НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Адыгее будут судить женщину, которая задушила подругу шарфом во время застолья
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ????? ?????? ???????, ??????? ???????? ??????? ?????? ?? ????? ????????

?? ?????? ?????????, 26 ??????? ????? 17:15 39-?????? ??????? ?????????? ?????????? ? ???? ? ???????? ??? ??????????? ??????? ? ?????? ????????. ?? ????? ???????? ????????? ????????? ????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ????? ?? ??? ? ???????? ?? ? ?????. ???????????? ????? ?? ?????. ????? ?????????????? ???????? ?? ?? ??? ???? ? ????????. ????? ????? ??? ?????? ????????? ?? ????? ????? 9 ???. ?????? ? ????????.

????????? ????????? ????. ?????????? ?????????, ??? ????????? ??? ???????.

????????? ??????? ?????????? ?????????????, ????????? ? ????????????? ??????????? ????????? ? ???, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.


(2018.05.16 16:16)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ????? ? ??????? ??????? ????? ?? ?????? ??????

?? ?????? ?????????, ????? 18:50 18-?????? ?????? ? 14-?????? ???????, ???????? ????? ? 7 ??????? ?????????, ??????? ?? ??????? ??????????? ?????. ???????????? ?????????????? ????, ?????? ??????? ??????, ?? ??????????? ? ??????. ?? ????????? ?? ????? ????????????. ??????? ? ??????? ???? ????????? ? ?????????? ??????????????? ??????? ??????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

??????????? ????????? ????? ????????????, ???????? ????????????? ????? ? ???????. ?? ????? ????????????? ?????????? ?????????????? ????????, ??????????????? ?????????????? ????????????.


(2018.05.16 15:16. )
    
????-???????????? ???? ????????: ? ??????????? ????????, ? ? — ?? ????????

???? ?????? ?????????, ??????? ? ???????????? ? 27-?????? ?????? ?????????? ?????? ???????????? ???? ? ???????? ????????????.

???????? ??????????? ????, ????? ??????-????????????????? ????? ?? ???????????? ???????????? ??????: ?? ???? ???????? ???????? ??? ?????????? ?? ???????? ?? ????????? ? ????????????? ???????, ??????????? ???????. ?? ???? ? ?????? ?????? ????? ????????? ??????? ????????? ??? ????????.


(2018.05.16 15:19. )

? ?????????? ????????????? ?????????? ????? ???????? ??????

?? ?????? ????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????????? ???????? ?????? ????????? ????????, ????????? ??????????? ??????? ???? ????????????? ?? ??????????? ????? ???????? ?????? ?????????? ?4 «???» ? ?????? ????? ?????????. ?????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ??????????? ????????????. ?? ??? ??????, ??-?? ????????????? ?????????? ? ??????? ???????????? ??????? ?? ???????? ? ??????????? ???????? ??????????? ??? ????????.

?? ????? ???????, ??? ????????? ?????????? ????????? ??? ???????? ??? ???????????? ?????????, ???????? ?????????????? ? ????????? ??????? ????????? ????????.

?? «???????» ???????? ????????? ?? ????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.05.16 15:19. )
    
? ???? ????????? ???????? ???????????? ????? «???-???????»

? ?????????? ????? ????? 80 ?????, ??????????? ? ???????? ????????, ???????, ?????, ???????, ??????, ???????? (????????? ???????????? ??????? ??? ???????? ?????????? ?? ?????????? ? ????????? ??????? ? ????? ??????? ??????) ? ???????????? ??????????. ?????? ?????????? ?????? ????????? ??????? ??????????? ? ??????? ?????????? ???????????????? ????????????, ??????? ????? ????????? ????? ?????????, ??? «??????? ?????», «???????», «??????-?????», «???? — ????????????? ?????» ? «???????? ????????». 
???????? «???-???????» ???????? ??? ????? ?????????? ????? ??????? ??????????? ? ???????, ?????????????? ?????? ?????????. ? ????? ????? ????? ????? ??????? ????? ????????? ??????????????????????, ????????? ???????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????. 

(2018.05.16 13:37. )

? ?????????? ???????? ??? ???????? ??????????????? «??????????»

«??????????» ????? ??????? ???????? ? ????????? ? ???????????? ???????? («??????-?»). ?????? ????????? ??????? ??????????? ?????? ??????? ??? ??????? ? ???????: ?????? ????????????? ????? ?????? ?? ???? ????????, ????????? ????? ????????? ? ???????? ????????? ?????????, ? ??????. ??? ???????? ???????? ?????????? 2 ?.

?????? ???????? ????????? ? ???????? ?????????? ?? ???? ??????. ??? ???????? ??????? ?? ?????????????? ???????? ? ???????? ?????-???????? ????????? ? ?????????? ?? ????????????? ???????? ? ??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????? ??.


(2018.05.16 16:07. )
    
? ???????????? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ?????????? 30 ???. ??????

??????? ?????? ??????? ? ??????? ? ???, ??? ?? ???? ??????? ?????????. ??????????? ????????? ? ????????? ?????????? ? ???, ??? ????????? ? ??????? ???????. ?? ?????????? ???????????? 57-?????? ?????????? ?????????? ???????. ??? ???????? ????????? ?? ???????????.

?????? ????????? ???? ?????????????? ??????? ???????????? ???????? ?? ?????? ?? ???????????? ?????????? ?????? ? ??????? ??????. ????? ????? ??????? ?????? ? ????????? ???????? ?? ?????. ????? ?????? ????????? ????? 30 ???. ??????.

??????????? ????????? ????????????? ?? ????? ?? ?????????? ? ????????? ? ????????????? ????. ? ?? ????????? ?????????? ????????? ???? ? ?????????????. ?? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???.

????????????? ????????? ??? ??????. ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.05.16 13:28. )

? ???? ????????? ???????? ???????????? ????? «???-???????»

? ?????????? ????? ????? 80 ?????, ??????????? ? ???????? ????????, ???????, ?????, ???????, ??????, ???????? (????????? ???????????? ??????? ??? ???????? ?????????? ?? ?????????? ? ????????? ??????? ? ????? ??????? ??????) ? ???????????? ??????????. ?????? ?????????? ?????? ????????? ??????? ??????????? ? ??????? ?????????? ???????????????? ????????????, ??????? ????? ????????? ????? ?????????, ??? «??????? ?????», «???????», «??????-?????», «???? — ????????????? ?????» ? «???????? ????????». 
???????? «???-???????» ???????? ??? ????? ?????????? ????? ??????? ??????????? ? ???????, ?????????????? ?????? ?????????. ? ????? ????? ????? ????? ??????? ????? ????????? ??????????????????????, ????????? ???????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????. 

(2018.05.16 13:37. )
    
? ?????????? ??????? ????? ?? ???? ???????????

??????????? ???????????? ???????? ? ????????. ?? ??????????????? ??????, ?? ????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ???? ? ????????? ?? ??????? ???? ?????-???????. ?? ????? ???????????? ??????? ?????????. ??? ? ??????? ???????? ???????? ???????? ????? ???????, ?? ?? ??????????? ?? ?? ??????. 

??????? ??????? ???????? ????. ?????? ?? ????????? ? ????????.

??????????????? ?????????????? ????????????.


(2018.05.16 13:43. )

????????? ?????? ??????? ??????? ? ?????? ????? ? ??????

? ??????? ????????? ?????????????? ???? — ??????? ????????? ????????? ????? ??????, ??????????? ????????????? ??????????? ?? ?????????????? ? ????????? ???????? ????????, ??????????? ???????? ???????????, 29 ?????????????? ?????????? ???????? ? ???????????????????.

?? ????????? ?????? ??????????? ????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????????, ??? ?????????? ??????????????????? ? ?????? ?? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ???????? ???????. ?? ???????, ??? ??????? ??????? ??????????? ???????? ????????? ???? ????????????, ??????????????? ??? ??? ? ???????????????????.

????? ?????? ???????, ??? ?? ?????? ????????? ???????????????? ????????? ???????????? ????????. ? 2017 ???? ????? ????? ?????????????? ???????? ?????????? ????????? ? ??????? ????? 1,2 ???? ??????. ?? ?????????, ??? ? ??????? ???? ????? ????? ???????????? ??????? ?? ????????. ????????? ?????? ??? ??????????? ? ??????? ????????? ?? ????????? ???????? ? ???????????????????, ??????? ??????????? ?????. ??? ????????? ????????? ?????????? ????????, ????????? ???????? ???????????????? ????, ?????????????? ????? ?????? ?????????????? ?????????? ?????? ??? ???????????? ????????????????. 

??????? ???????, ??? ? ???? ???? ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ????????? ?? ????????? ???????? ?????????? ????????-?????????, ????? ????????? ??????????? ????????? ????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ????????????.

«????? ???? ????? ??????????? ?????? ? ???????? ?????????????????. ?? ??????? ???????? ?????? ??????? ????? ?? ????? ??????? ????????????, ????? ???????????????? ??????????? ? ???????????, ???????? ? ????? ???????????? ?????????, ???????? ?? ?????????????????????», — ?????? ????? ??????.

?? ??? ??????, ???? ????? ??????????? ???????????? ?????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.05.16 14:47. )
    
?????????? ?????? ???????? ????????? ?????????????? ?????

?????????? ??????? ????? Beton Brut, ??? ????? ???? ??????? ?????????? ?? ????? ?????????? ?????????? ????. ?? ??????? ??????? ??????? ?????. ?? ??? ??????, ?????, ??? ????? ???????? ?????????? ? ???? ??? ??????.

«??? ??????? ? ???, ??? ?????????? ???????? ????????? ??????. ? ?? ?????, ??? ????? ??????? ?????????? ?????????? ??????. ??? ????????? — ???? ?? ????????????? ????, ??? ?? ?????? ???????????, ??????????????? ? ?????????? ??????. ?? ??????? ????? ???????? ?????????-????????? ??????? ? ???????», — ?????????? ???????? ??????????.

? ????????? ?????? — ????????????? ? ??????-??????? ???? ?????????????? ??????????. ?????????? ?? ?? ?????????? ????????? ? ???? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????. ???????????, ??? ?????? ????????? ? ??????? ???? ???. ?? ?????????? ????????? ????? ???????? ?????????-??????????????? ????????, ????? ???????????, ????????? ? ????, ???????? ?????????? ????????, ??????????? ? ??????????? ????, ????????????? ??????? ??????????. ????????? ?????? ????????????? ????????? ????? 1 ???. ???????.

«???? ?????? — ??????? ???????????? ???????????, ????? ???? ????? ?????????? ?????? ? ????????. ?????, ??????, ?? ???????? ???????? ?? ???????, ?????? ??????? ???? ? ???-?? ?? ??? ? ????? ?????? ????????????», — ??????? ??????????.

????? ???? ????? ??????? ?????????? ???????? «????????», ??? ????? ????????????? ??????? ?????, ???????? ???? ? ??????????????? ?????????.

??? ??????? ????-?????????? ??????? ??????, ????????????? ?????? ? ???????????? ??? 28 ???.

«??????? ??????? ???????? ??????, ?? ?????, ????? ????? ????????? ?????????? ???? ??? ? ?????? ???? ????? ???????????? ???? ??????????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ????????? ?????? ??? ??????? ?? ?? ?? ??????? — 2018. ? ????????????? ???? ??????????? ????? ???????. ??????? «?????????» ?????? ????? ??????? ???????. ? ?????????? ?? ???????? «?????» ????? ????????????? ??????? ????????, ?? ???????? «???????» — ??????. ??????? «??????» ? ????? ???? ????? ??????? ?????. ???? «?? ?????» ? ???? ??????? ??????? ????????, «???????-?????» — ??????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????. 


(2018.05.16 14:53. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.