НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Армавире покупательница в супермаркете спрятала мясо под одеждой
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????? ?????????????? ? ???????????? ???????? ???? ??? ???????

??????????? ??????? ?????????? ???????????? ? ?????????? ?????. ?? ?????? ?????, ??? ? ????? ???????? ??????? ? ????????? ??????. ? ??? ??????, ????? ??? ?????????????? ?? ??????, ? ??? ???????? ?????????? ????????.

????? ?????? ? ??? ?????????????? ??????? ??-??? ?????? ????? ? ?????. 


(2018.07.12 09:45)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????? ??? ?????????? ?????????? ???????

?????????? ? ????? ???????????? ???????? ? ??????? ????????.

?? ?????? ?????, ??? ????? ?????? ??????? ????????? ????????? ???? ??? ?????. ?????? ?????? ??????????, ? ?? ???? ?? ??????? ?????????? ?????.

?????????????? ???????????? ??????????.


(2018.07.12 13:52. )
    
? ??? ?? «?????????» ???????? ?????????

? ??????? ????? ?????????? ???? ????????? ? ????? ???, ?? ?????? ?????? 25-?????? ???? ????? ????????????? ? ?????????. ??????????? ???????? ??????? ??????, ???????? ???????? ???? ?????????? ??????? ??????? ? ??????? «?????? ??????». ? 15 ??? ????? ? ?????????? ??????, ? 17 ??????????? ?? ???????? ???????. ? 20 ???????? ?? ??????????? «??????». ??? ????? ??? ???? — ? «?????????». ??? ?????? ? ???????. ?????? ??????? ????? ????? ??????? ????? ?? ?????? ? ??????? ??????: 36 ??????????? ??????, ???? ?? ??? — ? ????????? ????? ???? ?????????. ??? ??????? ????, ??????? ?? ??????? ???????. ???? — ????? ? ??????? ????? ??????, ?? ????????? ????. ??????, ???? ?? ???? ?? ???? ?? ????????.

??????? ??? ?????? ??????? «??????????» ????? ?????? ?? ????????, ?????? ??????????? ??????????. ??????  ??????? ?? ?? ??????, ? ? ????? ??? ???? ???? ??????? ????? ? ?????????-???????? — ??????? «????» ????? ???????? ???????. ??????????? — ???????? ?????? ???????. ?? ??????? ????? ? ???? ??????. ? 12 ??? ???????? ? ?????????, ? ? 15 ?????????? ? ??????? ??????, ? ???????? ??????????? «??????». ?????? ? ??????? ????????? «????-???????» ??????? ?????????? ??????. ? ??????? 2015-?? ??????????? ? ???????-????. ?????? ??? ?????????? ???? ????????? ?????, ????? ????????? ????????? ? ???. ??? ????, ?????? ??????? — ? ???? ??????? ????????????? ??????? ??????? ?????? ??????.

???????? ? ?????????? ???????????? ???? ? ??? ???? ?????????? ?? «?????????», 22-?????? ?????????? ?????? ??????. ?????? ?????? ? ?????? ??? ????????? ? ????????? ? ?????. ?? 20 ??? ???????? ?? ???????????? ???????, ? ????? ???? ????????? ? ??????. ??????? ??????? «?????» ? ???, ????? ???????????? «???????» ? ?????????? ???. ? ????? ????????, ??? «??????? ??????» ?????????? ??????? ??????????. ??????? ????? ??? ???? ? ?????? ?????? ? ?????? ????? ???????? ????? ????? ????????????? ???????????.


(2018.07.12 11:05. )

??????? ???? ????????? ??????????? ??????? ? ????-????????

?????????? 220 ?? «????-?????????» ???????? ???????? ?????????????? ???????? ? ?????? ??? ????????????? ????? ????????????, ????????? ???????? ??????????????? ???????, ???????????, ???????? ???????? ? ????-???????? ? ????? ????.

????? ????????? ???????? ??????? ????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????? ??? «??? ???», ??????? ?????????? ??????????? ????? ???????.

?????????? 220 ?? «????-?????????» ????????? ? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????????? ????? «??? ???» ? ?????????????? ?????????????? ????, ???????????? ? 2016 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.07.12 11:13. )
    
?? «???????» ???????? ???????? ? ?????????? ??????? ????????

? ???????? ??????-2017/18 ?????? ???????? ?????? ?? «??????», ? ??????? ???????? ?????? 11 ??????, ????? ???? ???.

? ?? «???????» ????? ????????? ???????-????????? — ?? ???? ????? ?????????. ????? ?????????? ??????? ? ?????????? ????? ?? «??????» ?? ????????????, ? ????????????? «????????», ??????????, ?????? ? ???????? ??????? «??????», ???????? ?????-?????? ?? «???????».


(2018.07.12 09:54. )

? ??????????? ?????? ??-2018 ?????? ?????? ?????????? ??????????????? ???????

????? ???????????? ??????????? ???????? ????????????? ????????? ??????? (????) ???????? ??????? ????????? ? ????????????? ? ???????? ????????? ?????????? ?????? ? ???????????????? ????????? ?? ????? ?????????? ??????. ??????? ??????? ? ????????????????????? ?????????, ??????? ????? ???????????. ??????? ??????? ???????????? ????????? ???????? ?????????? ????????????? ? ?????? ???????.

??????, ????????? ? ?????????, ??????????? ????, ??? ????????? ?? ????? ???????, ???????? ????????, ???????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ????????? ??-2018 ??????? ? ????. 


(2018.07.12 09:20. )
    
? ??????????? ?????? ????????? ???????-????????????? ???? «??????»

??? ?????? ??? ??????? ???????? ??????, ??????? ?? ??????? ????? ?????????? ?????. ??? ?????????? ???????? ????-?????, ???????, ??? ????????? ???????? ???????? ????????.

????? ??? ??????? ??????? ????????? — ?????????? ??????. ? ???? ?????????? ??? ???????? ?? ???????. ??????? ? ???????????? — ????????????? ????????.

???? «??????» ???????????? ????????????? ???????????? ????????? ???????? ??????????????? ???????? ??? ????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.07.12 09:48. )

?? «???????» ???????? ???????? ? ?????????? ??????? ????????

? ???????? ??????-2017/18 ?????? ???????? ?????? ?? «??????», ? ??????? ???????? ?????? 11 ??????, ????? ???? ???.

? ?? «???????» ????? ????????? ???????-????????? — ?? ???? ????? ?????????. ????? ?????????? ??????? ? ?????????? ????? ?? «??????» ?? ????????????, ? ????????????? «????????», ??????????, ?????? ? ???????? ??????? «??????», ???????? ?????-?????? ?? «???????».


(2018.07.12 09:54. )
    
?? ?????????????? ??????? ???? ?? 50 ??????????? ??????? ???????

? ????????????? ?????????, ??????? ?????????? ?? ?????????? ??????????, ??????? ??????? ???????????? ?????, ????????????? ?????? ?????????, ????????????? ??????-?????, ? ????? ???????? ? ???????????? ???????????.

????? ???????? ?????????? ?????? ???? ???????????? ??????? ?? ????????????? ??????????, ???????? ??????????? ??? ??????????? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ????????, ??????????, ???????, ??????-??????????? ??????????, ??????? ???????????? ?????? ? ?????? ???????????? ??????? ??????.

????? ?????????? ????????? ????????? ???????? ????? ?????????? ????????? ?????? ? ???, ??? ????? ????????? ?????? ?? ???????, ???????? ?????-?????? ???.


(2018.07.12 09:55. )

????????????: ???????? ?????? ????????????? ?? ???????????? ?????? ????????

???????? ??????????? ???????????? ???????? «?????», ?????? ?????? ?????? ????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ? ?? ?????????? ??? ????????. ??? ???? ???????? ??????? ?? 35% ???????. ?? ?????? ????????? ? ??????? ????? ?????? ??????? ?????? ?????? 7% ??????????. ???, ??? ?? ?????????? ?? ?? ??? ?????????????, ????????? 32%.

«?????? ???????????? ??????????? ???????? ????? ????????, ????? ???? ??????? ?? ?????? ? ???????», — ?????????? ? ????????????.

???, 69% ?????????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ??? ? ?????? ??????? ???????? ???????? ?? ???? ????????. ?? ???? ??????? 57% ????????????, ?? ?????? ????????? — 55%, ?? ???????? ????? ? ?????? ????????????? — 26% ? 23% ??????????????.

????? ??????????? ????????, ????? ???????? ???????? ??????? ?????????????. ?? ?????? ????? ????????? ?? ?????????? ????????????? ??????? ? ?????????. ????? ??????? ??????? 73% ??????????. ???? 34% ???????????? ??????? ????????????? ?????????? ??, ??? ????? ????????? ???? ????????.

«????????, ??????? ???????????? ??? ???????????? ? ??????, ???????? 29%. ??? ???? ??????? ????????? ?????? (?? 24 ???) ????????? ? ????? ??????????? ???????????. ? ??? ???? ??????? ?????? ?????? ????? 16%. ????? ???????????? ? ???????? ?? 56 ??? ? ??????? ?????????? ??????? ???????? 42% ??????????», — ???????? ???????????.

???? 2% ???????????? ????????, ??? ???????????? ?????? ??, ??????? ??????????? ?? ???????, ???????? ????????? «360».


(2018.07.12 10:10. )
    
? ????????????? ?? ?????????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????? ?? ?? ???????

???????????? ??????? ????????? ????????? ??????????????? ????????? ?????? (???). ??? ??????????? ??????????? ??? ???????? ? ??????? ??????????????.

«??????? ????? ????????. ???????? ???, ?? ??????? ????? ????? ????????? ???????? ??????? ??????? ??????. ? ???????? ???????? ????? ??????????? ??? ????????????? ?????????. ??? ????????? ????? ????? 12 ????. ???????? ????? ???? ?? ?????. ????????? ????????? ????? ????? 14 ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ??? ?????? ???????.

?? ???????, ??? ?????? ???????? ????? 3 ? ? ?????? ? 20 ? ? ?????. ?? ?????? ? ????????? ????????? ????? 50 ???. ??????. 


(2018.07.12 10:32. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.