загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ??????????: «???? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??, ????? ?? ????????????? ???????»




????? ??????? ?????? ??????? ? ??????????????? ???????????? ?????? ????, ???????, ??? ?????? ??????????? – ?????????? ????????? ? ???????????? ???????????? ???????????.

? ??????????? ??????? ??????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????, ???????????? ????????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ????????, ????? ????????????? ????????? ???????????? ?????? ?? ?????? ??????.

???????? ?????????? ???????, ??? ???????????? ??????????? ????????? ???????? ??????? ? ????? ????, ??????? ???????? ??????? ???????. ?????? ???????????? ?????????????? ????? ??? ?????????? ?????????????? ??????????? ?? ????????? ? ??????? ???????? ??????.

– ???? ?????? ???????? ???? ???????, ????? ?? ????????????? ???????. ?????? ???????????? ?????? – ?????????? ????????? ? ???????????? ???????????. ?????? ?????? ?????? ??????, ??? ??? ???????? ?????????, – ?????? ??????????.

? 25 ???? ??? ???????????? ?????? ???? ????????? ???????????? ????? ????????????? ???????????. ? ?????? ????????? ??????? ????? ????????????? ??? ??????????? ? ??????????? ? ??? ???????? ????????, ??????? ????? ???????? ?????? ? ??????????????? ??????????? ???? ????????????? ????????????. ? ?????? ?????? ??????????? ???????, ????????? ?????????????? ?????.

?????? ?????? ????????, ??? ????? 17 ????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????????????? ??????? ???????????.

– ?????????? ??????? ????? ???????. ??? ? ???? ??????????. ??????? ?? ????????? ???????? ?????????, ????????????? ???????????? ?? ????????, – ???????? ???????????? ??. – ? ??????? ?? ?????? ????????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?? 5-7 ????????? ????????????, ??????? ??????? ????????? ? ??????? ?????. ??? ????????? ? ?????? ? 25 ????.

????????? ??????????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ????????? ???? ????. ?? ?????? ???????????? ??????? 3 ???. ????????.

– ????? ?????????? 5,5 ???. ????????? ???????, ?? ??????? ? ?????????? ??????????. ???????, ???? ????????????? ?????? ??????. ? ???????????? ??????? ???????? ? 2015 ????, ? ??? ???? ??????? ???? ??????????? ?????????? ?? ????? ????????? ???????, – ?????????? ????? ???????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.06.23-15:22)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ?????????? ??? ???????? ? ????????? ???????????



????? ????? ????????? ??????? ? ??????? ???????? 69.



?????? ???? 59 ??? ??????? 2 ????. ??? 3 ???? ??????? ??? ????????? ?? ???. ??????? - ????? ?????????????? ????????, ????????? COVID-19, ??????? ?????. ? ??????? ??????????????? ???????????? ???????????????? ???????????? ?????????, ??????? ???????. ?? ????? ????? ???????? ???????? ? ???????. ???????? ?? ?????? ??????, ??????? ?????????.



?????? ????????? ?????? ????? ???????????? ? ????. 75-?????? ??????? ??? ???????????????? 11 ????. ??????? - ????? ?????????????? ????????, ????????? COVID-19, ??????? ?????, ???????????? ???????? ?????????. ??????? ????? ??????? ???????????, ??????? ??????? ???????? ? 2017 ????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.24-09:06. )
    
??????? ??????????? ?????? ?????????? ????? ??? ?????????? ?????? ?????? ? ??????



?????? ? ??????? ? ????? ?? ????????? ?????????????? ?????? ?? ????????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????? ? ????? 75-????? ????????? ??????? ????????????? ?????.



??????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ????? ??? ??????? ??????? ???? ????? ? ??? ???????. ???, ????????????? ??????? ??????????? «???????????» ?????? 8,5 ????? ??????? ? ??????? ??????? ??? ???????? ?????. ??????? ??????????? «???????» ?? ???????? ?????????? 129 ??? ??????? ????? ??? ??????? ?? ?????????????? ????, ??????? ??????? ??????? ? ???????.



????? ? ?????? ??????? ??????? ????? 14 ????? ??????????????, ? ??? ????? ????????????? ??????????? ??????????. ?? ??????? ??????? ?????? 234 ??????? ??????? ???????, ????? ??????? 24 ???????. ???????? ????? ?????? 75 ????????? ? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.24-09:10. )

???????????? ????????????? ???????????? ????????? ??????? ???????? ?? 25,4 ??? ??????




????????? ????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ?????????????? ? ????????? ?? ?????????????????????.

?????????? ????????? ?????????? ???????? ?? ???????????? ???????? ?????????? ????????? ?? ???? ????????????.

???????? ??????????? ?????????????? ???????????????????? ???????????? ??? ???????, ?????????? ????????? ??? ??????? ??????? ? ???????????, ????????????? ???????, ???????????? ?????????????????? ? ???????? ??? ??????? ??????, ??????? ?? ??????.

????? ????? ???????????????? ???????, ????????? ? ???????????? ???????????? ???????????? ????????? ? ????? ??????????? ???????? ????????? ??????????.

– ???????? ? ??????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ????????????? ????????????????? ???????. ??????????? ??????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????? ?14 ? ??????????. ??? ???????? ????, ?????????? ?????????, – ???????????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ??????? ???? ???????.

????? ????????? ???????, ??? ??? ?????? ?????????? ????????? ? ??????????? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????????????? ????.

????????, ??? ???????????? «???????? ?????????????? ?????????????? ???? ? ????????? ?? ?????????????????????» ???? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ? 2016 ????. ? ??????? ???? ????????? ???????? 31 ???????????? ???????????? ??????????? ?? ????? ????? 79 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.23-17:25. )
    
??????????? ???? ?????????? ?????? ????? ??????? ?? ??????????? ????????-?????????




???????????? ?????????? ???????? ?????????????????? ????????? ?????? ????? ????????? ? ??????-?????? ?? ????? genplan.krd.ru.

??? 27 ???? ?? ??????? ???????? ??? ????????? ??????? ???????????? ?????, ? ????? ?????????? ? ???????????, ? ???, ??? ???????? ? ???????????.

????????, ???????????? ?????? ?????? ????????? ???? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ?????????.

?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ??????????? ???????? ??????????. ?????????? ???????????? ???????? ? ????, ????? ?????????? ???? ??????????? ??????? ? ????????. ?? ??? ??????, ???????? ?????? ????????? ? ??????? ????????? ?????????? ? ???????? ? ? ?????? ???????? ?????, ?????? ????? ????? ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ??????, ?????????? ??????? ????? ??????????? ??? ????.

??? ??????? ??????? ?????????? ???? ???? ?????, ??????????? ?? ??? ????????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????? ???????? ???????????? ?????-?????????????? ??????-?????????????????? ????????? ?????????????? ??????????????????.

– ?? ?????? ????? ??????????, ????????? ???? ???????????????? ????????????? ? ??????????? ???????. ???????? ?????????????? ? ????????????????, ??????? ???? ??????????? ? ?? ?????? ?????????? ???????? ?? ???????? ????? ???????????? ?????????, – ?????? ???? ?????. – ??????? ? ??????? ???? ?????? ???????? ??????? ??????? ???????.

? ??????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ??? ??????????? ? ?????????? ????????? ?????? ??????? ???????????? ????? ??????????. ???????????, ??? ?? ????????? ??????? ?????? ?????? ?????? ???????, ???????? ?????????? ? ???????? ????? ??????? ????????? ???????, ?? ???????? ????? ????? ???? ????????? 20 ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.22-20:18. )

?? ????????????? ? ????????????? 11 ???????? ????????????? ?? ?????????? ?? 2022 ???? ???????? ????? 1,4 ???? ??????




???????? ???????????? ?? ???????? ??????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «???????? ???????? ????» ?????????? «????????». ??????????????? ????????????? ???????? ?????????? ???? ???????? ??????????.

? ???? ???? ? ???? ???????????? ?????? ?? ??????? ????????. ??? ????????????? ??????????? ??????????? ?? ???????? ?? ???? ???????? ?????????? ??????, ????????????? ?????????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???? ??? ??????, ? ????? ??????????? ? ??????? ???????? ? ???????? ? ??????? ??????????????? ???? ? ??????? ??????? ?????? ????????????. ?? ??? ?? ????????????, ???????? ? ???????? ???????? ???????? ????? 154 ??? ??????.

– ? 2021 ???? ??????????? ???????? ??????? ? ??????? ?????, ????????????, ????????????? ???????. ?????????????? ???? ???????? ????????? ? 502 ???. ?? 2022 ??? ????????????? ???????? 756 ??? ?????? ?? ??????? ? ??????? ?????, ???????????, ?????????????, ?????????-?????????, ?????????, ??????????, ????????? ? ?????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ??? ? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.23-15:21. )
    
?? ????????? ????? ?? ?????? ???????????? 60 ????? ??????? COVID-19




??????? ????????? ?? 3 ?? 82 ???. ????? ?????????? 40 ?????? ? 20 ??????. ? ?? ????? ?????? ?????.

? ?????????? ??????? 21 ????? ??????, ? ????????????? ?????? – 7. ????? ???????????? ????????????? ? ????, ???? – ? ?????????? ??????. ?? ??? ???????? ? ?????????????, ???????? ? ?????????? ???????, ?? ??? – ? ?????????????, ??????????? ? ??????????. ?? ?????? ? ??????????, ????????????, ??????????, ??????????????, ????????????? ? ????????? ???????.

– ????? ????? ??????? ? ?????????????? ????????????? ?????????? 5561 ???????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 98. ??? ???? 4277 ????????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? 57 – ?? ????????? ?????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ????.

?? ????? ???????? ? ??????? ?????????? 67 ??????? ? COVID-19. ? ??????? ????????? ?? ????????? ????????????? ?????????? ?????? ????????? 23 ????????.

?? 23 ???? ? ?????????????? ?????? ? ??????????? ?? ?????????????? ???????? ?????????? 13874 ????????, ?? ??? 1201 ???????. ?????????? ???????????? ??????? 2081 ???????, ? ??? ????? 163 ???????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6709 ???????.

? ???????????? ????????? 452 ????????. ??????????? ? ???? ? ?????, ????????? ??????????????????. ?? ??? ????? ????? ??? ?????? 10578 ???????. ? 71 ?? ??? ??? ??????? ???????????.

? ??????? ????????? 351218 ???????????? ???????????? ?? COVID-19, ? ??? ????? 5123 – ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.23-11:32. )

??????????? ???? ?????????? ?????? ????? ??????? ?? ??????????? ????????-?????????




???????????? ?????????? ???????? ?????????????????? ????????? ?????? ????? ????????? ? ??????-?????? ?? ????? genplan.krd.ru.

??? 27 ???? ?? ??????? ???????? ??? ????????? ??????? ???????????? ?????, ? ????? ?????????? ? ???????????, ? ???, ??? ???????? ? ???????????.

????????, ???????????? ?????? ?????? ????????? ???? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ?????????.

?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ??????????? ???????? ??????????. ?????????? ???????????? ???????? ? ????, ????? ?????????? ???? ??????????? ??????? ? ????????. ?? ??? ??????, ???????? ?????? ????????? ? ??????? ????????? ?????????? ? ???????? ? ? ?????? ???????? ?????, ?????? ????? ????? ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ??????, ?????????? ??????? ????? ??????????? ??? ????.

??? ??????? ??????? ?????????? ???? ???? ?????, ??????????? ?? ??? ????????? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????? ???????? ???????????? ?????-?????????????? ??????-?????????????????? ????????? ?????????????? ??????????????????.

– ?? ?????? ????? ??????????, ????????? ???? ???????????????? ????????????? ? ??????????? ???????. ???????? ?????????????? ? ????????????????, ??????? ???? ??????????? ? ?? ?????? ?????????? ???????? ?? ???????? ????? ???????????? ?????????, – ?????? ???? ?????. – ??????? ? ??????? ???? ?????? ???????? ??????? ??????? ???????.

? ??????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ??? ??????????? ? ?????????? ????????? ?????? ??????? ???????????? ????? ??????????. ???????????, ??? ?? ????????? ??????? ?????? ?????? ?????? ???????, ???????? ?????????? ? ???????? ????? ??????? ????????? ???????, ?? ???????? ????? ????? ???? ????????? 20 ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.22-20:18. )
    
??????? ???? ???????? ?????????????? ??????? ???????? ????? ?? 83,2 ??? ??????




???????????? ???? ????????? ??????????? ??????????, ????????? ? ????????????? ??????? ?? ??????? ??????????.

??????? ??? ????????? ????????????? ?????? ? ????????? ???????????? «??????» ?? ????????? ?????? ?? ????????? «?????? ??????». C??????? ? ??????? 11,2 ??? ?????? ??????????? ???????? ?? ???????????? ????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ???????.

– ?? ??????????? ???? ??? ???????????? ?? ?????? ???????????? ??????. ???????? ???????? ? ???? ? 2019 ????. ????????? ????? ??????? ??????????? ? ???????? ????? ????????? ?????????? ????????????? ?? ???????? ?????? ???????????? ? ??????????????? ???? ??? ??????????? ? ???????? ????????????? ?? ?????? ?? ????????????, ?? ? ?????????? ?????, – ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ???? ???????.

???? ????? ?????????? ????????? ?????????? ?????????????? ??????? ?????? ?????????????. ?????????????? ????????????? ??????????? ????? «??????????» ?????????? ???? ?? ????? 30 ??? ?????? ? ?????? ????????? «??????? ????????. ??????? ??????????????» ?? ???????? ???????? – 1% ???????.

– ??????????? ? ???????? ????? ??????? ?????????, ?? ??????????? ???????????? ??????????? ?????. ????????? ????????? ?????????????? «??????????» ?????????? ???????????? ? ???????? ???????????????? ???????? ????? ??? ? ??? ????, – ???????????????? ???? ???????.

?? ????????? «??????????????» ??????? ???? ?????????????? ????????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ????????? ? ???????? «??????????????». ??????????? ???????? 6 ??? ?????? ?? ???????????? ?????? ???????????????????? ????????????, ??? ???????? ??????? ????????????? ??????????? ?????????. «??????????????» ???????? ??????????? ???????? ???????? ? ??????? ???????? «??????? ?? ??????». ???????? ???????? ????????? «??????????????», ???????? ????? ????????????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ?? ????? – 2% ???????.

– ?? ???? ???????????? ???????????? ??????????? ??????????? ?????? ????????????, ????????? ??????????? ??????????? ???????, ? ????? ???????????? ????????. ??????? ???????, ??? ????????? ????? ??????????????????? ???????????? ? ??????????????? ??? ???????????, ???????? ????????????? ??? ?????, – ??????? ???????? ????????????? ??? ??????? ???????.

?????????? ????? ????????????? ??? ????? ?????????? ?????? ?? ????????? «?????????». ?????????????? ???????? ?? ????????????? ?????? «????» ? «????» ???????? 16,5 ??? ?????? ? 19,5 ??? ?????? ??????????????. ????? ???????? ?? ??????????? ???????? ???????? – ??? 1% ?????? ?? ???? ???. ?????????? ???????? ????? ?????????? ?? ???????????? ?????.

????? ? ????? ????????? 11 ???????? ???????? ?????????????? ??? ???????????? ??????????? ?????????????? ????. ???? ??????? ?????? ?????????? ? ?? ???????????? ?????????????? ? ??????????? ????. ??????? +7 (861) 205-44-09, ?????????? 201, 202, 203, 204, 205.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.23-09:55. )

?????? ?????? ??????? ?? ????????????? ????????? ???????????????? ? ???????? #??????????


??? ?????????? ??????????? ? ????????, ? ?????????? ???????? ??????? ? ??????? ?? ???????.

#?????????? ???????? ???????????? ????????? ?? ???????? ????????? ? ??????????????, ?????????? ??????????? ????????????????? ?????????? ? ???? ? ?? ????????????.

??? ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ????, ?????? ??????????? ???????? ???????????? ???? ?????????.

– ? ???? ???? ????????? ???????????????? ? ???????? #?????????? ??????????? 5 ???. ???????? ? ??????????? ?? ???? ?????? ????????? ??????? ????????? ????????? ????? ? ????????. 73 ??????? ??? ?????????? ?????????? ?????????, ? ?? ????? ? ????????????? ????, – ???????? ? ?????????.

?????????? ???????? ??????? ? ??????? ?? ???????. ?? ??? ????? ????????????? ????????????? ???????????? ?????? ? ?????? «???????? ? ????????????????», «?????? ?? ??????» ??? ????????? ? ????????, «???? ???????? ?????? ?? ???????????? ???», ?????????? ????????? CASE-IN.

– ? ???????? ???????? ????, ??-?? ????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????? ?????????? ????? ??????????? ? ?????? ?????????????????? ????????. ? ???? ?????, ??????????? ?????????? ?? ???? ?????????? ????? ? ??-???? ???????? ????????? ??? ????????????? ?????? ???????????, ??????? ???????????? ?????, ?????????, ??????? ? ????????????, ????????, ????????? ? ???? ????????, ? ??? ????? ? ?????? ?????, – ???????? ? ????????????.

17 ??????? ?? ????????????? ?????? «?????????? ?????????????? ??????-2020» ? ?????? ??????? ???????????? ?????????? ???? #??????????. ??????? ? ??? ?????? ???????????? ??????????? ??????????? ? ????????, ????????, ????????????? ?????????? ?????. ????????? ? ?????????? ????????? ????? ???????????? ?? ??????????? ?????.

??????? ?? ??????????? ????????? ? ????????? ???????????? ?????????? ????? ?????????? ? ??????????? ??????????: festival@minenergo.gov.ru, ???. 8 (962) 997-2563.

? 2019 ???? ??????????? ?????????? ???????? #?????????? ?????? ? 1500 ????????????? ??????? ?????? ? ????????? ???????. ? ??? ??????? ??????? ????? 3,5 ??? ??????????, ????? 100 ???. ????? ??????????? ???????? ? ????? 350 ??????-??????????? ? ?????? ??????? ??????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.22-14:37. )
    
? ????????????? ???? ?????????? ??? ???????? ? ????????? ???????????




????? ?? ??????????? ???? ? ??????? ????????????? 65 ????????? ???????.

54-?????? ?????? ???? ??????? ? ???????? ???. ????? ?????????????? ????? ?? COVID-19 ??? ???????????????? ? ??????? ?????? ??????? ????????, ???????????? ?????????? ? ??????? ?????????????? ?????????????. ? 25 ??? ??????? ????????? ?? ???????? ????????????? ?????????? ??????. ???????? ?? ?????? ??????, ?????? ???????? ?? ???????.

?????????? ?????????? 64 ??? ???????? ? ?????? ???? ? ???? ????????????????? ? ?????????? ??? ? ???????????? ??????????. ?????? ?? COVID-19 ??? ????????????? ?????????. ? 13 ???? ??????? ???? ?????????? ? ???. ? ????? ? ?????????? ???????????? ?? ???????? ? ?????????????????? ??????????? ???????????? ???????? ??????????. ??? ????? ???????? ??????????? ????????? ????????????????, ??????????????? ???????? ? ???????? ????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.22-12:21. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.