НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Поврежденный взрывом газа дом на Славянской в Краснодаре восстановят к 1 октября
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ??????? ???? ??? ?? ?????????? ? ?????????? ??????????? ? 1 ???????

«????????? ??????? ???? ? ???????????? ??????? ????????? ?? ?????? ????. ??????? ? ????????-????????????????? ??????? ???????? ?? ???? ????????????. ????????? ????????????, ?????? ?????????? ????, ???????? ?????????? ?????? ??? ??????????????. ??? ???? ?????? ?????????? ????????????????? ???????????, ??????? ????????? ? ?????? ????????? ??????? ????. ??????? ????????? ??????????? ? ?????? ??????, ?????? ???????? ???????? ??????? ?????? ????????????? ???????????. ????????? ????????? ?? ?????? ??????????? ??????, ? ?????? ?????????????? ????, ??????????, ?????????? ????????, ?????????? ???????????, ???????????? ??????, ?????? ????????????? ?????????? ??????. ???????????? ???????? ??????????????? ?????????? ??????. ????????????, ??? ??? ?????? ??????? ????????? ? 1 ???????», — ?????? ?????? ????????.

?? ????? ???????, ??? ?????? ????? ???????? ?? ???? ???????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ???????? ??????. ???????? ???? ????????????????? ????? ???????? ?? ????????? ??????.

? ???????? ????? ??????? ??????? ???????????? ???????????????? ????, ???????????? ???????????? ????, ??? ??? «?????????» ??????? ?????? ? ?????????? ?????? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ?????? ??????.

?? ????? ??????? ????????, ??? ?? ????? ??????? ?????? ????????????? ???? ????????? ????????? ? ????????? ? ????????? «??????». ??????? ????? ??????? ???????????? ?????? ? ??????? ?? 10 ?? 100 ???. ??????. ????? ?????? ??????????????? ?????? ???????? 1,18 ??? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????.

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????, ? ??? ????? ???? ????? ?????? ? 12 ??? ? ???????. ?? ??????? ????? ????? 90% ??????????? ???? ? ????????? ????? ? ????????.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

??? ???????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ?? ?????? ????????. ?????? ??????????? ?????????? ?????????????????? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ??????????? ?????? ??????????.

? ????? ? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????????? ???????. ????? ?????????? ?????????? ??? ?????????????? ????.

????????????? ???? ? ?????????? ?? ?????????? ???????? 8 ????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.06.06 17:32)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????????? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ??????? ??????? ?? ????????? ????? ??????

???????????, ??? ? ??? ????? ????????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ???????????. ????? ?????? ?????? ? 20 ????, ? ?? ? 10 ???????, ??? ???????? ?????.

?????? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????, ????? ???????? ? ???????. ??????? ?????????????? ???, ?????????????, ???????, ????????, ??????????, ??????? ? ????????? ??? ???.

?????? ?? ????? ??????? ??? ???????? ??? ??????. ??-?? ????? ? ?????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????????? ????????????? ??????, ?????? ?? ?????? ? ???? ???.

? ?? ????????????? ??????? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????????. ???????? ???? ????????? ??????? ? ????????. ?? ????? ??????? ???????? ????????, ?????? ????? ? ??????? ???????? ???????????, ?????????? ??????? ? ????? ??? ???????? ??????. ????? ???????? ???????, ??? ???????? ?????? ?????. ????????? ?????????? ?? ???? ??????? ????????? ?????? ???? ?????.


(2018.06.07 09:30. )
    
? ?????? ?????????? ?????? ?????????????? ????????

???????? ?????? ???????? ??? ???? ???????????? ???????? ???? ?? ??????????? ???????????????.

«?????? ?????????? ? ??????????????? ?? ????????: "???? — ?? ????", "????? — ?? ?????"», — ?????? ?????????.

??????????????? ???????????? «? ???????? ????????? ? ???????? ?????? ?????????? ?????????» ????????? ?????? ?? ???????????? ? ???????. ????????? ?????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ????, ??? ??? ? ??? ????, ???????? ??? «???????».


(2018.06.07 09:45. )

? ????? ?? ???????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ?? ????????? ??????

????????? ?????? ????????? ??? ?????????? ?????? ????????? ????????. ?? ?????????? ? ?????? ????? ????? ?????????.

????? ?????? ??????? ? ????????? ???????? ????????? «???????? ???????? ??????», ????????? ???????????????? ????????????? «?????? ????, ?????????? ????» ? ????? «?????????», ???????? ? ???? ???????? ?? ????????? ?? «??????? ???????? ??????? ?????», ? ????? ?????? ??????? ?????????????? ???????? ?????? «?????? ??????????? ????». ??? ????????? ?????????? ????????? ? ?????-?????, ???????????? «???????» ? ? ????? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????? ?????.

????? ? ?????? ????????? ??????? ? ???????????? ? ??????? 2016 ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ????? ? ????? ??????? 10 ????.


(2018.06.07 09:51. )
    
? ???? ????????? ???????? ????, ???????? ? ??????

????? ?????????? ?????? ??????????? ???????????: ???? ???????????, ???????? ?????????, ???????? ??????????? ? ???? ??????, ? ????? ???????????? ???????? ?????? ?? ??????? 20 ??.?.

????? ?????? ????????? 1,2 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ???????? ????????? ? ???????????? ?????, ????????? ????????? ???? ?? ?. 3 ??. 260 ?? ?? (??????????? ?? ??????? ??????????? ????? ????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????).


(2018.06.06 17:44. )

? ????????? ?????? ?????? ??????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ??????????? ????????




28810a9dc4c8af5b9693e3346adea17f.jpg???????? ???????? ??????????? ??????? ?????????? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ???????? ? ?????? ?????????? ????????? ????-??????????? ?????? ???????.

? ???? ????????? ???????? ???????? ????????????? ?????????? ?????? ??? ??????? ??? ????????? ???????????????? ?? ???????? ??????????? ????????. ???, ???? ??????????? ????? ?????????????? ? ?????? ???? ????????? ???????? ? ???????? ???????? «????????? 13». ?? ?????????? ??? ?????? ????????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ?????????? ??????. ????? ????????????? ????? ?????? ?????????????? ???? ?????????? ?? ????????????? ? ???????? ??? ?????? ???????? ???????????????? ???????? ??? ??????????? ????????????.

?? ??????????? ???????? ? ????????? ???????? ??? ????? ??????? ???? ????????????????? ????????????. ????? ?????????????? ??????????? ?????? ??????????? ?? ?????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.06.06-15:49. )
    
?? ?????? 7 ???? ??????? ????? ? ?????

?? ???????????? ????????? ??????? ??????????????? ?????, ?????. ????? ???-???????? ? ????????? ?? ??????-????????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ??????? ????? 17-22 °?, ???? 24-29 °?.

? ?????????? ????? ? ???? ??????????????? ?????, ?????. ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ???-???????? ? ????????? ?? ??????-????????? 4-9 ?/?, ????????? ?????? ?? 11-14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 14-16 °?, ???? 25-27 °?.

???? +23...+25 °C ?????? ?????

?????? +27...+29 °C ??????????????? ?????

????????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

???????????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

?????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

????????-??-?????? +24...+26 °C ??????????????? ?????

?????????-??????? +22...+24 °C ??????????????? ?????

???? +22...+24 °C ??????????????? ?????

???????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

????????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????????? +23...+25 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +24...+26 °C ??????????????? ?????

????????? +25...+27 °C ??????????????? ?????


(2018.06.06 17:40. )

? ???? ????????? ???????? ????, ???????? ? ??????

????? ?????????? ?????? ??????????? ???????????: ???? ???????????, ???????? ?????????, ???????? ??????????? ? ???? ??????, ? ????? ???????????? ???????? ?????? ?? ??????? 20 ??.?.

????? ?????? ????????? 1,2 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ???????? ????????? ? ???????????? ?????, ????????? ????????? ???? ?? ?. 3 ??. 260 ?? ?? (??????????? ?? ??????? ??????????? ????? ????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????).


(2018.06.06 17:44. )
    
? ?????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???? ??????????????

??????? ??????? ????, ??? ????? ??????????? ?????????????????? ?????, ??????????? ?? ?????????? ???? ????? — ? ??????????? ??????? ????? ????????? ????? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ??? ???????????? ?? ????? ?????? ???????????? ?????? ? ?????, ????? ????????? ????? ?? ??????? ? ??????? ?????????. ??????? ???? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ? ???????????. ?????? ?? ??????????? ??????? ?????????? ???????? ???? ?????. ?????? ??? ???? ????? ???????????? ?? 19 ????????????? ?????? ????? ???????? ????? 90 ??.

«????? ??? ????? ????????. ???? ?? ??????? ???????????. ?? ???? ???????? ?? ??? ????????, ? ??? ????, ?????? ??? ?????? ????????. ??????? ?????????? ???? ? ???? ???????????», — ????????? ???? ??????.

? ?????????????? ???? ?? ?????? ???? — ??????????? ??????? ??????????????????? ?????????. ?????????? ????? ????? ??????? ?? ????????? 1 ??. ????? ???????, ????? ?????? ???? ????????? ?? ??????? ??????????? ?????? ????? ??????.

«??? — ?????????????????? ????????. ??? ???????????? ? ????????????????? ????????. ??????? ?? ??????? ???????? ????? ?? ?????????? ?????, ?? ?????????? ????????. ??????? ??????? ?????? ????????, ? ? ??? ?????????, ????? ???????, ??????», — ???????? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????? ????? ??????????.

???? ??? ???? ????????? ?????????? ??????????? ????? ??? ??????????? — ??? ??????????? ?? ??????. ???, ??? ?????? ??? ?????? ???????????, ????? ???? ????? ?????????? ????, ????????, ? ???? ???? ?? ???????????? ?????? ??????? ?? ????.

? ?????????? ??????? ???????????? ???? ? ??????? ???????????, ???? ????????? ????????? ????? ????????? ?? ?????. ???? ?????? ???????? ?????, ????? ??????????? ?????. ?????? ? ????? ??? ??????? ???? ? ?????????-??-?????? ???????????? ??-???????, ? ??????? ???????. ??? ??????? ????????? ? ????? ????????? ??? ????????.

???????????? ???? ??????? ??????????? ?????? ???, ????? ?????? ??? ????????????? ?????. ????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ??? ??? ????.


(2018.06.06 17:45. )

? ?????????? ????? ??-2018 ????????? ?????? ??????? ???-??????

«? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ??? ??????? ? ?????? ??????? ?????? ????????? ??????? ???-?????? ? ?????????-?????????????? ??????. ????????? ????? ???????? ?? ??????? ?? ??????? ?????», — ?????????? ???????? ?????????-??????????????? ?????? ?????? ????????.

??????? ???-?????? — 21-89-777. ?? ???????? ????????? ? 9:00 ?? 18:00.

??? ???????????? ?????? ????????? ??????? 8(928)03-64-070. ?? ???? ????? ?????????? ????????? ? 9:00 ?? 18:00, ???????? ?????-?????? ????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????-?????????????? ????? ?????????? ??????? 18 ?????? 2017 ????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.06 17:46. )
    
????????? 11-????????? ????? ??? ?? ???????? ?????

????????? ???????? ?? ???? ??????. ??? ?????????, ????? ? ?????????????? ????? — ?????????. ?????????? ?????? ???????? ????? ??? ??????.

? ???? ???? ??????? ???? ?????????? ??? ??????? ? ???? ???????? ?????. ??? ??????????? ???????? ? ???? ???????? ?????????? ???????.

«????????? ????????? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ??????? ????. ??? ????? ???????, ???? ??????? ???????? ??????????, ??? ?? ????? ? ??? ???? ????????. ???????, ?? ??? ???????», — ??????? ??????? ???????? ? 3 ?????????? ?????? ????????.

????????? ???????? ???? ???? ??????? ?? ?????????? ???????. ??? ????????? ???????? ?????????? ???????? ?????, ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??? ????. ???????????? ??????, ?????? ? ??????????? ?????????? 6 ???? ???????? ?? ?????? ? ???????? ?? ???? ??????? ??????.


(2018.06.06 17:57. )




Архив новостей:



Страницы:
    1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.