НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Врач дерматолог-косметолог Мария Никкерова-Оноприева: 70% наших пациентов испытывают дефицит витамина D
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ??????????-?????????? ????? ?????????-?????????: 70% ????? ????????? ?????????? ??????? ???????? D

??????????? — ???????? ??????? ?????????????? ????, ??????? ??????? ?????????? ????????????, ???????? ? ?????? ??????.

?? ???????????? SPF ?????? ? ? ???, ??? ???????? ????????????????? ?????????, ?????????? ????? ? ??????.


(2019.03.15 13:33)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????? ????????????? ?????? ?????????? ???????? ????????????? ?????? ???? 21 ?????




45608360875-082904234.JPG? ????????????? ??????????? ????? ?????? ??? ???? ?? ??????? ????????? ??????????? ? ???????? ????????????? ???????.

?????????? ????????, ??? ? ??????? ????? ?????????? ??????? ????????????? ?????? ??????? ???????. ??? 113 ????????? ?????????, ?????? ??????? ????, ??? ???????, ??????????? ????????. ???????? ?????? ????????????? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ????????, ? ???? ???????? ?????? 271 ??????????????? ??????.

– ??????????? ??? ??????, ?????? ???? ?????? ????????? ? ??????? ? ??????? ???????????????? ? ?????????. ?? ??? ?????? ?? ??? ????, ????? ???????????????? ???????, ??????? ?????? ? ?????? ??????????, ? ??????? ?????????? ?????. ? ????????? ??? ???? ??????? ????????????? ????????, – ???????????? ???????? ??????????.

????? ????????????? ? ???????? ????????? ?????????? ????? ?????? ?????????????????? – ?????? ?????? ? ?????? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????????? 21 ?????, ?? ????? – ?? ???? 2–4 ??????. ????????????? ????????? ????????? ??????????.

– ?????? ????????????? ???? ??????? – ?????? ???????. ?? ??????? ??? ????????? ?????? ?????????. ??? ??? ????????? ?????? ?????, ????, ???????? ???????????? ????????? ????????, – ??????? ???????????? ???????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ??????? ???? ?????.

???? ????? ???????????? ?????? ??????? ??????? ???????, ??? ????? ??????? ???????? ? ??? ?????????? ??????? ????????? ?????? ??????.

– ???????????? ????????? – ??? ?? ???????????? ??????????, ? ????????-?????????? ?????. ???? ??????? ??????????????? ?????????: ????? ??? ??????-?? ??????, ????? ??????? ???????????, ?? ??? ?? ?????? ????? ??????? ????????? ????????????, – ??????? ??????? ???????.

????????????? ?????????????? ?????????? ?????? ???????? ????????, ??? ??? ?????????? ?????????? ?????????, ??? ???????????? ????? ????? ???????? ??????? ????????????????.

– ????? ???????? ????? 30 ????? ???????, ????? ??????????? ???????????? ?????, ????????????? ???????????, ???? ????????????, – ??????????? ?????? ????????.

??????? ????, ???????? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????????? ??? ???????? ?? ??????????? ????????????? ?????????.

– ?? ?????? ?????? ??? ??????. ???? ??????? ?????? ??????? ?????????????? ? ???????????? ????? ?????????? ? ?????? ?? ?????????. ? ????? ?? ?? ????? ????? ?? ??????, – ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.03.15-16:30. )
    
?? ?????? ???????????? ?????? ?????? ????????? ?? ???

????? ?? ??? ??????? ????????? ??? «??????? ???????????? ?????????» 751 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????.

???????? ???????????? ?????? ?????????????? ?? ????? ??????????? ????? (?????? ?? ?????????? ???? ???). ??????? ????? ????????????? ?????????? ?? 1 ???. ?????? ?? 10 ???. ??????, ?? ????????? ????????? ???????? ???????? ? ????? ???????????? ?????, ????????? ?? 770 ???. ??????.

???? ?????????, ???????? ? ????????, ? ????? ????????? ????? ????? ?? ?????? ?????????? ???????? ????. ?????? ? 2018 ???? ??-?? ?????? ???????? ???? ????? 10 ???. ??????? ??????.

? ???????? ?????????, ??? ?????????? ? ?????????? ????????????? ????????????? ?????? ??????? ????? ?????????? ??????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ????????? ???? ????????? ? 1 ??????: ?????? «????????????????» ??????????? ?????? ??????????? ??????? ? ????? ??? «??????? ???????????? ?????????» — ??????? ?????????? ???? ? ????.


(2019.03.15 15:40. )

??????????????? ?????? ???????? ?? ?????????????? ?????????? ?? ????????? ?????????

???????? ????????????? ??????? ????????? ???????? ???????? ?????????? ? ?????????? ???????, ??????, ?????? ? ?????? ???????, ??????? ???????? ????????????? ???????. ?? ?????? ????? ????????????????, ??????? ? ????????? ?????? ???? ?????? ? ???, ??? ???????? ??????????? ?? ???????? ???????? ????????????? ????????????? ????? ? ????????.

??????????????? ? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????? ????????, ???????? ??? «???????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ?????????. ??? ????????? ??????? ????????? ????? ????????? ?? ??????????????: ????????????, ??????????????? ????????, ?????????????? ?????????????, ??????? ????????.


(2019.03.15 16:21. )
    
? ??????????? ?????? ???????? ??????????? ???????????? ????

??? ?????????? ????????????????? ????? ? ???? ??????? ??????????? ????????????? ?????? ?? ???????-??-????, ??????? ??????????? ????????? ????. ??? ??????? ???? ?????????? ???????????? ???????? ?????????.

??????????? ??????? ?????? ?? ??????? ?????, ????????????? ?? ????? ???????????, ??????? ????????? ? ??????? 2018 ????. ??? ??????????? ????? ????? ? ???????? ???????????? ????????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «????6?? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 13 ????? ?? ???????? ? ???? ?????????? ????????????? ????????? ????????? ??????? ????? ?????????? ????? ????? ???? ??????. ????????????? ???????? ?? ????? ???? ???????, ?? ??????? ??? ?????????.

? ??????? 2018 ???? ? ????????????? ???? ??-?? ?????? ????????????? ????????? ????? 30 ?????????? ???????. ?? ????? ????? ? ??????????? ?????? ?????? ????? 110 ?? ??????? — ??? ???????????? ?????. ????? ????? ??. ? ??????????? ?????? ??-?? ?????? ???? ? ???? ???? ?????? ?????????????? ????? ?? ?????? ?????? — ????????? ? ???? ?????. ????????? ?????????? ?????????? ? ??????????????? ????. ????????? ??????? ? ?????????????? ? ???????????????. ????????????? ???????????? ?? ? ?? ?????????????? ???? ? ????? ?????????????? ???????? ????? 15 ????? ??????? ???????????? ?? ?? ?????? ??????????? ?? ???????????? ?????? ?????.


(2019.03.15 14:27. )

?????? ?????? ?????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ?????????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????»




563478240-293023.jpg????????? ????????????? ????? ? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ???????. ??????? ? ??? ??????? ???????? ????? ?? ????? bkdrf.ru.

????????? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ???????????? ?????????????? ????????, ??????? ???????? ? ??????? ??????????? ??????????. ????????, ????????????????? ?????? ??? ???????? ????????????? ???????? ????????????, ??????????? ?????, ????????? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????????????? ???????? ???????. ?????? ?????????? ???????????? ?? ?????????????? ?????.

????????, ? 2019 ???? ???????????? ?????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» ????????? ? 83 ????????? ??????. ?????????????? ?????????? ???????? ???????? ????? ?????????????? ?? ???????????? ? ???????????? ????????.

?????? ????? ?????? ???????? 15 ??????, ??????????? ??????????? ????????? ???????????? ? ??????? 2019 ????.

?????????? ?????? ????? ?????????????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ???????????? ????????? ?????? ? ?????????? ??? ?? ????????? ???????? ???????? ???????????? ?????????.

?? ?????? ? 2019 ???? ? ?????????? ??????????, ?????? ????????????? ????????? ???????????, ????? ????????? ??????? ????????? ? ??????????????.

?? ???? ??????????? ? ??????? ????? ??? ????????? ???????? ????????? ?????? ????? ?? 787 ?? ?????, ?????????? ??????????????? ????? 31,4 ??, ???????????????? – 28,8 ??, ????????? – 2,1 ??. ? ?????????? ???? ????????? ????????????? ????????, ??????????????? ??????????? ???????????, ?????? ??????????? ? 68,5% ?? 70%.

??? ???? ?????? ???? – ???????? ?????????? ????????-??????? ????????. ??? ????? ? ????????? ???????????? ????? ???????????? ?????????? ????????, ????????????? ?????????, ??????????, ??????????? ???????? ????? ??? ???????? ??????.

????? ????, ? ???? ?????? ?????? ?????????????? ??????? ??????????????? ???????? ??????????. ??? ?????????? ??? ?????? ??????????? ?? ??????????. ? ??????? ???? ? ???? ???? ??????? ?????? ????? ??????, ? ???? ???? ???????? ??? ?????. ????? ?? 2024 ???? ?? ???????????? ???????? ???? ????? ???????????? 20 ?????????????? ??????? ???????? ? ??????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.03.15-14:08. )
    
? ??????????? ?????? ??? 21 ???????????? ?? ?? ????? ???????? ??????????? ?? ?????

???????? ??? ??? ????? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ???????, ? ????? ? ????. ??????? ?????? ????? ?????? ??????????????? ????????????? ?????, ????????? ?? ?????????? ?????? ?????. ??????? 33 ??. ?, ???????? — 80 ??. ?. ????? ??????????? ?? ??????? 41 ???. 381 ????? ?? ???? ?????????? ??. ?.

?? ??????????? ???? 170 ???????????? ?? ????? ??????????? ??????????? ?????, ??? ???? ???? ???????? ?????????? ? ????????????? ??????????????, ?????? ????????? ? ????????? ?? ? ?????? ?? ????????? ?????????? ???????.

?? ???????????? ??????????? ?????? ????????? ??????????? ??????????? ???????????? ?? ? ?? ????, ? ????? ????????????? ?????????????? ????????? ??????????? ?????? ????????? ??? ??????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ?????? 14 ??????? 17 ???????????? ?? ?? ????? ???????? ??????????? ?? ?????.

? ????????????? ???? ??-?? ??????, ??????? ?????? 24 ??????? 2018 ????, ????????????? ????????? ????? 30 ?????????? ???????. ?? ????? ????? ? ??????????? ?????? ?????? ????? 110 ?? ??????? — ??? ???????????? ?????. ????? ????? ??. ? ??????????? ?????? ??-?? ?????? ???? ? ???? ???? ?????? ?????????????? ????? ?? ?????? ?????? — ????????? ? ???? ?????. ????????? ?????????? ?????????? ? ??????????????? ????. ????????? ??????? ? ?????????????? ? ???????????????.

?????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ???????? ?????.

???????????? ? ???????????? ?????????? ? ???? ????????????? ???????? ?????.

???????????? ? ???, ??? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ? ??????? ????????????, ???????? ?????.

????????????????? «?????? 24» ?????? ?? ?????? ?????? ? ????????? ? ?????? ? ????????????????? ?????? ? ???????????? ??????? ?? ???. 


(2019.03.15 14:07. )

? ??????????? ?????? ???????? ??????????? ???????????? ????

??? ?????????? ????????????????? ????? ? ???? ??????? ??????????? ????????????? ?????? ?? ???????-??-????, ??????? ??????????? ????????? ????. ??? ??????? ???? ?????????? ???????????? ???????? ?????????.

??????????? ??????? ?????? ?? ??????? ?????, ????????????? ?? ????? ???????????, ??????? ????????? ? ??????? 2018 ????. ??? ??????????? ????? ????? ? ???????? ???????????? ????????????? ???????????, ???????? ????????-??????? «????6?? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 13 ????? ?? ???????? ? ???? ?????????? ????????????? ????????? ????????? ??????? ????? ?????????? ????? ????? ???? ??????. ????????????? ???????? ?? ????? ???? ???????, ?? ??????? ??? ?????????.

? ??????? 2018 ???? ? ????????????? ???? ??-?? ?????? ????????????? ????????? ????? 30 ?????????? ???????. ?? ????? ????? ? ??????????? ?????? ?????? ????? 110 ?? ??????? — ??? ???????????? ?????. ????? ????? ??. ? ??????????? ?????? ??-?? ?????? ???? ? ???? ???? ?????? ?????????????? ????? ?? ?????? ?????? — ????????? ? ???? ?????. ????????? ?????????? ?????????? ? ??????????????? ????. ????????? ??????? ? ?????????????? ? ???????????????. ????????????? ???????????? ?? ? ?? ?????????????? ???? ? ????? ?????????????? ???????? ????? 15 ????? ??????? ???????????? ?? ?? ?????? ??????????? ?? ???????????? ?????? ?????.


(2019.03.15 14:27. )
    
?? ?????? ???????????? ??????? ?????????? ? ?????????? ?????? ???. ?????

??????????? ??????? ?????? ? ?????, ????????????? ?? ?????????? ???, ???????????? ? ?????????? ?????. ?? ?????? ?????, ??? ???????????? ??????? ?? ??????, ? ?? ????? ????????? ? ?????? ?????? ??????????? ??????????. ? ???? ?????? ? ??? ????????? ??????????? ? ???????? ?????????????? ?? ??????????. ?? ????? ????? ?????? ?????? ? ????? ????????? ???????????? ?????????? ????????? ???????????????.

? ?????????? ?????????? ????? ???.

?????????? ? ??? ??????????.


(2019.03.15 14:33. )

???????????? ?????? ????????????? ?????????? ?????

??? ???????? ????????? ? ?????? ????????? ???????????? ?? ???????? ?????????? ????? ?? 2018 ???.

??????????? ???????? ??????, ??????? ?????????? ??????? ?? «???? ?????» ?? ???????? ?????. 

«????? ?????????? ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? ?????????, ???????? ?????????? ?????? ? ??????????», — ?????????? ? ?????-?????? ????? ?????.


(2019.03.15 14:40. )
    
«????? ????»: ??????? ???????

?????????? ???????, ??? 2019 ??? ????? ????????? ??? ??????, ???????? ??????? ? ??????????? ???????. ??? ??????????? ??????? ????????????? ????????? ? ??????, ????????? ?????????, ????????? ??????-????, ??????????? ??????? ? ??????? ?????????. ??? ?? ?????, ???? ???? ???? ???????, ?????? — ???????????.

????????????? ???? ????????? ? ??????? ?? ????? ???????, ???????? ?? ?????? ????????? ???????? ????????, ?????? ??????????????? ?????????????? ?????? ? ???????? ????????? ??? ????????? ??? ????????????????.

??? ? ??? ????????? ???????? ????? ?????? ????????????? ???????????? ????? ????? ?????????????? ??? ?????? ?? ????? ?? ??? ? ?????? ??????? ???????? ?????.


(2019.03.15 14:53. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.