Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Подозреваемым в убийстве женщины в Псебае СК предъявит обвинение в августе

Сейчас завершается производство стационарных психолого-психиатрических экспертиз двоих фигурантов дела. С учетом экспертных заключений и собранных доказательств в августе следствие планирует предъявить обвинение в окончательной редакции, сообщает пресс-служба СК РФ.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Следственный комитет 15 мая сообщил о возбуждении уголовного дела об убийстве. В Мостовском районе арестовали подростка, подозреваемого в убийстве женщины в поселке Псебай. По делу об убийстве женщины в поселке Псебай назначили генетическую экспертизу.

СК разыскивает свидетелей убийства женщины в поселке Псебай Мостовского района. Задержан второй подозреваемый по делу об убийстве женщины в Мостовском районе.

СК 21 мая сообщил о предъявлении обвинения двум фигурантам дела об убийстве матери пятерых детей в Псебае. По данным следствия, вечером 13 мая молодые люди вместе с местными жителями распивали спиртные напитки в одном из кафе в поселке Псебай. В заведении также находилась 40-летняя женщина, с которой 16-летний подросток был ранее знаком. Когда женщина собралась домой, молодые люди, имея умысел, направленный на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении знакомой, предложили проводить ее. По пути следования 16-летний подросток ударил женщину по голове, после чего молодые люди совершили в ее отношении насильственные действия сексуального характера, а затем 16-летний парень задушил пострадавшую. Далее злоумышленники перенесли тело в кусты и скрылись.

Глава поселка Псебай Мостовского района ушел в отставку. 


(2018.07.12 13:17)
ПРОИСШЕСТВИЯ Источник: http://kuban24.tv   




?????: 47% ??????? ???????? ???????????? ??????? ?? ??-2018

?? ?????? ?????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????? ??????, ??????? ???????? 36% ????????????, ???????? — 35%. ??? 28% ?????????? ???????, 21% — ??????????.

????????????? ?? ???? ???????????? ??????? ???????? 8%, ?????? — 7% ????????????. ?????? 1% ???????? ???????? ??????????? ?????????? ???????????, ??????? ?? ???????? ???????????.

????????? ???????????? ? ???? ??????? ?? ??????? ?????? ??????? — 10% ??????????.

????????? ?????? ????? ??????? ???? ?????? ?? ?????????? ???????. ???, 23% ??????? ??????? ? ?????? ??????? ???????, ? 16% ????????? ?? ????????. ???????? ????????? ???? ???????, ??????? ??????? 15 ???? ? «????????», ????? 61% ???????????, ???????? ?????-?????? ?????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ?? ??????? ?? ???????? ?????????? ???? ????? ?? ??????????????, ??? ? ????? ????????????? ???????? ???????? ??????? ????????. ??????? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ?????????? ??. ? ?????? ??????? 15 ???? ??????? ?????????? ?? ??????? ???????, ??????? ????? ???????? ??????? ???????.

?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ?????? ???????? ?? 12 ????????? ? 11 ???????: ??????, ????????????, ?????-??????????, ??????????, ??????, ?????? ?????????, ??????, ????????, ???????-??-????, ???? ? ?????????????. ? ??????? ??????? ??????? 32 ???????. ? ????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ??????? 64 ?????.


(2018.07.12 14:42. )
    
? ?????? ??????????? ??????? ???????? ?? 2019 ???

«???????? ? 1 ?????? ?? 31 ??????? 2019 ???? ???????? ????????? ??????????? ????????????? ???, ??????????????? ?????? ?????????? ?? ?? 6 ??????? 2014 ???? ? 560 "? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ??? ? ????? ??????????? ???????????? ??" ? ?????????? ??????? ?????????? ?? ?? 24 ???? 2015 ???? ? 320, ?? 29 ???? 2016 ???? ? 305 ? ?? 30 ???? 2017 ???? ? 293», — ????????? ? ?????? ?????????.

???? ????????? ? ????????? ?????, ????????? ?????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????? ??????? ?????? ?????? ??? ?? ???????.


(2018.07.12 15:25. )

Кубанские студенты впервые взяли золото Всероссийской летней универсиады

Это произошло в первый раз за всю историю Универсиады.

Финальные соревнования универсиады проходили в Белгороде. Студенты со всей страны состязались в 12 видах программы: бадминтоне, боксе, волейболе, гандболе, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании, регби-7, самбо, тхэквондо-ВТФ, фехтовании и шахматах. В число финалистов вошли также КубГУ и КГАУ.

Второе место в первенстве среди вузов занял Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, третье место — Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта.

По итогам общекомандного первенства среди субъектов Российской Федерации Кубань заняла второе место, уступив Москве, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.07.12 12:25. )
    
В Армавире под зерновозом провалился асфальт

Фотографии с места происшествия выложили в соцсеть очевидцы.

На кадрах видно, что левые колеса прицепа грузовика полностью ушли под землю. Прицеп сильно накренился, и из него на обочину высыпалось зерно.

Обстоятельства случившегося уточняются.


(2018.07.12 13:52. )

Систему отелей «все включено» на Кубани назвали самой перспективной

Как рассказал руководитель Ростуризма Олег Сафонов, среди российских отелей около 12% предлагают отдых по этой системе. В агентстве ожидают серьезный рост количества подобных предложений и активно продвигают идею повышения конкурентоспособности с помощью такого формата. Доля может достичь 20% в ближайшие годы.

Сафонов отметил, что прообразом системы «все включено» стал советский уклад отдыха в пансионатах.

Самыми перспективными регионами для all inclusive оказались курорты Краснодарского края и Крыма. На полуострове по системе «все включено» работают 20 объектов размещения, сообщает телеканал «360».


(2018.07.12 12:37. )
    
Кубанские спортсмены вошли в состав сборной России по керлингу

Он озвучил состав российской сборной по керлингу на послеолимпийский сезон 2018-2019.

В составе — три спортсмена краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта в Сочи: Сергей Глухов, Артур Али и Антон Калалб.

Александр Козырев до перехода на тренерскую должность также представлял Краснодарский край в качестве спортсмена на различных турнирах, сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.


(2018.07.12 13:44. )

В Армавире под зерновозом провалился асфальт

Фотографии с места происшествия выложили в соцсеть очевидцы.

На кадрах видно, что левые колеса прицепа грузовика полностью ушли под землю. Прицеп сильно накренился, и из него на обочину высыпалось зерно.

Обстоятельства случившегося уточняются.


(2018.07.12 13:52. )
    
С кем ФК «Краснодар» подписал контракты

О приходе этого футболиста было обьявлено в конце мая, но только сейчас 25-летний Урош Спаич присоединился к горожанам. Центральный защитник сборной Сербии, уроженец Белграда свою футбольную карьеру начинал в местной «Црвене Звезде». В 15 лет попал в молодежный состав, в 17 дебютировал за основную команду. В 20 оказался во французской «Тулузе». Еще через три года — в «Андерлехт». Два сезона в Бельгии. Причем прошлый можно смело назвать одним из лучших в карьере Спаича: 36 официальных матчей, пять из них — в групповом этапе Лиги чемпионов. Три забитых мяча, столько же голевых передач. Итог — вызов в сборную своей страны, на чемпионат мира. Правда, Урош на поле ни разу не появился.

Фамилия еще одного новичка «Краснодара» также похожа на сербскую, однако принадлежит россиянину. Причем  родился он на Кубани, а в честь его деда даже назвали арену в Приморско-Ахтарске — стадион «Русь» имени Анатолия Катрича. Знакомьтесь — Анатолий Катрич младший. Он родился имено в этом городе. В 12 лет переехал в Краснодар, а в 15 перебрался в столицу страны, в академию московского «Динамо». Дважды в составе молодежки «бело-голубых» выиграл первенство России. В октябре 2015-го дебютировал в Премьер-лиге. Лучшим для футболиста стал следующий сезон, когда динамовцы выступали в ФНЛ. Два мяча, десять передач — и приз лучшего полузащитника турнира получил именно Катрич.

Выступал в Футбольной национальной лиге и еще один новобранец ФК «Краснодар», 22-летний нападающий Герман Онугха. Учился играть в футбол сын россиянки и нигерийца в Пензе. До 20 лет выступал за любительские команды, а потом было повышение в классе. Сначала местный «Зенит» в ПФЛ, затем астраханский «Волгарь» в первенстве ФНЛ. И стоит отметить, что «русский Лукаку» каспийской команде пригодился. Форвард забил три мяча в десяти матчах и теперь будет радовать своей игрой краснодарских болельщиков.


(2018.07.12 11:05. )

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Усть-Лабинске

Подстанция 220 кВ «Ново-Лабинская» позволит привести дополнительную мощность в регион для присоединения новых потребителей, обеспечит энергией железнодорожные объекты, предприятия, районную больницу в Усть-Лабинске и жилые дома.

После церемонии открытия объекта глава региона проведет встречу с руководством ПАО «ФСК ЕЭС», которая занималась реализацией этого проекта.

Подстанция 220 кВ «Ново-Лабинская» строилась в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве между «ФСК ЕЭС» и администрацией Краснодарского края, заключенного в 2016 году, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.07.12 11:13. )
    
ФК «Краснодар» проведет второй контрольный матч на австрийском сборе

В первом поединке, который состоялся 9 июля, горожане сыграли с египетским «Аль-Ахли» — самым титулованным клубом Африки. Сыграли «быки» неудачно. Итоговый счет — 1:5. Тренерский штаб после игры признавал: результат вполне закономерен.

«Было видно по ребятам, не хватало свежести, были тяжелые. В принципе, каждый из таймов начинали хорошо, но в конце проседали под физически более готовым соперником. Это рабочие моменты, всегда неприятно проигрывать, тем более с таким счетом. Но если честно, мы и не ждали ничего фееричного в этой игре», — отметил и. о. главного тренера ФК «Краснодар» Мурад Мусаев.

Матч против «Штурма» краснодарцы проведут 12 июля в городе Гросскляйн на одноименном стадионе. Начало в 19:30. На первом сборе «быкам» также предстоит сыграть еще два спарринга — против «Оренбурга» и «Бешикташа». В Краснодар команда вернется 21 июля.


(2018.07.12 11:28. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.