Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Детская краевая клиническая больница – лауреат национального конкурса «Лучшее учреждение здравоохранения РФ-2018»




785963540-02894-02983.jpgПри определении победителей конкурса учитывалось, в том числе общественное мнение. Во всех федеральных округах России проводили независимые опросы пациентов.

Министерство здравоохранения Краснодарского края уделяет большое внимание организации медпомощи детям, и тот факт, что краснодарская ДККБ стала во второй раз лауреатом престижного национального конкурса – тому подтверждение.

Лучшие медорганизации страны определяются каждый год, этот конкурс проходит в рамках федерального конкурса «Национальный знак качества». Его учредителем выступает Научно-исследовательский институт социальной статистики Санкт-Петербурга, сообщили в минздраве Кубани.

Отметим, что ежегодно в детской краевой клинической больнице проходят полный курс стационарного лечения более 20 тысяч детей региона, проводится более 11 тысяч оперативных вмешательств. Поликлиническое отделение представлено диагностическим центром на 1200 посещений в день. В состав больницы входит перинатальный центр.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2018.09.14-11:00)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ????????????? ??????????????? ??????????? ? ????????????

?? ?????? — ?????????? ????? ?? ?????????????????? ????????? ? ???????????????? ????????????????. ?? ?????? ?????????? ? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????????.

«? ??????? ???? ?? ??????? 666 ???????????, ???????? ????????? ?????????. ??? ??????? 8% ?? ????? ?????? ????? ???????????», — ?????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ?????.

??????, ?? ?????? ????????????, ? ??????? ???? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ????? ?? ?????, ?? ?????? ?? ??? ?????. ?? ??????? ????? ???????? ????? ?????????? ?????????. ??? ???????????: ?????? ???????? ????? ???????? ??????????? ???????????, ???????????? ? ??????????.


(2018.09.14 11:57. )
    
? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????????

???????? ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ???????? ??????????, ??????? ?????????? ????? ??????? ??????. ????? ???? ???????? — «??? ????, ??????? ???????? ???? ?????????? ??????!». 

???????????? ? ?????? ????? ????????? 7-14 ???. ? ????? ???? ????????????? ?????, ??? ???? ?????? ? ????????? ???????. ??????? ? ???? ????????, ????????? ??????? ????? ?????????? ?????????? ??????, ???? ?? ?????????? ? ??????????? ?????? ??????, ??????? ???????? ? ?????, ??????, ??????? ??????? ? ?? ?????? ? ????? ???????. 

?????? ????? ????? ??????? ??? ?????????? ??????? ????????????? ?????, ??????????? ????, ???????? ????????? ??????, ????????? ?? ???????????, ????????? ????????-????????????????? ????????????. 

?????? ????????????? ???????? ? ???????? ????????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.


(2018.09.14 11:59. )

?????? ???????????? ???????????? 5,5% ????????????? ????????????????

???????? ?????? ??????? ??? ???????????????? Biletix, ????????? ????? 5,5% ????????? ??????????? ? ??????? ?? ?????????? ???????? ?? ????? ????????????-???????????.

???????? ? ???????????? ? ??????? ??????? ?? 2,7% ???????: ??????? ??? ?? ?????????? ????-??????? ?? ?????????? ?? ????????????, ???? ?????? ???????-????????????, ?? ????? «????????????» ???????????? ???????? 18 ???. 408 ??????, ? ?? ????? ??????????? – 17 ???. 911 ??????.

?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ?????????????, ?? ???????? ????????? ???????????? ?????????? ??????????? ?? ????? ???????????, ????? ?????? — ????, ?????? — ?????, ??????-??-???? — ??????, ?????? — ??????????? ????, ?????? — ??????-??-????, ?????? — ??????, ?????? — ???????????, ?????? — ?????-?????????, ???????????? — ?????? ? ???????????? — ?????-?????????.

?? ??????? — ???????? ? ???????, ?????, ?????, ???????, ???????, ??????, ????????, ?????, ????? ? ?????.


(2018.09.14 12:01. )
    
Общегородской субботник и фестиваль энергосбережения пройдут в Краснодаре

Наводить порядок будут во дворах, скверах, парках и других общественный местах. Запланировано сразу несколько экологических акций. В честь международного Дня чистоты волонтеры облагородят 24 объекта. А затем лучших наградят в Чистяковской роще.

Добровольцы будут не только убирать, но и развлекаться. В примеру, в парке 30-летия Победы в 10:00 начнутся «Чистые игры» — это своеобразный квест по ликвидации стихийных свалок. Не забудут и о деревьях — высадят новые и побелят уже растущие.

Еще одна акция — Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Во второй половине дня на Театральной площади развернутся площадки, на которых покажут современные энергосберегающие технологии. На субботнике будут собирать не только обычный, но и опасный для окружающей среды мусор: лампы и термометры, содержащие ртуть, батарейки и аккумуляторы, старые электронные приборы, картриджи, просроченные лекарства, а также автопокрышки, стеклянную и металлическую тару. Все это ни в коем случае нельзя выбрасывать в обычные контейнеры. Такие отходы нужно утилизировать особым способом.

Пункты приема откроют по всему Краснодару. Они будут работать с 10:00 до 14:00 по адресам: Проспект Чекистов № 17, Атарбекова № 38, Московская № 54, Ставропольская № 262, 30-й Иркутской Дивизии № 2.


(2018.09.14 10:12. )




(. )
    
Краснодарец вымогал в саратовском магазине 6 млн рублей

Потерпевший заявил, что неизвестный мужчина в магазине электроинструментов на Большой Горной потребовал у него деньги. В противном случае злоумышленник пообещал применить насилие.

Полицейские задержали 49-летнего ранее не судимого мужчину, который жил и работал в Краснодаре.

В его отношении возбудили уголовное дело по статье «Вымогательство». Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.


(2018.09.14 10:01. )

Общегородской субботник и фестиваль энергосбережения пройдут в Краснодаре

Наводить порядок будут во дворах, скверах, парках и других общественный местах. Запланировано сразу несколько экологических акций. В честь международного Дня чистоты волонтеры облагородят 24 объекта. А затем лучших наградят в Чистяковской роще.

Добровольцы будут не только убирать, но и развлекаться. В примеру, в парке 30-летия Победы в 10:00 начнутся «Чистые игры» — это своеобразный квест по ликвидации стихийных свалок. Не забудут и о деревьях — высадят новые и побелят уже растущие.

Еще одна акция — Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Во второй половине дня на Театральной площади развернутся площадки, на которых покажут современные энергосберегающие технологии. На субботнике будут собирать не только обычный, но и опасный для окружающей среды мусор: лампы и термометры, содержащие ртуть, батарейки и аккумуляторы, старые электронные приборы, картриджи, просроченные лекарства, а также автопокрышки, стеклянную и металлическую тару. Все это ни в коем случае нельзя выбрасывать в обычные контейнеры. Такие отходы нужно утилизировать особым способом.

Пункты приема откроют по всему Краснодару. Они будут работать с 10:00 до 14:00 по адресам: Проспект Чекистов № 17, Атарбекова № 38, Московская № 54, Ставропольская № 262, 30-й Иркутской Дивизии № 2.


(2018.09.14 10:12. )
    
Космонавты МКС возьмут на борт корабля плюшевую таксу

Об этом сообщил командир корабля Алексей Овчинин перед началом экзаменационной тренировки в Центре подготовки космонавтов имени Гагарина. Он отметил, что в прошлый раз в роли индикатора была сова.

Индикатор используется для того, чтобы космонавты в корабле, жестко пристегнутые к креслам, могли понять, когда наступает невесомость.

Самым интересным экспериментом Овчинин назвал магнитный 3D-биопринтер. На корабле полетит оборудование — Россия впервые в космосе будет проводить эксперимент.

«Будем пытаться печатать ткани на этом биопринтере», — рассказал Овчинин.

Алексей Овчинин отправится на Международную космическую станцию вместе с астронавтом NASA Ником Хейгом 11 октября на корабле «Союз МС-10», сообщает РИА «Новости».


(2018.09.14 10:31. )

На Кубани парень хотел задушить, но зарезал 84-летнего пенсионера

Установлено, 19-летний молодой человек и пенсионер жили по соседству и между ними сложились неприязненные отношения, из-за этого они часто ругались. По версии следствия, вечером пьяный парень разобрал окно, залез в дом пенсионера. Он подошел к спящему хозяину дома и стал его душить. Пенсионер попытался оказать сопротивление, тогда нападавший несколько раз ударил его ножом и сбежал. Пострадавший смог позвонить дочери и рассказать ей о произошедшем.

Пенсионера доставили в Староминскую районную больницу и сделали операцию. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался в результате обильной кровопотери. Злоумышленника задержали 12 сентября оперативные сотрудники полиции, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ленинградский межрайонный СО СКР по краю возбудил уголовное дело об убийстве. Рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствие устанавливает обстоятельства преступления. Расследование продолжается.


(2018.09.14 10:36. )
    
Украина направит 270 бойцов спецназа в район Черного и Азовского морей

По его словам, Украина нарастит военное присутствие в Азовском и Черном морях, направив туда 270 бойцов спецназа. До конца года личный состав спецназа увеличится до 1 тыс. человек. 

Вопрос использования акватории Азовского моря обострился между Россией и Украиной после того, как 25 мая украинская погранслужба задержала рыболовецкое судно «Норд» под российским флагом. Его экипаж до сих пор не может вернуться домой. Позже российские пограничники усилили досмотры украинских судов, сообщает «Интерфакс».


(2018.09.14 10:42. )




&





2,7 тысячи автомобилей Chevrolet Niva отзывали этим летом из-за проблем со сваркой бензобака
Отзыву подлежали автомобили, собранные с 1 по 28 ноября 2016 года. Узнать VIN-код изымаемого авто можно на сайте Росстандарта.

РЖД делает скидки жителям Ростова на поезда по «курортным» направлениям.