загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????????? ?????? ???????? ? COVID-19




????? ? ?????? ???????? ? ??????? ???????????? 301 ????????? ??????.

??? ???????? ?????????? ? ???????? ???. ??? 54-?????? ?????? ??????????? ?????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? ??????????? ??????????? ??????? ??????. ??????? ????? ??????? ????????????? ?????? ? ???????????.

?????? ??????????, ???????????? ? ??? ???????, ?????? ?? ????? 59-?? ???. ? ???? ????? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????, ???? ?? COVID-19 –?????????????. ??????? ????????? ?? ???. ? ???? ???? ??????? ??????.

?? ??????? ?????? ? ?????? ????????? – ?????????? ?????????????. ??????? 61 ????, ???????? COVID-19, ?????????? ?? ????????????? ????????? ??????? ???????. ? ??? ??? ????????? ?????? ???????? ???????????????, ???????? ??????, ??????????????? ???????.

54-?????? ?????????? ????????????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????? ? ????????? ???????????? ???????? ?3, ???? ?????????? ? ???????? ???. ? ??? ????? ???????????? ???????????. ??????? ???????? ??????????????? ????????.

??????????? ???? ?????????????? ????



(2020.10.07-12:28)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ?????????? ?????? ???????? ? ?????????????



? ?????? ???????? ?? ?????? ????????????? 305 ??????????? ???????.

59-?? ?????? ?????? ?????????-??-?????? ??? ???????????????? ? ???-??? ?1 ? ???????????? ???????????????? ??????????, ???? ?? COVID-19 ??? ????????????? ?????????. ??????? ????????? ?? ???. ? ???? ???? ??????? ??????, ?????????????, ??????????? ??????? ?????.

?? ??????? ?????? ?????????? ?????????????. ??????? 74 ???, ???????? COVID-19, ?????????? ????????? ???????????? ???????? ?3 ?? ????????????? ????????? ??????? ???????. ? ??? ??? ???????? ??????, ??????????????? ???????, ??????????? ????????? ???????????????, ???????.

??? ?????????? ???? ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ?2. 67-?????? ??????? ????????????????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? COVID-19 ??????????? ??????? ??????. ??????? ????? ???????? ???????? ???????? ? ???????????.

? ?????? ????????? 78-? ??? ????? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????, ???? ?? ??????????? – ?????????????. ??????? ?????????? ?? ???, ?? ?????? ?? ?? ???????. ? ??? ???? ???????? ?????? ? ??????????????? ???????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.08-15:40. )
    
???????? ?????????? ? ???? ????????? ???????? ???????? ????????? ?????????? ? ????????????? ???????????




?? ??????? ????? ?????? ??????? ????? ????????? ??????-????????? ???????? ?????? ?????? ??????? ? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.

– ????? ???????????????? ??????????? ?/? ????????? ? ????????????? ???????????. ????? ????? ???? ????, ?? ??????? ? ????? ???????????? ??????. ???????? ????????? ? ??????? ????????????? ???????. ?????, ?????? ? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???????, ??????? ???????? ???????? ??????????? ?????????. ? ???????????? ????? ??????? ?????? ????????? ? ????? ???????????, ? ?? ?? ??????, – ?????????? ??????????.

???? ????????? ????????????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ??????? ?????? ????????.

– ???????? ?????? ???? ? ??????????, ??????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ??????????, ? ????? ????????? ????? ???????????, – ?????? ????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.08-14:17. )

? ???? ???? ? ???? ????????? ??????? ????? 800 ???. ???? ??????



? ???, ????? ????? ?????? ?????? ? ??????????? ???????????????? ??????, ??????? ???????? ?????????? ???????-???????? ?? ??????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? «??????? ????? – 2020».

(2020.10.07-17:45. )
    
? ?????????? ??????? ????????????? ????? «????? ??????»



?????????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?? «????? ??????» ?????? ?????? ???????? ???????? ?????????????? ???? ? ????????.



?????????? ????????????? ?????????????? ?????? ??????????? ? ??????? 2021 ????. ?????? ???????? ?????????????? ?????? ???????? ? ???????. ??? ???????? ???? 650 ??????? ????.



– ???????? ????? ???????? – ??? ?????????? ????, ??? ?????????? ????????? ??????, ?????? – ?????? ?? ?????? ??????????????? ?????? ? ??????. ?? ?????????????? ? ????????? ???????? ? ???????? ?????, ?????? ??? ???????????? ? ????????, – ?????? ??????????.



?????? ?????? ???????, ??? ??? «????? ??????» ????????????? ???? – ?????? ??????, ???? ?? ??????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?????? ? ???????.

– ?? ????????? ?????????? ?????????????? ????????? ???????? ? ???????, ???????????? ? ???????? ????? ????, ??? ?????????, ??? ? ????????????? ??????????????. ???????? ?????????????? ?????? ????????? ???????? ??????? ???????? ? ??????????? ? ??? ????? ?????????????? ????? ? ??????? ??????????? ????, – ?????? ??????????? ????????.

???????? ?????????? ???????????? ???????????? ?? ????????? ?????? ? ?????? ??????????????? ???????????. ? ??????? ?? ????????? ?? ???? ????????? «????? ??????», ??????????? ??? ???? ??? ?????? ???????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-14:59. )

?? ????? ? ???? ????????????? 98 ????? ??????? ??????????? ?????????????



????? ?????????? 55 ?????? ? 43 ???????. ? ??? ????? COVID-19 ??????????? ? 21 ???????.

? ?????????? ????? ???????? ?????????? ? 44 ???????, ? ?????????? ?????? – ? 8, ? ??????????? – ? 7. ? ???????????? ?????? ???????? 6 ???????, ? ??????????? – 5, ? ???????? ?????? ? ????? – ?? 4. ?? 3 ????? ?????? ? ???????????????, ????????? ??????? ? ? ?????????????. ?? 2 ?????????? – ? ????, ?????????????, ??????????? ???????. ?? ?????? – ? ??????, ??????????, ????????????, ????????????? ??????? ? ? ??????? ?????.

????? ?? 7 ???????? ? ??????????? ??????????? ???? ?????????? ? ??????????? ?? COVID-19 53522 ????????. ??? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6103 ???????.

????????????? ????????? 1141441 ????????????, ? ??? ????? 8771 – ?? ????????? ?????. ????? ???????????? 14676 ??????? ????????? ?????????????.

– ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 258. 10739 ??????? ???????? ? ??????????????, 301 ??????? ? COVID-19 ????, 34 ????????? ? ??????? ????????? ?? ???, 3 ???????? – ?? ???? ? ??????? ???????? ?1, – ???????? ? ????????? ???????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.07-12:18. )
    
????? ???? ????????? ????-??????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?? ????????? ??????? ?????????? ????????? ??????




? ?????????? ????????? ????? ???????? ??? ????????????????? ????????? ???????????, ?? ??????? ?????????????? ???????????? ???? ???????? ??????? ????.

?? ?????? ?? ????????? ??????? ??? ???? ????????? ??????????? ?????????? ???????. ????????????? ??????? ? ??? ?????????? ?????? ????????? ??.

???????? ?????????? ???????, ??? ????? ??????????? ???????? ????? ????????? ??????????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?? 2030 ????.

– ??? ????????? – ?????? ??? ??????????? ?????????? ? ???????? ??????????. ? ????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ?????. ??????? ?? ????? ??????? ??????????, ?? ?? ??????? ?????? ? ??????????? ??? ????? ?????? ??????? ?? ???, – ????????? ?????????? ? ??????????????.

?? ??? ??????, ? ?????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ? ??????????????? ????????? ?????????, ?????? ?? ???????????? ? ???????????? ?????. ? ?? ????? ?????? ?????? ???, ??? ?????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ?????.

– ??????, ??? ????????? ?????? ????? ???????. ?? ??????????, ???????? ?? ?????????? ?????????. ?????? ??? ?????? ??????????, ? ????? ??????????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ?????, ???????, ????????? ? ????, – ??????? ????? ????.

????-?????????? ????????? ?????? ??????? ??????????????? ????????? ???????????, ??????? ?????????????? ????????? ?????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ?? ??????? ??????? ??? ?????????? ??? ?? ????????? ??????? ?????????? ????????? ??????.

– ???? ??????? ???? – ????????? ???? ???????? ??????, ??????? ??? ????? ??????. ??????????? ? ??????? ???????? ??????????? ????????????. ????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ???, ????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ??????, ? ??????? ?????? ???? ???????? ?????? ???????????? ???????, – ?????? ????????? ??????.

????? ????, ?? ???????, ??? ???? ????????? ??????? ??????????? ???????, ?????????? ?? ? ????? ????? ???????? ????????, ????? ??? ???????? ????? ???????? ?????. ????????? ??????? ??????? ??????????????, ????????? ????? ????? – ??? ??????? ??????? ? ?????? ? ?????, ? ??? ????????????? – ???????? ????, ????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-14:33. )

? ?????????? ??????? ????????????? ????? «????? ??????»



?????????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?? «????? ??????» ?????? ?????? ???????? ???????? ?????????????? ???? ? ????????.



?????????? ????????????? ?????????????? ?????? ??????????? ? ??????? 2021 ????. ?????? ???????? ?????????????? ?????? ???????? ? ???????. ??? ???????? ???? 650 ??????? ????.



– ???????? ????? ???????? – ??? ?????????? ????, ??? ?????????? ????????? ??????, ?????? – ?????? ?? ?????? ??????????????? ?????? ? ??????. ?? ?????????????? ? ????????? ???????? ? ???????? ?????, ?????? ??? ???????????? ? ????????, – ?????? ??????????.



?????? ?????? ???????, ??? ??? «????? ??????» ????????????? ???? – ?????? ??????, ???? ?? ??????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?????? ? ???????.

– ?? ????????? ?????????? ?????????????? ????????? ???????? ? ???????, ???????????? ? ???????? ????? ????, ??? ?????????, ??? ? ????????????? ??????????????. ???????? ?????????????? ?????? ????????? ???????? ??????? ???????? ? ??????????? ? ??? ????? ?????????????? ????? ? ??????? ??????????? ????, – ?????? ??????????? ????????.

???????? ?????????? ???????????? ???????????? ?? ????????? ?????? ? ?????? ??????????????? ???????????. ? ??????? ?? ????????? ?? ???? ????????? «????? ??????», ??????????? ??? ???? ??? ?????? ???????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-14:59. )
    
????????? ???????????? ????? ??????????? ????????? ????? ??????




???????????? ????????? ? ???????????? ???????? ? 30 ???????? ?? 6 ???????.

?? ??????? ??????? ???????? 16 ?????? ?? ?????????????? ????, ??????, ?????-??????????, ?????????, ?????????? ? ????????????? ????????, ? ????? ????????????? ????. ???????? ?????????? ?? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?? ???????? ???????, ????? ???? ?? ??? ?????? ??????? ???????? ? ?????????.

– ?? ???? ? ?????? ????????? ???????????? ???????? ?????? ????? ? ?????? ??????, ??????? ????????? ?????? ? ????????????? ???????, ?? ? ???????? ????? ???????? ?????????????????? ?????-??????????. ???????? ?????? ???????? ???????????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ??????.

? ????????? ????????, ??? ? ?????? ????????? ??????? ????? ???? ????????, ???? ?????????, ??????? ??????????, ????? ????????? ? ????? ????. ????????? ??????????? ???? ??????? ? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-15:07. )

?????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ???



?????????????? ????? ???????? ??????????????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ???????? ??????????????, ?????????????????, ??????????????? ? ?????? ???????.

??? ???????? ? ????????????? ???????????? ????????? ???, ???????????? ?? ????? ????? ??? ???????????, ??? ? ???????.

– ????? ?????????????? ???????? ?? 700 ????? ?? 2,5 ??? ?????? ?? ?????? ??????. ???????????? ????? ???????? ?????? ?????? ? ????????? «??????????? ?????????? ? ???????????». 1,8 ??? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ????????????, – ??????? ???????????? ????????? ???? ?????.

????????? ????????????? ??? ????????? ???????: ???????????? ? ?????? ???????????? ?????????.

???????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????, ???????????? ???????????? ???, ? ????? ???????? ? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? 10 ??????????. ??? ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ?????? ????? ????????, ?????????? ??????? ???, ????????? ????????????, ?????? ? ??????? ???, ????????????? ?????????. ?????? ?? ????????? ???????????? ??????? ? ??????? ????????? ?? ?????? ??????????????? ??? ???????????? ??????? ??? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ??????? ? ???????? ??????????? ?? 4 ??????.

?????? ?????? ?? ????? ???????????? ????????? ????? ?? 31 ??????? ????? ??????????????? ?????????? ?????????. ????? 7 ?????????: ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ???????? ????? ???????, ?????????? ???????.

??? ??????? ???? ?????, ? ???? ???? ??????? ??????? ????? ?? ???????????? ????? ?????????? ????????? ?????????? ??????.

?????? ?????? ????? ?? ????? grant.rgo.ru.

? 2019 ???? ?????? ??????? ? ????????????? ???? ???????? ????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-11:31. )
    
???? ??????? ?????? ??????? ??????????? ???????????? «??????? V»




?????????? ?????? 42 ???? ?????????, ???????? ????? ??????????? ????? ?? ???????????? ???????.

? ??? ?? ?????? ???????? ???????? ??? ?????????? ???????. ??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ????, ???????? ????????? ?????????? ???????? ??-?? ???????????? ??????????????? ? ????????. ? ?????????? ???????????, ??? ?????? ??????? ??????? ???? ????? ???.

– ???????? ????????? ?? ???????????? ?????? ???, ??? ????????? ? ???? ????? – ??? ???????????? ???????????? ??????????, ??????????, ?????????? ?????? ??????. ??????? ?????????? ??????? ???, ????? ?? ??????????? ???????? ?? ? ??????? ?? ??????????????? ???????? ?????????. ?????? ???? ?????????????? ??????? ????? 21 ???? ??? ?????????? ?????????? ??????? ? ?????????, – ????????????????? ? ???????????? ???????????? ???????????????.

? ????????? ????? ?????????, ??? ???????????? ????? ??????? ? ????????? ?????????? ?????????????? ? ???????????? ???????? ????????. ?????????? ?? ????????????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????? ?????????? ???????????????, ???????? ? ????? ?????, ??????????????, ??????????, ? ????? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-10:14. )




Архив новостей:



Страницы:
    1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.