Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Кубанские студенты впервые взяли золото Всероссийской летней универсиады

Это произошло в первый раз за всю историю Универсиады.

Финальные соревнования универсиады проходили в Белгороде. Студенты со всей страны состязались в 12 видах программы: бадминтоне, боксе, волейболе, гандболе, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании, регби-7, самбо, тхэквондо-ВТФ, фехтовании и шахматах. В число финалистов вошли также КубГУ и КГАУ.

Второе место в первенстве среди вузов занял Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, третье место — Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта.

По итогам общекомандного первенства среди субъектов Российской Федерации Кубань заняла второе место, уступив Москве, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.07.12 12:25)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




? ???????? ??? ?????????? ?????????? ???????

?????????? ? ????? ???????????? ???????? ? ??????? ????????.

?? ?????? ?????, ??? ????? ?????? ??????? ????????? ????????? ???? ??? ?????. ?????? ?????? ??????????, ? ?? ???? ?? ??????? ?????????? ?????.

?????????????? ???????????? ??????????.

??? ????????? «?????? 24» ???????? ?????????, ?? ??? 25 ? ?????. ??????????? ?????? ?? ???? ????? ????? ?? ?????. ?????? ????????? ???? ????? ?????????????. ???????? ????????? ???????????.


(2018.07.12 13:52. )
    
???? ????????: ???? ?????? — ???????? ????????? ??????? ??? ???????????

?????????????? ??? ?????? ????????? ? ???????? ??????????????, ?????????????? ???????????? ??????, ??????????? ????????????, ?????????, ?????????????? ?? ?????? ???????? ? ????????????????. ? ????? ?????? ? ??????? ?????? — ????????? ??????????? ???????????????? ??????????. ??????? ????????? ? ???????????? ?????? ??????, ?????????? ???????????? ?????????? ?????????? ???? ????????.  

«?????? ????? ??? ??????. ?????? ??? ???????? ? ???-??? ???? ???????? ? ????, ??? ???????? ? ?????-?? ????????? ?????? ??? ??????? ??? ?? ????????????. ????? ????? ???????? ?????? ? ???????????? ? ?????????? ??? ????????????? ?????? ?????? ???? ??????. ? ???? ??????? ?????? ?????? ? ???????????? ???????? — ???????? ????????? ??????? ??? ???????????», — ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

???? ???????? ???????: ?????????? ?????? ????? ????????, ??? ??? ????????? ?? ????? ??????? ??????, ?????? ?????? ????????????????. ????? ????, ?????????? ????? ?????????? ????? ???????? ? ????? ???????????????. ??? ??? ??????? ????? ????????? ? ?????? ??? ?? ???????????, ??? ? ?? ???????????? ???????.


(2018.07.12 14:33. )

???? ???????? ???????? ?? ???????? ??????????? ???? «???????» ? ??????

?? ????? ?????? ??????? ??????, ???????? ?????????? ???? ???????? ? ?? ??? ???? ???????. ????? ? ???????? ?????? ??????? ?????? ??????????, ??????? ???????????? ? ???? ????? ?????? ? ????????????? ???????? ??????????? ??????.

???????? ???????? ????? ????? ?? ??????????????? ???????. ?????????? ???????? ???????? ?? ??????????? ? ? ????, ???????? ?????-?????? ????? ??????.


(2018.07.12 14:38. )
    
Систему отелей «все включено» на Кубани назвали самой перспективной

Как рассказал руководитель Ростуризма Олег Сафонов, среди российских отелей около 12% предлагают отдых по этой системе. В агентстве ожидают серьезный рост количества подобных предложений и активно продвигают идею повышения конкурентоспособности с помощью такого формата. Доля может достичь 20% в ближайшие годы.

Сафонов отметил, что прообразом системы «все включено» стал советский уклад отдыха в пансионатах.

Самыми перспективными регионами для all inclusive оказались курорты Краснодарского края и Крыма. На полуострове по системе «все включено» работают 20 объектов размещения, сообщает телеканал «360».


(2018.07.12 12:37. )

? ?????? ??????????? ??????? ???????? ?? 2019 ???

«???????? ? 1 ?????? ?? 31 ??????? 2019 ???? ???????? ????????? ??????????? ????????????? ???, ??????????????? ?????? ?????????? ?? ?? 6 ??????? 2014 ???? ? 560 "? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ??? ? ????? ??????????? ???????????? ??" ? ?????????? ??????? ?????????? ?? ?? 24 ???? 2015 ???? ? 320, ?? 29 ???? 2016 ???? ? 305 ? ?? 30 ???? 2017 ???? ? 293», — ????????? ? ?????? ?????????.

???? ????????? ? ????????? ?????, ????????? ?????????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ????????? ??????? ?????? ?????? ??? ?? ???????.


(2018.07.12 15:25. )
    
В Краснодаре улучшилось движение в районе Офицерского путепровода

«С открытием для движения всех полос можно будет оценить эффект от изменений в организации движения на этом участке. В первую очередь — от преобразования Зиповского кольца в перекресток. Мониторинг в утренний час пик 12 июля показал значительное уменьшение заторов на всех направлениях — как таковой пробки практически не было. Как на въезд в город со стороны Ростовского шоссе, по улицам Зиповской и Колхозной, так и на выезд — со стороны улиц Красной и Коммунаров. В ближайшее время мониторинг ситуации будет продолжен для организации на этом перекрестке наиболее оптимальной схемы движения транспорта», — сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он также добавил, что дорожно-транспортная ситуация в районе путепровода на Офицерской оценивается совместно с сотрудниками ГИБДД в течение всего дня, и особенно — в утренние и вечерние часы пик. Для наиболее эффективной организации движения транспортных потоков на основе мониторинга и анализа будет откорректирована работа светофоров в этой части Краснодара, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в ночь с 11 на 12 июля после проведенного ремонта все полосы путепровода на улице Офицерской открыли для движения транспорта. 

Работы на Офицерском путепроводе стартовали 3 июня. К ремонту улицы Офицерской подрядная организация приступила после завершения преобразования Зиповского кольца в Т-образный перекресток. Изменилась конфигурация перекрестка — «зеленый островок» в форме круга уменьшен и преобразован в треугольник, второй «зеленый островок» на улице Офицерской ближе к Колхозной убран. Специалисты считают, что новая схема движения позволит полностью избавиться от пробок на этом участке. В Краснодаре в ночь на 23 июня открыли внутренние полосы на Офицерском путепроводе.


(2018.07.12 12:29. )

Систему отелей «все включено» на Кубани назвали самой перспективной

Как рассказал руководитель Ростуризма Олег Сафонов, среди российских отелей около 12% предлагают отдых по этой системе. В агентстве ожидают серьезный рост количества подобных предложений и активно продвигают идею повышения конкурентоспособности с помощью такого формата. Доля может достичь 20% в ближайшие годы.

Сафонов отметил, что прообразом системы «все включено» стал советский уклад отдыха в пансионатах.

Самыми перспективными регионами для all inclusive оказались курорты Краснодарского края и Крыма. На полуострове по системе «все включено» работают 20 объектов размещения, сообщает телеканал «360».


(2018.07.12 12:37. )
    
Подозреваемым в убийстве женщины в Псебае СК предъявит обвинение в августе

Сейчас завершается производство стационарных психолого-психиатрических экспертиз двоих фигурантов дела. С учетом экспертных заключений и собранных доказательств в августе следствие планирует предъявить обвинение в окончательной редакции, сообщает пресс-служба СК РФ.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Следственный комитет 15 мая сообщил о возбуждении уголовного дела об убийстве. В Мостовском районе арестовали подростка, подозреваемого в убийстве женщины в поселке Псебай. По делу об убийстве женщины в поселке Псебай назначили генетическую экспертизу.

СК разыскивает свидетелей убийства женщины в поселке Псебай Мостовского района. Задержан второй подозреваемый по делу об убийстве женщины в Мостовском районе.

СК 21 мая сообщил о предъявлении обвинения двум фигурантам дела об убийстве матери пятерых детей в Псебае. По данным следствия, вечером 13 мая молодые люди вместе с местными жителями распивали спиртные напитки в одном из кафе в поселке Псебай. В заведении также находилась 40-летняя женщина, с которой 16-летний подросток был ранее знаком. Когда женщина собралась домой, молодые люди, имея умысел, направленный на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении знакомой, предложили проводить ее. По пути следования 16-летний подросток ударил женщину по голове, после чего молодые люди совершили в ее отношении насильственные действия сексуального характера, а затем 16-летний парень задушил пострадавшую. Далее злоумышленники перенесли тело в кусты и скрылись.

Глава поселка Псебай Мостовского района ушел в отставку. 


(2018.07.12 13:17. )

Кубанские спортсмены вошли в состав сборной России по керлингу

Он озвучил состав российской сборной по керлингу на послеолимпийский сезон 2018-2019.

В составе — три спортсмена краевого центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта в Сочи: Сергей Глухов, Артур Али и Антон Калалб.

Александр Козырев до перехода на тренерскую должность также представлял Краснодарский край в качестве спортсмена на различных турнирах, сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.


(2018.07.12 13:44. )
    
В Армавире под зерновозом провалился асфальт

Фотографии с места происшествия выложили в соцсеть очевидцы.

На кадрах видно, что левые колеса прицепа грузовика полностью ушли под землю. Прицеп сильно накренился, и из него на обочину высыпалось зерно.

Обстоятельства случившегося уточняются.


(2018.07.12 13:52. )




Архив новостей:



Страницы:
    2279     2278     2277     2276     2275     2274     2273     2272     2271     2270     2269     2268     2267     2266     2265     2264     2263     2262     2261     2260     2259     2258     2257     2256     2255     2254     2253     2252     2251     2250 




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.