загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ??????? ?????? ??????? ??????????? ???????????? «??????? V»




?????????? ?????? 42 ???? ?????????, ???????? ????? ??????????? ????? ?? ???????????? ???????.

? ??? ?? ?????? ???????? ???????? ??? ?????????? ???????. ??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ????, ???????? ????????? ?????????? ???????? ??-?? ???????????? ??????????????? ? ????????. ? ?????????? ???????????, ??? ?????? ??????? ??????? ???? ????? ???.

– ???????? ????????? ?? ???????????? ?????? ???, ??? ????????? ? ???? ????? – ??? ???????????? ???????????? ??????????, ??????????, ?????????? ?????? ??????. ??????? ?????????? ??????? ???, ????? ?? ??????????? ???????? ?? ? ??????? ?? ??????????????? ???????? ?????????. ?????? ???? ?????????????? ??????? ????? 21 ???? ??? ?????????? ?????????? ??????? ? ?????????, – ????????????????? ? ???????????? ???????????? ???????????????.

? ????????? ????? ?????????, ??? ???????????? ????? ??????? ? ????????? ?????????? ?????????????? ? ???????????? ???????? ????????. ?????????? ?? ????????????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????? ?????????? ???????????????, ???????? ? ????? ?????, ??????????????, ??????????, ? ????? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.10.06-10:14)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ?????? ?????????? ?????? ???????? ? COVID-19




????? ? ?????? ???????? ? ??????? ???????????? 301 ????????? ??????.

??? ???????? ?????????? ? ???????? ???. ??? 54-?????? ?????? ??????????? ?????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? ??????????? ??????????? ??????? ??????. ??????? ????? ??????? ????????????? ?????? ? ???????????.

?????? ??????????, ???????????? ? ??? ???????, ?????? ?? ????? 59-?? ???. ? ???? ????? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????, ???? ?? COVID-19 –?????????????. ??????? ????????? ?? ???. ? ???? ???? ??????? ??????.

?? ??????? ?????? ? ?????? ????????? – ?????????? ?????????????. ??????? 61 ????, ???????? COVID-19, ?????????? ?? ????????????? ????????? ??????? ???????. ? ??? ??? ????????? ?????? ???????? ???????????????, ???????? ??????, ??????????????? ???????.

54-?????? ?????????? ????????????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????? ? ????????? ???????????? ???????? ?3, ???? ?????????? ? ???????? ???. ? ??? ????? ???????????? ???????????. ??????? ???????? ??????????????? ????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.07-12:28. )
    
????? ???? ????????? ????-??????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?? ????????? ??????? ?????????? ????????? ??????




? ?????????? ????????? ????? ???????? ??? ????????????????? ????????? ???????????, ?? ??????? ?????????????? ???????????? ???? ???????? ??????? ????.

?? ?????? ?? ????????? ??????? ??? ???? ????????? ??????????? ?????????? ???????. ????????????? ??????? ? ??? ?????????? ?????? ????????? ??.

???????? ?????????? ???????, ??? ????? ??????????? ???????? ????? ????????? ??????????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?? 2030 ????.

– ??? ????????? – ?????? ??? ??????????? ?????????? ? ???????? ??????????. ? ????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ?????. ??????? ?? ????? ??????? ??????????, ?? ?? ??????? ?????? ? ??????????? ??? ????? ?????? ??????? ?? ???, – ????????? ?????????? ? ??????????????.

?? ??? ??????, ? ?????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ? ??????????????? ????????? ?????????, ?????? ?? ???????????? ? ???????????? ?????. ? ?? ????? ?????? ?????? ???, ??? ?????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ?????.

– ??????, ??? ????????? ?????? ????? ???????. ?? ??????????, ???????? ?? ?????????? ?????????. ?????? ??? ?????? ??????????, ? ????? ??????????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ?????, ???????, ????????? ? ????, – ??????? ????? ????.

????-?????????? ????????? ?????? ??????? ??????????????? ????????? ???????????, ??????? ?????????????? ????????? ?????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ?? ??????? ??????? ??? ?????????? ??? ?? ????????? ??????? ?????????? ????????? ??????.

– ???? ??????? ???? – ????????? ???? ???????? ??????, ??????? ??? ????? ??????. ??????????? ? ??????? ???????? ??????????? ????????????. ????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ???, ????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ??????, ? ??????? ?????? ???? ???????? ?????? ???????????? ???????, – ?????? ????????? ??????.

????? ????, ?? ???????, ??? ???? ????????? ??????? ??????????? ???????, ?????????? ?? ? ????? ????? ???????? ????????, ????? ??? ???????? ????? ???????? ?????. ????????? ??????? ??????? ??????????????, ????????? ????? ????? – ??? ??????? ??????? ? ?????? ? ?????, ? ??? ????????????? – ???????? ????, ????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-14:33. )

? ?????????? ??????? ????????????? ????? «????? ??????»



?????????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?? «????? ??????» ?????? ?????? ???????? ???????? ?????????????? ???? ? ????????.



?????????? ????????????? ?????????????? ?????? ??????????? ? ??????? 2021 ????. ?????? ???????? ?????????????? ?????? ???????? ? ???????. ??? ???????? ???? 650 ??????? ????.



– ???????? ????? ???????? – ??? ?????????? ????, ??? ?????????? ????????? ??????, ?????? – ?????? ?? ?????? ??????????????? ?????? ? ??????. ?? ?????????????? ? ????????? ???????? ? ???????? ?????, ?????? ??? ???????????? ? ????????, – ?????? ??????????.



?????? ?????? ???????, ??? ??? «????? ??????» ????????????? ???? – ?????? ??????, ???? ?? ??????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?????? ? ???????.

– ?? ????????? ?????????? ?????????????? ????????? ???????? ? ???????, ???????????? ? ???????? ????? ????, ??? ?????????, ??? ? ????????????? ??????????????. ???????? ?????????????? ?????? ????????? ???????? ??????? ???????? ? ??????????? ? ??? ????? ?????????????? ????? ? ??????? ??????????? ????, – ?????? ??????????? ????????.

???????? ?????????? ???????????? ???????????? ?? ????????? ?????? ? ?????? ??????????????? ???????????. ? ??????? ?? ????????? ?? ???? ????????? «????? ??????», ??????????? ??? ???? ??? ?????? ???????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-14:59. )
    
? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ?????????????



????????? ?????? ????????? ? ???????????? ???????? ?2 ????.

60-?????? ?????? ??????-??????? ??????? ?????, ?????? ????????? ???? ??????? ??????????????. ?? ???? COVID-19 ??????? ????? ? ???? ????????? ???????????? ?????????. ??????? ????????? ?? ???.

? ???????? ???? ??????????????? ???????.

?????????? ???? 58 ??? ????????? ? ???????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ?????? ?? ?????????????? ???????? ??? ????????????? ?????????. ????? ????????? ??????? ??????????, ?? ?????????? ? ???????? ???.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????, ????????? ???????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ??????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.05-15:00. )

?????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ???



?????????????? ????? ???????? ??????????????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ???????? ??????????????, ?????????????????, ??????????????? ? ?????? ???????.

??? ???????? ? ????????????? ???????????? ????????? ???, ???????????? ?? ????? ????? ??? ???????????, ??? ? ???????.

– ????? ?????????????? ???????? ?? 700 ????? ?? 2,5 ??? ?????? ?? ?????? ??????. ???????????? ????? ???????? ?????? ?????? ? ????????? «??????????? ?????????? ? ???????????». 1,8 ??? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ????????????, – ??????? ???????????? ????????? ???? ?????.

????????? ????????????? ??? ????????? ???????: ???????????? ? ?????? ???????????? ?????????.

???????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????, ???????????? ???????????? ???, ? ????? ???????? ? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? 10 ??????????. ??? ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ?????? ????? ????????, ?????????? ??????? ???, ????????? ????????????, ?????? ? ??????? ???, ????????????? ?????????. ?????? ?? ????????? ???????????? ??????? ? ??????? ????????? ?? ?????? ??????????????? ??? ???????????? ??????? ??? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ??????? ? ???????? ??????????? ?? 4 ??????.

?????? ?????? ?? ????? ???????????? ????????? ????? ?? 31 ??????? ????? ??????????????? ?????????? ?????????. ????? 7 ?????????: ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ???????? ????? ???????, ?????????? ???????.

??? ??????? ???? ?????, ? ???? ???? ??????? ??????? ????? ?? ???????????? ????? ?????????? ????????? ?????????? ??????.

?????? ?????? ????? ?? ????? grant.rgo.ru.

? 2019 ???? ?????? ??????? ? ????????????? ???? ???????? ????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-11:31. )
    
???????????? ????????????? ???????? ???????????? ???????????? ???? ????????? ?? ????????????? ???????? ? ??????




? ??????? ?????????? ????????????? ???????? ????????????, ????? ? ???????????? ??? ??????? ? ???????????????? ?????????????? «???????????».



????? ?????? ??????? ??????? – ????????????? ????????????, ?????????????? ? ??????????? ????????????, ????????????? ? ?????????? ??????? ??????????? ?? ???????? ??????, ????? ???? ? ???????? ?????????.



????? ???????????? ?????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????? ???? ????????? ? ???????????? ?????? ???????? ?????????????? ? ??????? ??????????? ????????? ????????.



– ???? ??????? ??????????? ?? «???????????» ?????? ???????????. ????????? ??????????? ???????? ?????????????? ?? ????????????? ?????? ????????????? ???? ??????????????????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ?????? ????????????? ???????? ??????????? ??????? ?????????, – ??????? ???????????? ???????????? ???? ???????.



? ???????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????????? ?????? ???????????? ???????????: ????????????? ???????????? ??? ???????? «??????», ????????????? ??????? ?????????? ??? ??????????????? ??????? ????????? «??????», ????????????? ???????????? ??? ?????? ???-???? «??????????????» ? «????????????? ????? «?????», ????????????? ?????????? ???????????? «??????????», ????????????? ?????????? ???????????? «????? ??????-????????», ? ????? ????????????? ???????????? ? ????????????? ????? «???????-?».



????????? ????????? ?????????????? ????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ???????? «???????????» ? «????? ? ????????? ?????» ??? ???????????? ?????????? ??????? ?????????.



???????? ???????? ? ??? «??????????» ? ????????? ?? 9 ???????. ????? ?????????????? ???? ?????????? ? ????????? ?2.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-10:24. )

? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ?????????????



????????? ?????? ????????? ? ???????????? ???????? ?2 ????.

60-?????? ?????? ??????-??????? ??????? ?????, ?????? ????????? ???? ??????? ??????????????. ?? ???? COVID-19 ??????? ????? ? ???? ????????? ???????????? ?????????. ??????? ????????? ?? ???.

? ???????? ???? ??????????????? ???????.

?????????? ???? 58 ??? ????????? ? ???????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ?????? ?? ?????????????? ???????? ??? ????????????? ?????????. ????? ????????? ??????? ??????????, ?? ?????????? ? ???????? ???.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????, ????????? ???????? ??????????? ? ???????????? ?????????? ??????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.05-15:00. )
    
????????? ???????? ??????????? ??????? ????? 4 ?????? ??????? ????? ?????? ?????? ?????????



???????? ?????????? ?????? ?????? ????????? ????????? ? ??????????? ???????? ????-???????????? ? ????????????? ??????? ?????????????? ??????. ????????? ???? ????????? ???????? ?????? ? ??????????? ???????.

– ? ????? ???????????? ??, ?????? ?????, ?????? ??????????????? ?? ????? ?????. ???? ???-?? ??????, ??? ?????? ? ???????? ?????????????, ?? ?? ????? ?????????. ?????? ?????? – ??? ??????. ???? ??? ??????????????? ??? ?????????? ????????, ??? ????? ? ????? ?????????? ??????? ?????. ????? ????????? ?? ????????, ??? ? ??? ????? ???? ? ????????? ?? ????????? ??????????, ????? ????????, – ??????? ???????? ??????????.

? ?????? ???? ? ????????????? ???? ????????? 115 ????? ????????? – ?? 64% ?????? ???? ?? ??????? 2019 ????. ? ???????? ???? ???? ?????? ? ??????????, ?????????? ?????????????. ?? ??????? ???? ? ?? ?????? ????????????? ?????????, ????????? ?????????, ????????????? ? ???????????, ???????? ? ??????????????????.

– ???????? ????? ???. ????? ???????? ?? ????????????? ?????????? ? ?????????????. ??? ????????????? ?????? ????????, ????????? ???????????? ?????????? ????????, ???????. ? ?????????, ?????? ?? ?? ??????. ?? ??? ?? ??????, ??? ???? ????????????. ?????????? ?????? ? ??????????? ????????? ?? ????? ?????? ????????? ?????? ? ????? ????? ????? ????????????, ????? ? ????? ?? ????????? ????????, ??? ??? ???? ?? ???? ? ?????????, – ?????????? ????? ????.

??? ??????? ????-?????????? ????? ??????, ?????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????????????? ???????. ??? ????? ?? ???? ????????? ???????????? ?????? ????????????? ???????? ? ?????? ??????????????? ? ?????????????? ??????? ??????????????? ?????? ? ???????? ? ???????? ???? ??????? ???????. ?? ??? ?????? ???????? ? ???????????? ????????? ???????? ???????????.

– ????? ?????? ????????? ?????? ?????????? ?? ??? 44 ??????????????. ??????????? ??????? ???????? ??????? ????? 4 ?????? ??????? ? ??????? 1 ?????? ?????????? ?????????. ??? 450 ??????? ?? ????? ???????????? ?????? ? ?????? ?????????? ???????? ?????????????, – ??????? ????? ??????.

?? ?????? ????? ??????????? ????????? 37% ?????????? ?????? ???????????? ?? ?????. ?? 48% ????????? ???? ???????????, ??????? ???????? ?????. ??? 15% ???????? ????????? ?? ???????? ? ????????????? ????.

– ??? ????? ??????? ?????? ?????. ???? ?? ?????? ????? ??????? ? ??????? ?????, ??????, ??? ???? ???? ?????????. ??????, ????????? ?? ?????? ?????? ???? ????????????? ?????????????, – ?????????? ????? ???????. – ??? ???? ?????? ??????????? ? ?????? – «??????? ?????». ??????? ? ????????? ????????, ??? ? ????? ???? ????????. ??????, ??? ?????????? ?? «??????? ?????» ?????? ????????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??????. ?? ?????? ????? ????? ???????? ???????????? ??????????? ? ????? ???????????????, – ?????? ????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.05-15:24. )

? ???????? ??????????? ??????????????? «????????? ????»




????????????? ???? ?????? ????????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

?? ??? ?? ?????????? ????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????, ?????????? ???????? ? ??????? ??? ??????????????. ????? ????, ??????? ????????? ??????????, ???????? ????? ???????, ?????????? ???????? ? ????.

– ? ???????? ???????? ?????????????? ???? ????? ?? ??????????????? ?????. ? ???? ???? ?? ??? ?????????? ???? ?????????? ??????? 99 ??? ?????? ?? ???? ??????? ???????, – ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????.

? ????????? ????????, ??? ???? ?????? ??????????? ?????? ?????????????, ? ?? ????? ??????? ?????????? ??????? 278 ??. ???? ???????? ??????????????? ? ? 2019 ???? ??? ??????? ? ???????????? ?????? «???????????? ?????????? ????????? ?????» ?????????? «????? ? ????????? ?????».

? ??????? ???? ? ?????? ??????? ????? ????????????? ????? ???? ??????? ?????????? ??????, ???????????????? ??????? ? ????????, ????????? ??????????, ??????????? ??????? ? ?????????? ?????????, ???????, ??????? ? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.05-16:24. )
    
???? ????????? ??????, ????????? ? COVID-19, ????????? ? «???????»




????????????? ??????? ????? ? ??????? ? ???????? ?????? 32 ??????? ? ???????? ?? 11 ?? 16 ???.

????? ???????? ? ?????? ?????? ??????????? ????????? ? ???????????? ? ??????, ????? ? ???????????? ?????. ?????? ????????? ????????? ?? ?????? ??????? ????, ?????? ????????? ????? ? ??????? ??????? ? ????????? ????????????.

????????, ????? ???????????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ???????????? ????? 60 ??????????? ?????????????????? ??????????? ???????????? ???????? ? ????????? ???????????.

????? ????, ????????? ?? ???????????? ???????, ???????????? ?????????????, ????????? ????????? ?????????. ????????? ?? ????? ??? ?????? ? 40 ????? ??????????? ?????????????? ??? ????????? ?? ???????? ?????????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.05-12:30. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.