НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. «Факты 24»: губернатор Кубани и глава МЧС России посетили пожарную часть в Олимпийском парке, в Новороссийске для школьников открылся палаточный лагерь
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? 24»: ?????????? ?????? ? ????? ??? ?????? ???????? ???????? ????? ? ??????????? ?????, ? ????????????? ??? ?????????? ???????? ?????????? ??????

1. ?????????? ?????? ? ????? ??? ?????? ???????? ???????? ????? ? ??????????? ?????.

2. ?? ?????? ????? ???????? ??????????? ???? ?? ?????????? ???????? ????????.

3. ? ??????? ????? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ???????.

4. ? ????????????? ??? ?????????? ???????? ?????????? ??????.

5. ? ???. ???????? ?????????????? ?????? ????????? ??????????? ?????????? ????????.

 

 


(2018.06.09 21:21)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? ????»: ?????????? ????????

??????? ???? ????? ???? — ??????? ??????. ??? ?? ????????? ?????? ? ?????? ???????? ????????? ????. ?? ??? ?? ??????, ??? ??????????? ?????? ?????????? ???????????.

? ????????????? ????, ????????, ???????? ???????????? ?????? ?? ????????? ???????. ?????????? ?????? ?? ????????? ??????? ????? ???? ?????????????? ???????. ??? ? ???? «????????» ??????? ????? ? ??? ?????????? ? ???????? ?????????? ????????? ????????, ???????? ? ?????? ????? ????????? «????? ????».


(2018.06.09 20:44. )
    
?????????-??????????? ???? ???????: ????? ????? ?? ???????? ????

?? ????? ???? ?????????, ??????, ???????? ?????. ???? ?? ?????? ???????? ?????????????? ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ????????? «???. ????????». ?????????-???????????, ?????? ?????-?????????????? ?????? ?????? ?????? ???????, ??????????? ?????? ?????? ???? ??????? ????????? ??????? ????????? ?????????? ? ???, ??? ???????? ? ?????? ????????, ? ?????? ??????? ????? ??????? ??????? «??????».


(2018.06.09 21:00. )

???????? ?????????? ??????? ??????????: ? ????? ???????? ????????? ????????? ???? ??????

????????? ? ??????? ????? ???????????? ???????? «???????? ??????». ??????? ??????? ????? ??????? ? ????????? «?????? ???????? ?????». ? ??????? ???? ?????? ?????????? ??? «?????? ????????? ?????». ?????????? ?????? ?? ????? «?????? ??????????? ???????» ? ??????.

? ???, ?? ??? ??????? ????? ??? ???????? ?????????? ???????, ????????? ??????????? ????? ????????????? ?????????? ??????? ??????????.


(2018.06.09 21:04. )
    
???????? ?????? «??-??» ???????? ??????: ?????? ????? ?????? ????????

????? ?????? ????? ? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ?????? «??-??»? ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ?? ??? — ?????? ??? ?????????? ???-?????? ? ???????????????????? ?? ??? ??????? ??????? ????? ??????? ?????????.


(2018.06.09 21:27. )

???? ????? ? ?????? ?????? ??????? ??-2018 ? ???????? ?????????? ???

??????? The Independent ????????? ??????? 11 ???????, ??????? ?????? ????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ??????. ?????? ?? ?????-??????????? ????????????? ??????. ?????? ????? ? ???????? ????? ????.

???????? ????????? ?????????? ? ???????? ????, ?????????, ??????????? ? ?????????????? ???????. ????? ?????????? ??????????, ??? ?????????? ????? ???????? ???? ? ???????? ?????? ? ?? ???????? ?????????????????????? ??????? ?? ???????, ???????? ????.

????????? «????» ?????????, ??? ?????? ?? ??????????????? ??????? ????? ???? ?????? ? ?????-??????????. ??????????? ???????? ??????? «????» «???????????? ? ?????? ????????? ? ?????????? ????????, ??????? ???-?? ?????????? ??????????? ?????? ???????, ? ????? ??????? ?? ? ??? ??????».

????? ???????? ???????? ? ???? ??????? ?????????? ???? ????????? ?????: «???????? ? 17», ? ??????? ????? ?????????, ????????? ????? ? ????????? ?????? ? ???????? ????? ? ???? «???????», ????? ? ??????? ????? ??????? «?????-???????????????? ?????», ? ????? ?????????????? ????????? ???????, ?????????? ? ??????? ????????? ???????, ??? ? ??????????? ?????? ? ?????????? ? ????? ?? ???????, ???????? The Independent.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

 


(2018.06.09 21:20. )
    
? ????????????? ?????? ???? ????????? «???????? ???????? ??????»

????????: ????????? ????????? ?????? ??? ?????????? ???-??????. ??????? ??????? ???????. ???????? ??, ??? ???? ???-?? ?? ???. ?? ??????? ???????? ???.  ????????????? ???? ? ?????? ?? ????????? «???????? ???????? ??????» ?????????? ? ????????? ? ?????????? ???? ?????. ??? ??????? ??????? ??? ? ???????? ????????? ? ?????? ?? ??? ???. ??????-????????? ????????? ?????????? ??????? ??? ????????. ???? ?????? ????????????? ????????? ? ?????????????? ????????????? ????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

«?? ??? ?????, ??? ???, ??????????? ?????? ?????? ? ??????, ?????? ????? ??????? ?? ?????, ??? ????? 2,5 ???. ??? ??? ????? ????????????. ?????????????? ???????????. ????? ??????? ? ????????, ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ? ???????????, ??????????????? ????????», — ?????? ???????? ??????????.

? ???? ?????? ????????, ? ???????????? ??????, ??? ?????? ?????????? ?????? ?????? ??????????? ???????????????? ??????? ???-?????? ????????? ???????. ??????? — ?? ???????????? ????????? ??????, ?? ? ???????????? ????? ? ???????. ? ???????? ??? ???, ??? ? ?????? ??????? ?? ??????? ??????????? ?? ??????, ? ??? ????? ???????????.

«?? ????? 3 ???. ??? ?? ????? ??? ???????? ???? ???. ? ???? ??? ?????? ?????? ????????, ?? ?????? ????????????????? ????????????, ????????????? ????? ? ?????? ?????-?? ????? ?????, ???????? ?? ??????? ?????? ???????????????? ????????. ? ?????-????? ? ?????? ???. ? ????? ? ?? ????? ?? ??? ??????? ? ??? ???? ??? ???????? ????????», — ????????? ?????????? ????????? ????????? ????? ? ?????? ?????? ????????.

???? ???? ???????? ? ????? ??????????? ??????????, ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ?????-?????.

«? ???? ???????, ??? ?? ????? ?????????? ???????????????. ?????-????? ??? ?????????? ????? ? ??????, ?????????? ???? ??????????, ?????, ?????. ?? ????????? ???? ??? ????», — ??????? ????? ?????? ?????? ??????? ?????????.

??? ???????????? — ? ????? ?????????????. ? ??????-????? ??????? ? ??????? ??????, ??????, ?????? ????? ??????? ??????, ??????????? ? ????????? ????????? ? ?????. ???????? ?????? ??????? ????? ???. ?? ??????? ???????? ??????? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ????, ??? ????????? ????????? ?????. ?? ?????????? ?????? ???? ???????? ?????? ?? ????. ?????? ??????????? ????????? ???? — ???????, ???????, ? ????? ??????????, ???? ??? ?????????, ??????? ??????? ??????? ????????? ????? ??? ????? ????????. ?????? ???? ?????? ???? ????????? ? ??????? ?????? ?????? ?? ????????? ? ??????? ????????.

????? ??????? ? ???????????? ????? ????????? ???????? ??????? — ???????? ????????? ?? ???????? ???????. ?????????? — ??????????? ?????????? ? ?????? Burito.

?? ???????? ????????? ???? ?????-???. ??? ???? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ???????, ??????? ? ????????. ?????????? ????????? ? ????????????? ??????? ???????????.


(2018.06.09 21:26. )

???????? ?????? «??-??» ???????? ??????: ?????? ????? ?????? ????????

????? ?????? ????? ? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ?????? «??-??»? ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ?? ??? — ?????? ??? ?????????? ???-?????? ? ???????????????????? ?? ??? ??????? ??????? ????? ??????? ?????????.


(2018.06.09 21:27. )
    
?????? ? ???????? ???????????? ? ?????? ??????????? ?? ???????? ?????????

? ????????? ????????? ???????? ???????????, ????????????? ??????? ????? ?????????????? ?????????? ?????????????? ????????.

???????? ????????? ?????????????????, ?????????? ????????? «????? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ??????????????? ?? ?????? ???????????? ???? ?????».

?????????????? ? ?????????? ????????? ???????? ?? ????? ??????? ????-????????? ?? ? ???????? ??????? ???????? ? ??????? ??????.

??????? ???????, ??? ?? ??????? ?????????? ? ? ???????? ???????????? ??????, ? ? ????????? ?????????? ????????? ?????? ?????.

? 6 ???? ??-?? ????????? ???????????-?????????? ?????????? ???????????????? ???????? ???????? ?? ?????????? ???????? ????????? ? ????????? ????? 2,5 ?, ???????? «?????????».


(2018.06.09 19:24. )

?????? ???????? ??????? ?? ?????? ??? ?? ???????? ???????? ? ???????? ????

????????? ? ??? ??????????, ??? ????????? ????????? ? ?????? ?? ?????? ???????? ????? ?????????? ? ????????. ?? ?????? ?????? ?????, ????? ??????? ? ???????? ??????? ?????. ?? ????? ??????? ???????? ?????????? ? 37-?????? ????????? ? ????????? ??? ?????? ??? ?????. ???????? ???? ?? ???? ?????????? ?? ?????? ? ????????? ?? ??? ?? ??????? ??????.

????????? ???????? ????????, ??? ????????? ????????? — ?????? ??? ??????? ??????? ? ?????????????? ??????? ???????? ??????. ???????? ???? ??????? ? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ??????? ?????????? ? ??? ? ?????????? ???????? ???, ? ????? ?????? ????? ?? ???????. ?? ??? ??? ????????? ???????????.


(2018.06.09 19:25. )
    
????? ?????? ???????????? — ????????? ??????? «?????»

????????????? ?????? ???? ???????????? ????? ???????? ????.

??? ????? ? ??-?? ???? ???????? «?????», ??????????. ??????????? ?? ???? ?? ?????? ???? ????? ????????????? ????? ?? ????? ??? ?????? ??????.


(2018.06.09 19:26. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!