацию юрлиц и предпринимателей

Это ускорит процесс первичной регистрации до трех рабочих дней. Также теперь ответ на обращение в ФНС можно получить по электронной почте.

Второй этап упрощения взаимодействия с налоговыми органами при регистрации юрлиц намечен на 1 октября, когда будет отменена госпошлина в случае повторной подачи документов на регистрацию из-за неполного комплекта документов или ошибок в оформлении.

Кроме этого на сайте ФНС появится возможность отслеживать действия компаний и предпринимателей по изменению регистрационных данных, получая эту информацию на электронную почту, пишет «Коммерсантъ».


(2018.04.29 17:02. )

Российские космонавты высоко оценили потенциал кубанских здравниц

Как отметил космонавт Александр Мисуркин, раньше его коллеги чаще всего проходили аналогичное оздоровление за рубежом. Но уровень комфорта и сервиса в Сочи соответствует самым высоким мировым стандартам.

«Всем своим коллегам буду рекомендовать приезжать именно сюда набираться сил для дальнейших полетов», – отметил космонавт.

Применяемые в санаториях программы по оздоровлению и лечению, оснащение и инфраструктура предприятий не уступают европейским здравницам.

«Мы подготовим предложения по санаториям и пансионатам с лечением не только в Сочи, но и на других курортах Краснодарского края. В регионе работают около 190 здравниц, которые предлагают программы по профилактике и лечению практически всех заболеваний, известных медицине. Кроме того, российские космонавты смогут пройти не только послеполетную реабилитацию, но и воспользоваться оздоровительными программами для предполетной подготовки», – цитирует губернатора Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.04.29 14:08. )
    
В центре Туапсе из-за ремонта моста изменят схему движения

«Для проезда откроют левую половину сооружения и закроют правую. Движение на участке будет осуществляться по одной полосе в каждую сторону. Съезд в направлении Шаумянского перевала и Майкопа будет открыт в одном направлении, а съезд со стороны центра Туапсе — в обоих направлениях», — рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье».

В рамках второго этапа будут продолжены работы по переустройству инженерных сетей, замене отдельных балок и плит пролетных строений, ремонт стоек и ригелей путепровода, переустройство деформационных швов, демонтаж существующего покрытия и устройство новой дорожной одежды, включая верхний слой щебеночно-мастичного асфальтобетона как на самом путепроводе, так и на подходах к нему.


(2018.04.29 14:50. )

Первый рейс лайнера «Князь Владимир» из Сочи перенесли на 6 мая

«Пассажирский лайнер «Князь Владимир» в межнавигационный период был полностью подготовлен к сезону и ожидал выхода из порта Севастополь в порт приписки Сочи. В ходе проведения швартовных испытаний система мониторинга и контроля параметров механизмов судна выдала ошибку. Данная ошибка не является серьезной поломкой. На текущий момент причина неисправности выявлена и устраняется», — сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе компании «Черноморские круизы».

В связи с этим принято решение о переносе даты первого на 6 мая.

«С каждым из пассажиров первого рейса сотрудники компании индивидуально обсудили возможность выхода из ситуации.  Все затраты по пребыванию туристов в городах посадки на рейс компания «Черноморские круизы» взяла на себя. Туристам предложены компенсациии недельного пребывания в отелях с полным пансионом и экскурсионным обслуживанием в городах посадки, компенсации всех понесенных затрат на приобретение путевок и проездных билетов или предоставление путевки на любой из рейсов в навигацию 2018 года и компенсация текущих затрат на приобретение проездных билетов», — отметили в пресс-службе.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», теплоход «Князь Владимир» должен был выйти на линию Сочи — Крым 29 апреля.


(2018.04.29 11:36. )
    
На Кубани двое мужчин арендовали фургон и украли 800 кг металлолома

Кража произошла в Успенском районе. В полицию обратился местный житель и рассказал, что с территории и его двора пропал металлолом. Ущерб составил более 30 тыс. рублей, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В ходе проверки информации правоохранители установили, что к краже могут быть причастны двое мужчин. В отделении они сознались в содеянном и рассказали, что во дворе местного увидели металлолом и решили его украсть. Злоумышленники позвонили в службу такси и заказали грузовой автомобиль. Когда машина подъехала, мужчины проникли на территорию домовладения, погрузили чугунную ванну, металлический бак, батареи, кастрюли, газовый котел, швейную машинку и другие металлические предметы общим весом 800 кг и вывезли их в Армавир. Там они сдали вещи в одном из пунктов приема металлолома.

В отношении мужчин возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.


(2018.04.29 11:57. )




&





2,7 тысячи автомобилей Chevrolet Niva отзывали этим летом из-за проблем со сваркой бензобака
Отзыву подлежали автомобили, собранные с 1 по 28 ноября 2016 года. Узнать VIN-код изымаемого авто можно на сайте Росстандарта.

РЖД делает скидки жителям Ростова на поезда по «курортным» направлениям.