загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Край получил партию вакцины российского производства «Спутник V»




Доставлены первые 42 дозы препарата, которыми будут прививаться врачи на добровольных началах.

В том же объеме препарат получили все российские регионы. Как пояснили в министерстве здравоохранения края, препарат поступает небольшими партиями из-за особенностей транспортировки и хранения. В дальнейшем планируется, что Кубань получит порядка пяти тысяч доз.

– Инъекции препарата от коронавируса делают тем, кто находится в зоне риска – это медработники инфекционных госпиталей, поликлиник, сотрудники скорой помощи. Поэтому необходимо сделать все, чтобы по возможности защитить их и уберечь от распространения инфекции окружение. Второй этап вакцинирования пройдет через 21 день для увеличения количества антител в организме, – прокомментировали в региональном министерстве здравоохранения.

В ведомстве также напомнили, что приближается сезон простуд и гражданам необходимо побеспокоиться о профилактике вирусных болезней. Вакцинация от респираторных заболеваний в первую очередь показана работникам здравоохранения, общепита и сферы услуг, преподавателям, школьникам, а также пожилым людям.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.10.06-10:14)
Источник: www.krasnodar.ru   




На Кубани скончались четыре пациента с COVID-19




Всего с начала пандемии в регионе зафиксирован 301 летальный случай.

Три пациента скончались в Крымской ЦРБ. Это 54-летний житель Темрюкского района с двусторонней полисегментарной пневмонией. Лабораторное исследование на коронавирус подтвердило наличие вируса. Мужчина также страдал заболеваниями сердца и гипертонией.

Второй заболевший, скончавшийся в ЦРБ Крымска, житель из Анапы 59-ти лет. У него также обнаружена двусторонняя полисегментарная пневмония, тест на COVID-19 –положительный. Мужчина находился на ИВЛ. У него были болезни сердца.

Не удалось спасти и третью пациентку – жительницу Новороссийска. Женщина 61 года, болевшая COVID-19, скончалась от двухсторонней пневмонии тяжелой степени. У нее был синдромом острой почечной недостаточности, сахарный диабет, гипертоническая болезнь.

54-летняя жительница Новороссийска с двухсторонней пневмонией проходила лечение в городской инфекционной больнице №3, была подключена к аппарату ИВЛ. У нее также подтвердился коронавирус. Женщина страдала гипертонической болезнью.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.07-12:28. )
    
Глава края поддержал вице-губернатора Александра Власова в выдвижении на должность атамана Кубанского казачьего войска




В Краснодаре состоялся Совет атаманов под председательством Вениамина Кондратьева, на котором присутствовали руководители всех казачьих обществ края.

На Совете на должность атамана ККВ была выдвинута кандидатура Александра Власова. Окончательное решение о его назначении примет Президент РФ.

Вениамин Кондратьев отметил, что глава государства утвердил новую Стратегию госполитики в отношении российского казачества до 2030 года.

– Эта стратегия – основа для дальнейшего укрепления и развития казачества. И чтобы максимально реализовать ее необходимы кадры. Сегодня мы имеем сильное казачество, но на сколько мощным и независимым оно будет завтра зависит от вас, – обратился губернатор к присутствующим.

По его словам, в войско должна прийти современная молодежь и целенаправленно создавать экономику, влиять на общественную и политическую жизнь. А во главе должен стоять тот, кто сможет объединить инициативных и неравнодушных людей.

– Считаю, что Александр Власов такой человек. Он деятельный, работает на конкретный результат. Именно это сейчас необходимо, а также ответственность и бескорыстная любовь к кубанской земле, истории, традициям и вере, – отметил глава края.

Вице-губернатор Александр Власов выразил признательность Вениамину Кондратьеву, атаману Всероссийского казачьего войска Николаю Долуде и Совету атаманов за высокое доверие при выдвижении его на должность атамана Кубанского казачьего войска.

– Наша главная цель – сохранить темп развития войска, сделать его более мощным. Участвовать в решении вопросов гражданской безопасности. Также необходимо построить работу войскового управления так, чтобы каждый атаман получал квалифицированную помощь, у каждого должен быть кадровый резерв инициативных казаков, – сказал Александр Власов.

Кроме того, он считает, что надо углублять уровень образования казаков, объединять их в рядах союза казачьей молодежи, чтобы это движение стало реальной силой. Выстроить систему занятий единоборствами, открывать новые клубы – это поможет казакам в службе в армии, а при необходимости – защитите себя, семьи и родины.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-14:33. )

В Краснодаре откроют логистический центр «Почты России»



Губернатор региона Вениамин Кондратьев и генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов обсудили развитие сотрудничества края и компании.



Завершение строительства логистического центра планируется в феврале 2021 года. Объект позволит оптимизировать работу компании в регионе. Его открытие даст 650 рабочих мест.



– Создание таких объектов – это показатель того, что активность экономики растет, Кубань – третий по объему корреспонденции регион в стране. Мы заинтересованы в повышении скорости и качества услуг, готовы вас поддерживать и помогать, – сказал губернатор.



Максим Акимов отметил, что для «Почты России» Краснодарский край – особый регион, один из главных генераторов дохода после центра страны и столицы.

– Мы планируем продолжать инвестиционную программу компании в регионе, вкладываться в развитие нашей сети, как отделений, так и логистической инфраструктуры. Открытие сортировочного центра обеспечит услугами быстрой доставки и фулфилмента в том числе многочисленные малые и средние предприятия края, – сказал генеральный директор.

Отдельно губернатор поблагодарил гендиректора за слаженную работу в период ограничительных мероприятий. В регионе не закрылось ни одно отделение «Почты России», предприняты все меры для защиты здоровья сотрудников.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-14:59. )
    
? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ?????????????



????????? ?????? ????????? ? ???????????? ???????? ?2 ????.

60-?????? ?????? ??????-??????? ??????? ?????, ?????? ????????? ???? ??????? ??????????????. ?? ???? COVID-19 ??????? ????? ? ???? ????????? ???????????? ?????????. ??????? ????????? ?? ???.

? ???????? ???? ??????????????? ???????.

?????????? ???? 58 ??? ????????? ? ???????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ?????? ?? ?????????????? ???????? ??? ????????????? ?????????. ????? ????????? ??????? ??????????, ?? ?????????? ? ???????? ???.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????, ????????? ???????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ??????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.05-15:00. )

?????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ???



?????????????? ????? ???????? ??????????????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ???????? ??????????????, ?????????????????, ??????????????? ? ?????? ???????.

??? ???????? ? ????????????? ???????????? ????????? ???, ???????????? ?? ????? ????? ??? ???????????, ??? ? ???????.

– ????? ?????????????? ???????? ?? 700 ????? ?? 2,5 ??? ?????? ?? ?????? ??????. ???????????? ????? ???????? ?????? ?????? ? ????????? «??????????? ?????????? ? ???????????». 1,8 ??? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ????????????, – ??????? ???????????? ????????? ???? ?????.

????????? ????????????? ??? ????????? ???????: ???????????? ? ?????? ???????????? ?????????.

???????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????, ???????????? ???????????? ???, ? ????? ???????? ? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? 10 ??????????. ??? ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ?????? ????? ????????, ?????????? ??????? ???, ????????? ????????????, ?????? ? ??????? ???, ????????????? ?????????. ?????? ?? ????????? ???????????? ??????? ? ??????? ????????? ?? ?????? ??????????????? ??? ???????????? ??????? ??? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ??????? ? ???????? ??????????? ?? 4 ??????.

?????? ?????? ?? ????? ???????????? ????????? ????? ?? 31 ??????? ????? ??????????????? ?????????? ?????????. ????? 7 ?????????: ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ???????? ????? ???????, ?????????? ???????.

??? ??????? ???? ?????, ? ???? ???? ??????? ??????? ????? ?? ???????????? ????? ?????????? ????????? ?????????? ??????.

?????? ?????? ????? ?? ????? grant.rgo.ru.

? 2019 ???? ?????? ??????? ? ????????????? ???? ???????? ????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-11:31. )
    
Региональные производители пищевого оборудования представляют свою продукцию на международной выставке в Москве




В столице стартовала международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш».



Форум собрал лидеров отрасли – разработчиков оборудования, производителей и поставщиков ингредиентов, руководителей и технологов пищевых производств из регионов России, стран ЕАЭС и ближнего зарубежья.



Стенд предприятиям Кубани организовал департамент промышленной политики края совместно с региональным фондом развития промышленности и Центром координации поддержки экспорта.



– Край впервые представлен на «Агропродмаш» единой экспозицией. Кубанские предприятия пищевого машиностроения на международном уровне демонстрируют свое высокотехнологичное оборудование и способность обеспечить полную автоматизацию процесса переработки пищевых продуктов, – отметил руководитель департамента Иван Куликов.



В коллективной экспозиции Краснодарского края представлены восемь промышленных предприятий: производитель оборудования для общепита «ПищТех», производитель бытовых автоклавов для консервирования пищевых продуктов «Сормат», производители оборудования для выдува ПЭТ-тары «Техноиндустрия» и «Кропоткинский завод «МиССП», производитель емкостного оборудования «Металлпром», производитель котельного оборудования «КЗКЭО Энерго-Стандарт», а также производитель кондитерских и хлебопекарных печей «Белкрас-М».



Продукция кубанских промышленников также используется при реализации национальных проектов «Образование» и «Жилье и городская среда» при оборудовании пищеблоков учебных заведений.



Выставка проходит в ЦВК «Экспоцентр» и продлится до 9 октября. Стенд Краснодарского края расположен в павильоне №2.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-10:24. )

? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ?????????????



????????? ?????? ????????? ? ???????????? ???????? ?2 ????.

60-?????? ?????? ??????-??????? ??????? ?????, ?????? ????????? ???? ??????? ??????????????. ?? ???? COVID-19 ??????? ????? ? ???? ????????? ???????????? ?????????. ??????? ????????? ?? ???.

? ???????? ???? ??????????????? ???????.

?????????? ???? 58 ??? ????????? ? ???????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ?????? ?? ?????????????? ???????? ??? ????????????? ?????????. ????? ????????? ??????? ??????????, ?? ?????????? ? ???????? ???.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????, ????????? ???????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ??????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.05-15:00. )
    
????????? ???????? ??????????? ??????? ????? 4 ?????? ??????? ????? ?????? ?????? ?????????



???????? ?????????? ?????? ?????? ????????? ????????? ? ??????????? ???????? ????-???????????? ? ????????????? ??????? ?????????????? ??????. ????????? ???? ????????? ???????? ?????? ? ??????????? ???????.

– ? ????? ???????????? ??, ?????? ?????, ?????? ??????????????? ?? ????? ?????. ???? ???-?? ??????, ??? ?????? ? ???????? ?????????????, ?? ?? ????? ?????????. ?????? ?????? – ??? ??????. ???? ??? ??????????????? ??? ?????????? ????????, ??? ????? ? ????? ?????????? ??????? ?????. ????? ????????? ?? ????????, ??? ? ??? ????? ???? ? ????????? ?? ????????? ??????????, ????? ????????, – ??????? ???????? ??????????.

? ?????? ???? ? ????????????? ???? ????????? 115 ????? ????????? – ?? 64% ?????? ???? ?? ??????? 2019 ????. ? ???????? ???? ???? ?????? ? ??????????, ?????????? ?????????????. ?? ??????? ???? ? ?? ?????? ????????????? ?????????, ????????? ?????????, ????????????? ? ???????????, ???????? ? ??????????????????.

– ???????? ????? ???. ????? ???????? ?? ????????????? ?????????? ? ?????????????. ??? ????????????? ?????? ????????, ????????? ???????????? ?????????? ????????, ???????. ? ?????????, ?????? ?? ?? ??????. ?? ??? ?? ??????, ??? ???? ????????????. ?????????? ?????? ? ??????????? ????????? ?? ????? ?????? ????????? ?????? ? ????? ????? ????? ????????????, ????? ? ????? ?? ????????? ????????, ??? ??? ???? ?? ???? ? ?????????, – ?????????? ????? ????.

??? ??????? ????-?????????? ????? ??????, ?????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????????????? ???????. ??? ????? ?? ???? ????????? ???????????? ?????? ????????????? ???????? ? ?????? ??????????????? ? ?????????????? ??????? ??????????????? ?????? ? ???????? ? ???????? ???? ??????? ???????. ?? ??? ?????? ???????? ? ???????????? ????????? ???????? ???????????.

– ????? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?? ??? 44 ??????????????. ??????????? ??????? ???????? ??????? ????? 4 ?????? ??????? ? ??????? 1 ?????? ?????????? ?????????. ??? 450 ??????? ?? ????? ???????????? ?????? ? ?????? ?????????? ???????? ?????????????, – ??????? ????? ??????.

?? ?????? ????? ??????????? ????????? 37% ?????????? ?????? ???????????? ?? ?????. ?? 48% ????????? ???? ???????????, ??????? ???????? ?????. ??? 15% ???????? ????????? ?? ???????? ? ????????????? ????.

– ??? ????? ??????? ?????? ?????. ???? ?? ?????? ????? ??????? ? ??????? ?????, ??????, ??? ???? ???? ?????????. ??????, ????????? ?? ?????? ?????? ???? ????????????? ?????????????, – ?????????? ????? ???????. – ??? ???? ?????? ??????????? ? ?????? – «??????? ?????». ??????? ? ????????? ????????, ??? ? ????? ???? ????????. ??????, ??? ?????????? ?? «??????? ?????» ?????? ????????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??????. ?? ?????? ????? ????? ???????? ???????????? ??????????? ? ????? ???????????????, – ?????? ????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.05-15:24. )

? ???????? ??????????? ??????????????? «????????? ????»




????????????? ???? ?????? ????????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

?? ??? ?? ?????????? ????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????, ?????????? ???????? ? ??????? ??? ??????????????. ????? ????, ??????? ????????? ??????????, ???????? ????? ???????, ?????????? ???????? ? ????.

– ? ???????? ???????? ?????????????? ???? ????? ?? ??????????????? ?????. ? ???? ???? ?? ??? ?????????? ???? ?????????? ??????? 99 ??? ?????? ?? ???? ??????? ???????, – ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????.

? ????????? ????????, ??? ???? ?????? ??????????? ?????? ?????????????, ? ?? ????? ??????? ?????????? ??????? 278 ??. ???? ???????? ??????????????? ? ? 2019 ???? ??? ??????? ? ???????????? ?????? «???????????? ?????????? ????????? ?????» ?????????? «????? ? ????????? ?????».

? ??????? ???? ? ?????? ??????? ????? ????????????? ????? ???? ??????? ?????????? ??????, ???????????????? ??????? ? ????????, ????????? ??????????, ??????????? ??????? ? ?????????? ?????????, ???????, ??????? ? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.05-16:24. )
    
Дети кубанских врачей, борющихся с COVID-19, отдохнули в «Орленке»




Всероссийский детский центр в августе и сентябре принял 32 ребенка в возрасте от 11 до 16 лет.

Перед поездкой в лагерь ребята представили портфолио с достижениями в спорте, учебе и общественной жизни. Лучшие школьники отдохнули на берегу Черного моря, прошли обучающие курсы и приняли участие в досуговых мероприятиях.

Напомним, ранее министерство природных ресурсов и экологии РФ совместно с минздравом Кубани организовали отдых 60 сотрудников Специализированной клинической инфекционной больницы в Утришском заповеднике.

Кроме того, программы по реабилитации медиков, заразившихся коронавирусом, запустили кубанские здравницы. Благодаря им более ста врачей и 40 детей сотрудников медорганизаций уже отдохнули на курортах Краснодарского края.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.05-12:30. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.