загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Краснодаре скончались два пациента с диагнозом коронавирус



Всего в регионе зафиксировано 73 летальных случая.

72-летний житель краевого центра был госпитализирован в Городскую клиническую больницу №1. У мужчины диагностирована коронавирусная инфекция, внебольничная двусторонняя пневмония, ишемическая болезнь сердца и другие сопутствующие заболевания. Несмотря на усилия врачей, спасти пациента не удалось.

Второй летальный случай также зафиксирован в Краснодаре. 84-летняя женщина была госпитализирована в Специализированную клиническую инфекционную больницу. Анализ на COVID-19 дал положительный результат. У пациентки также были диагностированы анемия, сахарный диабет, хроническая ишемическая болезнь сердца и почечная недостаточность.

Оперативный штаб Краснодарского края




(2020.06.27-11:08)
Источник: www.krasnodar.ru   




В Усть-Лабинском районе увеличили объем передаваемой энергии



Потребители получили дополнительную мощность в объеме до 5,35 МВт от подстанции «Ново-Лабинская». С просьбой увеличить мощности к компании обратилась АО «НЭСК Электросети» в связи с возросшими нагрузками на энергосистему района.



Подстанцию «Ново-Лабинскую» компания «Россети» ввела в работу в 2018 году. В запуске подстанции принимал участие губернатор края Вениамин Кондратьев. Объект позволил повысить качество электроснабжения потребителей Усть-Лабинского района Кубани с общим населением более 100 тыс. человек.



Подстанция построена в рамках соглашения между «Россети» и администрацией региона для восполнения дефицита мощности в центральных районах Кубани. Объект оснащен современными автоматизированными системами управления и коммерческого учета электроэнергии. Возможно расширение распределительных устройств для подключения большего числа заявителей и увеличение мощностей из-за возникающих сезонных нагрузок.



Сейчас подстанция обеспечивает электроснабжение Усть-Лабинска, где находится крупный транспортный узел, а также близлежащих населенных пунктов и объектов Северо-Кавказской железной дороги.



Напомним, вопросы энергетического развития региона не раз обсуждались губернатором края и главой ПАО «Россети» Павлом Ливинским. Между руководством края и компании был заключен ряд договоренностей по устранению энергодефицита Кубани, которые сейчас успешно реализуются.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.30-15:50. )
    
Предприятия Кубани получили 4,2 млрд рублей субсидий на поддержку занятости




Срок подачи заявок на получение выплаты продлен до 1 июля.

Субсидия стала оперативной мерой для частичной компенсации затрат предпринимателей из числа отраслей, признанных пострадавшими от коронавируса. Поддержка также направлена на сохранение занятости и оплаты труда работников за апрель и май.

За апрель выплаты организациям в отношении 177,7 тысяч работников составили 2,15 млрд рублей. На выплату за май уже подано более 99 тысяч заявок, однако всем требованиям законодательства, по данным управления федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю, соответствуют только 61 тысяча из них. Количество работников, на которых будет выплачена субсидия, превышает 170 тысяч, перечислено уже 2,05 млрд рублей. Прием документов продолжается.

– Изначально период подачи заявлений по выплатам за апрель был указан до 1 июня. Теперь, согласно постановлению Правительства №894 от 20 июня, сроки продлены: для получения субсидии за апрель, так же, как и за май, заявление в налоговую можно направить до 1 июля, – прокомментировал министр экономики края Александр Руппель.

Напомним, выплата положена компаниям, включенным в реестр малого и среднего предпринимательства по состоянию на 1 марта 2020 года, попадающим по ОКВЭД в перечень пострадавших отраслей экономики, не находящимся в процессе ликвидации и не имеющим задолженностей по налогам и страховым взносам. Кроме того, количество сотрудников организации в апреле должно составлять не менее 90% по отношению к марту 2020 года.

Размер субсидии составляет 12 130 рублей. Получить ее можно на каждого сотрудника, работающего в штате, или на себя лично, если у индивидуального предпринимателя нет наемных работников.

Заявление на предоставление субсидии необходимо подать в налоговый орган лично или через сайт.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.29-20:49. )

В Курганинском районе благоустроят парк в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»




На проведение работ направлено порядка 18 млн рублей из федерального, краевого и муниципального бюджетов.

Как сообщили в министерстве ТЭК и ЖКХ региона, в станице Михайловской стартовала реконструкция зоны отдыха на территории порядка 16 тысяч кв. метров. Завершить благоустройство планируется к концу июля.

В настоящее время рабочие обустраивают тротуарные дорожки, ведут подготовительные работы для укладки плитки. Проектом также предусмотрены озеленение территории, установка малых архитектурных форм, скамеек и фонарей освещения.

Напомним, в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Курганинске в этом году благоустроили спальный район. Специалисты заасфальтировали Олимпийскую улицу, выложили тротуарные дорожки, установили цветочные клумбы, скамейки и фонари, высадили молодые липы. На приведение в порядок территории порядка 20 тысяч кв. метров было направлено более 29 млн рублей из всех уровней бюджета.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.29-20:53. )
    
На поддержку ученых в этом году в регионе направлено порядка 170 млн рублей





Вениамин Кондратьев обсудил с представителями Кубанского союза молодежи финансирование инициатив молодых людей.

В частности, по инициативе губернатора в регионе создан Кубанский научный фонд. Решение о его образовании было принято в феврале этого года.

– Наша цель поддержать посредством фонда ученых, в том числе молодых и идейных, занимающихся прикладными разработками. В этом году на научные гранты уже предусмотрели 66 млн рублей, – отметил Вениамин Кондратьев.

В фонд поступило 138 заявок от научных и образовательных организаций. Конкурс проводится в два этапа, на второй для экспертной оценки советом организации допущены 115 проектов.

Среди них – «Интеллектуальная система поддержки и принятия решений при прогнозировании развития эпидемий в крае, с применением машинного обучения и искусственных нейронных сетей» – Кубанского технологического университета, «Автоматическое распознавание болезней пшеницы на основе современных методов компьютерного зрения» – аграрного университета, «Разработка методологии когнитивного моделирования занятости молодежи в условиях цифровой трансформации экономики» – КубГУ. Победители конкурса будут названы в ближайшие две недели.

Еще 100 млн рублей в крае заложено на поддержку фундаментальных научных исследований. Финансирование осуществляется совместно с профильным российским фондом. На гранты могут рассчитывать и молодые люди.

Также сохранена грантовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, в том числе молодежных. Общая сумма составит 30 млн рублей.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.26-16:29. )

? 2019 ???? ?? ?????? ?? 45% ??????????? ????? ?????? ??????????




?????????? ???????? ??????? ? ????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ???????? ?? ????????? ?????? ??? ??????????? ????????????? ?????????? ?? ? ??? ????????? ????????. ? ??????????? ?????? ??????? ?????????? ???? ???????? ??????????.



??? ??????? ???????? ???????, ???????? ?????? ??????? ???? ?? ?????? ??????????????? ?????, ??????????? ??? ?????????????? ????????????. ?????? ????? ??????? ????????? ?? ?????????. ????????, ? ???? ? ??????????.



???????? ?????????? ???????, ??? ? ???? ????????? ????????? ?????? ? ?????? ? ??????????? ??????????????. ??????? ?????? ??????????. ? ??? ???????? ??????? ??????? ??????? – ?? ??????? ????????? ?? ???????? ????????? ???????. ??????? ? ???? ??????? 1597 ????????, ?? ??? ?????? 20% – ??????????????? ????.



– ????????? ?????????????? ? ????????? ?????????? ? ??????? ???? ?? 45% ??????????? ????? ?????? ?????????? ????????. ?? ?? ????? ???? ??????. ??? ?????? ??????? ??????? ???????? ??????????, ???????? ?? ?????????, ?????? ??????????. ????, ??????? ?????? ???????? ????????? ?? ??? ?????????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ???????? ???????? ???????? ?? ???? ?????????? ????????, – ?????????? ????? ???????.



?? ????? ??????? ????? ?????????? ??????? ? ?????? ? ???????????. ???? ? ????? ?????????? ???????? ??? ???? ?????????????? ? ?????.



– ?? ?? ????????? ???????????? ??????????? ???????????? ???? ????????. ??????????? ?? ?????????? ?????????????? ??????? ????? ? ????????? ????????????????? ???????? ???????, – ???????? ???????? ??????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.29-14:46. )
    
За последние сутки в Краснодарском крае выявлено 59 новых случаев заболевания коронавирусом



Возраст пациентов – от полутора до 85 лет. Среди них 38 женщин и 21 мужчина.

(2020.06.28-11:12. )

На поддержку ученых в этом году в регионе направлено порядка 170 млн рублей





Вениамин Кондратьев обсудил с представителями Кубанского союза молодежи финансирование инициатив молодых людей.

В частности, по инициативе губернатора в регионе создан Кубанский научный фонд. Решение о его образовании было принято в феврале этого года.

– Наша цель поддержать посредством фонда ученых, в том числе молодых и идейных, занимающихся прикладными разработками. В этом году на научные гранты уже предусмотрели 66 млн рублей, – отметил Вениамин Кондратьев.

В фонд поступило 138 заявок от научных и образовательных организаций. Конкурс проводится в два этапа, на второй для экспертной оценки советом организации допущены 115 проектов.

Среди них – «Интеллектуальная система поддержки и принятия решений при прогнозировании развития эпидемий в крае, с применением машинного обучения и искусственных нейронных сетей» – Кубанского технологического университета, «Автоматическое распознавание болезней пшеницы на основе современных методов компьютерного зрения» – аграрного университета, «Разработка методологии когнитивного моделирования занятости молодежи в условиях цифровой трансформации экономики» – КубГУ. Победители конкурса будут названы в ближайшие две недели.

Еще 100 млн рублей в крае заложено на поддержку фундаментальных научных исследований. Финансирование осуществляется совместно с профильным российским фондом. На гранты могут рассчитывать и молодые люди.

Также сохранена грантовая поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, в том числе молодежных. Общая сумма составит 30 млн рублей.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.06.26-16:29. )
    
???????? ??????????: «????????? ???? ???????? ?????? ??????????? ? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ??? ????? ? ????»





? ?????????? ??????????? ??? ???????? ????? ??????? ?????????? ? ??????????????? ???????????? ???????????? ???????????.

?????????? ????????? ?????????????? ? ??????????? ??????????, ???????????? ??????? ????? ?? ?????? ? ?????? ???????? ????????????. ????????????? ????????? ???????? ??????????? ??????, ?????? ? ?????? ? ?????????????, ????????? ???, ???????????.

– ?? ??? ???????? ???? ??????????? ???????????? ? ???? ????????? ????. ???????? ?????? ???? ?????????? ?? ????????? ?????? ????????????, ?????????? ?????? ??? ??????? ?????. ??????????? ? ???????????? ???????? ? ?????? ?? ??? ????? ? ????, – ????????? ? ?????????????? ???????? ??????????. – ????? ???????? ????? ??????, ??????? ?? ????? ? ???? ????????.

??????? ????????? ???? ???????? ?????????? ????? 3000 ??????????, 15 ????????? ? ???????, ????????????? ????????? ?????????? ?????? ????????????? ??????? ? ???????????? ????????? ?? ????? ???????? ?? ?????????? ????????? ???????? ????????. ????? ????? ????????? ??? ????????? ????? ???? ????????? ??????.

????????? ??????? ????? ??????? ????????, ??? ? ??????? ???? ?? ?????????? ?????? «????. ????????. ????? ? SOFT SKILLS» ??????? ????? ? ??????? 300 ???. ??????. ? ?????? ??????? ?????????????? ???????? ??????? ????? ??????? SMM.

– ? ????????? ???????? ????????? ????. ????? ????????? ????????? ???????????, ??????? ?????????? ???????????? ???????????, ????????? ????? ? ????????? ???????????????? ?????? ????????. ???????? ????? ??????, ???? ?????????? ???????????, ???????????? ???? ?? ???????????, – ???????? ????? ???????.

? ????? ??? ?????? ??????????? ????????? ?? 13 ????????. ???????? ????????, ????????????? ?????? ????? ? ?????? ???? ?????????, ???????? ??? ?????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ???????????? ??????.

– ? ?????? ????? ??????????? ? ????? 2019 ???? ?????? ?????? ? ???? ??????????? ??????????? ????? ?????????? ? ???????? ????????. ??? ?????? ???????????? ?????????????? ???????????? ??????????? ??? ???????????? ?????????? ????? ????????. ? ?????? ????? ???? ?? ????????? ???????? ??????????? ?????????????? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ? ???????????? ?????? ?? ????????, – ???????? ???????? ????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ????, ?? ????? ???????, ????? ??????? ??????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-15:47. )

? ????????????? ???? ?????????? ?????? ???????



??????? ?????????? ???????? ?????? ? ??????? ????? 1,5 ??? ??.



??????? ? ???????? ????????? ????? ?????????? ????????? ???????????, ???????????, ?????????????, ?????????????, ????????????, ??????????????, ?????????-??????????, ????????, ??????????? ? ????-?????????? ???????.



– ? ???? ???? ???????? ????????? ?????? ??????? ? ??????? 1 ??? 527 ???. ??, ??? ?? ?????? ???????? ????. ?????????? ??????? ???? ???????? ????????????? ? ??????, ?????????, ?????????, ??????????????, ?????????? ? ?????????? ???????. ?????? ??????? ????????? ?? ????? ? ?????? ????????? ????????, ????????????? ??????? «????????????? ?????? ?????», – ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ?????????????? ????.



? ????????? ?????????, ??? ??????? ?? ?????????? ?????? ??? ???????? ??????? ?????????? ??????? ???????.



– ? ?????????? ????????? ??????? «?????» ??????? ???? ????????? ?????????? ?????? ?? ???????. ? ???? ???? ? ?????? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????» ??????? ?? ????????????? ????? ???? ?????? ???????????????? ? ????? ??????????? ????????? ?? 1,7 ???? ???????? ???, – ???????? ? ??????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-15:54. )
    
? ????????????? ???? 63% ?????????? ???????? ? ????? ?????????? ? ??????? ??????????



? ??????????????? ??????????? ?????????? ??????? ?? 100%. ????????????? ???? ? ????? ?????????-??????? ?? ??????? ???????????.

??????? ???????????????????? ? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????? ???????? ?? ??????????????? ??????????? ??????? ???????????? ?????????. ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????? ????.

? ???? ????????? ???????? ??????? ????????? ? ???????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ???????. ? ?? ?????? ?????? ????????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????, ?????????? ????????????????, ???????????????, ????????????? ???????, ??????????? ???????????????, ????????? ?????????, ????????????? ??????????????? ?????, ???????????? ????????.

– ? 1 ???? ? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ????????????? ??????????, ????? ? ???????? ???????. ????? ?????????? ?????? ???????, ????????? ? ???????????? ????????????? ????????? ? ???????, ?? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ???????? ?????????? ???????. ??? ????? ???? ??????????? ?????????????????? ??????? ?????????? ???????? ????????????? ?????????, – ?????? ??????? ????.

????? ?? ????????? ???????? ????? ?????? ???????? ? 2019 ????. ? ?????????, ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ????? ???????? ????????? ? ???, ??? ? ??????? ???????????? ?????? ?? ?????????? ????????????? ??????????.

– ????????? ??????????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ???????? ? ?????, ???????????? ? ??????? ??????????, ???????? ? 14% ?? 63%. ? ?????????????? ?????????? ??????? ?? 100%, – ??????? ????? ?????????.

?????? ????, ??? ?? ??? ??????????? ???????? ??????? ?????????? ? ???????, ?????????. ????????, ??????? ???????????, ?? ?? ????? ???????? ?? ????. ???? ?????????? ????? ???????????, ??????? ???????? ????????, ?? ??? ?? ?????? ???????????? ? ??????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.26-13:15. )




Архив новостей:



Страницы:
    1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117 




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!