НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Сотрудники «Кубань 24» призвали краснодарцев присоединиться к челленджу помощи животным
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?????????????? ? ????????? ?????? ????????

?????? ? ????????? ????????? ????? ????? ?? ???? ??????, ? ??? ????? ? ? ????????????? ????. ?????????? ???????: ??????? ?????????? ? ???????????????? ???????????? ???????????? ????? ?????? ? ??????? ????????????.

??????? ?????, ??????????? ??????, ??????????, ?????? ???? ??????? ? ????? ?????? ?????? — ??? ??? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ????? ??? ???????? ??? ????????? ???. ?? ???????????? ? ???????? ????????? ??????.

«? ?????????? ???? ???????, ??????? ?????? ???? ??????????. ??????? ????????? ?????. ?? ????? ?? ?????? ??????, ? ?????? ???????? ? ???????. ? ??? ????? ????? ? ???? ??? ????? ????. ?? ????? ??????? ? ??????», — ?????????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????.

?????? ??????? ??????? ??????? ???????. ?????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????????? ????????: ??????????? ????? ???????? ????? ??????????.

«????? ?????????? ?????? ???????? ? ??????. ??????? ????? ? ??????????. ? ??? ??????????? ?????????????? ? ??????, ????? ???????????? ?????? ???????????», — ??????? ?????? ?????? ???????.

?????????? «?????? 24» ???????? ? ???? ????? ??? ??????, ??????? ????????? ??? ????? ?? ?????????? ?????????????????. ??? ?????? ?????, ?? ????????? ???? ????????????, ? ??????? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ???????? ????????. ????????????? ????????????? ????????? ????????? ??????. ????? ?? ??????? ? ????? ?? ????????????. ?????????? ??? ???????? ???????? ?????? ?????? ??? ????? ? ????? ???? ??????? ??????? ????????????.

«????? ???????? ??? ? ????? ????, ???????? ?????????. ????????? ??????? ? ??? ???? ??? ?????? ??????? — ????? ??????? ???. ??????????? ???? ?????? 50 ????????. ?? ????????? ??????? ?? ?????????», — ??????? ??????? ?????? ??? ???????? ??????? ????????????.

?? ??????? ??????, ? ?????????, ???????????, ? ??????? ??????? ????????????: «??????? ????????? ? ??????, ?????????? ????». ? ???? ?????? ????, ??????? ????? ?? ????????? ???????? ????, ????? ????????????. ???? ????????? ?????? ?? ??? ????? ???????? ??? ?????? — ??? ????? 10-15 ??????. ?????? ???????? ?? ???, ?????? ?????, ???????? ??? ??????????. ?????? ??????? ?? ??????? ???????? ? ???? ?????? ?????? ?????????. ??? ????????? ????, ?? ????????? ??? ?????. ???????????? ???????, ??? ???????????? ?????? ??????? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? — ??? ????????????. ? ????? ?????? ? ????? ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????, ?? ????? ??????.

«?? ?????? ????????? ????????. ???? ???????????? ????? ??????? ??? ??????? ???????? ???????, ??????? ????? ????? ? ????. ?????? ?? ? ???? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ??????????? ??????, ?? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ?? ??????? ??????, ??? ?? ????????? ?? ????? ???? ???????? ????????? ????????? "????????? — ????????? ???????"», — ??????? ??????????? ???????? «?????? 24» ??????? ???????.

? ?????????? ?????? ????????????????? ??? ???????? ????? ?????. ? ?????? ???? ??? ???? ????????? ? ???????, ?? ??? ???????. ? ????? ??????? — ?????? ?????? ?????? «?????? 24» ????? ?? ????? ?????? ????? ????????? ??????. ?? ??????? ?????? ???, ???????? ???????? ?????? ?? ????? ?????????????? ????.


(2019.03.14 20:03)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?????????????? ? ????????? ?????? ????????

?????? ? ????????? ????????? ????? ????? ?? ???? ??????, ? ??? ????? ? ? ????????????? ????. ?????????? ???????: ??????? ?????????? ? ???????????????? ???????????? ???????????? ????? ?????? ? ??????? ????????????.

??????? ?????, ??????????? ??????, ??????????, ?????? ???? ??????? ? ????? ?????? ?????? — ??? ??? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ????? ??? ???????? ??? ????????? ???. ?? ???????????? ? ???????? ????????? ??????.

«? ?????????? ???? ???????, ??????? ?????? ???? ??????????. ??????? ????????? ?????. ?? ????? ?? ?????? ??????, ? ?????? ???????? ? ???????. ? ??? ????? ????? ? ???? ??? ????? ????. ?? ????? ??????? ? ??????», — ?????????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????.

?????? ??????? ??????? ??????? ???????. ?????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????????? ????????: ??????????? ????? ???????? ????? ??????????.

«????? ?????????? ?????? ???????? ? ??????. ??????? ????? ? ??????????. ? ??? ??????????? ?????????????? ? ??????, ????? ???????????? ?????? ???????????», — ??????? ?????? ?????? ???????.

?????????? «?????? 24» ???????? ? ???? ????? ??? ??????, ??????? ????????? ??? ????? ?? ?????????? ?????????????????. ??? ?????? ?????, ?? ????????? ???? ????????????, ? ??????? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ???????? ????????. ????????????? ????????????? ????????? ????????? ??????. ????? ?? ??????? ? ????? ?? ????????????. ?????????? ??? ???????? ???????? ?????? ?????? ??? ????? ? ????? ???? ??????? ??????? ????????????.

«????? ???????? ??? ? ????? ????, ???????? ?????????. ????????? ??????? ? ??? ???? ??? ?????? ??????? — ????? ??????? ???. ??????????? ???? ?????? 50 ????????. ?? ????????? ??????? ?? ?????????», — ??????? ??????? ?????? ??? ???????? ??????? ????????????.

?? ??????? ??????, ? ?????????, ???????????, ? ??????? ??????? ????????????: «??????? ????????? ? ??????, ?????????? ????». ? ???? ?????? ????, ??????? ????? ?? ????????? ???????? ????, ????? ????????????. ???? ????????? ?????? ?? ??? ????? ???????? ??? ?????? — ??? ????? 10-15 ??????. ?????? ???????? ?? ???, ?????? ?????, ???????? ??? ??????????. ?????? ??????? ?? ??????? ???????? ? ???? ?????? ?????? ?????????. ??? ????????? ????, ?? ????????? ??? ?????. ???????????? ???????, ??? ???????????? ?????? ??????? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? — ??? ????????????. ? ????? ?????? ? ????? ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????, ?? ????? ??????.

«?? ?????? ????????? ????????. ???? ???????????? ????? ??????? ??? ??????? ???????? ???????, ??????? ????? ????? ? ????. ?????? ?? ? ???? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ??????????? ??????, ?? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ?? ??????? ??????, ??? ?? ????????? ?? ????? ???? ???????? ????????? ????????? "????????? — ????????? ???????"», — ??????? ??????????? ???????? «?????? 24» ??????? ???????.

? ?????????? ?????? ????????????????? ??? ???????? ????? ?????. ? ?????? ???? ??? ???? ????????? ? ???????, ?? ??? ???????. ? ????? ??????? — ?????? ?????? ?????? «?????? 24» ????? ?? ????? ?????? ????? ????????? ??????. ?? ??????? ?????? ???, ???????? ???????? ?????? ?? ????? ?????????????? ????.


(2019.03.14 20:03. )
    
??????? ??????? ??????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ??????

??????? ??????? ????????, ??? ????? ????????? ??????? ????, ??????? ????????? ?? ?????? ?? ???????, ????? ????? ?? ???????????????. 

???????????, ??? ????? ?????????? ????? ?? ?????????? ?????? «??????????» ???????? ???????? ???? ?????????? ???????, ??????? ??????? ? ????????? ?????????, ??????????????? ?????????? ????????, ??????? ????????? ??? ???? ? ????-?????? ? ????????. ? ????? ??????????? ? ?????-????, ??????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ?? ???????? ???????. ??????? ?????? ?????????? 3,6 ??.?????? ???? ????? ?? ????????? ? ???????. ???????????????? ?????? ?? ??????????????? ???????? ?????? 2018 ????. ?????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 


(2019.03.14 20:16. )

?????????????? ????????? ????? ????? ??? ? ??? ? 2019 ????

?????? ?????????? ??????? ??????? ????? ??????? 24 ? 25 ??? ??????????? ?????. ???????? ?? ???????? ????? ??????? 28 ???, 30 ??? — ?? ??????????????, 4 ???? — ??????? ?? ??????????????, ???????????, ????????? ? ?????, 6 ???? — ?? ??????????. ??????????, ??????, ??????????? ? ???????? ??????????????? ????? ??????? 11 ????, 14 ???? — ???????, ?????? ? ?????????, ?????????? ?? ??????????? ????? ???????? ??????????.

????????? ??? ??????????? ? 25 ???? ?? 2 ????.

???????? ?????? ??? ??????? ? 27 ??? ?? 1 ????. ????????? ? ?????????? ?????????? ???????????? ??????? ????? ??????? 27 ???. ??? ?? ?????????? ???????? ? ??????????? ??????? ??????? 29 ???. ??????? ? ????? — 31 ???, 3 ???? — ??????? ????, 5 ???? ?????????? ?????? ?????????? ????? ?? ??????????? ?????? ? ??????, 7 ? 8 ???? — ?????? ????? ?? ??????????? ??????, 10 ???? — ??????????????, ? 13 ???? — ???????? ? ???????????.

????????? ??? ??? ????? ??? ????????? ? ?????? ? 17 ???? ?? 1 ????. ????????? ???? ????? ??? ??????? ? 20 ????? ?? 10 ??????, ? ?????????????? ?????? ? 3 ?? 20 ????????, ????????? ? ?????????, ?????????????? ?? ??????????? ????? ???????? ??????????. 


(2019.03.14 22:02. )
    
??????? ??????? ??????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ??????

??????? ??????? ????????, ??? ????? ????????? ??????? ????, ??????? ????????? ?? ?????? ?? ???????, ????? ????? ?? ???????????????. 

???????????, ??? ????? ?????????? ????? ?? ?????????? ?????? «??????????» ???????? ???????? ???? ?????????? ???????, ??????? ??????? ? ????????? ?????????, ??????????????? ?????????? ????????, ??????? ????????? ??? ???? ? ????-?????? ? ????????. ? ????? ??????????? ? ?????-????, ??????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ?? ???????? ???????. ??????? ?????? ?????????? 3,6 ??.?????? ???? ????? ?? ????????? ? ???????. ???????????????? ?????? ?? ??????????????? ???????? ?????? 2018 ????. ?????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 


(2019.03.14 20:16. )

?? ???????? ?????? ????????? ????? ??????? 38 ???. ????

????????????? ???????? ?????? ????? ?????? «???????» — ?? ??? ??????? ???????? ???????.


(2019.03.14 19:53. )
    
? ????????????? ???????????? ??????????? «???????????», ??????????? ???????? ??????

«??????? ?????? ?? ?? ??? ?????????? ? ???????? — ??? ????? ??? ?? ?? ???? ?????????. ?? ????? ????? ???????, ???? ????????? ?????, ? ???? ???????, ?? ??????? ???????? ?? ????? ???????? ???????????? ????????. ???? ? ?????? ???????? ?????? ????????????????? ???? ??????????? ????? ????? ???????????????», — ???????? ????????????? «?????? 24» ????????? ???????.

?? ??????? ??????, ? 15 ????? ?? ??????? ?????? ??????????? ?????? ????????? ???????? ??????, ?? ??? ????? ?????????? ??????. ????? ???????? ? ??????? ?????????????. ???? ??????????? — ???????? ????, ??????? ???????? ??????? ???????????? ???????? ??????? ????, ? ???????? ????????????? ??????????. ? ??? ????? ?? ?????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ??????????? ?? ???????????? ??????. ?? ?????????? ????????? ???????? ?????? ? ???????? ????? ???????????.

«???????? ??????? ?????????? ? ?????? ???????. ?????? ?????? ????? ??? ????????? 23 ?/?. ??? ????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ????? — ??????????? ?????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ?????. ??????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ?????», — ???????? ????????? ???????.

??????? ?????????? ???????????, ??????? ?????? ???? ??????? ?? ?????? «?????????». ????? ?? ??? ????? ??????????? ?????????? ?? ???????????? ??????????? ??????. ?? ??????? ??????? ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ?? ????????? ??????????, ??????? ??? ????? ?? ????? ? ??????????.

«?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ?????????????: ???????????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ? ????????????? ??????. ??????????? ????? ???????? ??? ??? ???????????, ????? ?????? ?? ?????? ??????? ???????????? ????? ? ?????? ??? ?? ????», — ?????????? ????????? ???????.

?????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ??????? ? ?????? ????? — ????????? ?????????? ????????. ????????? ?? ??????????. ???? ??? ??????????, ?????? ??????????. ??? ????? ???????? ? ???????? ??? ?????? ???????????? ????????????.

???????? ????????? — ???? ??????????? ??????. ???? ?????????? ???? ???????? ?????, ?????? ??????? ??? ?? ???????. ?????????? ??????? ??????? ???? ??????, ? ??? ??? ???????.

??? ???? ???????? ???????? ????? ?????? — ?????????? ??????? ??????????????, ???????????? ?? ???????. ????? ?????? ??????? ? ??????? ???????????? ????????? ? ???? ???????, ????????????? ?????????? ??????? ????????. ? ??? ????? ?? ????? ?????? ???????? ??? ?????????? ??????????? ?????.

??? ?????????? ???????????, ? ????????? ???????????. ? ?????, ????????, ??? ???????????, ?????? ?????????? ???????? ??????????, ?????????? ?? ?????? ???????. ???????? ?????? ????????????? ???????????, ????? ?????????? ? ????????? ??????? ??????.

«???? ? ?????? ?????????. ? ??????? ????????? ????????? ??????????? ???? ??????? ???????? ? ????????, ????? ??? ???????????? ???????, ???????????? ????, ??? ? ?????? ??????????? ?????? ?????????????? ??????, ??????? ?????? ?????? ?? ??????????? ???????????? ??????????? ?? ???????????? ???????», — ??????? ????????? ?????????????? ?????? ???????????? ?????????? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ????????.

????? ?????? ???????? ???????? ??????? ?????? ??? ????????, ?? ????? ??????? ???????? ?????? ????????? ??????, ????? ? ?????? ???????? ?????? ? ??? ??? ??? ???????????? ???? ????????.


(2019.03.14 20:03. )

??????? ??????? ??????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ??????

??????? ??????? ????????, ??? ????? ????????? ??????? ????, ??????? ????????? ?? ?????? ?? ???????, ????? ????? ?? ???????????????. 

???????????, ??? ????? ?????????? ????? ?? ?????????? ?????? «??????????» ???????? ???????? ???? ?????????? ???????, ??????? ??????? ? ????????? ?????????, ??????????????? ?????????? ????????, ??????? ????????? ??? ???? ? ????-?????? ? ????????. ? ????? ??????????? ? ?????-????, ??????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ?? ???????? ???????. ??????? ?????? ?????????? 3,6 ??.?????? ???? ????? ?? ????????? ? ???????. ???????????????? ?????? ?? ??????????????? ???????? ?????? 2018 ????. ?????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 


(2019.03.14 20:16. )
    
? ????? ? 2018 ???? ????????? ????? 5 ??? ????????

?? ???????? ?????? ?????? ?????????????? 14 ????? ??????? ????? ?????? ????????????? ??????-??????? ?? ??????? ???. ? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ??? ???? ???????? ? ????-?????????? ??????? ??????? ??????????????.


(2019.03.14 17:55. )

?? ???????? ????????? ??????????????????? ? 2019 ???? ???????? 420 ??? ??????

?? ???? 14 ????? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ??????? ?? ???????? ?????? ?????? ??????????? ??????.


(2019.03.14 17:59. )
    
?? ?????? 15 ????? ???????????? ?????, ? ????????? ??????? ????????? ?? 16 °?

??????????? ??????? ????? 0…+5 °?, ??????? ? ????????? ???????? ???? ?? -2 °?, ???? 8-13 °?, ??????? ? ????? ???????? ???? ?? 16 °?.
?? ???????????? ????????? ????????? ?????, ? ????? ? ?????? ??????, ????? ? ?????? ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 12-14 ?/?, ????? ? ????? ?? ??????? ?? ????? ?? ?????????? ??????-????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 17-20 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °?, ???? 10-15 °?.

? ?????????? ??????? 15 ????? ????????? ?????? ?????. ????? ? ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 5-10 ?/?, ???? ?????? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-4 °?, ???? 11-13 °?.

???? +14...+16 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ????????? ?????

????????? +12...+14 °C ????????? ?????

???????????? +12...+14 °C ????????? ?????

????? +9...+11 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ????????? ?????

????????-??-?????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????????-??????? +9...+11 °C ????????? ?????

???? +8...+10 °C ????????? ?????

???????? +8...+10 °C ????????? ?????

????????? +8...+10 °C ????????? ?????

??????? +10...+12 °C ????????? ?????

??????? +8...+10 °C ????????? ?????

??????????? +9...+11 °C ????????? ?????

??????? ???? +11...+13 °C ????????? ?????

????????? +11...+13 °C ????????? ?????


(2019.03.14 18:00. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.