НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Южный циклон принесет обильные осадки на территорию Кубани
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?? ?????????? ??????

«???????? ??????? ??????? ???? ??????? ?? ??????????????? ? ??????? ???????. ? ????? ? ????????? ???????? ? ???? ????? ? ?????? ???????? ???? ?????????? ???? ????? ??????? ????? ? ?????????????? ???????????? ???????? ? ????????????, ????????? ?? ?????? ?????», — ?????? ????????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????? ????????.

????????? ??????????? ???????????? ?? ??????? ? ???? ? ??????????? ????????. ? ?????? ????????????? ??????? ??????? ?? ??????? 01 ? 010.


(2019.01.11 10:53)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?????? ????????? ? ????????? ????????????? ?? «?????????»

«?? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ???????? ?????????, ????? ????????, ??? ?? ??? ????? ? ???????. ?? ????? ???????? ? ?????, ??? ?????? ?????? ???????? ?????????. ???????, ??? ????????? ?? ?????????. ???? ????? ??????? ???????????», — ??????? ????????? ???????.

????? ?????? ???????, ??? ? ?????? ??????????? ???? ???????????? ?????? ?????????? ??????, ??? ??? ???????, ??????? ??????? ? ????? ??????????? ?? ??????? ?????, ???????? ?????????? ? ????????????.

«????? ???? ?????????????, ???? ????? ???, ? ???? ??? ??????? ????????. ?? ?????? ??, ????? ???????? ??????? ???? ??????????? ????????????. ???? ????? ????? ?????, ???????, ?? ??? ??????????», — ???????? ??????? ?????-?????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?? «?????????» ??????? ???????? ???????????? ?????????? ??????. ?? ?????? ???, ????? ????????? ????????? ????? 5 ??? ????.


(2019.01.11 09:48. )
    
? ?????? ?? ??? ???? ???????? ????????, ??????? ???????? ???? ???? ?????? ???

?? ?????? ????????? ????, ? ????????? ???????? ????????? ????????? ???? ?? ??. 264 ?. 3 ?? ?? ? ????????? ???, ????????? ??????.

«??? ??????? ??????? ???????? ? ???????? ??? ??? ???? ??????? ??????? ? ???????-????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ????? ? ??????? 600 ???. ??????, ? ????? ???????? ????????. ????? ????, ??? ????? ??????? ???? ?? ?????????? ???????????? ????????? ?? ??? ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ????? ???????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????? ????? 25 ???? 2018 ???? ? ?????? ?????????????? ?????? ?? ????? ??????. ??????????? ? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ?????????? ?????. Mitsubishi Outlander ?????? ?? ??????? ? ????????, ????? ??? ??? ????? ??????. ?? ?????????? ????? ??????? ??????? ?? ????? ??????, ??????? ??????? ???. ??? ?????????????????. ?? ????????? ??????, ???????? ????????? ? ????????? ???????????? ?????????. ???????? ????????? ????? ????????? — ??????? ????????? ??? ????? ??????????.


(2019.01.11 09:55. )

? ???? ?? ?????? ???????? ????? ??????? ???????? ?? ??? ????

?? ?????? ?????????, ??????? ???????? ?? ??????? ??????? ????? ??? ???? ? ??????? ?? ?????? ??????? ? ????? ?? ????. ?? ????? ????????????? ???????? ?????????? ??????????, ?? ???????? 29-?????? ?????? ??????? ???????????, ??? ????????? ? ????????? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ???????? ?????? ????????? ? ??????????? ???????. ??? ??????? ??? ???????? ? ???????? ??? ???? ??????? ??????? ? ??????? ?????????.


(2019.01.11 10:14. )
    
????? ?? ???? ????? ? ?????? ??????? ?????? ?? ????????? ???? ?? ????????

?????? ??????? ????? ? ????????????? ?????? ??????? ??????.

??????? ?????? ?? ?????? ????????? ????? ?????????? ? ??????? ?? ???????? ??????, ????? ?????, ????????, ???????? ? ???????. ?? ?????? ????? ?????? ??? ?????????? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?? ????.


(2019.01.11 10:55. )

?? ??? ????????????? ???? ????? ???????? ????? ? ??? ????

??? ????? ????????????? ???? ??????? ????????? 169 ??? ??????. ? ??????? ???? ?????? ???????? 33 ??? ?????? ??? ????????? ????????????? ???? ? 5 ??? ?????? ?? ???? ????????? ????????? ???????. ? ????? 2018 ???? ?? ???? ???????, ?????????? ????? ????????????? ???????, ???????? ??? ????? 44 ??? ??????.

«????? ???????? ??? ????????? 17 ??? ??????. ?? ???????? ?? ?????????? ?????????? ????????, ? ?? ?? ????????? ????????? ?? ??????????? ????????», — ?????? ????? ????? ???? ???????.

? ???????? ????????????? ??????????? ?????????????? ???? ????? ??????????? ?? ?????????? ???????? ?? ?????????? «??????? ???????? ????????????», ???????? ???-?????????.


(2019.01.11 10:31. )
    
?? ?????? ??????? ???????????? ???? ????????????? ????????? ??????????

????????? ???????? ? ?????? ????? — ????????, ?????????????, ???????????? ? ??????????????. ??????? ?? ????????? ?????, ? ??? ???????? ????????? ??????? ????? 250 ???. ????? ??????.

???????????? ????????? ?? ???????????? ????? ??????? 11-12 ??????. ????? ????????? ??????? ?? 22 ????????? ? ?????????? 25 ???????.

?? ?????? ????? ?????????? ??????? ?????????? ??? ??????? ? ?????? ????????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.01.11 10:53. )

????? ?? ???? ????? ? ?????? ??????? ?????? ?? ????????? ???? ?? ????????

?????? ??????? ????? ? ????????????? ?????? ??????? ??????.

??????? ?????? ?? ?????? ????????? ????? ?????????? ? ??????? ?? ???????? ??????, ????? ?????, ????????, ???????? ? ???????. ?? ?????? ????? ?????? ??? ?????????? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?? ????.


(2019.01.11 10:55. )
    
????? ??????? ?????????????? ???? ??????? ?? ????????????? ??????????????

????????? ????? 15 ???????? ?? ?????????????, ????? ? ?????????? ??????????? ? ???? ? ????? ??????????? ?? ???????. ????? ??? ???????????? ????????????? ????? ?? ?????? ? ????????? ??? ?? ????????????? ??????? ???????????? ???????????? «?? ??????? ??????». ????? ???? ??????????? ? ????????? «?????? ???????????? ????????? ??????????: ???????, ??????, ???????????».

????????????? ?????????????? «?? ??????? ??????» ???????? ? 2006 ???? ??? ????????? ???????????? ???????? ?? ? ???????????????? ??????????? ???? ????????? ?????????? ? ???????????? ????????, ????? «???? ?????? ????????????».


(2019.01.11 08:03. )

??? ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ???????

???????? ????? ???????? ?????? ??????? ?? ????????? ???????. ?? ????????? ? ???????. ?????????????? ?????? ?????? ? ??????????? ? ??????? ????????? ???????????? ??????. ????????? ?? ???????????, ??????? ????? ?????????????? ???????? ???????????????, ???????????, ????????? ????????, ? ????? ????????? ? ??????? ????????, ??????????????? ?????????? ? ?????????? ??????.

? ??????? ???? ?????????????? ????????????? ?? ????? ?????? 16 ??? ??????.


(2019.01.11 08:26. )
    
? ?????????? ?????? ?????? «??????? ????. ????»

??? ??? ?????? ?????????? ???????, ??????? ??????????? ??????-????????. ??????????? ????? ????? 200 ???????? ??????? ????. ??????-?????? ?????????? ? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????? — ?? ?????????? ???????? ?????????.

«???? ???? — ????????, ??? ? ???????? ????? ????????????? ????????, ???????? ???????? ???????, ?? ?????? ????? ?????????? ?????», — ??????? ???????? ???????????? ??????-????????? ???????? ????????.

??? ???, ???? ??????????????? ????????? ?? ??????? ??????? ????, ???????? ?????. ????? ?????? ????????? ????????????? ?????? ???????????.

? ????? ??????? ???????? ???????? ??????? ???????? ????, ??????? ? ??????????. ????????? ?????? ????? ???????? ??? ???????? ???????.


(2019.01.11 08:36. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.