Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Жителей Геленджика призвали не поливать растения питьевой водой

«В городе проблема с подачей воды. Введен график. В соответствии с ним подача воды будет ограничена в некоторые часы», — сказал Иващенко, видеообращение размещено на странице мэрии Геленджика в Facebook.

Он призвал жителей курорта не поливать зеленые насаждения питьевой водой, отметив, что существует дефицит для самих потребителей.

«Мы приносим потребителям извинения за временные неудобства. Примем все меры для того, чтобы в ближайшее время обеспечить нормальную подачу воды», — добавил Иващенко.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», мэр Геленджика Виктор Хрестин 10 июля сообщил о том, что имеющихся ресурсов для полноценного обеспечения водой города не хватает.

Он рассказал, что Троицкий групповой водовод подает максимальный объем воды, который позволяют сети. При этом Дивноморский водозабор работает не на полную мощность — из-за продолжительной засухи «встали» десять из 35 скважин, воды в них нет.


(2018.07.11 14:33)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




В России за три года уничтожили 25 тыс. тонн санкционных продуктов

По данным ведомства, с 6 августа 2015 года по 9 июля 2018 года задержали 25 тыс. 377 т запрещенных к ввозу товаров. Речь идет о продукции растительного происхождения — 24 тыс. 441 т, и продукции животноводства — 935 тыс. 900 т. Из них уничтожили около 25 тыс. 100 т.

Меры начали действовать с 6 августа 2015 года в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности РФ». Документ был подписан 29 июля 2015 года, сообщает телеканал «360».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», США и страны ЕС ввели антироссийские санкции в марте 2014 года. Свои действия они связали с присоединением Крыма к России, а позднее — с конфликтом на юго-востоке Украины. В ответ на санкции против РФ Москва ввела в августе 2014 года продовольственное эмбарго.

Президент РФ Владимир Путин 29 июня 2016 года подписал указ о продлении действия продовольственного эмбарго против Запада до конца 2017 года. Евросоюз 19 декабря 2016 года продлил экономические санкции против РФ до 31 июля 2017 года.

Совет ЕС 13 марта 2017 года продлил до 15 сентября санкции против граждан и юридических лиц России и самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Владимир Путин 3 апреля заявил, что Россия сохранит контрсанкции до тех пор, пока будут действовать ограничительные меры Запада. Он добавил, что санкции помогли отечественному сельскому хозяйству. По данным ООН, потери западных стран в результате санкций против России составили 100 млрд долларов за три года.

В декабре 2017 года Евросоюз продлил экономические санкции против Россиина полгода. Путин подписал указ о продлении российских контрсанкций до 31 декабря 2018 года.


(2018.07.11 16:25. )
    
Ночью в Геленджике из-за сильной жары вспыхнула трава

Кубанские спасатели сейчас находятся в полной боеготовности. В любой момент ЧП в крае может повториться. Действует экстренное предупреждение. Днем, обещают синоптики, воздух раскалится до 40 °С. Чтобы избежать беды, сотрудники МЧС призывают осторожно обращаться с огнем: к примеру, не пользоваться вблизи сухой травы зажигалками, газовыми печками, разводить костры и мангалы.

Врачи советуют по возможности не выходить на улицу в такую жару. Носить светлую, из натуральных тканей одежду, не забывать про головной убор. Передвигаться лучше не спеша, воздержаться от алкогольных напитков, употреблять побольше воды.


(2018.07.11 13:58. )

Руководитель парк-школы Виктория Лебедь: у детей на семейном обучении нет ощущения «я неудачник» из-за плохих оценок

Хоумскулинг, или семейное образование — это модный тренд или необходимость? И не переоценивают ли свои силы родители, забирая ребенка из школы? На эту тему рассуждали спикеры «Темы дня».

Согласно онлайн-опросу, проведенному Счетной палатой, только 17% россиян довольны школьным образованием. Действующий закон об образовании дает возможность родителям выбирать другие формы обучения своих детей. К их числу относится и семейное образование, которое в последние годы начинает пользоваться большой популярностью.

Гость в студии, руководитель парк-школы Виктория Лебедь заверила, что детям на семейном обучении вполне хватает общения со сверстниками, никто не ломает им психику и не сделает социопатом. А вот семейный психолог Анжелика Чумакова предположила, что родители часто, решая за ребенка и переводя его на семейное обучение, исходят из своего травматичного опыта в школе и таким образом лечат себя.


(2018.07.11 14:22. )
    
? ????? ?????? ????????? ????????? ????????????? ???????

?? ???? ???????? ????????? ??????? ????????? ??? ??????? ????????. ?????? ? ??????? 40 ????? ????????? ?????? ????????.

????? ???????? ?????????? ????????? ? ???????????? ??????? ?? ????? ?????????????? ?????????? ????????? ??? ???????? ?????????? 32-??????? ??????????, ??????? ????????? ? ???????. ??????? ????????? ? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????? ??????.


(2018.07.11 09:32. )

На Кубани туристы будут платить курортный сбор в день прибытия

Поправки вносятся в краевые законы о введении курортного сбора и об административных правонарушениях. Они касаются только сроков уплаты сбора — сделать это нужно в тот же день, когда турист заселяется в гостиницу, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодарском крае эксперимент по развитию курортной инфраструктуры стартует 16 июля. Согласно региональному закону, размер курортного сбора — 10 рублей в сутки, что составляет менее 1% затрат при заселении туриста в гостиницу или другое средство размещения. Он будет взиматься с отдыхающих в день заселения в объекты Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Сочи, а также Новомихайловского и Джубгского городских поселений, Шепсинского и Небугского сельских поселений Туапсинского района.

От оплаты курортного сбора, помимо определенных федеральным законом 19 категорий льготников, освобождены все жители Кубани.


(2018.07.11 14:29. )
    
ПБК «Локомотив-Кубань» покинул Денис Левшин

Денис Левшин провел в команде два сезона. За это время баскетболист стал обладателем Кубка России.

Также форвард принял участие в четырех матчах Единой лиги ВТБ (1,5 очка) и в одном Еврокубка (1 очко), сообщает пресс-служба клуба.


(2018.07.11 14:45. )

? ????? ?????? ????????? ????????? ????????????? ???????

?? ???? ???????? ????????? ??????? ????????? ??? ??????? ????????. ?????? ? ??????? 40 ????? ????????? ?????? ????????.

????? ???????? ?????????? ????????? ? ???????????? ??????? ?? ????? ?????????????? ?????????? ????????? ??? ???????? ?????????? 32-??????? ??????????, ??????? ????????? ? ???????. ??????? ????????? ? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????? ??????.


(2018.07.11 09:32. )
    
? ????????????? ?????????? ??????? ??? ?????? ????? ??????? ?? 60 ???

??????????, ??? ?? ?? ????????? ????????? ????????? ? ??????? ??????.

?? ?????? ????????? ? ?????????? ??????????, ? ?????? ?????? ???????? ????? ?????????? ? ??? ???????? ????. ????????? ?????? ?? ?????? ????? ???? ???????????????. ??????????? ???????, ??? ??????? ???? ?????? ?????? ?? ?????? ????? ???? ?????? ?? ???-??? ????, ?? 60 ???. ?????????????? ??????? ??? ???, ? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ????????? ?? ?????????? ??????. 

?? ?????? ??????? ?????? ???????? ??????? ???????? ??????????? ?????? ??? ???? ?????????????? ??? ?????????? ??? ?? ??????? ??????, ??? ????? ??????. 

??? ???? ???????? ??????, ??? «??????? ??????????? ???????? ????? ?????? ???????? ?????? ?? ?????? ?????? — ? 63 ?? 60 ???». ?? ??? ??????, ?????? ????? ?? ???????? ????????? ? ????????? ??????? ??????, ???????? ???????? ????? ?????? ?? ?????? ?? ??? ???? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????? ???? — 45 ??? ??? ?????? ? 40 ??? ??? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????????? ???????? ? ?? ???????? ? 2019 ???? ? ?????????? ????????. ???????-??????? ??????? ???????? ???????, ??? ????????? ?? ???????? ???????? ???????????. ?????? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ??????? ?? 65 ??? ??? ?????? ? 63 ??? ??? ??????.

???????-??????? ?? ??????? ???????? 16 ???? ???????? ???????????? ? ???????? ? ??????? ????????????? ?? ?????????? ? ?????????? ???????.

?? ?????? ????? ???????????? ????? ?? ??????? ????????, ? ????? 2018 ???? ??????????? ??????? ?????? ???????? 14 ???. 414 ??????. ?????? ????-??????? ?? ????? ???????? ????????? ? ????????????? ?????????? ?????? ?????? ?? 2024 ???? ? ?????? ?? ??????? ????? 20 ???. ??????. 

?? ????????? ????????? ??, ? 2030 ???? ??????? ????????????????? ????? ? ?????? ????????? 80,1 ????. ?? ????????? ??????? ??, ????????? ??????????? ???????? ???? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ????? ?? 5,9% ? 2019 ????.

?????-????????? ?????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ?????? ?????????, ??? ????? ??????????? ????? ? ??????? ???????? ?? ?????????????? ????????? ? ?????????? ????????????????. ? ?????? ?????? 61 ??????? ???????? ????????????? ?????? ? ?????????????.


(2018.07.11 09:58. )

???: ? ???????????? ??? ??????? ???????? ?????? ??? ?????

??? ????????? ?? ??????????????? ??????? ????????????. ?? ????? ???????????? ???????? ??????? ? ?????? ??????.

??????? ???? ???????? ????, ?? ?????????? ? ??????. ?? ????????????????? ? ?????????? ???.

??????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ???????? gorodarmavir.ru.


(2018.07.11 09:59. )
    
????????? ?????? ???????? ???????????: ????????? ?????????????? «???????? ???????» ???? ??? ?? ????? ????????? ? ??????????

??????????? ??????? ?????? ?????? ????????? ??? ???????. ? ??????? ???????????? ?????????? ??????????? ?????????. ? ???? ? ???????????????? ???????? ?????, ??????? ???? ??????????? ???????????? ????? ????? ??????????. ???????????? ??????? ??????? ????? ???????????? ??????? ????????????? — ????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??? ?????? ?? ?????? ?????? ?? ??????? ?????. ????????? ????????????? ????? ????????. ???? ?????? ?? ????????? ??????? ????????, ?????????? ??????????? ?????? ??????? ???????? ? ???????????? ?? ??? ??????????? ????????? ?????.

??? ??? ??????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ?? ???? ? ?????? ????? ?????????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ???????????.


(2018.07.11 10:03. )




&





2,7 тысячи автомобилей Chevrolet Niva отзывали этим летом из-за проблем со сваркой бензобака
Отзыву подлежали автомобили, собранные с 1 по 28 ноября 2016 года. Узнать VIN-код изымаемого авто можно на сайте Росстандарта.

РЖД делает скидки жителям Ростова на поезда по «курортным» направлениям.