НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Уилл Смит исполнит официальную песню ЧМ-2018
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ???? ???????? ??????????? ????? ??-2018

????? Live it up («???? ?? ??????») ????????????? ???????????? ?????? ? ?????????? ????? ????? ?????, ????????? ??? Diplo. ?????????? ???????? 25 ???, ??????????? ????????? ?? ??? ?????????? 7 ????.

??????? ???????? ? ?????? ????? ????????? ?????? ?????????? ????, ??????? ??????? 15 ???? ? ?????? ?? ???????? «???????», ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 17:47)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??????? ?????????? «??????? ?????»

?????????? ?????? ??????? ????????? ??????? ???? ? ??????????????? ?????????. ????? 100 ??????? — ???????, ??????????, ????????, ???????? ???????, ????????????? ??????????. ???????, ?????????????? ? ??????????, ??????? ? ?????? 2000-? ?????.

??? ?????? ???????????? ???????? ????? ??????????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? ????????, ??? ????????? ??????? 23 ????. ? ?????? ?? ????????? ????? ?????? ???? ??????? — ??????? ? ????????.

???????? «??????? ?????» ????????? ?? 20 ????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ????.


(2018.05.23 17:08. )
    
?? ???? ? ??????? ? 1 ???? ???????????? ????????? ?? «???????» ??????

??????????????? «??????» ??????? ????? ??? ??????????? ??? ?? ?????? ?? ???????????????? ??????? ????? ? ????? ?? ????????, ??? ? ?? ???????? ?? ????????? ???? ? ????? ?? ???????? ? ???????. ???????? ????? ???????????? ?? ???????????????? ??????? ?????, ?????? ????????? ? ????????? ???? ? ????????? ? ???? ??????? ??????? — ?????, ???????, ???????, ????? ???? ? ?????. ? ?????? ?????????? ?????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ?????.

?? ??????????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ????????, ?????????? ?????????????? ???? ??? ???????? ??????????, ??? ???????? ????????? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «?????? ???????????? ????????».


(2018.05.23 17:22. )

?? ?????? ? ????? ? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ???????????? ???????? ??? ??

«???? ??? ?????? ???????? ????????? ???????? ? ????? ? ???????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ????????? ???????????? ???????????? ???? ?????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ????, ????????? ?? ????? ?????????? ??????? ????????????. ??? ??????? ? ????????????? ???????? ???? ????????????? ????????????? ? ?????? ?????????? ????????, ? ?????? ??????? ????? ?????????? ????, ????, ?????? ? ???????????? ?????????? ??? ??????», — ??????? ????? ????.

?? ?? ??????, ???????? ????????? ?????? ??? ????????? ?????????, ? ????? ???? ?????? ????????? ??????????? ???, ? ??????????? ??????? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????????????????? ?? ???????????????? ??????????. ? ?????? ????????? ?????? ????????? ???????????????? ? ????????????? ??????????? ????? ???????? ????? ?????????? ? ???????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????? 15 ??? ??????? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ????????. ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????, ?????????????? ? ???????? ??????? ? ??????? ??????. ?? ???? ?? ???????? ??????? ????????? ???????????? ??????????.

?? ??????????? ?????????? ????????. ???????? ?????? ?????????????.

????? ??????? ?????? ???? ? ????????. ???????????? ?? ?????? ????????? ????????? 22 ??? ?????? ??????? ???????? ??? ????????? ???? ? ???????????? ???????? ????????????? ?????????? ?? ??????.

???????????? ???? ?????????? ? ???????? ??????, ??? ????????? ??????????? ????????. ????? ? ?????????? ????? ?? ????????? ???????????? ?? ?? ?????????? ?????????? 24 ??? ??????? ??? ??????? ???????? ????? ??????????. ??? ??????? ? ???????? ???????? ????????? ? 12:00 ? ??????? ?????? ? ?? «?????????».


(2018.05.23 17:27. )
    
??? ??????? ???????? ?????? ???????? ?????? «??????? ????? ? ??????????? ?????????????»

?????? — ????????????, ???????????, ???? ?????????? ??????????????, ??????? «??????????????? ????????» ??? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????? ?????????.

«????????????? ???????? ????????????? ??? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????????? ???????? ????????? ? ?????????. ?????? ???????????? ??????????????? ??????????? ????????? ??????? ?????? ??? ??????? ????? ??????????????. ??????????? ??????? ????: ???????????? ?? ???????????????? ????????????? ????????, ? ??? ??????????? ?????????????? ??????????????? ????? ???????????? ? ????? ?????????? ?????????????, ????? ????? ????????????? ?????? ????? ???? ????????? ? ????????????? ????????? ?????? ??????, ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ????.

???? ?? ?????? ?????????.


(2018.05.23 15:53. )

?? ?????? 24 ??? ??????? ?????, ?????, ????

?? ???????????? ????????? ????? 14-19 °?, ???? 23-28 °?. ??????????? ???? ? ?????? ???? 20-22 °?, ? ???????? ???? 21-23 °?.

? ?????????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ????????, ??????-???????? 5-10 ?/?. ??????????? ????? 16-18 °?, ???? 26-28 °?.

???? +25...+27 °C ??????????????? ?????

?????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

???????????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

?????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

???? +24...+26 °C ??????????????? ?????

???????? +25...+27 °C ??????????????? ?????

????????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

??????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

??????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

??????????? +26...+28 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +27...+29 °C ??????????????? ?????

????????? +26...+28 °C ??????????????? ?????


(2018.05.23 17:40. )
    
??????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????? ? ??

?? ???? ?????????? ?? ????? ?????????.

? ?????? ???????? ???????????? ???????? ??????? 82 ???????????? ?????????? ????? 72,5% ???????? ?? 23 ??????????? ???????? ? ????????????. ?????????? ????????, ??? ??????? ????? ????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ? ????????????.

«? ?????????, 23% ????????????? ??????? ?????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ????? ????????. ????????? ?? ???????????? ?????????? ???????????????? ???? ?????????? ? 37% ?????????????? ?????????? ?????», — ????????? ? ?????????.

????????? ???? ??????? ? ???????? ????????? ???? ????????????, ? ????? ?????????? ????????, ???????? ???????? ? ?????????????????? ?????, ??????????? ? ?????? ???????????? ? ????????????, ? ????? ????????????? ?????????? ?? ????? ?????, ???????? ????????? «360».


(2018.05.23 15:42. )

??? ??????? ???????? ?????? ???????? ?????? «??????? ????? ? ??????????? ?????????????»

?????? — ????????????, ???????????, ???? ?????????? ??????????????, ??????? «??????????????? ????????» ??? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????? ?????????.

«????????????? ???????? ????????????? ??? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????????? ???????? ????????? ? ?????????. ?????? ???????????? ??????????????? ??????????? ????????? ??????? ?????? ??? ??????? ????? ??????????????. ??????????? ??????? ????: ???????????? ?? ???????????????? ????????????? ????????, ? ??? ??????????? ?????????????? ??????????????? ????? ???????????? ? ????? ?????????? ?????????????, ????? ????? ????????????? ?????? ????? ???? ????????? ? ????????????? ????????? ?????? ??????, ?????? ????????????? ??????????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????????????», — ?????????? ? ?????-?????? ???????????? ????.

???? ?? ?????? ?????????.


(2018.05.23 15:53. )
    
?? ?????? 1 ???? ???????? ??????? ????? «?????? ????????????»

??????? ????? ?????????? ????????????? ? ?????????? ?????????????? ? ???????????? ??????, ?????????????? ? ??????? ??????, ?????? ????????? ? ???? ? ????.

?????  ?????? — «????????» ??????? ??????????, «? ???? ?? ??????» ????? ??????, «??????????» ????????? ????????, «????????: ????? ? ?????» ?????? ?????????, «??? ??????? ????????» ????? ?????????. ????? ????? ??????? ????? ??????????? ? ?????? ??????? ????? «??? ???????? ? ??????? ????» ??????????? ???????????.

??????? ???????????? ? ?????? ??????? ???????? ??????????????? ??????? «??????», ?????? ?? ??????? ????????????? ????????????? ? ?????????????? ?????? «???????!» ?????? ?????. ? ???, ??? ????? ?????? ?????????? ???????, ????????? ????? «????? ??????» ???? ???????????.

? ????? ?????????? ???? — 2018 ??????? ?????? ??????? ????????, ??????????? ???????: ?????????????? ????? «??? ?????» ??????? ???????? ? ?????????????? «??????? ?????? ?????» ???? ??????.

????? ????????? ?? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 16:00. )

? ??????? ?? ??????? ????????? ?????????? ????

??????????? ????????????? ????? ?? ??????? ?? ?????? ? ????? ? ? ?????? ???????, ?? ??????? ?????. ????? ?? ????? ?????????? ? ????? ???? ??????, ?????????? — ?? ?????????.

«??????? ???? ????? ?????????, ??? ???? ??-2018, ? ????? — ??? ???? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? 2014 ????», — ?????????? ??????? ?????????? ?? ???????????? ??????? ??????????? ???????????-??????????? ?????? ????? ??????.

????? ????, ????? ??? ????? ? ??? ??????????? ?????? ?????????? ???? 2018 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.


(2018.05.23 16:21. )
    
????????????? «??????????» ? Photovisa ????????? ??????? ??? ??????? ??????????

? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????, ??????? ????? ? ???????? ? ?????????? ? ? ?????? ??????? ?????? ???????????? ??????. ?????? ????? ???????? ? ??????????? ??? ???????? ????. ??????????? ????????? ????????, ?????, ?????? ? ?????? ????????.

? ???? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ??????? ?????????? ? ???????? ???????: ????????? ?????????? (????????????), ????????? ????? (??????), ??????? ?????????? (?????-?????????), ????? ??????? (?????????) ? ?????????? ???????? (??????).

?????? ????????? ? 23 ??? ?? 10 ???????? ?? ????? fotozinfest@yandex.ru ? ???????? «?????????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? «??????????».

? ???????? — ??????? ? ?????? ??????? ????????, ??????????? ?????????? ? ?????????.


(2018.05.23 13:21. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!