НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Шеф-редактор утренней дирекции «Кубань 24» Светлана Листова: чтобы стать лучше, нужно помогать другим
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???-???????? ???????? ???????? «?????? 24» ???????? ???????: ????? ????? ?????, ????? ???????? ??????

???????????? ????? ?????? ????? «???? ?????» ??? ???????? ???????????? ?? ????????? ????????. ???-???????? ???????? ???????? «?????? 24» ?????????? ? ??????? ??????, ???? ? ???, ?????? ? ??????? «??????? ????» ? ??????? ? ????, ? ????? ???????? ?????? ?????? ??????.


(2018.05.16 18:48)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????????? ??-?? ?????? ?????????? ?? ????? ?????? ????????? ????????? ??

????? ?????? ????????? ????????? ? ????????????? ? ?????? ???, ? 9 ??? ?????? ???????????? ?? ???????????? ?????? ???????????. ?? ?? ??????, ?????? ?????? ????????? ???????. 

«????????? ?????? ?????????? ? ????, ??-?? ???? ????????? ????? ?????? ???????????: ???????? ??????????? ? ?????? ????? ?? ?????? ?? ???? ????? ?? ??????. ????, ??????????? ? ????????, ??????? ?????????? ????????. ?????? ?????? ????????? ???????? ? ???? ???????: ?????? ?? ????, ???? ??? ?????? ?????. ????? ??????????? ?????? ??????????? ????????? ? ?????????? ?????», — ????????? ???????? ?? ??????????????? ???????? «??????????» ???????? ????????.

?? ??? ??????, 16 ??? ???????? ??????????? ???????????? ???????????.

«? ????? ? ???, ??? ???? ?????????? ????????, ??????? ???????? ??. ?? ??????? ?????????????? ??????-????????????, ????? ????????? ?????? ??????????? ??? ? ???????, ??? ? ? ????????? ??????. ????? ????, ??? ?????????? ?????????, ????????? ???? ?????? ????????? ????? ???????? ??? ????????????», — ???????? ????????? ????????? «???? ?????? ????????????».


(2018.05.16 20:32. )
    
?? ?????? ? ????????????? ???? ??????????? ?????? ??????? ?????????? ??????

?????????????? ?????? ???? ?????? ?? ???? 176 ??, ??? ????????? ? ???? ? ????????? ?????????????. ????? ????????? ??????? ?????????? ????????, ?????????? ? ???????????????????.

«??? ??? ? ?? ????? ???????, ??? ????, ??????????, ????? ?????? ??????????? ? ????? ??????? ?????????????. ????? ????????, ?????? ????????, ? ??? ??????? ???, ??? ????», — ??????? ????????? ???? ?????.

? ????????????? ???? ???????? 22 ?????? ??????? ?????????? ??? ???????. ??? ??????? ??????????, ????????? ??????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????, ????? ??????? ? ????????????? ????.

«? ????????? ? ?????? ????? ?????????. ??? ????????? ? ???, ??? ?? ????????, ??? ?? ?????? ?????? ???? ?? ????? ? ????????, ????????. ?  ???????, ??? ????????, ????? ? ???? ??????? ?????», — ?????? ????????? ???????? ??????.

«?????????? ?????? ??????????? ? ?????????, ????? ???? ????? ? ????????????? ????, ? ? ?? ??????????. ????? ??????? ?????? ? ????????????? ????? ? ???? ????????? ? ??????? ????????. ??? ???? ?????? ??? ???????????. ? ??? ????? ?????? ?????????, ? ????? ???????», — ????????? ????????? ??????? ?????????.

?????? ? ????????????? ????? ?????? ??? ?????? 100 ??????????? ?? ?????????? ????????? ??????.

???????????? ? ???????? ????????? ??????????? ? ????????????? ???? ???????? ?????.


(2018.05.16 20:35. )

? ?????????? ????????? ????????? ??????? ????????

?????????? ??????? ???????? ??????? ?????, ? ???????????? ??? ????????? ?????? ????????? ???????? ????????? — ?????????????? ???????? ????-????? ??? ????????? ????????? ?????.

????????? ???????? ?? ????? ? ?????? ?????????, ?? ????????? ?? 20 ???. ????? ????????? ??????????? ??????? 19 ???.


(2018.05.16 20:38. )
    
???????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ?????????? ?????? ????????: ???????? ??????, ??? ??? ????? ??????, ??? ????? ????????? ?? ???? ??? ?????

??? ????? ????????? ????????? ? ????????? ???????, ? ??? ??? ????? ???????? ??? ??????? ?? ????? ????? ????????? «???????????? ?????????? ????????? ?????»? ?? ???? ? ????????? «?????. ??????» ????????? ??????????? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ?????????? ?????? ????????.


(2018.05.16 19:17. )

? ???????? ????????????? ??-?? ?????????? ?????? ???????

?? ??????????????? ??????, 15 ??? ? ??????? ????????????? ????????? ?????????????? ????????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ????? ???????? ??????? ? ????????????? ????????????? ????????. ?? ??????????????. ????? ????? 16 ??? ??????? ????????? ? ?????????? ???????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????? ?????????? ??? ?????????????? ????????????? ????????? ????????? ???? ?? ?. 2 ??. 109 ?? ?? (? ?????????? ?????? ?? ?????????????? ??-?? ????????????? ?????????? ????? ????? ???????????????? ????????????).

??????????? ??????? ??????????? ??????????? ???????????? ?? ?????????????. ????????? ???????-??????????? ??????????. ??????????????? ?????????????? ?????????????. ??????????????? ????????? ????????????.


(2018.05.16 18:07. )
    
? ???? ????????? ????? ???????????? ? ???? ???? ???????

?????????? ?????? ??????? ?????? ?????????? ?????? ??-2018 ?? ??????? ?????? ? ????????? ????? ????????????? ??????? ??? ? ???????? ???????????? ??????? ??????????, ??????? ?????????? ???? ????? ????? «??????? ??????????? ????». ??????? ???????? ???????? ? ?????? ?????????, ??????????? ?? ???? ?????? ???????????-???????????? ???????.

? ????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ?? ??????????? ???????, ???????? ?????? ? ????????? ??????? ?????? ? ???????? ???????? ?????? ? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

??????? «????» ?????? ?????? ????? ?????????? ?????: ?????????? — ???????, ??????? — ??????, ???????? — ??????, ????????? — ????, ? ??? ????? ?????? ????-??? — 1/8 ? 1/4 ??????. 


(2018.05.16 19:01. )

???????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ?????????? ?????? ????????: ???????? ??????, ??? ??? ????? ??????, ??? ????? ????????? ?? ???? ??? ?????

??? ????? ????????? ????????? ? ????????? ???????, ? ??? ??? ????? ???????? ??? ??????? ?? ????? ????? ????????? «???????????? ?????????? ????????? ?????»? ?? ???? ? ????????? «?????. ??????» ????????? ??????????? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ?????????? ?????? ????????.


(2018.05.16 19:17. )
    
? ???? ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ??????????

? ???? ?????? ?????????? ???????????????? ??????? ???????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ??????????. ??? ????? ????? ?? ??????????? ?? ?????????? ?? «????????» — ????????? «????????».

????????? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ????????? ? ????? ?????????? ???????, ?? ? ??????? ?????????? ??? ????????????? ?????????? ??????????: ??? ??????? ? ???????????? ? ?????????? ???????. ??? ?? ???? 60 ??????????? ??????????????????? ????????? ???????? ????? ?????????? ? ?????? ????????? ????????? 150 ???.

????? ??????? ???????????????, ???????? ??????????? ?????? ??? ?????????????? ??????????. ? ?????????, ??????????, ??????? ??????????? ? ??????? ???????? ???, ??????????? ??????? ??????????? ??????????????.

??? ?????????? ??????????? ???????? ?????????-???????????? ??????????? RED WIND, ??????????? ???????????? ?? ???????? ? ?????????????? ??????? ?? «????????» ???? ???????, ? ?????????? ???? ??? ??????????? ??????? ??? ?????????? ???????: ????????-????????????? ??????, ?????????????? ?????????. ??????? ???????? ????? ?????????????????? ? ???????? ??? ? ?????? ?? ??????? ??????? ?????? ???????.

????????? ?????????? ????? ?????? ?????? ?????????, ?????????? ??????????????? ??????????, ???????????? ?????????????? ? ??????????????? ???????, ?????? ??????? ??????????, ? ???????????? ? ??????????? ???????. ??? ????????? ?????????? ????????? ?????????? ?????????????, ?????? ???????? ????????? ???????, ?????????? ???????????? ???.

???????????, ??? ? ???? ?????? ??????? ?????????????. ???????? ????????????? ? ?????? ???????? ? ????? ????. ????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????? ????? ??????? ?? 75 ?? 135 ?. ???? ?????? ????????? ????????? ? ????? 2018 ????.

?????????? ??????? ????? ???????????? ?? ???. ??? ???????????????? ????????????? ? ??????? ????? ??? ???? ????????????? ?????????? 220 ?? ? ????? ?????????????? 220 ?? ?? «?????????? ???» ?? ???????????? ????????? ????? ??????? — ??????????? (????? ????????????? ????? 15 ??). ???????? ???????? ? ????????????? ??????????? ?????????????, ?????????????, ?? ??????? ?????. ????????? ????????? ?????????? ??? ???????? ????? 355 ??? ???/? ? ???.

?? ?????? ?? «????????», ??????????? ?????????????? ? ????????????? ?????????????? ???? ? ?????????? ?????? ? 2016 ?? 2023 ???? ???????? ?? 12,4% ??? 3 ???? ???/? ? ???????? 30 ???? ???/? ?????. ????????????? ??????? ???????? ?? ?????? 1,7%, ??? ???? ????????????????? ????? ???????? — ? ????? ?? ??.

????? ?????????? ????? ???????? ???????, ??? ???????? «???????» ?????????? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ??????? ?????????? ???????? ??????????? ?????????? ? ???????????????.

???, ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????? ?????????? ????? 1,4 ???? ???/? ? ???. ??? ???? ??????????? ???????????? ?????????????? — ?? 10%. ???????????, ??? ?????????? ??????? ???????? ????????? ?????????????????? ?????????? ?????? ?? 20%, ??????? ????? ?????? ?????? ????????????? ??? ??????? ?????????.

«???? ??????, ? ???? ???????, ???? ??????? ???????? ?????????, ???????? ?? ?????????????? ????????????????? ???????. ? ????? ?????? ?????????? ???????? ??????? — ???????? ????? ??????? ????, ?????????????? ????????? ?????????? ? ?????? ???????», — ??????? ????????.

? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ?? ?????? ?????????????? ?????????? ????????????? ??????? ??????? ?????????????? ? ?????? «?????? ????». ?????? ??????? ? ????? ? ????????? ???????? ????????????????? ?? 2018-2022 ????, ???????? ?????-?????? ????? ?????????? ??????.


(2018.05.16 16:27. )

Google Maps ?????????? ???????????? ??????? ????? ???????? ????

? ???? ????????, ??? ?? ?????? Google ??????????? ???????? ????, ??????? ?????? ? 16 ???. ????????? ???????????? ????????, ??? Google Maps ???????????? ???????????? ???? ????? ????? ??????????, ???????? Lenta.ru.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ????? ?????? 15 ??? ?????? ??????? ?? ????????? ?????. ? 5:30 16 ??? ??? ???????? ??????? ???????????? ????? ????????? ?????.

?????? ????? ???????????? ????? ???????? ? ?????? ?????. ?? «??????.??????» ????????? ??????????? ????????? ??????? ?? ????????? ?????.

?? ??????? ????????????? ???????? ??????????? ?????? ??????? ?????.


(2018.05.16 16:31. )
    
? ?????????? ?????????? ???????? ?? 45 ????? ???????????? ???????? ????????

«?????????? ??????? ?? ?????????? ?????. ??????? ???????? 45 ?????. ??????? ?????????? ???????? ? 16:15», — ????????? ????????-??????? «?????? 24»  ?????-????????? ???? ???? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 6 ??? ? ?????????? ?? ??????????? ?????????? ? ???????? ????????? ?????? «?????????» ????????. ??? ????? ?? ?????????? ??????. ??????? ???????? ? ???????? ??????.

?????????? ??????????????? ????????, ??? ????????????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ???????? ?? ????????, ?? ???? ????????????. ? 21 ??? ??????????? ?????? ?????????? ?? 1 ???. ??????.


(2018.05.16 16:42. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.