НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Транспортная прокуратура открыла горячую линию по нарушениям в период ЧМ-2018
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ? ?????? ??-2018

??? ?????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ????????? ?????????, ??????? ??????? ????? — 8-495-785-70-00, ?????????? ????? — 169.

?? ??????? ????? ????? ?????????? ?? ???????? ?????????????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????????? ???????????? ????????????, ????????? ???????, ? ????? ????????? ?? ??????? ?????????? ???? ????????????? ??????? ?? ????????, ? ?????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.05.23 20:10)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?? ????????? ????????? ???????? ???????????-??????????? ???? ??????? ??????????

??????????????? ?????? ? ???????? ????? ????????? ???????? ?????????? ???????????? ?? ????? ?????????.

????????? ?????????? ?? ????????? ??????????? ? ???????? ????????? ??? ?????. ??? ??????????????? ????????? ????????????? ???????????? ???????????? ?????????, ??????????? ????????????? ?????????? ? ???????????? ?????, ?????????? ? ????? ????????????? ???????, ? ????? ??????????????? ???????? ?????????. ??? ??????????????? ?????????????? ?????? ???????????? ? ??????? ????????.

??? ???? ?????? ????????? — ???????? ?????????? ??????? ?????????? ????? ? ????????? ? ??????????????. ??? ????? ????? ???????? ??????????? ?????????????? ??????.

????????? ????????? ????? ?????????????? ?????? ??????? ??? ???????? ????????? ??????-?????????? ?????? ????? ?????????? ?? ????? ?? ??????????. ???? ???????? ????? ?? ??????????? ? ???????? ??????????? ??????.

?????????? ????????? ???????? ?? 2018-2020 ????.


(2018.05.23 21:40. )
    
??? ??????? ????????????? ? ?????????? ?????????? ?? ??????? ???????????????

?? ?????????? ???????? ??????????????? ??????? ??????? ?????????, ??????? ? ??????? ???????? 42 ???. ????????????? ???????? ?????. ??????? ???????????? ? ???? ??????? ?????? ??????????? ????????? ? ????? ?????????. ???????? ??? ????????? 2 ???. ???????????? ???????? ?????. ?? ??? 70% ????????????????? ? ??????????????? ? ????????????? ?????????? ???????????????. ??? ?? ?????, ??????????? ?????? ?????? ????? ????????? ??? ????????? ? ????????? ? ???????????? ???? ???????.

«? 2017 ???? ???? ?????? ? ???????? ?? ???? ???????? ??????? ????????? ?? 50 ??????? ? ?? 25 — ?? ??????? ??????? ?? ???? ???????? ??????? ? ????????. ?? 2019 ??? ??????????? ????????? ????? ??? ?? 25 ???????», — ????????? ???????.

???????? ????????, ??? ?????????? ????????????? ?????????????? ??????? ???????????????? ??????. ???????? ??????????? ???????? ??? ????????? ?? ????????????? ???????????? ???????? ? ???????????, ??????????? ? ???????? ???????????, ???????? ?? ??????????, ??????? ??????? ? ??????????? ??????????????? ??????????. ?????????? ???????????? ??????? ????? ??????? ????????? ?????????, ? ??????? ???? ?????????? ???????????? ?? ?????????? ? ???? ????????????? ???????? ?????.   

?????? ??? ???? ???????? ???????? ? ??????, ??????? ????????? ???????? ????? ???????? ? ????? ???????? ???????????? ???????? — ???????????? ??????? ??????????? ? ????????? ????? ???????????????.

???????? ???????, ??? ?? ????????????? ??????????? ??????? ? ??????? ????? ????? ?????? ?? ????????? ????? ????????? ????????? ??????????? ? ?????, ??????????? ??????????? ??????????. ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ??? ?????? ? ????? ????????.

??????? ???? ??????? ??????????? ???????? ? 1 ???????? ???????? ???????, ??? ? ????? ? ????????? ????????? ????? ????? ??????? ????? ?????????? ??????????, ??????? ??????????? ?????????.

????????????? ???????? ??????? ???????????, ?????????? ?? ????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 19:43. )

? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????

? ????????? ??????? 23 ??? ??????? ???????? ???????????????? ???. ????????????? ???????? — 2,5 ??. ?????????? ? ???????????? ??????? ?????? ?????? ?????????. ?????? ? ???? ?? ????????? ????????? ???????? ????????????? «?????? 24» ??? ?????????.

????? ???????? ?? ?????? ? ????????? ?????????????????????? ?????????? ????????? ? ???????? ???????????? ?? ????????????? ???????????. ? ????????? — ??? ????????? ??????? ????? ? ????????? ????????.

?????? ????????? ???????????? ?????? ?? ? ?????, ? ?? ??????. ?? ????????? ????? ??????? ????-?????????. ? ???????????? ?????? 1917 ???? ?????? ?????????? ???????????? ????. ??????? ? ??? ???????? ?????????? ?????? ???????????????????? ????????? ??????. ?? ?????????? ????? ?????? ?????? ??????????. ?? ??????? — ?? ?? ??????? ?????? ????????. ???????????? ????????, ???? ????????? ???????? ?? ???-???????. ????? ??? — ????????? ????????? ???????? ?? ??????? ?????????.

????? ??? ????????? ??? ????? ???????? ????????? ???????? ? ???? — ???????? ? ?????? ? ?????. ?? ?????, ??????, ?????? ????????? ?? ????, ? ??? ??????? ?????????????. ???????? ?????? ?????? ?????? ???????.

— ???????, ??? ???-?? ?????. ????? ???????. ? ????? ?????? ?????? ? ?????, ??? ???? ???????? ?????????? ???.

— ???? ????? ?? ????. ? ??????? ?????? ??? ?????. ??????? ????? ???????? ?????.

— ??????? ???? ??????????. ?? ????? ? ??? ?????????! ? ?? ???????? ???? ???!

— ?????? ? ??? ???? ? ???? ???? ??????, ????????, ?? ???? ????????.

???????? ?????? ??????????? ? ????????? ??????? ?????. ?? ????? ????, ??? ???????, ??????? ????????. ??????? ? ????????? ???????????: ??????? ???????? ?????, ???????? ? ?????? ? ????????. ????? ?? ???? ????????? ?????? ????? 2,5 ??. ?????????? ? ????????? ????????? ?????? ?????? ????. ????? ???????????????? ????????? ? ?????????? ???????????? ???????. ??????????? ? ????????? ??? ????? ????? ????????. ?????? ???????????? ?????? ?? ????????.

«???????????????? ????????? ?????? ???????? ??????? ??? ? ??????? ??????????, ??? ? ? ??????. ??? ?????? ????? ????? ? ???? ????????, ?????????? ? ?????????. ?? ?????????? ?????????? ????????? ???????? ?????????? ???????????????, ??????? ?????????? ??-???????, ? ??? ???? ?? ????? ??????? ????????», — ??????? ???????????? ????????-??????????????? ?????? ?????????? ?????? ????????.

???????? ????????? ??????? ???????? ????? 2 ??? ????????. ?????? ????????????????? ???? ???????: ????? ?? ????????? ????????. ????? ????????? ????????? ????????? ??????? ???.

???????? ????????? ? ???????? ?? ?????? ??????? ????, ?? ? ???????, ????????, ??????? ? ???????????. ????? ??????? ????? ???????? ??????? ?????? ? ????, ?? ???????????? ? ???????? ?????????. ?? ? ?????? ? ?????????? ??????? ?????? ?? ???????. ????????? ????? ? ??????? ?????????? ???????, ??? ?????? ??????????? ?? ???????? ?????? ?? ??????. ??????????? ?????? ?? ????????????? ???????? ?????????? ??????, ??????? ? ????? ??????????, ? ????? ????? ????????? ???????? ??????????. ? ?????????? ??? ? ??????? 1 ???. 800 ??????. ??? ???????, ??? ? ????????????? ? ???. ????? ?????? ????????? 2 ???. ??????. ????? ??????? ?????? ? ?????? — ??? ? ????????? ????. ????????????? ????????? ???????, ???????? ?? ????? ????? ? ?????? ??????. ????????? ?????? ? ?????? ?? ?????.   

???-10 ????????? ??????? ??? ??????? ??????:

????? — 900 ??????

?????????? — 1,2 ???. ??????

??????? ???????? — 1,3 ???. ??????

??????? — 1,4 ???. ??????

???????????? — 1,5 ???. ??????

????????? — 1 ???. 630 ??????

?????? — 1,7 ???. ??????

????????? — 1 ???. 830 ??????

???????????? — 2 ???. 60 ??????

??? — 2,1 ???. ??????


(2018.05.23 19:55. )
    
?????????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ????????? ??? ??????

?????? ??? ????? ? ?????, ? ????????? ???????. ? ??????? ??????? — ????, ??????????? ????, ??????, ?????? ? ??????. ??????? ?????? ??????, ?? ?? ??? ??? ??? ?????. ?????????? ????? ?? ????? ???????????? ? ??????? ????????? ? ????????? ????? ? ????????.                  

«??? ?????????? ?????? ??????????: ?????, ??? ????? ??????????? ??? ?? ???? ? ?????? ??? ? ????? ?????????? ???? — ?????» — ????????? ??????????? ????????? ???? ??????????.

???? — ?? ????????????? ???????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ????? ?? ????? ??????. ???? ??? ?????? ????? ??????, ??? ????? ????? ???????? ???? ?????? ? Instagram, Facebook ? «?????????» ??????? ?????-?????.


(2018.05.23 20:19. )

?? ???????? ???? ????????? ??????? «??????????????? ???????????»

????? ????????? ???????? ? ???? ?? ?????? ?? ?????. ????? ????? ? ??????? ?????, ????? ??????????? ??????? ???????. ?????? ?????? ????? ? ???????, ????? ?????? ????? ?? ????????. ? ?????? ????? ??? «??????????????? ???????????» ?? ??????? ??? ????????? ????????, ???????????? ??????? ????? ??? ??????.

«? ??????, ??? ??????. ???????, ??????? ???????? ? ?????? ??? ????, ?? ?????, ??? ?????, ??????. ????? ??? ??????????», — ?????????? ?????????? ?????? ??????? ????????.

??????? ??????? ????????? ?? ??????, ????????, ???????. ????? ???????? ?? ????? ??????? ??????????????? ?????? ?????? ?????? ????????????????.

«?? ????????? ???? ?? ??????? ?? ??????? ??????? ?????????? ??????????? ??????. ???? ?? ??????? ? ????? ????????. ??? ????????? ? ????, ?? ??????????? ??????. ???????????, ????? ?????? ????? ?? ??????. ?? ??????? ??? ??? ??????????? ?????, ? ??????? ????? ???????? ?????? ??????????, ?? ??????????? ?? ? ???», — ???????? ????????? ??????? «??????????? ????» ???? ???? ????????.

? ???? ????????: ????- ? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????????. ??????????? ?????? ????? ??????? ? ???????????? ????????????.

«????????? ??????????????? ??????????? ????????????, ??? ??????, ???????????. ????????? ??????????????? ?????? ??????????????? ? ??????? ????????????», — ??????? ????????? ??????? «????» ???? ?????? ????????.

? ?????? ?? ????????? ??????? ?? ????? ???????? ? ???, ??? ???????? ?????? — ???? ?????????? ?????????. ?????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????????????.

«? ??????, ??? ??? ???????????. ????, ???????????, ?????? ????????? ??? ???? ?????? ??????. ??? ??? ???????? ? ????, ??? ??? ???????? ?? ????? ???????? ???????, ??????????? ?? ??????????? ??????», — ??????? ?????????? ?????? ?????????? ????????.

? ????????????? ???? ? ????? «??????????????? ???????????» ?????????????? ?????? ???????? ??????-?????????? ??????????. ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ??????, ??? ???????????? ?????? ?? ???????? ????????? ? ?? ??????? ?????-???? ?????????????? ????????????.


(2018.05.23 20:03. )
    
????? 8-10 ???? ??????? ?????

?? ???? ????????? ???????? ????? ??????????? ???? ??????.

? ?????????? ???????????????? ?????? ? ????? ????????? ?? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??? ???????. ??????? ??????? ?? ????? ?????????????? ?????????????? ?????????????? ??????.

?? ??????? ???????? ????? ? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????? ?????????????? ??????????????, ????? «?????????? ??????».


(2018.05.23 20:17. )

?????????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ????????? ??? ??????

?????? ??? ????? ? ?????, ? ????????? ???????. ? ??????? ??????? — ????, ??????????? ????, ??????, ?????? ? ??????. ??????? ?????? ??????, ?? ?? ??? ??? ??? ?????. ?????????? ????? ?? ????? ???????????? ? ??????? ????????? ? ????????? ????? ? ????????.                  

«??? ?????????? ?????? ??????????: ?????, ??? ????? ??????????? ??? ?? ???? ? ?????? ??? ? ????? ?????????? ???? — ?????» — ????????? ??????????? ????????? ???? ??????????.

???? — ?? ????????????? ???????. ?????????? ???????? ?????? ???????? ????? ?? ????? ??????. ???? ??? ?????? ????? ??????, ??? ????? ????? ???????? ???? ?????? ? Instagram, Facebook ? «?????????» ??????? ?????-?????.


(2018.05.23 20:19. )
    
?? ?????? ????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ???

?????????? ? ??????????? ???? ?????? ?????????? ? ????? ??????????????????? ????? ???????, ?????????? ?? ????? ?????????? ? ?????????? (??? ?????????? ???) ??? ????? ?????????? (??? ??????????? ???). ?? ???? ??????? ????-?????? ???????????????? ???????? ?????? ???????.

??????? ???????? ??????????, ??????? ?????????? ??? ?????? ?????????? ? ??????, ???? ????????? ??? ??? ????????????? ?? ?????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.05.23 20:42. )

??? «?????????-??????» ???????? «??????» ? ???? ????-??? ?????? ???? ???

???? ? ???????????? ???????? ??????????? ?? ?????? 66:79. ????????? ??? ???? ??????? 26 ? 28 ??? ? ??????. ????? ????????? ?? ???? ?????, ?????????? ? ?????? ?????????????? ????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????-??? ?????? ???? ??? ????? ????????? ????? ????? ??? ????. ? ????? ??????? ?????? ?????? «?????». ??? ???? ????? «????» ???????? ??? ??? ????? ?????.


(2018.05.23 20:51. )
    
? ?????????? ????? ?????? ?? ???????? ???? ??????? ?? «?????????»

? ????????? ?????, ???????????? ?????????? ??????, ???????? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ?????????? «???????».

«?????????? ???? ????????????. ???????, ???????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ? ??????????. ?? ????? ?????? — ??? ????? ????????????, ??? ? ??????? ??????? ???? ?????? ????????-??????? ????????. ??? ????? ????? ?????? ???????? ?????. ?? ??????? ?????? ??? ???? ???? ??????», — ??????? ??????? ?????? ????? ???? ???????.

???? «???????» — ???? ???????? ? 20:15 24 ??? ? ?? «??????» ? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? ????.


(2018.05.23 18:04. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.