НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Геленджике состоялась парусная регата среди крейсерских яхт «Гиперборея-2018»
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????????? ???????? ?????? ????? ??????????? ??? «??????????-2018»




56209729374084-0.jpg??????????? ??????????? ??????, ????????? ? ?????? ?????????????? ????????? «???????? ???????? ??????», ????? ????? 60 ????????? ?? ?????? ???????.

???????????? ??????????? ??? ?????? ? ????????? ????????????? ????? ??????? ?? ?????? ????.

– ??????? ???????? ? ????????? ???????? ????????: ??????? ????? ? ????????. ?? ??? ?? ???????? ??? ???????? ???? ?????, ??????? ?????? ? ??????? ? ??????? ??????. ??????, ??? ???? ?????????? ?????? ? ????????????? ???????? ? ?????????? ???????? ???????? ? ????????? ???????? ????????? ??????? ? ????????????? ????, – ??????? ??????????? ??????, ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ???????.

?? ?????? ???? ??????????? ????? ? ????????? «??????» ?????? ????? ?????? ??????? ???? «Calipso», ?????? – «Symfony», ?????? – «Wizard».

? ????????? «??????» ???????? ????? ??????? ??? «Kolumb», «Kubana» ? «???». ???????????? ? ????????? ? ????????? «???????» ????? ??????? ??? «Sunflower», «???????» ? «Vega».

????? ??????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ??????? ???????, ?????????? ????? «?????», ??????? ??????, ??????? ????? «????????», ? ??????? ?????????, ?????????? ????? «???????».

??? ?????????? ? ??????? ?????? «??????????-2018» ???????? ????? ? ??????? ?? ????????? ? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ???????.

– ??????????? ???????? ??????????? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????? ? ????, ?? ? ?????????????? ???????? ????? ????? ? ????? ????????? ?????????? ??? ??????? ??????. ?? ????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????. ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ? ???????? ???????? ?????? ? ??????????, – ???????????????? ??????? ???????? ??????? ????????? ?????????????.

???????????? ? ?????? ?????????? ????????????? ???? ??????? ??????-?????? 2017-2018 ????? ????????????? ????????? «???????? ???????? ??????» ?????????? ????????? ??????. ? 8 ?? 12 ???? ?? ???????????? ????????? ?????, ??????????, ????????????? ? ??????????? ?????? ??????? ????? 25 ?????????-?????????????? ? ??????????????? ???????????. ????? ??? ?????? ?????????????? ?????????? ? ??????????? ???? ? ?????-?????, ????????? ?? ?????? ????????? ?????? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??????, ??????? ???????? ????????? ? ????????? ???????? ? ??????????????? ????????? «???????» ? ?????? ??????. ????????? ????????? ????????? ????????? ?? ????? ????????????????2018.??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.06.06-11:53)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????? ??? ???????????????? ?????? ????????????? ?? ???????? ?????

??????? ????? ??????? ?? ????? 15 ????? ? ???????? ?? ??????? ??????: ?????? ?????? ?????, ???????? ??????, ???????????? ?? ???????????? ???? ? ?????? ? ?????????????. ???? ???????????? — ???????? ??????? ?????? ????.

??????? ??????? ??????? ????? ? ????? ?????? ???? ??????????????: ????????????-??????????? ? ???????? ?? ????? ???????? ???????? ????? ? ??????????. ????? ????? ???????????? ?? ????? ? ??????????? ?? ??????? ?????/???????.

????????? ????? ????????? 13 ? 16 ??????, ??????? ? ??? ??????? 936 ???. ???????? ?? 28,5 ???. ????. ?? ????????? 95% ???????????????? ??????? ?????????? ? ????????????? ????????? ? ???????? «?????».

??????????????? ???? ???????? ????????? ?? ?????? ????? ???????, ? ????????? ??? ???, ??? ?? ????????? ? ????????, — ?? ???? ? ???, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 29 ??? ?? ?????? ?????? ???-9 ?? ???????? ?????.


(2018.06.06 17:03. )
    
?? ?????? ?????????? ?????? ???? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ???????????

? ?????????? ???????????? ?????? ? ????? ??????. ???????? ?? ????????? ???????????? ??????? ??????????, ??????? ? ?????? ????????? ?????? ??????.

«? ???? ???????? ??????? ? ???? ????????. ? 2006 ????, ????? ???????? ?? ???? ? ?? ??????? ??????, ? ???????? ???? ???? ?????. ? ???, ???????, ???????, ????? ? ??? ? ???? ??? ????? ?????? ????? ?????????? ???? ??????? ????? ??????», — ?????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????? ??????????.

?????????? ??????????? ?? ?????? ????????, ?? ? ???????. ??? ????? ????????? ?? ?????????????, ? ????????? ??????.

????????? ???? — ???????? ? ????????? ????????????. ?? ?????????? 7 ???? ? ????????? ?? 12 ????. ????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ??????. ????????? ? ?????????????? ????? ????????????? ??????? ?? ???????? ?????????? ?? ????? ??????????? ???? — ?????????. ???????? ????? ?????? ????????? ? ????? ????.


(2018.06.06 14:52. )

? ?????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???? ?? ???????

?? ?????????? ? ??????????? ?????? ????? ????????? ????? ?? ????? ???????? ??? ?????????? ??????? ??????? ? ???????????? ?????. ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????????. ?? ????????? ??? ?????, ???? ? ???????????, ? ???? ???? ?????? ????????. ?? ??? ??????? ??????? ???????? ?????????.

????? ? ?????????? 19 ????. ????? ?????????? ??????? ????????? ? ??????, ???????? 90 ?? ?????????.

«?? ????????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ?????????????, ? ? ????????? ?????? — ?????????. ??? ?????? ? ?? ?????? ?? ????, ?? ????????», — ???????? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????????.

?? ????????? ???? ???????? ? ??????? ??????? ????????? ?????? ???. ?? ????? ????? ????????? ?????????? ?????????, ? ????? ???????? ??? ?????? ??? ????, ????? ??????? ??????????? ??????? ? ????? ???, ?? ?? ????????? ?????????. ??????? ????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????.


(2018.06.06 15:00. )
    
????????????? ??????? ??????? ?????? ????????????? ?????? ??????????? ?????

? ??? ??????? ????????? ???????????? 90 ??????? ?? 30 ????? ????. ????? ?? ???????? ??????? ????? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ????????? ?????.

????? ????? ??????? ??????? ????? ?????????? ??????????, ????????? ????? ??????????? ??????? ??? ???????????? ??????? ????????? ? ??????????. ??????-?????? ??? ??????? ???????? ????? ???? ? ??????: ????????? ???????, ?????? ??????, ????? ???????????, ???????? ??????, ??????? ???????.

?? ????????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?????? ???????????????? ???????. ??????????? ??????? ? ?????? ???? ????? ???? ??????? ??????????? ?????? ???? ???????? ? ????????? ???????, ???????? ?????-?????? ???? «????????».


(2018.06.06 13:24. )

? ???? ?????? ?????????? ? ?????? Russian Film Market

????????????? ??????? ??????????? ??????? ?????????? ? ??????????? ??????, ? ????? ???????????? ????????? ? ???. ?????? ? ????????? ?????????, ??? ??????????? ???????? ?????? ? ?????????? ????? ???????????? ??? ????????? ???????????. ???????????? ? ????? «??????? ??????» — ??????? ? ?????????? ????? ? ????????????, ??????? ??????? ?? ???????? ?????????. ? ?????? ??????? ?????? ??????.

«??? ??????? ???????, ??????, ??????? ??????? ? ????????? ?????????? ????????. ????? ?? ?? ??????? ???????? ? ??????, ??? ??????? "????? MIA!". ??? ?????????, ???????? ??????? ????? ? ??????. ? ?????, ??? ?????????? ???????», — ?????? ???????? ? ???????? ????????? ?????.

Russian Film Market — ????? ?????????? ??????? ????????? ? ??????. ???????? ??? ??? 25 ??? ? ???? ??????? — ?????? ? ????. ? ???? ???? ??????? ??????????? ??????? ????? 4 ???. ??????????. ?????? ??????? ????? ????????? ?? 7 ????.


(2018.06.06 15:38. )
    
? ?????????? ?? ????? ??????????? ????? ???????????? ???????

?? ??????????????? ??????, 21-?????? ??????? ????? ?? ????? Opel Astra ????? ????. ? ???? ?????? ??-?? ??????????????? ?????????? ?? ???????? ????? ????? ???????????? ???????.

«? ?????????? ??? ??????? ??????? ????????? ??????, ???????????? ????????? ? ???????? ?? ????????????, ????? ???? ????????? ?? ???????????? ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.06.06 13:23. )

????????????? ??????? ??????? ?????? ????????????? ?????? ??????????? ?????

? ??? ??????? ????????? ???????????? 90 ??????? ?? 30 ????? ????. ????? ?? ???????? ??????? ????? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ????????? ?????.

????? ????? ??????? ??????? ????? ?????????? ??????????, ????????? ????? ??????????? ??????? ??? ???????????? ??????? ????????? ? ??????????. ??????-?????? ??? ??????? ???????? ????? ???? ? ??????: ????????? ???????, ?????? ??????, ????? ???????????, ???????? ??????, ??????? ???????.

?? ????????? ?????? ????? ?????????? ???????? ?????? ???????????????? ???????. ??????????? ??????? ? ?????? ???? ????? ???? ??????? ??????????? ?????? ???? ???????? ? ????????? ???????, ???????? ?????-?????? ???? «????????».


(2018.06.06 13:24. )
    
? ?????????? 12 ???? ??????? ??????????????? ?????????

???????? ???????????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????????? ????????? ? 9:00 ?? ????? ?? ?????, ??????? ? ??????????? ??????? ???????. ??? ?? ?????? ????????? ????? ????? ????????? ????????, ????????? ? ?????????? ?????, ??????? ??????, ?????? ?? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ???????.

? 10:00 ???????? ??????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????????? ???????????? ?????. ????????? ??? ?????????? ?????? 30-????????? ????? ?????????? ????????? ? ???????????? ??????????? ????? ??????.

??????? ?? ??????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????????. ??????? ???????? ? 19:30.

? 21:30 ??? ?????????? ????????????? ????? ??????? ??????????? ?????????.


(2018.06.06 13:37. )

? ?????? ? ?????? ?????? ????? ? ???????????? ??? «??????? ? ??????????»

????? ???????????? ??????? ???????? ???, ? ?????????? ??????? ??? ????????? ????? ??????????? ?????? ??????. ? ??????? ???? — ????? ????????. ????? ??????? ?? ???????? ????????. ? ??????? ????????? ??????? ?????????? ???, ? ??? ????? ???????????????? ????????? ???????? ?? ??????????? ??????????.

«?????? ??????? ?????????? ??? — ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ????????. ????? ???????????? ??? ?????, ?? ???????? ????? ???????? ??? ?? ????? ??????????. ?????? ????? ???????? ??????? ?????????? ?????? ?????? ??? ????????????? ?????? ?????? ????????? ???????, ? ????????????? ?????? ??? ????? ?? ??????. ??? ???? ?????? ??????????? ????, ??????????? ???? ? ?????? — ?? ???-?? ??????????????????, ? ???????????? ??????? ????. ??, ???????, ???? ??? ??? ??? ???????? — ?? ????????? ????????????… ? ?????? ?????? — ????????? ???????? ??? ?? ??????????? ?????? ?? ????? ???????? ???????????????? ??????? ????????? ???????, ??????????? ?? ?????????? ???????? ?????? ? ?????????», — ????????? ? ???????? ? ??????.

? ?????? ???????? ?????????? ? ?????????? «???????» ??????? 5 ????.


(2018.06.06 14:10. )
    
«??????» ????? ?????????? ? ??????????? ?????? ?? ???????? ?????

?? ???? ????????? ? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????? ?????.

???????????? «??? ?????» ?????? ??????????? 39 ???????????? ????????????????. ??? ???? ?? ??????? ??????????? «??????? ?????», ? ??????? ????? ??????, ? ?????????, ???????? ???? «?-????», «??, ??????!» ? «?????? Life». ? ????????? «???????» ??????????, ??? ???????? ???????? ??????????? ? ?????????? ?????? «??? ?????». ???????????? ?????? ????? ???? ????????????? ? ???????????? ????? ????????????? «???????» ????????? ?????????, ????????? «? ????» ? ?????????????. ?? ?????? ?????????, ??? ???????? ?????? ? ? ??????????????? ???????????? ????????? ??????? ?????????? ???????? ????.

???????? ?? ??????????? ??????? ?????????????????, «??????» ?? ???????????? ?? ???????? ????????? «?????? ????????». ?????? ??? ???????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ?? ??????? ????????. ???????? ????????????, ??? ??????? ?????? ????????????, ??????????? ??????? ?????????????? ???????? ? ????????????? ? ?????????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «??????» ?????????? ????? ?? ???????? ????? ??? ? ????? ???????? ????. ?????? ???????? ?????? ????????? ? ????. ????? ? ????? 2017 ???? ?? ??? ?????? ????????? ???? ????????? 51 ??????.

?????????? «???????» ?????? ???????? ? ??????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. ????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????.


(2018.06.06 14:17. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!