загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Краснодарском крае разработают индивидуальные планы развития муниципалитетов




Речь идет о территориях, где темпы социально-экономического развития ниже среднекраевых. Такое решение приняли на расширенном планерном совещании под председательством губернатора Вениамина Кондратьева.

Глава региона акцентировал, что в 2021 году каждый муниципалитет должен обеспечить рост поступлений собственных доходов не ниже 105%.

– Подавляющее большинство районов справляется. Отмечу эффективную работу Новокубанского, Тбилисского, Белореченского районов, где рост доходов свыше 135%. Динамика платежей ниже 95% в Славянском, Темрюкском, Павловском, Кущевском, Кореновском районах. Это традиционно сильные территории, и нужно разобраться, в чем причина замедления динамики платежей, – сказал Вениамин Кондратьев.

Он поручил вице-губернатору Игорю Галасю подключить краевые министерства к этой работе и оказать муниципалитетам необходимую поддержку. Особое внимание министерство экономики Кубани также уделит районам со стабильно низкими показателями развития – Отрадненскому, Мостовскому и Апшеронскому.

– Предлагаем подготовить по ним индивидуальные планы развития, чтобы подтянуть эти муниципалитеты до среднекраевых показателей. По аналогии с тем, как сделали в Правительстве РФ, чтобы помочь отстающим регионам. Планируем провести работу в течение месяца, – сказал Игорь Галась.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2021.04.05-14:39)
Источник: www.krasnodar.ru   




???? ?????? ????????? ???? ?? ???????? ????? 2021 ????




????? ??????? ??????? ???????????????? ???????? ?? ??????????? ? ?????????? ?? ?????????? ?????? ????????????? ?????????? ????????????. ??????? ? ????????? ?????? ??????????? ????? ?????? ????????? ??????.

– ???? ???????? ??????????? ??????????????? ? ?????? ?????????? ??????? ?????????? ????????????. ????? ????????? ???? ?? ???????? ??????? ?? ??????? ??????????????? ??????. ????? ??????????? ??????? ???????????? ?????? 3 ????????? ??????????, ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ?????????? ?????, – ?????? ????-??????????.

?????? ???????? c 2000 ???? ??? ?????? ????????????? ????????? ?????????. ? ???? ???? ??? ???????? ? 10 ???? ?? 8 ???????. ??????? ? ????????????? ?????? 309 ?????????? ??????????? ???? – 206 ?????? ? 103 ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.04.07-11:23. )
    
? ?????????? ??????? ????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ????? ???????????




6 ?????? ?????? ?????????????? ???????????? ?????? ??????? ?????????? ???????.



? ?????????????? ? ??????????? ? ????????? ????????? «??????? ????», «??????? ????????», «??????? ????????????» ? «??????? ???????????» ?????????? ???????????? ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ??????.



– ? ??????? ???? ??-?? ???????? ?????? ??????????? ??????????? ???????? ????????. ? ???????, ??? ??????? ? ?????? ????????????, ? ? ???? ???? ?????? ? ????? ??????? ?????????? ?????????? ????? ?????? ??????, – ???????? ???.



?????? ?????? ????? ???????????, ??? ??????????? ???????????? ?????????? ?????, ???????? ??????? ???? ?????????, ? ???, ??????????, ???????? ? ??????. ? ??????? ???????? ???? ? ????????? ??? ????????: ?????? ???? ? ????? ????????? ???????? ?????????? ????????, ?????????? ?????????? ????? ? ???????? ??????.



???????????? ???????????? ???????? ?????????????? ??? ?????????? ??????? ? ??????? ????????????? ? ?????????? ?????? «??????????? ????????? ??????» ???????????? ?? ?????????? ???????? ?????? «????????????? ????????» ??????? ??????? ? ??????????? ???????? ????????? ???????????? «??????? ??????» ???? ?????????.



??? ???????? ?? ????????? ???????????? ????? ??????????? ?????????????? ???? ????? ???????, ? ?????? ????? ???????? ?????????? ??? ?????? ??????????.



– ? ???? ???? ?? ??? ?????????????? ???? ?????? ????? 650 ?????????? ????????????? ?????. ????? ?????????? ?? ??????? – ??????? «??????? ????»: ? ??? ???? ??????????? 263 ??????. ? ????? ? ????????? ? ??????? ??????????? ??????? ??????? ? ????? ???? ???????????? ????????? ?? ???? ???????????? – ???????? ??????? ? ????????-?????. ??????, ?? ??????????? ??? ? ????????? ?????? ????? ??????, – ?????????? ????? ???????.



? «??????? ?????????» ??????????? 111 ????- ? ????????????, ??????? ? ????????? ????????. ? «??????? ?????????????» ????????? 22 ???????????? ??????.



????? ????, ????? 100 ?????????? ??????? «???????? ?????????????» ??????????? ? ??????? ?? ???????? ???????? ? ??????????.



?? ????????? ????? ??????? ???????? ????? «?????????». ?? ??????? ???????????? ????????????? ????? ?? ????????? ????????????? ??????? ????????????, ??????? ??????? ????? ? ???????? ???????.



? ????? ????????? ??????? ? ???? ??????? ???????? ??????, ? ????? ??????? ????????? ? ???????? ??????? ????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ????? 60 ??????????, ???????????????, ??????????, ??????????????. ? ?????? ??????? ? ???????? ????? ????????????? ?? ??????????? ????? ??????????? https://s-kub.ru.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.04.06-20:42. )

? ???? ????????? ????????????? ?????? «????? ???????????????? ???????»

????????? VIII ??????, ???????????? ??????? ?????? ? ?????????????? ? ????? ????????????????? ???????????? ? ?????????, ??????? ? 7 ?? 9 ??????.


(2021.04.07-09:45. )
    
Промышленный потенциал Кубани на международной выставке «Иннопром» представляют 12 предприятий



Всего в мероприятии в Ташкенте принимают участие представители 300 крупных компаний из регионов РФ. Делегацию Краснодарского края возглавляет вице-губернатор Александр Руппель.

Как отметил в рамках официального открытия мероприятия министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, товарооборот между Россией и Узбекистаном в прошлом году вырос на 15,5% и составил 5,8 млрд долларов.

– Это стратегический партнер, с которым российские компании уже создают и будут совместно реализовывать крупные кооперационные проекты в различных отраслях экономики, – сказал Денис Мантуров.

В рамках коллективного стенда Краснодарского края промышленный потенциал региона представляют 12 ведущих предприятий, в числе которых машиностроительная компания Металлстроймаш, научно-производственная компания имени Седина, Телеконтроль, Южный завод тяжелого станкостроения, Абинский электрометаллургический завод, Кубанская картонажная фабрика, производитель дезсредств Медлекспром, научно-инженерный центр Технологии.

– По поручению губернатора Вениамина Кондратьева развитию промышленности сегодня уделяется особенное внимание. Сегодня наш регион вместе со всей страной находится в стадии технологической трансформации экономики: появляются новые средства автоматизации производств и цифровизации целых направлений. Для выстраивания максимально эффективной промышленной политики необходима проработка более глубокой взаимосвязи между предприятиями и регионами, и подобные выставки – возможность найти новые точки роста, партнерские связи, экспортные контракты, – отметил Александр Руппель.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.04.05-14:11. )

На Кубани до 2025 года построят многопрофильный центр медицинской реабилитации




Об этом рассказал губернатор Вениамин Кондратьев на краевом совещании по вопросу строительства и реконструкции социальных объектов.



– Краевой многопрофильный центр медицинской реабилитации будет рассчитан на 450 коек. До конца месяца нужно объявить конкурс на его проектирование и завершить все работы до 2025 года. В современном центре будем использовать лучшие мировые практики, чтобы возвращать к нормальной жизни пациентов, в том числе, после инсульта, травм, полученных в ДТП, – отметил Вениамин Кондратьев.



Помимо реабилитационного центра, в регионе появятся новый онкодиспансер и радиологический центр. Их разместят в медицинском кластере в поселке Знаменском Краснодара.






Также на совещании речь шла о реконструкции Театра защитника Отечества в Краснодаре. Строительные работы на объекте практически завершены. Подрядчики завозят и устанавливают мебель. Ожидается, что ко Дню Победы на сцене театра пройдет первый спектакль.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.04.06-15:12. )
    
Вениамин Кондратьев: После реконструкции «Авроры» Краснодар получит интересный и современный досуговый центр




На расширенном планерном совещании обсудили итоги онлайн-голосования по проекту восстановления знакового памятника архитектуры.

С инициативой обсудить с горожанами проект реконструкции кинотеатра «Аврора» выступили Вениамин Кондратьев и предприниматель Сергей Галицкий. Голосование прошло в марте на сайте администрации краевого центра.

Как сообщил глава Краснодара Евгений Первышов, для объективности в опросе участвовали только зарегистрированные на портале Госуслуг жители города. В итоге 96% проголосовавших – более 6 тыс. человек полностью поддержали проект.

– Безусловно, нам представили очень интересное и современное проектное решение. Это «Аврора» в новой подаче, поэтому я и просил, чтобы горожане высказали свою точку зрения. И раз они поддержали проект, то ничто не сможет помешать его реализации. Уверен, Краснодар получит интересный и современный досуговый центр, – сказал Вениамин Кондратьев.

«Аврору» трансформируют в масштабный культурно-досуговый комплекс. В наземной части планируют открыть современный киноконцертный зал на 1200 мест. Внешний вид здания останется практически без изменений, но для отделки используют современные материалы.

Перед зданием разместят искусственные водоемы с переходным мостом. В подземной части расположат выставочный комплекс, девять кинозалов, кафе и четырехуровневый паркинг. Вокруг комплекса высадят не менее 150 деревьев, благоустроят пешеходные дорожки.

Кинотеатр «Аврора» построили в 1967 году по проекту архитектора Е.А. Сердюкова. Он является одним из образцов советской архитектуры 70-х годов XX века и композиционным завершением главной улицы города – Красной. С 2015 года здание находится на реконструкции. Работы ведутся в рамках государственно-частного партнерства.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.04.05-15:48. )

Промышленный потенциал Кубани на международной выставке «Иннопром» представляют 12 предприятий



Всего в мероприятии в Ташкенте принимают участие представители 300 крупных компаний из регионов РФ. Делегацию Краснодарского края возглавляет вице-губернатор Александр Руппель.

Как отметил в рамках официального открытия мероприятия министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, товарооборот между Россией и Узбекистаном в прошлом году вырос на 15,5% и составил 5,8 млрд долларов.

– Это стратегический партнер, с которым российские компании уже создают и будут совместно реализовывать крупные кооперационные проекты в различных отраслях экономики, – сказал Денис Мантуров.

В рамках коллективного стенда Краснодарского края промышленный потенциал региона представляют 12 ведущих предприятий, в числе которых машиностроительная компания Металлстроймаш, научно-производственная компания имени Седина, Телеконтроль, Южный завод тяжелого станкостроения, Абинский электрометаллургический завод, Кубанская картонажная фабрика, производитель дезсредств Медлекспром, научно-инженерный центр Технологии.

– По поручению губернатора Вениамина Кондратьева развитию промышленности сегодня уделяется особенное внимание. Сегодня наш регион вместе со всей страной находится в стадии технологической трансформации экономики: появляются новые средства автоматизации производств и цифровизации целых направлений. Для выстраивания максимально эффективной промышленной политики необходима проработка более глубокой взаимосвязи между предприятиями и регионами, и подобные выставки – возможность найти новые точки роста, партнерские связи, экспортные контракты, – отметил Александр Руппель.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.04.05-14:11. )
    
В Краснодарском крае возобновили профилактические акции




В течение апреля в городах и районах Кубани проведут выездные мероприятия по ранней диагностики заболеваний.



«Маммологический онкопоиск» уже прошел в станице Рязанской Белореченского района. Здесь специалисты осмотрели 40 женщин. На этой неделе подобные выездные мероприятия организуют в Горячем Ключе и Кавказском районе.



Также в числе запланированных профилактических акций – «Онкопатруль в каждый дом», «Кубань – край долгожителей» и Дни здоровья на Кубани. Всего в течение апреля в 20 муниципалитетах региона проведут около 30 мероприятий, сообщили в министерстве здравоохранения края.



Кроме того, с 22 марта по решению губернатора Вениамина Кондратьева в Краснодарском крае возобновили диспансеризацию населения, приостановленную из-за пандемии коронавируса.



Пройти профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию можно в поликлинике по месту жительства. Номер кабинета и график просмотров в каждой медорганизации можно узнать на официальном сайте учреждения. Также страховые медицинские организации осуществляют обзвон граждан и информируют о прохождении профосмотра.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.04.05-12:16. )

? ?????????? ????????? ????????? ?????????????? ???????? «??????? ??????????????»




? ??????? ???? ???? 140 ???????????? ?? 35 ???????? ?????? ????? ???????????? ???? ??????? ? ????? ???????, ?????? ???????????? ????? ? ???????? ?? ??????????? ??????? ? ?????.

? ????????? ???????? ??????? ???????, ????-?????????? ?????????????? ???? ????? ??????, ??????????? ???????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

????? ?????? ????????????? ?????????? ?? ????? ????? ??????? ??????? ????????? ???????????, ???????, ??? ????????????? ???? ???????? ????? ?? ????? ??????????????? ????????????? ???????? ??????. ?? ??? ??????, ??????????, ??? ?????? ????????? ???????? «??????? ??????????????» ???????? ?????? ? ??????????.

– ??????? ??? ???? ??????????? ????????? ??? ?????????? ?????? ? ??????????? ????????? ???? ? ????????? ??????????????. ?????? ???????? ????????? ????? ??????? ?????????? ????????????? ? ??????????????? ????????, ????? ???????? ????? ?????? ??????? ???????????????? ? ????????????? ????????? ??? ????? ????????, – ?????? ????-??????????.

??????? ?????????? ???????????? ????????????? ???? ?? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??? ???????????????.

- ????? ? ????????????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? 140 ??????? ?? 35 ????????. ????? ?????????????? ?????? ????? ??????? ?????????????? ???? – 20 ???????. ?? ?????? ????? ?????????? ??????? – 16, ?? ??????? – ?????-????????? – 15 ???????. ? ???????? «??????? ??????????????» ????????? ????????????? ????????? ???? ???? ????????? ??????????????. ? ???????? ????? ??? ????????? ?????????? ?????? ? ????????? ???????????, – ??????? ??????? ??????????.

?? ?????? ????? ???????? «??????? ??????????????» ?????? 29 561 ??????, ??? ????? ?? 9 ????? ?????? ??????, ??? ? ??????? ??????. ???????????? ?????????? ? 2021 ???? ??????? ??? ? ???? ??????? ??????.

??????? ???????? ???????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????? ? ?????? ???????????? ??????? «?????????? ????? ??? ???????» ????????????? ??????? «???????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.04.03-10:17. )
    
? ????????????? ?? ????? 2021 ???? ??????????? ??? ???????? ???????????



?????? ???????? ? ?????? ??????????? ??????? ????????? «???????????? ?????? ???????? ??? ?????? ????????? ?? 2019-2024 ????».

?????? ???????? ? ??????????? ?????? ????????????? ?? ????????? ???????? ?? ??????????? ?????, ??? ??????????? ???????? ?????? ????????? ?????? 1942—1943 ?????. ????? ??????? ??????? 2000 ???? ???????? ??????.

??? ???? ???????? ?????? ????????? ?????? 1943 ???? ??????????? ? ???? ???????.

- ???????? ???????????, ??????? ??????? ??????????????, ???????????, ???? ??????????? ?? ???? ?????????? ??????. ? ???? ????, ??????? ???? ?????? ??????, ???????? ??? ?????? ?????????, ?? ????????? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????? 3 ?????? ???? ?????? , - ??????? ????-?????????? ??????? ????????? ??????????.

? 2020 ???? ? ?????? ????????? ? ???? ??????? ? ??????? ????? 100 ?????????? ??????? ???????. ????? ? 2021 ?? 2024 ??? ?? ?????? ??????????? ??????? 200 ???????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.04.04-10:20. )




Архив новостей:



Страницы:
    1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139 




&





База отдыха "Кедровый остров".
Бережно выстроенные коттеджи из кедрового бруса и аккуратно вымощенные пешеходные дорожки создали уютную атмосферу естественной природы и одновременно благоустроенного лесного городка.

Беременную актрису Марион Котийяр заподозрили в пластике губ.
Актриса Марион Котийяр выложила в Instagram серию фотографий, которая мгновенно вызвала бурю обсуждений.

Модные трикотажные платья весны-2017.
Дизайнеры часто выбирают для модных экспериментов податливый и универсальный материал — трикотаж.

Большинство кубанских выпускников ищут работу в сфере продаж.
Согласно исследованию рынка труда, на Кубани большинство молодых специалистов ищут работу в сфере продаж.

В Нью-Йорке прохожие выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с собакой-обнимакой.
Золотистый ретривер по имени Лубутина - или просто Луби еще немного и станет живой достопримечательностью Нью-Йорка. Пес настолько любит и доверяет людям, что готов обниматься с каждым встречным.

Селена Гомес и The Weeknd потратили четверть миллиона долларов на романтический уикенд.
Роман Селены Гомес и The Weeknd развивается стремительно – и, похоже, звезды настолько счастливы в компании друг друга, что не жалеют любых денег. Недавно стало известно, что на романтический уикенд во Флоренции Селена и ее новый бойфренд потратили почти четверть миллиона долларов.

Запланированная на Рождество забастовка бортпроводников British Airways отложена.
Поводом для забастовки стали низкие зарплаты стюардесс и стюартов, обслуживающих с 2010 года так называемые комбинированные рейсы.

Не было несчастья – «Счастье» помогло: краснодарский позор с обманутыми дольщиками ширится.
В минувшую субботу, 22 октября, новые обманутые дольщики провели согласованный с администрацией Краснодара пикет возле строящегося жилого комплекса 'Территория Счастья'.

Министр курортов Крыма рассказал о том, почему Турция - не конкурент для полуострова.
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в интервью НАШЕЙ рассказал о туристическом сборе, вокруг которого много вопросов у жителей и гостей полуострова.

Дорога до Крыма будет четырехполосной.
Российский Автодор намерен расширить проезжую часть трассы М-25 на Таманском полуострове до Крыма.