НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В полуфинале Кубка России по гандболу СКИФ сыграет со «Спартаком»
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ????? ?????? ?? ???????? ???? ??????? ?? «?????????»

? ????????? ?????, ???????????? ?????????? ??????, ???????? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? «???????».

«?????????? ???? ????????????. ???????, ???????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ? ??????????. ?? ????? ?????? — ??? ????? ????????????, ??? ? ??????? ??????? ???? ?????? ????????-??????? ????????. ??? ????? ????? ?????? ???????? ?????. ?? ??????? ?????? ??? ???? ???? ??????», — ??????? ??????? ?????? ????? ???? ???????.

???? «???????» — ???? ???????? ? 20:15 24 ??? ? ?? «??????» ? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? ????.


(2018.05.23 18:04)
????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ? ?????? ??-2018

??? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ????????? ?????????, ??????? ??????? ????? — 8-495-785-70-00, ?????????? ????? — 169.

?? ??????? ????? ????? ?????????? ?? ???????? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????????? ???????????? ????????????, ????????? ???????, ? ????? ????????? ?? ??????? ?????????? ???? ????????????? ??????? ?? ????????, ? ?????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 20:10. )
    
????? 8-10 ???? ??????? ?????

?? ???? ????????? ???????? ????? ??????????? ???? ??????.

? ?????????? ???????????????? ?????? ? ????? ????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??? ???????. ??????? ??????? ?? ????? ?????????????? ?????????????? ?????????????? ??????.

?? ??????? ???????? ????? ? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????????? ??????????????, ????? «?????????? ??????».


(2018.05.23 20:17. )

?????????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ????????? ??? ??????

?????? ??? ????? ? ?????, ? ????????? ???????. ? ??????? ??????? — ????, ??????????? ????, ??????, ?????? ? ??????. ??????? ?????? ??????, ?? ?? ??? ??? ??? ?????. ?????????? ????? ?? ????? ???????????? ? ??????? ????????? ? ????????? ????? ? ????????.                  

«??? ?????????? ?????? ??????????: ?????, ??? ????? ??????????? ??? ?? ???? ? ?????? ??? ? ????? ?????????? ???? — ?????» — ????????? ??????????? ????????? ???? ??????????.

???? — ?? ????????????? ???????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ????? ?? ????? ??????. ???? ??? ?????? ????? ??????, ??? ????? ????? ???????? ???? ?????? ? Instagram, Facebook ? «?????????» ??????? ?????-?????.


(2018.05.23 20:19. )
    
?????????? ??????????? ????? ?????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????

? ????????? ???? ??????????? ?? ????????? ?????????? ????????? ????. ?? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ??? ?????????? ????????? ????????????? ????????????, ????? ?????????? ?? ???????? ????? ??????? ?? ??????? ??????? ? ?????, ??? ????? ?????????? ?????????? ?????? ???? — ??????? ????. ?? ???????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

? ???? ???????? ?? ????? ??????????? ???????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ?????? ? ????? 30 — ???????-??????. ?? ????? ???????? ?????.


(2018.05.23 18:50. )

??? «?????????-??????» ???????? «??????» ? ???? ????-??? ?????? ???? ???

???? ? ???????????? ???????? ??????????? ?? ?????? 66:79. ????????? ??? ???? ??????? 26 ? 28 ??? ? ??????. ????? ????????? ?? ???? ?????, ?????????? ? ?????? ?????????????? ????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????-??? ?????? ???? ??? ????? ????????? ????? ????? ??? ????. ? ????? ??????? ?????? ?????? «?????». ??? ???? ????? «????» ???????? ??? ??? ????? ?????.


(2018.05.23 20:51. )
    
????? ??????? ????? ? ?????? ????????? ????? ???????? ? ????????????? ??

??? ????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????? ????, ???????? ?? ??????????????? ? ????????????? ????????????? ? ???????????. ?? ???? ???????? ? ?????? «??????» ???????????. 

??????????????? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????. 

???????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????????????? ???????? ? ??????. ?????? ???????? ????????? ??????? ???????? 6,530 ???. ??. ?. ??????? ???? ??????? 17 ?????? ?? ????????? ????????????? ??????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ??? ???????? 16 ???. ?? ?????? ?? ???? ??????????? ??????????? ????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ??????? ????????? ????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ???. ????? ?????? ?????????? ??? ?? ????? ????? ????????? ??? ?????.

?? ?????? ?? ????????? ????? ???????? ????? 100 ???. ???????????.


(2018.05.23 18:30. )

?????????? ??????????? ????? ?????? ?? ????? ?????? ? ???????? ????

? ????????? ???? ??????????? ?? ????????? ?????????? ????????? ????. ?? ?????? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ??? ?????????? ????????? ????????????? ????????????, ????? ?????????? ?? ???????? ????? ??????? ?? ??????? ??????? ? ?????, ??? ????? ?????????? ?????????? ?????? ???? — ??????? ????. ?? ???????? ???????? ?????????? ????????? ??????.

? ???? ???????? ?? ????? ??????????? ???????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ?????? ? ????? 30 — ???????-??????. ?? ????? ???????? ?????.


(2018.05.23 18:50. )
    
? ????? «??????» ??-?? ?????????? ?????? ????????? ? ?????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??? ????? ????????? ?????? «??????». ???????? ?? ????????? ? ???????????, ?????? ??????? ?? ????????? ??????, ??? ??? ????????? ? ?????? ???? ?????? ? ????????. ?? ????? ?????? ????????? ??????????, ?? ???????? ? ???????? ????.

?????? ???????? ???????????? ???????????? ???????????, ????? anapa.life.

? ???????????? ?? ??????????.


(2018.05.23 16:46. )

? ?????????? ??????? ?????????? «??????? ?????»

?????????? ?????? ??????? ????????? ??????? ???? ? ??????????????? ?????????. ????? 100 ??????? — ???????, ??????????, ????????, ???????? ???????, ????????????? ??????????. ???????, ?????????????? ? ??????????, ??????? ? ?????? 2000-? ?????.

??? ?????? ???????????? ???????? ????? ??????????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? ????????, ??? ????????? ??????? 23 ????. ? ?????? ?? ????????? ????? ?????? ???? ??????? — ??????? ? ????????.

???????? «??????? ?????» ????????? ?? 20 ????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ????.


(2018.05.23 17:08. )
    
?? ???? ? ??????? ? 1 ???? ???????????? ????????? ?? «???????» ??????

??????????????? «??????» ??????? ????? ??? ??????????? ??? ?? ?????? ?? ???????????????? ??????? ????? ? ????? ?? ????????, ??? ? ?? ???????? ?? ????????? ???? ? ????? ?? ???????? ? ???????. ???????? ????? ???????????? ?? ???????????????? ??????? ?????, ?????? ????????? ? ????????? ???? ? ????????? ? ???? ??????? ??????? — ?????, ???????, ???????, ????? ???? ? ?????. ? ?????? ?????????? ?????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ?????.

?? ??????????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ????????, ?????????? ?????????????? ???? ??? ???????? ??????????, ??? ???????? ????????? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «?????? ???????????? ????????».


(2018.05.23 17:22. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!