загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? 2015 ???? ????????? ??????????? ??????????? ??? ? ???????????? ?????? ??????? ?? 50%



?? ???? ??????? ????-?????????? ???? ?????? ??????? ? ???????? ??????????? ??? ???????.



????????????? ????, ???????? ?? ??????????????? ??????? ????? ????, ?????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????????? ???????????? ??????. ??? ??????? ?????? ???????, ?????? ??? ?????? ??????? ??????????? ?? ??????????? ??????? ???????? ???????????????? ??????, ???????? ? ????? ???????? ????. ? ?? ????? – ?????????? ?? ????????, ??????, ???????, ????, ?????? ? ????????????? ?????.



– ??????? ? ??????? ????????????? ????????? ??? ??????????? ???, ???????????? ? ??????????? ?????????? ??????????? ??? ????????. ??? ???????? ???????? ?? ?????? ? ?????? ?????? ?????? ???? ? ??????, ?? ? ???? ???????????? ?????????? ??????. ?? ????????? ???? ??? ????????? ??????????? ??????????? ??? ? ???????????? ?????? ??????? ?? 50% – ?? 25 ???? ??????. ? 2015 ???? ??? ????? ?????????? 16 ???? ??????, – ??????? ???????? ???????.



????? ????????????? ??????????? ??????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ????? ??????????????? ? ????????????? ????? ??? ????????????. ??? ?? ???????? ? ??????? ????????? ?????? ???????, ? ??? ????? ????????? ?????? ? ???????????, ????????? ????????? ????????????. ?????????????? ??????? ??? ? 2020 ???? ?????????? 8,2 ???? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.06.18-10:53)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????????????? ???? ?? ?????????? ????????? ????? ???????????? ??? ?????? ? ??????????




? ???? ??????? ??????????? ???????? ? 2 ? ??? ?????????????? ???? ?????????? ?? ????? ????? ????? 14 ??? ??????.

????? ???????????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ?????????? «???????????????».

– ??????? ??????????? ????????? ? 2 ??????? ???????????????????? ???????? ??? ?????????? ????????????? ????????. ??? ????????????? ??????? ?????????????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ????, ????????????? ? ?????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

?????? ? ????????????? ???? ??? ????????? 16 ?????? ???????????? ??? ?????? ? ??????????. ??? ???????? ? ??? ?????????????? ???? ?????????? ?? ????? ????? ????? 45 ??? ??????.

????????, ? ???? ???? ????? ?????????????? ?????????? «???????????????» ???????? ??????? 7 ???? ??????. ??? ????? ??? ? ??????? ???? ????????? ????? ???????? ????.

* * *

? ????????????? ???? ?? 2024 ???? ? ?????? ?????????? «???????????????» ??????????? ???? ????????????. ??? ???????? ?? ?????????? ????????? ????? ?????????? ????????????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.19-13:34. )
    
???????? ?????? ? ?????????? ?????????? ?? ?????????????????? ????? ????? ? ????? ?????? ? ??????



?????? ????????????????? ???????????????? ?????????, ? ??????? ????????? ?????????????? ??????.

??????????? ????? ??????????? ???? ? ????? ?????? ??????? ???? ??????????? ????????????? ????????? ? ??????? ?????????? – ??? «???????–????????????? ????????????». ????????? ?????????? ?????????? «?????????????????? ????? ? ????????? ?????????» ???????? ??? ?????????????? ???????? ?? 30% ????????? ????? ?????????? ???????????? ????????. ??????????? ??????????? ????????????, ?????????? ????? ????????? ?????????? ?????? ???? ?????????????? ?????? – ?????????? ???????????? ??????????? ???????? ?? 10%.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????, ?????? ? ?????????????????? ????????? ???????????? ? ????????????? ???? ?????? ? ??????? ?????????? ??????????????? ???????. ???????? ?????????? ?? ???????????? ? ????????????? ??????? ??????????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????. ???, ???????? ??? ?? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ?? ????????? ????????? ???????????? 34 ?????????? ???????, ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ????? ?????????. ????? ??????????? ? ???????? ??????????? ???????????? ??? ???????????? ??? ??????? ????? 270 ???????.

– ? ???????? ???????? ? ??????????????? ??? ?????? ???????? ????????? ?????????? ??????????? ????? ??? ??? ??????????? ???????????-?????????? ??????????. ? ??????? ?? ?????? ??? ??????? 550 ????????????, – ???????? ? ????????????.

??????? ? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ?? ?????? ???????????? ?????, ?? ? ??????? ???????????. ? ?????????, ????????????? ??????????? ??????????? ???????? ?? ????????? ???????????? ? ??????????????? ??????? ?? ?????? ????????????. ?????? ??????????? ?? ?????? ?????????? ?????????? ?? 51 ???. ??????, ???? ???????? – ?? 2 ???????. ?? ??????? ??? ????? ???????? ?????? 456 ?????????? ????, ??? ? 4,5 ???? ???? ????????? ??????????.

????????, ? 2024 ???? ? ?????????? ?????????? ??????????? ???????? 349 ??????????? ??????, ??????? ??????? ??????????? ???????????? ??? ????? ????? ?????????????????? ?? 30%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.18-20:04. )

??????? ????? ????????? ??? ???????????? ??????????????????? ??????




?? ???? ????? ???????? ?? ????????? ???????? ????????? ??????? ??????, ?????????????? ?? ????????? ??????????? ????.



??????? ? ??????? ??????????? ?????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ??????? ???? ???????. ? ??? ??????? ??????? ??????????? ????????? ???????????? ????????????? ?????????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????????? ?????? ????????? ?????, ????? ???????? ?????? ????????, ? ????? ????????????? ?????????????????? ???????.



? ??? ??????? ?????? ???? ?????????? ? ????????????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ??? ?????????? ????????? ????????. ?? ????? ??? ????????? ???? ?????? ?? ???. ??????????? ???????? ????? ???????? ? ???????? ??????????? ??????.



– ??? ?????? ??????? ????? ?????????: «???» ????? ????????????? ????????????? ??????????? ??? ??????????????? ???????? ?????????, ? ????? ???????????? ???????????? ????????? ??????? ? ????? ???????? ?????????. ??? ???????? ??? ? ???? ???????? ? ?????? ???????????? ????? ????????? ?????????? ???????????, – ??????? ???? ???????.



????? ????, ??? ?????????? ???????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ????????????????? ????? ????????? ?? ?????? 24 ??????? ? ?? ?????????? ??????????.



4 ???? ???? ???????? ????? ????????????? ?? ?????????? ????? ? ??????? 2,2 ??? ??????. ???? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????? ?? ????? 2020 ????.



????????????? ???????? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ??????????????? ?????? ?? ????? ???????????? ?????????. ????????? ? ???????? ??????????? ?????????????? ???? ? ???????? ???????, ??? ????????? ???????? ?????, ??????? ?????? ?? ?????????? ????????? ????????. ??????? ??? ?????? ?? ?????? ???????? ???????? ????? ??????? ? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????. ????? ?????????? ?????? ???????? (???????????) ??????????? ??? ?????? ? ????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.19-09:29. )
    
??????? ???? ?????? ?? ?????? ? ?????? ?????????? ? ????????? ????????




???????? ?????????? ????????? ??????????? ??? ??????? ? ?????? ?? ?????? 2020 ????.

?? ?????? ???????????, ????????????? ???? ????? ?? ?????? ???????? ?????? ????????? ? ??????. ? ???????????? ? ??????? ??????? ??? ?????????? ????????? ????? ?? ??????? ??????.

– ? ????? ??????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ???? ????????? 1772 ???. ??. ????? – ? ??????? – ????????? ? ?????? ????????-??????????? ??????? – ??? ??? ????? 1,3 ??? ??, – ??????? ????? ???????.

???????? ?????????? ???????, ??? ??-?? ?????????? ? ?????? ????????? ??????? ???????? ? ???????????? ???????. ??????? ??????? ????? ?????? ? ???????? ?????? ??? ?????? ??????, ??? ??????????????? ? ?????????.

– ?? ???? ???? ?????? ????? 40 ???. ?????? ??????????????. ??? ?????????? ??????????? ????? ???? ???????? ????? ??????????, ????? ? ????? ???????? ??????? ????? 100 ???. ??. ???? ?????? ?? ????????, ???? ?????? ?????? ??????????? 15 ????, – ???????? ????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.17-14:49. )

?????????? ?????????????? ???? ????? ??????????? ?????????????? ???????? «??? ?????? – ??? ??????»




? ??????????? ????????? «???????? ?????????? ??????????? ????????» ????? ?? ?????? ??????? ?????? ????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ????? ?????????.

?????????? ??????????? ???????? «??? ?????? – ??? ??????» ???? ???????? ? 2016 ????. ?? ??????? ??????? ?????????? ????? ????? 5 000 ??????????? ?? ?????? ???????? ??????: ??????? ??????, ???????? ? ???????????, ?????????? ? ?????? ???????????? ???????????. ? ??????????? ????????? ???? ???????????? ???????, ???????????? ?? ???????? ? ?????????? ???????? ??????????????? ?????????????, ???????? ?????????? ?????????, ??????? ????????????? ? ?????????? ????????.

????? ?????????, ????????? ?????????? ???????????????? ????????????, ???????????? ? ?????? ???????? ???? ??????, ???????????? ?? ???????? YouTube-?????? ?????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????????? ????????.

– ?????? ???? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ?????, ??? ?????? ???????? ????? ??????? ????? ????? ??????? ? ????????. ?? ????? ???????????? ???? ??????? ?????, ????? ??? ????? ?????? ????? ????????? ??????? ? ???????? «??? ?????? – ??? ??????» ? ?????? ???????? ????????? «?????? – ?????? ????????????», ?? ??????? ????????? ? ????????????? ???? ????», – ?????????? ????? ?????????.

????????, ??????? «??? ?????? – ??? ??????» ??????????? ? ?????? ???????????? ??????? «?????????? ????? ??? ???????» ????????????? ??????? «???????????». ???????????? ???????? – ??? «?????? – ?????? ????????????», ????????? ?? ?????????? ?????????? ?? ????????? ??????. ???????? ???? ???????????: ???????? ??????? ??? ????????? ?????????? ???????????, ??????????? ?????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????, ? ????? ???????? ??????????? ?????????? ?????? ? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.18-11:47. )
    
? ????????? ?????? ?? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ??????????????? ??? ?????




?? ?????????? ????? ?????????? ????? 93 ??? ?????? ?? ????????????, ???????? ? ?????????????? ????????.

? ??????? ?????????? ? ?????? ?????????? ????????????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? 42 ????? ??. ??????. ??????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ??????. ????? ?????????? ????? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? 2,5 ?? 8,5 ????? ??. ??????.

????? ????? ????????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????????, ??????? ??????? ???????? ? ?????????? ???? ? ???????????, ???????? ?????????? ??????????. ?? ????????????? ????? ?????????? ????? 30 ??? ??????.

? ?????? ???????? ??????????????? ??? ???? ??? ??????. ? ?????????????????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ????? 64 ????? ??. ??????, ? ? ??????????? – 59 ????? ??. ??????. ?? ??? ???? ?? ???? ??????? ??????? ???????? 32 ? 31 ??? ?????? ??????????????.

??? ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????, ??????? ????????????? ??????????????? ?????????? ?????????? ???????, ????????? ????? ????????????? ????, ?????????? ? ??????? ????????, ? ????? ?????????? ??????????.

????????, ? ???? ???? ?? ?????? ??????????? ????????????? 316 ???????? ? 69 ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.17-17:01. )

??????? ???? ?????? ?? ?????? ? ?????? ?????????? ? ????????? ????????




???????? ?????????? ????????? ??????????? ??? ??????? ? ?????? ?? ?????? 2020 ????.

?? ?????? ???????????, ????????????? ???? ????? ?? ?????? ???????? ?????? ????????? ? ??????. ? ???????????? ? ??????? ??????? ??? ?????????? ????????? ????? ?? ??????? ??????.

– ? ????? ??????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ???? ????????? 1772 ???. ??. ????? – ? ??????? – ????????? ? ?????? ????????-??????????? ??????? – ??? ??? ????? 1,3 ??? ??, – ??????? ????? ???????.

???????? ?????????? ???????, ??? ??-?? ?????????? ? ?????? ????????? ??????? ???????? ? ???????????? ???????. ??????? ??????? ????? ?????? ? ???????? ?????? ??? ?????? ??????, ??? ??????????????? ? ?????????.

– ?? ???? ???? ?????? ????? 40 ???. ?????? ??????????????. ??? ?????????? ??????????? ????? ???? ???????? ????? ??????????, ????? ? ????? ???????? ??????? ????? 100 ???. ??. ???? ?????? ?? ????????, ???? ?????? ?????? ??????????? 15 ????, – ???????? ????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.17-14:49. )
    
?? ?????? ?????????? ??????????? ????????? «??????? ???????»



?? ???????? ????????? ? ????? ???? ???????????? 695 ??????? ?? 75 ???????? ??????.

?? ?????? ?????? ???????????? ???????? 103 ??????????? ?? 36 ????????? ??????. ? ?? ?????, ?????? ????????? ?????????, ??????? ?? ????????????, ?????????????, ???????????, ??????????? ? ??????????? ????????, ??????????, ????????????? ? ??????????????? ?????.

– ? ?????? ? ?????? ???? ??? ????????? ? ????? ??????? ????. ???????? ?? ?????????? ????????? ???????? ? ??????????????????? ???????????? ????????? ?????? ???????????? ?? 10 ????, – ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????.

?????????? ???????? ? ??????? ?????????????? ????????????, ??????????? ????????? ?????????? ???????????, ?????? ??????? ????????? ? ?????????????? ????????? ???? ?????? ????????????, ?? ??????????? ? ??????? ????????????.

????????, ?????????? «??????? ???????» ????????????? ?????????????? ??????????? ? ??????? 1 ??? ?????? ???????, ?????????? ???????? ?? ????, ? ???????, ???? ????? ? ?????????? ?? 50 ????? ???????. ??? ?? ????? ??????? ???????? ? ????? ???? ????????????? ?? ??? ??????????. ?? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ? ????? 5 ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.17-14:58. )

? ???? ?????????? ??? ??????? ? ????????? ???????????




????? ? ??????? ?? ????? ???????? ?????? 55 ???????.

?????????? ???? 57 ??? ???? ????????????????? 3 ???? ? ????????? ???????????? ?????????. ????? ????????? ?????????????? ?????? ?? COVID-19 ?????????? ? ????????? ???????????? ????????. 6 ???? ?????????? ? ???????? ???. ????????? ???????? ??????????? ???????, ?????? ?????? ?? ?? ???????.

?? ????? ?????????????? ???????? ?????????? 60-?????? ?????????? ????????????. ??????? ???????? ? ????????? ?? ????? ?????????? ? 23 ???, ? ????? ? ?????????? ????????? ????????????????? ? ????????? ???????? ???????? ?????. ?????? ?? COVID-19 ??? ????????????? ?????????. ????????? ??????? ???? ?????? ?????????? ?? ???????? ???. ???????: ????? ?????????????? ????????, ???????????? ???????????????? ?????????. ???????? ?? ??? ?????? ??????, ??????? ??????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.17-11:33. )
    
? ????????????? ???? ?????? ?????? ???????? ? ???? ??????? ????????????? ????? ??????? ????????




????????????? ???????? ????? ??????? ? ???? ?????? ? ?????? ? 12:15.

?????? ? ??? ????? ? 1941 ???? ????? ? ???? ????????? ? ????????? ????????? ? ????????? ????????. ? ??? ?????? ?? ???? ???????? ?????? ??????????? ????- ? ????????????, ???????????? ?????? ? ??????????, ?? ??????????????? ? ????????????, ???????????? ? ? ?????????. ???, ??? ????? ?? ?????, ?????? ???????????? ?? ??????? ? ????????? ????????? ??????.

????????, ? ???? ???? ????? ???????? ????????????? «????? ??????» ? ??????-???????. ?? 22 ???? ?? ????? ??????????.?? ?????? ?????? ?????? ????? ?????? ??????????? ????? ? ?????? ? 27 ??? ???????? ? ???? ??????? ????????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.17-10:15. )




Архив новостей:



Страницы:
    1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.