Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Систему отелей «все включено» на Кубани назвали самой перспективной

Как рассказал руководитель Ростуризма Олег Сафонов, среди российских отелей около 12% предлагают отдых по этой системе. В агентстве ожидают серьезный рост количества подобных предложений и активно продвигают идею повышения конкурентоспособности с помощью такого формата. Доля может достичь 20% в ближайшие годы.

Сафонов отметил, что прообразом системы «все включено» стал советский уклад отдыха в пансионатах.

Самыми перспективными регионами для all inclusive оказались курорты Краснодарского края и Крыма. На полуострове по системе «все включено» работают 20 объектов размещения, сообщает телеканал «360».


(2018.07.12 12:37)
ЭКОНОМИКА Источник: http://kuban24.tv   




???? ???????? ???????? ?? ???????? ??????????? ???? «???????» ? ??????

?? ????? ?????? ??????? ??????, ???????? ?????????? ???? ???????? ? ?? ??? ???? ???????. ????? ? ???????? ?????? ??????? ?????? ??????????, ??????? ???????????? ? ???? ????? ?????? ? ????????????? ???????? ??????????? ??????.

???????? ???????? ????? ????? ?? ??????????????? ???????. ?????????? ???????? ???????? ?? ??????????? ? ? ????, ???????? ?????-?????? ????? ??????.


(2018.07.12 14:38. )
    
?????: 47% ??????? ???????? ???????????? ??????? ?? ??-2018

?? ?????? ?????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????? ??????, ??????? ???????? 36% ????????????, ???????? — 35%. ??? 28% ?????????? ???????, 21% — ??????????.

????????????? ?? ???? ???????????? ??????? ???????? 8%, ?????? — 7% ????????????. ?????? 1% ???????? ???????? ??????????? ?????????? ???????????, ??????? ?? ???????? ???????????.

????????? ???????????? ? ???? ??????? ?? ??????? ?????? ??????? — 10% ??????????.

????????? ?????? ????? ??????? ???? ?????? ?? ?????????? ???????. ???, 23% ??????? ??????? ? ?????? ??????? ???????, ? 16% ????????? ?? ????????. ???????? ????????? ???? ???????, ??????? ??????? 15 ???? ? «????????», ????? 61% ???????????, ???????? ?????-?????? ?????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ?? ??????? ?? ???????? ?????????? ???? ????? ?? ??????????????, ??? ? ????? ????????????? ???????? ???????? ??????? ????????. ??????? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ?????????? ??. ? ?????? ??????? 15 ???? ??????? ?????????? ?? ??????? ???????, ??????? ????? ???????? ??????? ???????.

?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ?????? ???????? ?? 12 ????????? ? 11 ???????: ??????, ????????????, ?????-??????????, ??????????, ??????, ?????? ?????????, ??????, ????????, ???????-??-????, ???? ? ?????????????. ? ??????? ??????? ??????? 32 ???????. ? ????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ??????? 64 ?????.


(2018.07.12 14:42. )

? ?????? ??????????? ??????? ???????? ?? 2019 ???

«???????? ? 1 ?????? ?? 31 ??????? 2019 ???? ???????? ????????? ??????????? ????????????? ???, ??????????????? ?????? ?????????? ?? ?? 6 ??????? 2014 ???? ? 560 "? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ??? ? ????? ??????????? ???????????? ??" ? ?????????? ??????? ?????????? ?? ?? 24 ???? 2015 ???? ? 320, ?? 29 ???? 2016 ???? ? 305 ? ?? 30 ???? 2017 ???? ? 293», — ????????? ? ?????? ?????????.

???? ????????? ? ????????? ?????, ????????? ?????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????? ??????? ?????? ?????? ??? ?? ???????.


(2018.07.12 15:25. )
    
Кубанские спортсмены вошли в состав сборной России по керлингу

Он озвучил состав российской сборной по керлингу на послеолимпийский сезон 2018-2019.

В составе — три спортсмена краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта в Сочи: Сергей Глухов, Артур Али и Антон Калалб.

Александр Козырев до перехода на тренерскую должность также представлял Краснодарский край в качестве спортсмена на различных турнирах, сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.


(2018.07.12 13:44. )

В Краснодаре улучшилось движение в районе Офицерского путепровода

«С открытием для движения всех полос можно будет оценить эффект от изменений в организации движения на этом участке. В первую очередь — от преобразования Зиповского кольца в перекресток. Мониторинг в утренний час пик 12 июля показал значительное уменьшение заторов на всех направлениях — как таковой пробки практически не было. Как на въезд в город со стороны Ростовского шоссе, по улицам Зиповской и Колхозной, так и на выезд — со стороны улиц Красной и Коммунаров. В ближайшее время мониторинг ситуации будет продолжен для организации на этом перекрестке наиболее оптимальной схемы движения транспорта», — сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он также добавил, что дорожно-транспортная ситуация в районе путепровода на Офицерской оценивается совместно с сотрудниками ГИБДД в течение всего дня, и особенно — в утренние и вечерние часы пик. Для наиболее эффективной организации движения транспортных потоков на основе мониторинга и анализа будет откорректирована работа светофоров в этой части Краснодара, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в ночь с 11 на 12 июля после проведенного ремонта все полосы путепровода на улице Офицерской открыли для движения транспорта. 

Работы на Офицерском путепроводе стартовали 3 июня. К ремонту улицы Офицерской подрядная организация приступила после завершения преобразования Зиповского кольца в Т-образный перекресток. Изменилась конфигурация перекрестка — «зеленый островок» в форме круга уменьшен и преобразован в треугольник, второй «зеленый островок» на улице Офицерской ближе к Колхозной убран. Специалисты считают, что новая схема движения позволит полностью избавиться от пробок на этом участке. В Краснодаре в ночь на 23 июня открыли внутренние полосы на Офицерском путепроводе.


(2018.07.12 12:29. )
    
Подозреваемым в убийстве женщины в Псебае СК предъявит обвинение в августе

Сейчас завершается производство стационарных психолого-психиатрических экспертиз двоих фигурантов дела. С учетом экспертных заключений и собранных доказательств в августе следствие планирует предъявить обвинение в окончательной редакции, сообщает пресс-служба СК РФ.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Следственный комитет 15 мая сообщил о возбуждении уголовного дела об убийстве. В Мостовском районе арестовали подростка, подозреваемого в убийстве женщины в поселке Псебай. По делу об убийстве женщины в поселке Псебай назначили генетическую экспертизу.

СК разыскивает свидетелей убийства женщины в поселке Псебай Мостовского района. Задержан второй подозреваемый по делу об убийстве женщины в Мостовском районе.

СК 21 мая сообщил о предъявлении обвинения двум фигурантам дела об убийстве матери пятерых детей в Псебае. По данным следствия, вечером 13 мая молодые люди вместе с местными жителями распивали спиртные напитки в одном из кафе в поселке Псебай. В заведении также находилась 40-летняя женщина, с которой 16-летний подросток был ранее знаком. Когда женщина собралась домой, молодые люди, имея умысел, направленный на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении знакомой, предложили проводить ее. По пути следования 16-летний подросток ударил женщину по голове, после чего молодые люди совершили в ее отношении насильственные действия сексуального характера, а затем 16-летний парень задушил пострадавшую. Далее злоумышленники перенесли тело в кусты и скрылись.

Глава поселка Псебай Мостовского района ушел в отставку. 


(2018.07.12 13:17. )

Кубанские спортсмены вошли в состав сборной России по керлингу

Он озвучил состав российской сборной по керлингу на послеолимпийский сезон 2018-2019.

В составе — три спортсмена краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта в Сочи: Сергей Глухов, Артур Али и Антон Калалб.

Александр Козырев до перехода на тренерскую должность также представлял Краснодарский край в качестве спортсмена на различных турнирах, сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.


(2018.07.12 13:44. )
    
В Армавире под зерновозом провалился асфальт

Фотографии с места происшествия выложили в соцсеть очевидцы.

На кадрах видно, что левые колеса прицепа грузовика полностью ушли под землю. Прицеп сильно накренился, и из него на обочину высыпалось зерно.

Обстоятельства случившегося уточняются.


(2018.07.12 13:52. )

С кем ФК «Краснодар» подписал контракты

О приходе этого футболиста было обьявлено в конце мая, но только сейчас 25-летний Урош Спаич присоединился к горожанам. Центральный защитник сборной Сербии, уроженец Белграда свою футбольную карьеру начинал в местной «Црвене Звезде». В 15 лет попал в молодежный состав, в 17 дебютировал за основную команду. В 20 оказался во французской «Тулузе». Еще через три года — в «Андерлехт». Два сезона в Бельгии. Причем прошлый можно смело назвать одним из лучших в карьере Спаича: 36 официальных матчей, пять из них — в групповом этапе Лиги чемпионов. Три забитых мяча, столько же голевых передач. Итог — вызов в сборную своей страны, на чемпионат мира. Правда, Урош на поле ни разу не появился.

Фамилия еще одного новичка «Краснодара» также похожа на сербскую, однако принадлежит россиянину. Причем  родился он на Кубани, а в честь его деда даже назвали арену в Приморско-Ахтарске — стадион «Русь» имени Анатолия Катрича. Знакомьтесь — Анатолий Катрич младший. Он родился имено в этом городе. В 12 лет переехал в Краснодар, а в 15 перебрался в столицу страны, в академию московского «Динамо». Дважды в составе молодежки «бело-голубых» выиграл первенство России. В октябре 2015-го дебютировал в Премьер-лиге. Лучшим для футболиста стал следующий сезон, когда динамовцы выступали в ФНЛ. Два мяча, десять передач — и приз лучшего полузащитника турнира получил именно Катрич.

Выступал в Футбольной национальной лиге и еще один новобранец ФК «Краснодар», 22-летний нападающий Герман Онугха. Учился играть в футбол сын россиянки и нигерийца в Пензе. До 20 лет выступал за любительские команды, а потом было повышение в классе. Сначала местный «Зенит» в ПФЛ, затем астраханский «Волгарь» в первенстве ФНЛ. И стоит отметить, что «русский Лукаку» каспийской команде пригодился. Форвард забил три мяча в десяти матчах и теперь будет радовать своей игрой краснодарских болельщиков.


(2018.07.12 11:05. )
    
Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Усть-Лабинске

Подстанция 220 кВ «Ново-Лабинская» позволит привести дополнительную мощность в регион для присоединения новых потребителей, обеспечит энергией железнодорожные объекты, предприятия, районную больницу в Усть-Лабинске и жилые дома.

После церемонии открытия объекта глава региона проведет встречу с руководством ПАО «ФСК ЕЭС», которая занималась реализацией этого проекта.

Подстанция 220 кВ «Ново-Лабинская» строилась в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве между «ФСК ЕЭС» и администрацией Краснодарского края, заключенного в 2016 году, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.07.12 11:13. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.