НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Кубанцы во всероссийском конкурсе выиграли мяч с автографами игроков сборной РФ
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?? ????????????? ???????? ???????? ??? ? ??????????? ??????? ??????? ??

?????? ??????? ?????????? ?????? ? ?????? ????????? ??????? ??????? ? ????? ?? ?????? ????????????? ????????? «??????????? ? ?????» — «??????? ???????? ?????????». ?????? ???????? ??????? ??????????? ???? ?? ???????, ? ????? ????????? ?????? ? ?????-???????? ??-2018.

??????????? ???? ????????? ??????? ?? ?????, ??????? ??????? ??????? ???? — ??????????? ? ?????? ? ????? ?? ????????? ??, ? ????? ?????????? ??? «????? ???????? ??????» ? ????? ? ??????????? ??????????? ??????? ??????.

??? ???? ??????????? ??????? ? ??????? ?????, ??? ? ???????, ??????? ???? «???????» ? ???????????. ???, ??? ???? ???????? ?? ??????? ?????? ?????? ?? ?????, ?????????? ????????, ????????? ? ???? ? ?????????? ??????????? ????????????-??????????? ???????? «?????????», ???????? ?????-?????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ???????? ??????? ??? ???? «????? ??????? ???????».

???????????? ?????? ? ??????? ????????? ? ???????? «??????????? ??????», ??????????? ????????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ?????? «????? ?????????? ?????».


(2018.06.06 18:03)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? 7 ???? ??????? ????? ? ?????

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???-???????? ? ????????? ?? ??????-????????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ??????? ????? 17-22 °?, ???? 24-29 °?.

? ?????????? ????? ? ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ???-???????? ? ????????? ?? ??????-????????? 4-9 ?/?, ????????? ?????? ?? 11-14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 14-16 °?, ???? 25-27 °?.

???? +23...+25 °C ?????? ?????

?????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

????????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

???????????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

?????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +22...+24 °C ??????????????? ?????

???? +22...+24 °C ??????????????? ?????

???????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

????????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +24...+26 °C ??????????????? ?????

????????? +25...+27 °C ??????????????? ?????


(2018.06.06 17:40. )
    
? ???? ????????? ???????? ????, ???????? ? ??????

????? ?????????? ?????? ??????????? ???????????: ???? ???????????, ???????? ?????????, ???????? ??????????? ? ???? ??????, ? ????? ???????????? ???????? ?????? ?? ??????? 20 ??.?.

????? ?????? ????????? 1,2 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ???????? ????????? ? ???????????? ?????, ????????? ????????? ???? ?? ?. 3 ??. 260 ?? ?? (??????????? ?? ??????? ??????????? ????? ????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????).


(2018.06.06 17:44. )

? ?????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???? ??????????????

??????? ??????? ????, ??? ????? ??????????? ?????????????????? ?????, ??????????? ?? ?????????? ???? ????? — ? ??????????? ??????? ????? ????????? ????? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ??? ???????????? ?? ????? ?????? ???????????? ?????? ? ?????, ????? ????????? ????? ?? ??????? ? ??????? ?????????. ??????? ???? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ? ???????????. ?????? ?? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ???? ?????. ?????? ??? ???? ????? ???????????? ?? 19 ????????????? ?????? ????? ???????? ????? 90 ??.

«????? ??? ????? ????????. ???? ?? ??????? ???????????. ?? ???? ???????? ?? ??? ????????, ? ??? ????, ?????? ??? ?????? ????????. ??????? ?????????? ???? ? ???? ???????????», — ????????? ???? ??????.

? ?????????????? ???? ?? ?????? ???? — ??????????? ??????? ??????????????????? ?????????. ?????????? ????? ????? ??????? ?? ????????? 1 ??. ????? ???????, ????? ?????? ???? ????????? ?? ??????? ??????????? ?????? ????? ??????.

«??? — ?????????????????? ????????. ??? ???????????? ? ????????????????? ????????. ??????? ?? ??????? ???????? ????? ?? ?????????? ?????, ?? ?????????? ????????. ??????? ??????? ?????? ????????, ? ? ??? ?????????, ????? ???????, ??????», — ???????? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????????.

???? ??? ???? ????????? ?????????? ??????????? ????? ??? ??????????? — ??? ??????????? ?? ??????. ???, ??? ?????? ??? ?????? ???????????, ????? ???? ????? ?????????? ????, ????????, ? ???? ???? ?? ???????????? ?????? ??????? ?? ????.

? ?????????? ??????? ???????????? ???? ? ??????? ???????????, ???? ????????? ????????? ????? ????????? ?? ?????. ???? ?????? ???????? ?????, ????? ??????????? ?????. ?????? ? ????? ??? ??????? ???? ? ?????????-??-?????? ???????????? ??-???????, ? ??????? ???????. ??? ??????? ????????? ? ????? ????????? ??? ????????.

???????????? ???? ??????? ??????????? ?????? ???, ????? ?????? ??? ????????????? ?????. ????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ??? ??? ????.


(2018.06.06 17:45. )
    
???????? ????? ???????? ??????: ?????? ? ???? ????????? ????? ?? ??????? ?????

????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ????????????? ???????????, ???????, ??? ??? ??????, ? ????? ????????? ? ????? ??????? ? ??????????? ??????? «?????». ????? ??????? ??????? ??????????? «??????? ???????» ? ?????????? ? ????? ??????? ??????? ? ???????????? ??????.


(2018.06.06 15:57. )

????????? 11-????????? ????? ??? ?? ???????? ?????

????????? ???????? ?? ???? ??????. ??? ?????????, ????? ? ?????????????? ????? — ?????????. ?????????? ?????? ???????? ????? ??? ??????.

? ???? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ??????? ? ???? ???????? ?????. ??? ??????????? ???????? ? ???? ???????? ?????????? ???????.

«????????? ????????? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ??????? ????. ??? ????? ???????, ???? ??????? ???????? ??????????, ??? ?? ????? ? ??? ???? ????????. ???????, ?? ??? ???????», — ??????? ??????? ???????? ? 3 ?????????? ?????? ????????.

????????? ???????? ???? ???? ??????? ?? ?????????? ???????. ??? ????????? ???????? ?????????? ???????? ?????, ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??? ????. ???????????? ??????, ?????? ? ??????????? ?????????? 6 ???? ???????? ?? ?????? ? ???????? ?? ???? ??????? ??????.


(2018.06.06 17:57. )
    
????????? ? ??????? ????? ???????????? ???????? «???????? ??????»

????-?????? ??? ?????? ???????, ??????????? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ?????????????? ??????: «????? ??????? ????????: ??????????? ????????. ?????? ???????????? ????????», ????????? ? ?????? ?? ????? ????????.

«??????????????? ? ????????????? ?????? ????????? ? ?????? ????????? ??????? ?????? ???????? ????????. ?????? ???????? ?????, ??????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????????, ???????, ??????????????? ??????????? ??????????, ??????????? ?????, ???????? ? ???? ?????? — ??? ??? ???????????? ???????? ??????? ? ?????», — ??????? ??.

?????? ? ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ????????, ?????????? ??????????-????????? ????????????? ???????????? ?????????????? ???????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???.

?? ?????? ????????, ?????????? ??????? ????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ? ????????????? ??????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????, ????????????? ???????????? ???????? ????????? ????????, ??????? ?? ???????? ???????????.

??????? «???????? ??????» ???????? ? ?????? «?????? ??????????? ???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ????? ????????.


(2018.06.06 18:27. )

???????? ????? ???????? ??????: ?????? ? ???? ????????? ????? ?? ??????? ?????

????? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ????????????? ???????????, ???????, ??? ??? ??????, ? ????? ????????? ? ????? ??????? ? ??????????? ??????? «?????». ????? ??????? ??????? ??????????? «??????? ???????» ? ?????????? ? ????? ??????? ??????? ? ???????????? ??????.


(2018.06.06 15:57. )
    
????????????? ???? ? ?????????? ?? ?????????? ???????? 8 ????

????????????? ??????????? ?????? ????? ?? ???????????? ???????. ???????? ?????????? ??? ?????? ????????? ????, ???? ????? ??????????? ?????????????. ????????????? ?????????? ???????? 8 ????.

«??? ????? ??????? ???????????????, ???????????????? ??????, ???????????? ??????, ??????????, ????? ??????????, ????? ??????????, ??????????. ??????? ????????? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????????????? ? ????????????????? ???????», — ????????? ?????? ????????.

????????? ????????-????????????????? ?????? ? ?????????? ????????? ????????? ? ????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????.

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????, ? ??? ????? ???? ????? ?????? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????. ?????? ??????????? ?????????? ?????????????????? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?????? ??????????.

? ????? ? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????????? ???????. ????? ?????????? ?????????? ??? ?????????????? ????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.06.06 16:53. )

??????? ?????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018

?????????? ???????? ??? ?????. ????? ????? ????????????? ????? ????, ??? ??????? ???????? ???? ??????? ?? ????????? ????. ?????? ???? ????? ???? ???????? ???????? ????? ??????? ?????: ?? ??????? ? ????? ?????????? ?? ????? ? ??????. ??? ???????? ???? ??????? ????????? ??????? ? ????? ???????. ?????? ?? ??????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ??????. ??? ????????? ?? ????????.

?? ?????? ?????????? ???????? ????? ????, ???????? ???????? ? ????????, ???????? ???????????. ?? ??????? ?????????? «???????? ????» ? ?????? ???????.

???????? ????? — ???? ?? ???, ??? ????? ??????? ?? ?????? ??? ???????? ? ??????? ? ????? ?????? ??????? ?????? ????, 25-?????? ????????? ???????? ?????????????? ?????. ?? «?????????» ?? ????? 44 ???? — ????? ?? ???? ??????, ??? ? ??????????, ? ?? ???, ??? ? ???????????. ? ???????? ???? ????? ????? ??????? ??????? ??????????. ?? ???? — ????????? ? ?????????? ??????? ????? ? ???????. ?????? — ??????? ??????. ????? ?? ??????? ???????, ??? ? ??????? «?????????», ? ??????????, ????? ??????, ???.

???????? ? ??????? ??????? ?????????? ???? ? ?? ????????? ?? — ????????????. ??????? ????? ? ????????? ??????? — ??????? ????? ???????. ??? ?? ???? ??? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ?? ????????? ???????????. ? ?? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????? ? ?????????? ? XXI ????. ??????? ????? ????? ??????? ???????? ?????? ????-2016, ????? — ??????? ???????? 2014 ????. ? ?????? ??? ?????????? ????????? ????? ??????? ????????? ? ????? ???????????? ????????.

?????? ???? ?????? ????, ???????, ? ?????? ??????????, ??????? ????? ?????????. ??????? ????? ????????? ? ???? ???? ? ??????????? ????? ?????, ????????? ??????? ? ????????? ?? ???????. ??? ???? ????? ??????????? ?????????? ?????? — ??????? ?????? ? ???????? ???????? ?????. ????????, ???????? ??????? ?????-?? ????? ??????, ???, ????????, ?????????? ? 2002 ???? ??? ?????? ????????? ? 2014-?. ?? ????????? ? 1 ?????? ???, ??? ??????? ?????? ????????? ?? ???????? ?????? ???????.


(2018.06.06 16:57. )
    
? ?????? ??? ???????????????? ?????? ????????????? ?? ???????? ?????

??????? ????? ??????? ?? ????? 15 ????? ? ???????? ?? ??????? ??????: ?????? ?????? ?????, ???????? ??????, ???????????? ?? ???????????? ???? ? ?????? ? ?????????????. ???? ???????????? — ???????? ??????? ?????? ????.

??????? ??????? ??????? ????? ? ????? ?????? ???? ??????????????: ????????????-??????????? ? ???????? ?? ????? ???????? ???????? ????? ? ??????????. ????? ????? ???????????? ?? ????? ? ??????????? ?? ??????? ?????/???????.

????????? ????? ????????? 13 ? 16 ??????, ??????? ? ??? ??????? 936 ???. ???????? ?? 28,5 ???. ????. ?? ????????? 95% ???????????????? ??????? ?????????? ? ????????????? ????????? ? ???????? «?????».

??????????????? ???? ???????? ????????? ?? ?????? ????? ???????, ? ????????? ??? ???, ??? ?? ????????? ? ????????, — ?? ???? ? ???, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 29 ??? ?? ?????? ?????? ???-9 ?? ???????? ?????.


(2018.06.06 17:03. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.