НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Телеканал «Кубань 24» в прямом эфире покажет парад Победы в Краснодаре
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? «?????? 24» ? ?????? ????? ??????? ????? ?????? ? ??????????

????? ???????? ??????????? ???? «??? ???? ??????». ?????????????? «?????? 24» ?????????, ??? ???????? ????????????? ?????????????? ????? «??????????? ????». ???????? ???? ????????? ?? ??????? ? ??????? ????.

?? ???? ????????? ????? ????????? «?????? 24» ????????? ?? 21-? ??????, ?? ????? ???????? ? ??????????? ??????? ???????? ? ???+.


(2018.05.03 10:12)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????? ???? ?????????? ??????????? ??-30??, ??????? ??? ???????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??????? ??????????? ??? ?? ??-30?? ????? ????? ????????? ????? ? ?????????.

? ?????????? ???????????, ??? ??? ??????? ???????? ?? ??????? ?? ????????? ?????. ? ??????? ????????? ????????, ??? ?? ???????? ?? ???? ???????? ???????? ???????????, ???????? ????.


(2018.05.03 12:21. )
    
? «???????» ????????? ????????????? ????? «????? ?????????»

??? ?????? ?????? ????? ???? ?? ??????: ?????? ?????, ????????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????? ????-??????.

«?? ???????? ? 300 ????? ??? ???? ?????. ??????? ????? ????? ??????, ????? ? ?????? ??????? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????? ??????-?????????????? ? ??????????-?????????????? ????????. ??????? ?? ?????, ??? ?????? ??? ???????. ????, ????? ?????? ??????? ???????? ??????????? ??????????? ?????? ? ???????????», — ?????? ??????????? ???????? ??? «???????» ????????? ?????.

????????? ??????-?????????????? ????? ????? ????????? ?? ?????? ? ???? «???????». ??? ?????????? ??? ?????? ???? ??????? ??????.


(2018.05.03 12:49. )

??????????? ???? «??? ???? ??????»

????? ???????? ??????????? ???? «??? ???? ??????». ?????????????? «?????? 24» ?????????, ??? ???????? ????????????? ?????????????? ????? «??????????? ????». ???????? ???? ????????? ?? ??????? ? ??????? ????.

?? ???? ????????? ????? ????????? «?????? 24» ????????? ?? 21-? ??????, ?? ????? ???????? ? ??????????? ??????? ???????? ? ???+.


(2018.05.03 12:52. )
    
?? ?????? ????? ????? ??? ????????? ????? ?????????? ????????? ???????

? ???????? ?????????, ??? ?? ?????????? ??????? ? ? ?????? ? ????? ??????????? ???????????????? ??????.

????????? ???????????? ????????? ??? ?? ??????? ???????????????? ?????????????? ??????????????? ? ???, ??? ????? ????????????? ???????????????? ???????????, ??????????? ? ??, ? ??????????? ??????? ??????? ????? ????? ??? ?????????? ??????????????? ????????? ????? ? ?????????? ??????????????????? ???????? ??????????? ? ??????????????? ????????. 

???????? ??????? ? ?????, ??????? ?? ????????? ?????????? ???????????????? ??? ????? ????? ? ??????, ?????? ?? ?????? ???????????????? ??????????????? ?? ???????? ??????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ?? ????? ??????????, ?? ? ????????? — ? ??????, ???? ??????????? ???????? ??????????? ? ???????????????? ????????????. ???, ??????? ????? ??????? ????? ???????? ?? ????????????? ? ?????????? ???????????? ?? ??. 205 ?? ?? (?????????? ????????????????? ????). ?????? ??????????????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?? ???? ?? ?????? ?? 20 ???.

???????????????????? ???????? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ???? ?????????? ????????????????. ???????????? ?????????? ????????? ? ???????. ??? ????????? ?????????????? ??? ??????? ?????????? ? ???????.


(2018.05.03 10:25. )

????? ? ???? ???????? ????????? ?? ?????????? ? ?? ?? ???????

????????? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ? ???????? ??????????. ??????????? ????? ???????? ??????? ?????????????, ???????????? ? ??????????????? ??????????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.02 16:02. )
    
? ????? «?????????» ???????? ?????????? ?????? ? ???????

«???? ?? ??? ????? "?????????" ???????? ?????????? ? ??????? ??? ????????? ?????», — ????????? ? ???????? ?????? ? Instagram.

? ???? ????? ????????? ? ????????.

? ????????????? ????? ???????, ??? ????????? ?? ??, ??? ???? ???? ?????? — ??????? ?? ????????????? ??? ???????.

«?? ???? ?????????? ?? ?????? ???. ??????????, ?? ??????? ??????? ????????, ?? ????????? ? ???! ????? ???????? ?????? ??????? ???????! ???????? ? ???? ????? ?????? ?? ??????? ???????????», — ???????? ? ???????? ?????.


(2018.05.03 10:16. )

?? ?????? ????? ????? ??? ????????? ????? ?????????? ????????? ???????

? ???????? ?????????, ??? ?? ?????????? ??????? ? ? ?????? ? ????? ??????????? ???????????????? ??????.

????????? ???????????? ????????? ??? ?? ??????? ???????????????? ?????????????? ??????????????? ? ???, ??? ????? ????????????? ???????????????? ???????????, ??????????? ? ??, ? ??????????? ??????? ??????? ????? ????? ??? ?????????? ??????????????? ????????? ????? ? ?????????? ??????????????????? ???????? ??????????? ? ??????????????? ????????. 

???????? ??????? ? ?????, ??????? ?? ????????? ?????????? ???????????????? ??? ????? ????? ? ??????, ?????? ?? ?????? ???????????????? ??????????????? ?? ???????? ??????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ?? ????? ??????????, ?? ? ????????? — ? ??????, ???? ??????????? ???????? ??????????? ? ???????????????? ????????????. ???, ??????? ????? ??????? ????? ???????? ?? ????????????? ? ?????????? ???????????? ?? ??. 205 ?? ?? (?????????? ????????????????? ????). ?????? ??????????????? ????????? ? ???? ??????? ??????? ?? ???? ?? ?????? ?? 20 ???.

???????????????????? ???????? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ???? ?????????? ????????????????. ???????????? ?????????? ????????? ? ???????. ??? ????????? ?????????????? ??? ??????? ?????????? ? ???????.


(2018.05.03 10:25. )
    
?????????? ?????? ??????? ? ????????? ????????? ??????????? «??????-2018» ? ????

? ?????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ? ?????????? ???? ?? ???????.  ????????? ?????????? ??????? ?????????????, ???????????? ? ??????????????? ??????????? ???????.

???????? ????? ??????? ????? ?????? ????????? ??????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????????????? ???????? «????», ??????? ?????? ??? ?????? ?????????? ???? ?? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.03 10:40. )

?? «??????» ?? ???? ????????? ?????? ?????????? ??????

??????? ??????????? ?? ?????? 27:24 ? ?????? ???????????? ????????????.

???? ????? — 2:1. ????? «??????» ???????? ???? ? ?????? ?????????? ?? ??????. ??????? ?? ?????? ????????? ???????????? ?????????? ? ? ???? ?????? ???????? ??? ???????, ???????? ?????-?????? ?????.


(2018.05.03 10:52. )
    
?? ?????? ??-?? ?????? ?????? ???????? ?????????? ??????????????

????????? ?????????????? ?????????? ?????????????? ? ?????? ????????? ??????? ????????????, ??????? ?? ???????. ???????? ?????????? ????? ????? ???????????? ??????, ??????????? ???????. ??????, ????? ??? ???????, ????????????? ?????? ????? ??? ???????? ??????.

???????????? ????? ? ? ????????. ????? ???????? ???????? ?? ????? ? ???????? ????? ? ???? ?????? ????. ? ???????????? ???????? ??????? ????? ?? ?????? 101.

??????????? ? ??????? ???????? ??????????? ?????????? ?? +32 °?

? ????????? ????? ?????? ? ???? ?? ?????????, ???????????? ?????????.


(2018.05.03 10:59. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.