Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Краснодаре улучшилось движение в районе Офицерского путепровода

«С открытием для движения всех полос можно будет оценить эффект от изменений в организации движения на этом участке. В первую очередь — от преобразования Зиповского кольца в перекресток. Мониторинг в утренний час пик 12 июля показал значительное уменьшение заторов на всех направлениях — как таковой пробки практически не было. Как на въезд в город со стороны Ростовского шоссе, по улицам Зиповской и Колхозной, так и на выезд — со стороны улиц Красной и Коммунаров. В ближайшее время мониторинг ситуации будет продолжен для организации на этом перекрестке наиболее оптимальной схемы движения транспорта», — сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он также добавил, что дорожно-транспортная ситуация в районе путепровода на Офицерской оценивается совместно с сотрудниками ГИБДД в течение всего дня, и особенно — в утренние и вечерние часы пик. Для наиболее эффективной организации движения транспортных потоков на основе мониторинга и анализа будет откорректирована работа светофоров в этой части Краснодара, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в ночь с 11 на 12 июля после проведенного ремонта все полосы путепровода на улице Офицерской открыли для движения транспорта. 

Работы на Офицерском путепроводе стартовали 3 июня. К ремонту улицы Офицерской подрядная организация приступила после завершения преобразования Зиповского кольца в Т-образный перекресток. Изменилась конфигурация перекрестка — «зеленый островок» в форме круга уменьшен и преобразован в треугольник, второй «зеленый островок» на улице Офицерской ближе к Колхозной убран. Специалисты считают, что новая схема движения позволит полностью избавиться от пробок на этом участке. В Краснодаре в ночь на 23 июня открыли внутренние полосы на Офицерском путепроводе.


(2018.07.12 12:29)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




???? ????????: ???? ?????? — ???????? ????????? ??????? ??? ???????????

?????????????? ??? ?????? ????????? ? ???????? ??????????????, ?????????????? ???????????? ??????, ??????????? ????????????, ?????????, ?????????????? ?? ?????? ???????? ? ????????????????. ? ????? ?????? ? ??????? ?????? — ????????? ??????????? ???????????????? ??????????. ??????? ????????? ? ???????????? ?????? ??????, ?????????? ???????????? ?????????? ?????????? ???? ????????.  

«?????? ????? ??? ??????. ?????? ??? ???????? ? ???-??? ???? ???????? ? ????, ??? ???????? ? ?????-?? ????????? ?????? ??? ??????? ??? ?? ????????????. ????? ????? ???????? ?????? ? ???????????? ? ?????????? ??? ????????????? ?????? ?????? ???? ??????. ? ???? ??????? ?????? ?????? ? ???????????? ???????? — ???????? ????????? ??????? ??? ???????????», — ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

???? ???????? ???????: ?????????? ?????? ????? ????????, ??? ??? ????????? ?? ????? ??????? ??????, ?????? ?????? ????????????????. ????? ????, ?????????? ????? ?????????? ????? ???????? ? ????? ???????????????. ??? ??? ??????? ????? ????????? ? ?????? ??? ?? ???????????, ??? ? ?? ???????????? ???????.


(2018.07.12 14:33. )
    
???? ???????? ???????? ?? ???????? ??????????? ???? «???????» ? ??????

?? ????? ?????? ??????? ??????, ???????? ?????????? ???? ???????? ? ?? ??? ???? ???????. ????? ? ???????? ?????? ??????? ?????? ??????????, ??????? ???????????? ? ???? ????? ?????? ? ????????????? ???????? ??????????? ??????.

???????? ???????? ????? ????? ?? ??????????????? ???????. ?????????? ???????? ???????? ?? ??????????? ? ? ????, ???????? ?????-?????? ????? ??????.


(2018.07.12 14:38. )

?????: 47% ??????? ???????? ???????????? ??????? ?? ??-2018

?? ?????? ?????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????? ??????, ??????? ???????? 36% ????????????, ???????? — 35%. ??? 28% ?????????? ???????, 21% — ??????????.

????????????? ?? ???? ???????????? ??????? ???????? 8%, ?????? — 7% ????????????. ?????? 1% ???????? ???????? ??????????? ?????????? ???????????, ??????? ?? ???????? ???????????.

????????? ???????????? ? ???? ??????? ?? ??????? ?????? ??????? — 10% ??????????.

????????? ?????? ????? ??????? ???? ?????? ?? ?????????? ???????. ???, 23% ??????? ??????? ? ?????? ??????? ???????, ? 16% ????????? ?? ????????. ???????? ????????? ???? ???????, ??????? ??????? 15 ???? ? «????????», ????? 61% ???????????, ???????? ?????-?????? ?????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ?? ??????? ?? ???????? ?????????? ???? ????? ?? ??????????????, ??? ? ????? ????????????? ???????? ???????? ??????? ????????. ??????? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ?????????? ??. ? ?????? ??????? 15 ???? ??????? ?????????? ?? ??????? ???????, ??????? ????? ???????? ??????? ???????.

?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ?????? ???????? ?? 12 ????????? ? 11 ???????: ??????, ????????????, ?????-??????????, ??????????, ??????, ?????? ?????????, ??????, ????????, ???????-??-????, ???? ? ?????????????. ? ??????? ??????? ??????? 32 ???????. ? ????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ??????? 64 ?????.


(2018.07.12 14:42. )
    
Подозреваемым в убийстве женщины в Псебае СК предъявит обвинение в августе

Сейчас завершается производство стационарных психолого-психиатрических экспертиз двоих фигурантов дела. С учетом экспертных заключений и собранных доказательств в августе следствие планирует предъявить обвинение в окончательной редакции, сообщает пресс-служба СК РФ.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Следственный комитет 15 мая сообщил о возбуждении уголовного дела об убийстве. В Мостовском районе арестовали подростка, подозреваемого в убийстве женщины в поселке Псебай. По делу об убийстве женщины в поселке Псебай назначили генетическую экспертизу.

СК разыскивает свидетелей убийства женщины в поселке Псебай Мостовского района. Задержан второй подозреваемый по делу об убийстве женщины в Мостовском районе.

СК 21 мая сообщил о предъявлении обвинения двум фигурантам дела об убийстве матери пятерых детей в Псебае. По данным следствия, вечером 13 мая молодые люди вместе с местными жителями распивали спиртные напитки в одном из кафе в поселке Псебай. В заведении также находилась 40-летняя женщина, с которой 16-летний подросток был ранее знаком. Когда женщина собралась домой, молодые люди, имея умысел, направленный на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении знакомой, предложили проводить ее. По пути следования 16-летний подросток ударил женщину по голове, после чего молодые люди совершили в ее отношении насильственные действия сексуального характера, а затем 16-летний парень задушил пострадавшую. Далее злоумышленники перенесли тело в кусты и скрылись.

Глава поселка Псебай Мостовского района ушел в отставку. 


(2018.07.12 13:17. )

Кубанские студенты впервые взяли золото Всероссийской летней универсиады

Это произошло в первый раз за всю историю Универсиады.

Финальные соревнования универсиады проходили в Белгороде. Студенты со всей страны состязались в 12 видах программы: бадминтоне, боксе, волейболе, гандболе, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании, регби-7, самбо, тхэквондо-ВТФ, фехтовании и шахматах. В число финалистов вошли также КубГУ и КГАУ.

Второе место в первенстве среди вузов занял Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, третье место — Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта.

По итогам общекомандного первенства среди субъектов Российской Федерации Кубань заняла второе место, уступив Москве, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.07.12 12:25. )
    
Систему отелей «все включено» на Кубани назвали самой перспективной

Как рассказал руководитель Ростуризма Олег Сафонов, среди российских отелей около 12% предлагают отдых по этой системе. В агентстве ожидают серьезный рост количества подобных предложений и активно продвигают идею повышения конкурентоспособности с помощью такого формата. Доля может достичь 20% в ближайшие годы.

Сафонов отметил, что прообразом системы «все включено» стал советский уклад отдыха в пансионатах.

Самыми перспективными регионами для all inclusive оказались курорты Краснодарского края и Крыма. На полуострове по системе «все включено» работают 20 объектов размещения, сообщает телеканал «360».


(2018.07.12 12:37. )

Подозреваемым в убийстве женщины в Псебае СК предъявит обвинение в августе

Сейчас завершается производство стационарных психолого-психиатрических экспертиз двоих фигурантов дела. С учетом экспертных заключений и собранных доказательств в августе следствие планирует предъявить обвинение в окончательной редакции, сообщает пресс-служба СК РФ.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Следственный комитет 15 мая сообщил о возбуждении уголовного дела об убийстве. В Мостовском районе арестовали подростка, подозреваемого в убийстве женщины в поселке Псебай. По делу об убийстве женщины в поселке Псебай назначили генетическую экспертизу.

СК разыскивает свидетелей убийства женщины в поселке Псебай Мостовского района. Задержан второй подозреваемый по делу об убийстве женщины в Мостовском районе.

СК 21 мая сообщил о предъявлении обвинения двум фигурантам дела об убийстве матери пятерых детей в Псебае. По данным следствия, вечером 13 мая молодые люди вместе с местными жителями распивали спиртные напитки в одном из кафе в поселке Псебай. В заведении также находилась 40-летняя женщина, с которой 16-летний подросток был ранее знаком. Когда женщина собралась домой, молодые люди, имея умысел, направленный на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении знакомой, предложили проводить ее. По пути следования 16-летний подросток ударил женщину по голове, после чего молодые люди совершили в ее отношении насильственные действия сексуального характера, а затем 16-летний парень задушил пострадавшую. Далее злоумышленники перенесли тело в кусты и скрылись.

Глава поселка Псебай Мостовского района ушел в отставку. 


(2018.07.12 13:17. )
    
Кубанские спортсмены вошли в состав сборной России по керлингу

Он озвучил состав российской сборной по керлингу на послеолимпийский сезон 2018-2019.

В составе — три спортсмена краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта в Сочи: Сергей Глухов, Артур Али и Антон Калалб.

Александр Козырев до перехода на тренерскую должность также представлял Краснодарский край в качестве спортсмена на различных турнирах, сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.


(2018.07.12 13:44. )

В Армавире под зерновозом провалился асфальт

Фотографии с места происшествия выложили в соцсеть очевидцы.

На кадрах видно, что левые колеса прицепа грузовика полностью ушли под землю. Прицеп сильно накренился, и из него на обочину высыпалось зерно.

Обстоятельства случившегося уточняются.


(2018.07.12 13:52. )
    
С кем ФК «Краснодар» подписал контракты

О приходе этого футболиста было обьявлено в конце мая, но только сейчас 25-летний Урош Спаич присоединился к горожанам. Центральный защитник сборной Сербии, уроженец Белграда свою футбольную карьеру начинал в местной «Црвене Звезде». В 15 лет попал в молодежный состав, в 17 дебютировал за основную команду. В 20 оказался во французской «Тулузе». Еще через три года — в «Андерлехт». Два сезона в Бельгии. Причем прошлый можно смело назвать одним из лучших в карьере Спаича: 36 официальных матчей, пять из них — в групповом этапе Лиги чемпионов. Три забитых мяча, столько же голевых передач. Итог — вызов в сборную своей страны, на чемпионат мира. Правда, Урош на поле ни разу не появился.

Фамилия еще одного новичка «Краснодара» также похожа на сербскую, однако принадлежит россиянину. Причем  родился он на Кубани, а в честь его деда даже назвали арену в Приморско-Ахтарске — стадион «Русь» имени Анатолия Катрича. Знакомьтесь — Анатолий Катрич младший. Он родился имено в этом городе. В 12 лет переехал в Краснодар, а в 15 перебрался в столицу страны, в академию московского «Динамо». Дважды в составе молодежки «бело-голубых» выиграл первенство России. В октябре 2015-го дебютировал в Премьер-лиге. Лучшим для футболиста стал следующий сезон, когда динамовцы выступали в ФНЛ. Два мяча, десять передач — и приз лучшего полузащитника турнира получил именно Катрич.

Выступал в Футбольной национальной лиге и еще один новобранец ФК «Краснодар», 22-летний нападающий Герман Онугха. Учился играть в футбол сын россиянки и нигерийца в Пензе. До 20 лет выступал за любительские команды, а потом было повышение в классе. Сначала местный «Зенит» в ПФЛ, затем астраханский «Волгарь» в первенстве ФНЛ. И стоит отметить, что «русский Лукаку» каспийской команде пригодился. Форвард забил три мяча в десяти матчах и теперь будет радовать своей игрой краснодарских болельщиков.


(2018.07.12 11:05. )




&





2,7 тысячи автомобилей Chevrolet Niva отзывали этим летом из-за проблем со сваркой бензобака
Отзыву подлежали автомобили, собранные с 1 по 28 ноября 2016 года. Узнать VIN-код изымаемого авто можно на сайте Росстандарта.

РЖД делает скидки жителям Ростова на поезда по «курортным» направлениям.