Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Абинском районе по просьбе местных жителей отремонтируют Дом культуры

К заместителю губернатора обращались и с другими просьбами.

Например, в Тимашевском районе музыкальную школу не ремонтировали 30 лет, в результате здание признали аварийным и закрыли.

«Школа вмещала 30 человек. Они были лишены возможности заниматься дополнительным музыкальным образованием», — отметила жительница станицы Медведовской Светлана Головко.

Здание для школы уже найдено, сообщили по видеосвязи власти муниципалитета. Но для оформления всех документов и его передачи нужно время.

«Мы с вами не можем ухудшать качество жизни людей. Если была музыкальная школа, если в ней сохраняется потребность, мы должны сделать все возможное, что от нас зависит. На период временного пребывания мы предлагаем разместить детей в средней образовательной школе, минобразования начнет прорабатывать этот вопрос. Музыкальная школа будет находиться там до 1 сентября следующего года, если муниципальное образование оперативно завершит работу», — сказала Анна Минькова.

В ожидании реконструкции находятся и родители учеников школы в Крымском районе. Там остро не хватает санитарных комнат. Здание трехэтажное, а септик не справляется. Этот вопрос обещали решить уже в конце августа. На работы выделено почти 2 млн рублей.

Больше времени и средств понадобится для того, чтобы привести в порядок школу на хуторе Свободный мир Мостовского района. Зданию скоро исполнится 100 лет, и возможности безопасно заниматься в нем все меньше. Школу посещают дети из четырех хуторов, всего 60 человек. В министерстве образования предлагают укомплектовать состав учеников и оставить в здании начальные классы, а остальным предоставить возможность учиться в соседнем селе.

«Нам нужно довести до родителей наше видение ситуации и выслушать их. После этого мы с вами придем к какому-то решению. Но это не снимает с нас обязательств дальнейшего ремонта школы и устранения проблем, которые накопились за практически 100 лет», — заявила Анна Минькова.

А в Абинском районе в сельском Доме культуры течет крыша, рассказал Александр Гончаров. Власти уже отправили заявку на капитальный ремонт учреждения. На это потребуется больше 3,5 млн рублей. К 2019 году там заменят коммуникации и отремонтируют кровлю.

А в Краснодаре реконструируют детский сад. Там в следующем году заменят асфальт и благоустроят территорию.


(2018.08.10 21:38)
ПОЛИТИКА Источник: http://kuban24.tv   




? ????????????? ? ???? ?????? ???????? ????????? «??????????? ??????»

????????????? ??? ????????????, ??? ? ????? ???????. ? ???????, ?? ?????? ????????? ????? ??????? ??????? ????????????? ????????? «??????????? ??????», ? ????? ????-??????? ???????? ??????? ???????????? «??????? ????».

«??????????? ????????? — ? 12 ?? 16 ????????. ? ??? ????? ??????? ????? ???????????, ??? ?????????? "??????? ????" ? ????????? "????????????", ????? ???????? ?? ??????? ????????????, ??????????? ???????? ??? ????????», — ?????????? ??????????? ????? ????????????? ??????? ???????.

?? ???? ??????? ??????? ????? ???????? ? ????? ?? ??????????. ???????????? ????????? ?????? ????? ???? ??????????? ? ???? ?????.

??????? ???????? ??????? ?? ??? ?????? ????? ????????? ????????????? ????? ????? ?? 1 ???. 100 ????, ? ? ???????? ? ????????? ????????? ????? ? ??????????? ????? ????????????? ???????? ??????? ? ???????? ? ???????????? ??????????? — ??? ???????? ??????? ??????-????? ? 2067 ???.


(2018.08.10 21:45. )
    
? ????????? ?????? ????????????? ??????? ????? ? ???? ????? ???????? 1 ???. ??. ??????

«?????????? ?????? ????????? ? 19:11», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 16:22 ?? ????? ??????? ?????? ???????? ?????????????. ??????????, ??? ????????? ??????? ??? ?? ??????? 100 ??. ? ? ????? ????? ?? ??????? 900 ??. ?.

? ??????? ?????? ????????????? 16 ??????? ? ?????? ??????? ???????. ?? ????? ??????? ???????? ??-8 ? ??????????? ???????????.

???????????? ? ????? ??????? ???????? ?????.


(2018.08.10 21:56. )

? ???? ??? ????? ??????? ??????-????? ?? ???????????? ????????

??????? ????? ??????? ?? ???????????? ? ?????????? ?????? ??? ?????? ????????. ???? ??????? ??????????, ?????? ? ?? ???????? ?? ????????, ? ?????????? ???? ??????? ??????. ??????????? ??? ????? ????? ???? ???????. ????????? ???? ? ???? ??? ?????????.

«???? ????? ?????, ?????? ? ????, ????? ?????? ? ??????, ???????? ??????, ??? ???????? ?? ?????, ? ????? ??????????», — ????????? ?????????? ???? ????? ????????.

????? ? ??????? ? ???????????? ?????????? ? ??????????? ???. ??? ??????? ??????????, ????? ???????, ???????? ????. ??? ?????????? ???????, ???????, ????? ?? ?????????? ???????? ????????, ?? ??????-????? ???????? ??????? ??????. ????? ??????????? ????????? ?????????? ????????.

«????????? ????? ????????? ????????, ????? ??? ??? ??????-??????, ?????????? ???????????. ???? ? ????????. ? ?????????? ???? ??????, ???????? ?? ??? ??? ???????: "???????, ?????!". ??, ?, ???????, ??? ??? ???????? ????? ??????», — ?????????? ???????? ?? ????-?????????? ??????? ???.

??????? ??? ???? ? ??????? ????? ????????? ????????. ??????? ???? ?????????? ? ? ??????, ? ?? ??????. ?? ???? ????????? ????? ???? ?? ???????????? ?? ?????? ????????? 146 ??????????????? ????????. ? ????? ???????? ??????? ???????? ? ????????????? ?????? ?????????, ????? ??? ????? ???????? ?????????.

«??? ????????? ? ??????????, ? ???, ? ???????? ?????, ??? ?? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????????. ??? ?????????? ??????-??????, ??????? ????? ????????, ??????? ? ?????????? ?????????? ????? ?????????, ?????????????? ?????????? ?????????? ???????????????? ????????????», — ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????????? ???????? ???? ??????? ????????.

????????? ?????? «???????? ?????? ?????» ???????? ????? ????????? ???? ? ??????? ? ???????? ???????????? ?? ?????? ?? ???? ? ??????. ??? ??? ?????????? ??????? ?? ???? ? ???????? ? ?????? ?? ??????? ?? ??? ? ???????. ?? ????? ???? ??? 20 ????, ? ??????, ? ????? ??????? ??? ????? 3 ???. ????????.


(2018.08.10 22:00. )
    
В Новороссийске в День города проведут фестиваль «Театральная гавань»

Запланированы как традиционные, так и новые события. К примеру, на берегу Цемесской бухты впервые пройдет международный фестиваль «Театральная гавань», а также гала-концерт конкурса молодых исполнителей «Морской узел».

«Кульминация праздника — с 12 по 16 сентября. В это время пройдут такие мероприятия, как знаменитый "Морской узел" и фестиваль "Новороссияне", форму которого мы немного видоизменили, максимально сохраняя все традиции», — рассказала заместитель главы Новороссийска Надежда Галкина.

На море пройдут большой парад кораблей и гонки на парусниках. Хедлайнерами праздника станут певцы Сосо Павлиашвили и Дима Билан.

Главным подарком жителям ко Дню города будет окончание строительства новой школы на 1 тыс. 100 мест, а в сентябре в акватории Цемесской бухты у Суджукского маяка запланирована закладка капсулы с письмами и современными артефактами — это послание жителям города-героя в 2067 год.


(2018.08.10 21:45. )

«Море откровений». Гия Эрадзе

Сколько зарабатывают артисты цирка Гии Эрадзе и сколько стоит его новое шоу? Грузинский мужчина в пудре и блестках — это нормально, и сколько корон у Эрадзе? О грани между роскошью и безвкусицей в цирке, о дружбе с Лолитой Милявской узнала Кристина Конограй. В гостях программы «Море откровений» — заслуженный артист России и Грузии, руководитель «Королевского цирка» Гия Эрадзе.


(2018.08.10 23:30. )
    
«Факты 24»: Кондратьев вручил кубанским спортсменам награды, на Кубани объявлено экстренное предупреждение из-за штормового ветра

1. На Кубани объявлено экстренное предупреждение из-за штормового ветра.

2. В Краснодаре на два дня закроют для движения транспорта перекресток улиц Тургенева и Бабушкина.

3. Вениамин Кондратьев вручил кубанским спортсменам государственные награды.

4. Заместитель губернатора Анна Минькова провела прием граждан.

5. В Сочи завершается международный музыкальный фестиваль «Морская симфония».


(2018.08.10 21:39. )

В Новороссийске в День города проведут фестиваль «Театральная гавань»

Запланированы как традиционные, так и новые события. К примеру, на берегу Цемесской бухты впервые пройдет международный фестиваль «Театральная гавань», а также гала-концерт конкурса молодых исполнителей «Морской узел».

«Кульминация праздника — с 12 по 16 сентября. В это время пройдут такие мероприятия, как знаменитый "Морской узел" и фестиваль "Новороссияне", форму которого мы немного видоизменили, максимально сохраняя все традиции», — рассказала заместитель главы Новороссийска Надежда Галкина.

На море пройдут большой парад кораблей и гонки на парусниках. Хедлайнерами праздника станут певцы Сосо Павлиашвили и Дима Билан.

Главным подарком жителям ко Дню города будет окончание строительства новой школы на 1 тыс. 100 мест, а в сентябре в акватории Цемесской бухты у Суджукского маяка запланирована закладка капсулы с письмами и современными артефактами — это послание жителям города-героя в 2067 год.


(2018.08.10 21:45. )
    
В Северском районе ликвидировали горение травы и дома общей площадью 1 тыс. кв. метров

«Ликвидацию пожара произвели в 19:11», — сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в 16:22 на место прибыло первое пожарное подразделение. Установили, что загорелся частный дом на площади 100 кв. м и сухая трава на площади 900 кв. м.

В тушении пожара задействовали 16 человек и четыре единицы техники. На месте работал вертолет Ми-8 с водосливным устройством.

Фоторепортаж с места событий смотрите здесь.


(2018.08.10 21:56. )

В Сочи для детей провели мастер-класс по изготовлению чурчхелы

Древние воины Кавказа не отправлялись в длительные походы без связки чурчхелы. Этот продукт калорийный, сытный и со временем не портится, а становится лишь немного тверже. Приготовить это блюдо может даже ребенок. Сочинские дети в этом уже убедились.

«Надо взять орехи, курагу и изюм, потом иголку с ниткой, завязать узелок, все нанизать на нитку, а потом обмакивать», — объяснила жительница Сочи Ирина Такалова.

Нитки с орехами и сухофруктами обмакивают в виноградный сок. Его сначала выпаривают, потом кипятят, добавляя муку. Это длительный процесс, поэтому, чтобы не испытывать терпение учеников, на мастер-класс привезли готовый состав. После высушивания заготовки получается чурчхела.

«Проводили уроки рисования красками, потом вот эти мастер-классы, интересные мероприятия. Дети в восторге. Я спрашивала свою внучку, нравится ли ей? Она сказала: "Бабушка, класс!". Ну, и, конечно, это для развития очень хорошо», — рассказала туристка из Южно-Сахалинска Татьяна Тен.

Провели это лето с пользой сотни маленьких сочинцев. Игровые зоны появляются и в школах, и во дворах. На всей береговой линии Сочи от Лазаревского до Адлера действуют 146 развлекательных площадок. К детям приходят деятели культуры и представители разных профессий, также для ребят проводят экскурсии.

«Это экскурсии в Росгвардию, в МЧС, в пожарную часть, где мы показываем детям такие благородные профессии. Это постоянные мастер-классы, которые здесь проходят, экодвор и уникальная ежедневная яркая программа, организованная студентами Сочинского государственного университета», — сказала заместитель начальника управления молодежной политики Сочи Евгения Белякова.

Городской проект «Площадка нашего двора» помогает детям проводить лето с пользой и получать удовольствие не только от моря и солнца. Для них устраивают занятия по йоге и знакомят с играми из детства их мам и бабушек. До конца лета еще 20 дней, а значит, у детей впереди еще почти 3 тыс. программ.


(2018.08.10 22:00. )
    
?? ?????? «?????? 93» ?????????? ??????????? ????? «????? ???????»



? ????????? ?????? ?? ???????? ?????? ????????? 400 ???????? ? ???????? ?? 18 ?? 29 ???. ??? ????????? ???????????? ? ?????????? ???????, ????????? ???????????? ???????????, ??????? ????????, ???????????? ? ????? ??????? ???????? ????????????? ??????????? ? ???????????.

?????????, ????????? ???????????? ????? «??????? 93» ????? ???? ???????? ? 10 ?? 16 ???????.

– ? ?????? ??? ????? ??????????? ??????-??????, ?????????? ????????????, ?????????? ???????????. ????????? ????? ????????? ???? ????????? ???????? ?, ??? ?????????????, ??????????? ????????? ?????????? ????? ?????????????? ????, – ???????? ? ?????????? ?????????? ???????? ??????????? ???????.

??????? ????? ?????? ???????? ??????? ???????? ???????? ? ??????? ????????, ??????????? ???????? ????????? ???? ???????? ?????????, ????????? ?????????? ???????? ???????? ????????????? ??????? ???????? ?????, ????????????? ???????????? ???????????.

«?????? 93» ???????? ? ????????? ?????? ? 2005 ????. ?? ??? ????? ??? ???????? ??? ????? 17 ????? ??????? ????? ? ???????? ?? 14 ?? 29 ???. ????? ? ???? ???? ? ?????? ?????? ???????? ???? ????. ?????????? ????? ???? ????????? ????????? ??????????????, ?????????? ??????????, ???????????? ???????????? ? ??????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.08.10-16:03. )




Архив новостей:



Страницы:
    2280     2279     2278     2277     2276     2275     2274     2273     2272     2271     2270     2269     2268     2267     2266     2265     2264     2263     2262     2261     2260     2259     2258     2257     2256     2255     2254     2253     2252     2251 




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.