НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Анапе в 2018 году отдохнули почти 5 млн туристов
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????? ? 2018 ???? ????????? ????? 5 ??? ????????

?? ???????? ?????? ?????? ?????????????? 14 ????? ??????? ????? ?????? ????????????? ??????-??????? ?? ??????? ???. ? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ??? ???? ???????? ? ????-?????????? ??????? ??????? ??????????????.




(2019.03.14 17:55)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????: ????? ??????? ?????? ????????? «????????» ? ???????? ??????????

??? ?????????? ??????? ???????? ?? ??????? ? ???????????? ??? ??????? ??? ?????????? ?????? ???????????? ?????. ?? ?????? ?????????, ??????????? ?????? ??????? ??????, ??????????? ??????? ?????? ????????????? ??????????????? ????????, ??????????? ?????? ????????? ???????????. ????? ??????? ???????? ???????????? «????????» ? ?????????? ? ???????????? ??????????????. ??? ????????? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ????, ?? ??????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????? ?????????????????? ?????????. ??????? ???, ????? ???????? ?????????? ??????????? ?????, ????? ?????????????? ????????? ? ??????? ????? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????? ??????, ?? ??? ????????? ????? ?????????.

«??????? ??? ????? ????????? ??? ?????? ??????????? ???????. ????? ??????? ? ??????????????? ????? ?? ?????? ??? ??????????? ???????, ??????? ????????????? ????????, ??????? ?? ???????? ?????? ? ?????? ??????????? ??????????, ??????? ??????, ????? ????? ??????????? ???? ? ??? ??? ??-?????????? "?????????? ????????????? ????????"», — ?????? ??? ??????????.

??????? ???????? ????? ???????, ??? ? ????? ????????, ?????? ??????? ????? ?? ???????? ??????????, ???????????? ? ?????????? ?????????????, ?????????? ???????? ??????? ???????? ??????, ??????? ??? ? ??????, — ?? ???????? ????????????? ???????????, ????????? ???????????? ???????? ???????????? ?????????????? ?????? ?? 2035 ????, ????????? ??????????-2030, ???????? ?????? ????????????? ?????? ????????? ???????.

????? ????, ?? ?????? ??????? ?????????, ????? ????????? ????? ?????, ??????? ????????? ??????? ?? ??????????? ????????????? ??? ?????????????? ???????????? ????????. ?????? ?????, ??? ?????????? ? 1,5 ???. ?? ? ?????? ??????? ??????????? ? ??????????? ???????????????, ??? ??????????? ?????????? ??????????? ???????, ???????????? ???????????, ????????? ?????? ? ?????????? ????, ????????? ??????????? ????? ?????? ?? ???? ????????????? ???????????????.

???????????? ??????? ????? ??????? ??????????, ??? ?????? ??????????? ?????? ?????? ?? ?????? ?????? ?????????? ????????. ??????? ?????????-????????????? ?????? ??? ???????? ?????????? ????????? ???????????????? ????? ?????????? — ???????????????? ?????? ??????? ???????????? ?????; ???? ? ?????????????? ???????? ??????, ??????? ????? ?????????? ? ???? ???????????????? ?????? ? ???? ?????? ??????????? ??????????; ????????????????? ?????? ?????????? ??????; ?????????? ??????????? ?? ????????? ???????????? ????? ?????????? ?? ?????? 2021-2040 ?????, ??????? ????? ????????? ??????????? ?? ???????? ???????????? ?????????????? ???????? ??????? ??????, ??????? ???????????? ??????, ??????????, ????????????, ?????????? ??????????????. ???????? ???????? ????? ???????? ?? ????????????? ??????? ? ???? ????: ????? ?????? ??????????? ?????? ??????, ????? ???????????? ?????????? ???????? ???????? ???????? ? ????? ?????????????? ??? ??????.

????? ????, ??? ?????? ?????? ???????????? ????? ????? ????????? ??????????, ??? ???????? ?? ???????????? ? ???????????, ??????? ? ????????? ?????????, ? ??? ????? — ? ???????????? ? ????????? ?????????? ?????????. ? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????????? ????????? ???????????? ????? ? ?????? ???????.

?? ?????? ?????????????, ????????? ?????? ???????? ?????????? ????? ???????????? ? ???? 2019 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2019.03.14 19:19. )
    
?? ???????? ?????? ????????? ????? ??????? 38 ???. ????

????????????? ???????? ?????? ????? ?????? «???????» — ?? ??? ??????? ???????? ???????.


(2019.03.14 19:53. )

?????????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?????????????? ? ????????? ?????? ????????

?????? ? ????????? ????????? ????? ????? ?? ???? ??????, ? ??? ????? ? ? ????????????? ????. ?????????? ???????: ??????? ?????????? ? ???????????????? ???????????? ???????????? ????? ?????? ? ??????? ????????????.

??????? ?????, ??????????? ??????, ??????????, ?????? ???? ??????? ? ????? ?????? ?????? — ??? ??? ?????? ?????. ?????? ??????? ?????? ????? ??? ???????? ??? ????????? ???. ?? ???????????? ? ???????? ????????? ??????.

«? ?????????? ???? ???????, ??????? ?????? ???? ??????????. ??????? ????????? ?????. ?? ????? ?? ?????? ??????, ? ?????? ???????? ? ???????. ? ??? ????? ????? ? ???? ??? ????? ????. ?? ????? ??????? ? ??????», — ?????????? ??????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ?????.

?????? ??????? ??????? ??????? ???????. ?????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????????? ????????: ??????????? ????? ???????? ????? ??????????.

«????? ?????????? ?????? ???????? ? ??????. ??????? ????? ? ??????????. ? ??? ??????????? ?????????????? ? ??????, ????? ???????????? ?????? ???????????», — ??????? ?????? ?????? ???????.

?????????? «?????? 24» ???????? ? ???? ????? ??? ??????, ??????? ????????? ??? ????? ?? ?????????? ?????????????????. ??? ?????? ?????, ?? ????????? ???? ????????????, ? ??????? ?????????????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ???????? ????????. ????????????? ????????????? ????????? ????????? ??????. ????? ?? ??????? ? ????? ?? ????????????. ?????????? ??? ???????? ???????? ?????? ?????? ??? ????? ? ????? ???? ??????? ??????? ????????????.

«????? ???????? ??? ? ????? ????, ???????? ?????????. ????????? ??????? ? ??? ???? ??? ?????? ??????? — ????? ??????? ???. ??????????? ???? ?????? 50 ????????. ?? ????????? ??????? ?? ?????????», — ??????? ??????? ?????? ??? ???????? ??????? ????????????.

?? ??????? ??????, ? ?????????, ???????????, ? ??????? ??????? ????????????: «??????? ????????? ? ??????, ?????????? ????». ? ???? ?????? ????, ??????? ????? ?? ????????? ???????? ????, ????? ????????????. ???? ????????? ?????? ?? ??? ????? ???????? ??? ?????? — ??? ????? 10-15 ??????. ?????? ???????? ?? ???, ?????? ?????, ???????? ??? ??????????. ?????? ??????? ?? ??????? ???????? ? ???? ?????? ?????? ?????????. ??? ????????? ????, ?? ????????? ??? ?????. ???????????? ???????, ??? ???????????? ?????? ??????? ?????????? ??????????? ???????????? ???????? — ??? ????????????. ? ????? ?????? ? ????? ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????, ?? ????? ??????.

«?? ?????? ????????? ????????. ???? ???????????? ????? ??????? ??? ??????? ???????? ???????, ??????? ????? ????? ? ????. ?????? ?? ? ???? ???? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ??????????? ??????, ?? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ?? ??????? ??????, ??? ?? ????????? ?? ????? ???? ???????? ????????? ????????? "????????? — ????????? ???????"», — ??????? ??????????? ???????? «?????? 24» ??????? ???????.

? ?????????? ?????? ????????????????? ??? ???????? ????? ?????. ? ?????? ???? ??? ???? ????????? ? ???????, ?? ??? ???????. ? ????? ??????? — ?????? ?????? ?????? «?????? 24» ????? ?? ????? ?????? ????? ????????? ??????. ?? ??????? ?????? ???, ???????? ???????? ?????? ?? ????? ?????????????? ????.


(2019.03.14 20:03. )
    
?? ?????? 15 ????? ???????????? ?????, ? ????????? ??????? ????????? ?? 16 °?

??????????? ??????? ????? 0…+5 °?, ??????? ? ????????? ???????? ???? ?? -2 °?, ???? 8-13 °?, ??????? ? ????? ???????? ???? ?? 16 °?.
?? ???????????? ????????? ????????? ?????, ? ????? ? ?????? ??????, ????? ? ?????? ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 12-14 ?/?, ????? ? ????? ?? ??????? ?? ????? ?? ?????????? ??????-????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 17-20 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °?, ???? 10-15 °?.

? ?????????? ??????? 15 ????? ????????? ?????? ?????. ????? ? ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 5-10 ?/?, ???? ?????? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-4 °?, ???? 11-13 °?.

???? +14...+16 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ????????? ?????

????????? +12...+14 °C ????????? ?????

???????????? +12...+14 °C ????????? ?????

????? +9...+11 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ????????? ?????

????????-??-?????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????????-??????? +9...+11 °C ????????? ?????

???? +8...+10 °C ????????? ?????

???????? +8...+10 °C ????????? ?????

????????? +8...+10 °C ????????? ?????

??????? +10...+12 °C ????????? ?????

??????? +8...+10 °C ????????? ?????

??????????? +9...+11 °C ????????? ?????

??????? ???? +11...+13 °C ????????? ?????

????????? +11...+13 °C ????????? ?????


(2019.03.14 18:00. )

??????? ??????? ??????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ??????

??????? ??????? ????????, ??? ????? ????????? ??????? ????, ??????? ????????? ?? ?????? ?? ???????, ????? ????? ?? ???????????????. 

???????????, ??? ????? ?????????? ????? ?? ?????????? ?????? «??????????» ???????? ???????? ???? ?????????? ???????, ??????? ??????? ? ????????? ?????????, ??????????????? ?????????? ????????, ??????? ????????? ??? ???? ? ????-?????? ? ????????. ? ????? ??????????? ? ?????-????, ??????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ?? ???????? ???????. ??????? ?????? ?????????? 3,6 ??.?????? ???? ????? ?? ????????? ? ???????. ???????????????? ?????? ?? ??????????????? ???????? ?????? 2018 ????. ?????????? ?????? ???????? ?? ???? ??????? ?????????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 


(2019.03.14 20:16. )
    
?? ???????? ????????? ??????????????????? ? 2019 ???? ???????? 420 ??? ??????

?? ???? 14 ????? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ??????? ?? ???????? ?????? ?????? ??????????? ??????.


(2019.03.14 17:59. )

?? ?????? 15 ????? ???????????? ?????, ? ????????? ??????? ????????? ?? 16 °?

??????????? ??????? ????? 0…+5 °?, ??????? ? ????????? ???????? ???? ?? -2 °?, ???? 8-13 °?, ??????? ? ????? ???????? ???? ?? 16 °?.
?? ???????????? ????????? ????????? ?????, ? ????? ? ?????? ??????, ????? ? ?????? ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 12-14 ?/?, ????? ? ????? ?? ??????? ?? ????? ?? ?????????? ??????-????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 17-20 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °?, ???? 10-15 °?.

? ?????????? ??????? 15 ????? ????????? ?????? ?????. ????? ? ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ?????????, ???-????????? 5-10 ?/?, ???? ?????? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-4 °?, ???? 11-13 °?.

???? +14...+16 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ????????? ?????

????????? +12...+14 °C ????????? ?????

???????????? +12...+14 °C ????????? ?????

????? +9...+11 °C ????????? ?????

?????? +11...+13 °C ????????? ?????

????????-??-?????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????????-??????? +9...+11 °C ????????? ?????

???? +8...+10 °C ????????? ?????

???????? +8...+10 °C ????????? ?????

????????? +8...+10 °C ????????? ?????

??????? +10...+12 °C ????????? ?????

??????? +8...+10 °C ????????? ?????

??????????? +9...+11 °C ????????? ?????

??????? ???? +11...+13 °C ????????? ?????

????????? +11...+13 °C ????????? ?????


(2019.03.14 18:00. )
    
???? ??????????????????? ???? ????? ?????? ????? ????? ?????????????? ???

?? ???? ???????? ???? ?? ?????????? ??????????? ???????? «??????? ??».


(2019.03.14 18:17. )

? ?????????? ?????? ??????????? ????????? ????? ? 1 ??? ??????

????? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ???????. ????? ????????? ????? ??????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ?????????, ??? ????????? ??? ??????. ??????????? ??????? ???? ???? ? ????????? ??????????? ????????????? ????? ??? «????????» ? ????? ????? 300 ???. ??????, ? ????? ??????????? ?????????? ???? ??????, ???????????? ?? ?????????? ???????? ???????????, ? ??????? 350 ???. ?????? ???????.

????????? ???? ? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ??? ???????????? ??????? ?? ??????????? ?????????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 35-?????? ?????? ?????-?????????? ??????? ????? ?? ????? ???????? ???? — ??????. ?? ??? ???? ?????????? ? ?????????? ?????????. ????? ???????? ?????? ??????? ????? ???????? ? ?????. ???????, ????????????? ? ????????? ???????????? ?????????, ????????? ??????????? ? ??????????, ??? ???? ???????? ??????????? ???????. ????? ??????????, ??? ??????? ??????? ????? ??????????????.


(2019.03.14 18:41. )
    
???? ??????????????????? ?????????????? ???? ????? ?????? ????? ????? ?????????????? ???




398746782640729-73-0283.JPG???? ?? ???????? ??????? ? ?????? ??????????? ???????? «??????? ??» ???????????? ??????? ??????????????? ??????????? ?? 2018 ???.

? ?????? ???????????? ?????????? ??? ??????, ??????? ????????? ?? ?????? ?????????? ???, ?? ? ????? ??????. ??? ??????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ? ????? ?????? ????????.

?????? ????? ????? ?????????????? ??? ?? ?????? ???????? ??????????? ? 2018 ???? ????? ???? ??????????????????? ?????????????? ????. ??? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????, ???????????? ???? ????? ???????? ?????? ??????? ???????????? ????????????? – 0,3% ?? ???????? ??????.

– ????? ??????????? ????? ??????? ???????? ????????? ??????? ??????? ???????, ???????? ??????? ?????? ??? ?????????? ????????? ???????? ???????????? ??? ????? ????????????????, ? ????? ????????? ??????? ??????, ??????????? ???? ????????, ??????????? ???????????? ? ?????, – ???????? ? ????????????.

????????, ??? ???? ??????????????????? ????????????? ????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ??????? ?? 3,5 ?? 6% ??????? ? ????? ?? 5 ??? ??????. ? 2018 ???? ?????? 593 ????? ?? ????? ????? ??????? 906 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.03.14-16:26. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.