загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На Кубани скончались четыре пациента с COVID-19




Всего с начала пандемии в регионе зафиксирован 301 летальный случай.

Три пациента скончались в Крымской ЦРБ. Это 54-летний житель Темрюкского района с двусторонней полисегментарной пневмонией. Лабораторное исследование на коронавирус подтвердило наличие вируса. Мужчина также страдал заболеваниями сердца и гипертонией.

Второй заболевший, скончавшийся в ЦРБ Крымска, житель из Анапы 59-ти лет. У него также обнаружена двусторонняя полисегментарная пневмония, тест на COVID-19 –положительный. Мужчина находился на ИВЛ. У него были болезни сердца.

Не удалось спасти и третью пациентку – жительницу Новороссийска. Женщина 61 года, болевшая COVID-19, скончалась от двухсторонней пневмонии тяжелой степени. У нее был синдромом острой почечной недостаточности, сахарный диабет, гипертоническая болезнь.

54-летняя жительница Новороссийска с двухсторонней пневмонией проходила лечение в городской инфекционной больнице №3, была подключена к аппарату ИВЛ. У нее также подтвердился коронавирус. Женщина страдала гипертонической болезнью.

Оперативный штаб Краснодарского края



(2020.10.07-12:28)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ?????????? ?????? ???????? ? ?????????????



? ?????? ???????? ?? ?????? ????????????? 305 ??????????? ???????.

59-?? ?????? ?????? ?????????-??-?????? ??? ???????????????? ? ???-??? ?1 ? ???????????? ???????????????? ??????????, ???? ?? COVID-19 ??? ????????????? ?????????. ??????? ????????? ?? ???. ? ???? ???? ??????? ??????, ?????????????, ??????????? ??????? ?????.

?? ??????? ?????? ?????????? ?????????????. ??????? 74 ???, ???????? COVID-19, ?????????? ????????? ???????????? ???????? ?3 ?? ????????????? ????????? ??????? ???????. ? ??? ??? ???????? ??????, ??????????????? ???????, ??????????? ????????? ???????????????, ???????.

??? ?????????? ???? ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ?2. 67-?????? ??????? ????????????????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? COVID-19 ??????????? ??????? ??????. ??????? ????? ???????? ???????? ???????? ? ???????????.

? ?????? ????????? 78-? ??? ????? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????, ???? ?? ??????????? – ?????????????. ??????? ?????????? ?? ???, ?? ?????? ?? ?? ???????. ? ??? ???? ???????? ?????? ? ??????????????? ???????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.08-15:40. )
    
Вениамин Кондратьев и Олег Белозеров обсудили развитие городских электричек в Краснодарской агломерации




Во встрече также принял участие новый начальник Северо-Кавказкой железной дороги Сергей Задорин и первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко.

– Нужно совершенствовать пригородное ж/д сообщение в Краснодарской агломерации. Этого давно ждут люди, на въездах в город скапливаются пробки. Проблема серьезная и требует кардинального решения. Думаю, вместе с Сергеем Анатольевичем мы найдем алгоритм решения, который позволит улучшить пригородное сообщение. И значительная часть жителей сможет приезжать в город электричкой, а не на машине, – подчеркнул губернатор.

Олег Белозеров акцентировал, что развитию пригодного транспорта компания будет уделять особое внимание.

– Пригород должен быть в приоритете, проекты развития электрички и строительство путепроводов необходимо доработать, и такая программа будет реализована, – сказал глава РЖД.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.08-14:17. )

? ???? ???? ? ???? ????????? ??????? ????? 800 ???. ???? ??????



? ???, ????? ????? ?????? ?????? ? ??????????? ???????????????? ??????, ??????? ???????? ?????????? ???????-???????? ?? ??????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? «??????? ????? – 2020».

(2020.10.07-17:45. )
    
В Краснодаре откроют логистический центр «Почты России»



Губернатор региона Вениамин Кондратьев и генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов обсудили развитие сотрудничества края и компании.



Завершение строительства логистического центра планируется в феврале 2021 года. Объект позволит оптимизировать работу компании в регионе. Его открытие даст 650 рабочих мест.



– Создание таких объектов – это показатель того, что активность экономики растет, Кубань – третий по объему корреспонденции регион в стране. Мы заинтересованы в повышении скорости и качества услуг, готовы вас поддерживать и помогать, – сказал губернатор.



Максим Акимов отметил, что для «Почты России» Краснодарский край – особый регион, один из главных генераторов дохода после центра страны и столицы.

– Мы планируем продолжать инвестиционную программу компании в регионе, вкладываться в развитие нашей сети, как отделений, так и логистической инфраструктуры. Открытие сортировочного центра обеспечит услугами быстрой доставки и фулфилмента в том числе многочисленные малые и средние предприятия края, – сказал генеральный директор.

Отдельно губернатор поблагодарил гендиректора за слаженную работу в период ограничительных мероприятий. В регионе не закрылось ни одно отделение «Почты России», предприняты все меры для защиты здоровья сотрудников.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-14:59. )

За сутки в крае зафиксировано 98 новых случаев заболевания коронавирусом



Среди зараженных 55 мужчин и 43 женщины. В том числе COVID-19 подтвержден у 21 ребенка.

В Краснодаре новая инфекция обнаружена у 44 человек, в Темрюкском районе – у 8, в Туапсинском – у 7. В Выселковском районе заболели 6 человек, в Брюховецком – 5, в Крымском районе и Анапе – по 4. По 3 новых случая в Красноармейском, Лабинском районах и в Новороссийске. По 2 зараженных – в Сочи, Ленинградском, Апшеронском районах. По одному – в Ейском, Мостовском, Курганинском, Белореченском районах и в Горячем Ключе.

Всего на 7 сентября в медицинские организации края обратилось с подозрением на COVID-19 53522 человека. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находится 6103 кубанец.

Лабораториями проведено 1141441 исследование, в том числе 8771 – за последние сутки. Всего подтверждено 14676 случаев заражения коронавирусом.

– Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 258. 10739 человек выписано с выздоровлением, 301 пациент с COVID-19 умер, 34 находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 3 пациента – на ЭКМО в краевой больнице №1, – отметили в минздраве региона.



Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.07-12:18. )
    
Глава края поддержал вице-губернатора Александра Власова в выдвижении на должность атамана Кубанского казачьего войска




В Краснодаре состоялся Совет атаманов под председательством Вениамина Кондратьева, на котором присутствовали руководители всех казачьих обществ края.

На Совете на должность атамана ККВ была выдвинута кандидатура Александра Власова. Окончательное решение о его назначении примет Президент РФ.

Вениамин Кондратьев отметил, что глава государства утвердил новую Стратегию госполитики в отношении российского казачества до 2030 года.

– Эта стратегия – основа для дальнейшего укрепления и развития казачества. И чтобы максимально реализовать ее необходимы кадры. Сегодня мы имеем сильное казачество, но на сколько мощным и независимым оно будет завтра зависит от вас, – обратился губернатор к присутствующим.

По его словам, в войско должна прийти современная молодежь и целенаправленно создавать экономику, влиять на общественную и политическую жизнь. А во главе должен стоять тот, кто сможет объединить инициативных и неравнодушных людей.

– Считаю, что Александр Власов такой человек. Он деятельный, работает на конкретный результат. Именно это сейчас необходимо, а также ответственность и бескорыстная любовь к кубанской земле, истории, традициям и вере, – отметил глава края.

Вице-губернатор Александр Власов выразил признательность Вениамину Кондратьеву, атаману Всероссийского казачьего войска Николаю Долуде и Совету атаманов за высокое доверие при выдвижении его на должность атамана Кубанского казачьего войска.

– Наша главная цель – сохранить темп развития войска, сделать его более мощным. Участвовать в решении вопросов гражданской безопасности. Также необходимо построить работу войскового управления так, чтобы каждый атаман получал квалифицированную помощь, у каждого должен быть кадровый резерв инициативных казаков, – сказал Александр Власов.

Кроме того, он считает, что надо углублять уровень образования казаков, объединять их в рядах союза казачьей молодежи, чтобы это движение стало реальной силой. Выстроить систему занятий единоборствами, открывать новые клубы – это поможет казакам в службе в армии, а при необходимости – защитите себя, семьи и родины.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-14:33. )

В Краснодаре откроют логистический центр «Почты России»



Губернатор региона Вениамин Кондратьев и генеральный директор АО «Почта России» Максим Акимов обсудили развитие сотрудничества края и компании.



Завершение строительства логистического центра планируется в феврале 2021 года. Объект позволит оптимизировать работу компании в регионе. Его открытие даст 650 рабочих мест.



– Создание таких объектов – это показатель того, что активность экономики растет, Кубань – третий по объему корреспонденции регион в стране. Мы заинтересованы в повышении скорости и качества услуг, готовы вас поддерживать и помогать, – сказал губернатор.



Максим Акимов отметил, что для «Почты России» Краснодарский край – особый регион, один из главных генераторов дохода после центра страны и столицы.

– Мы планируем продолжать инвестиционную программу компании в регионе, вкладываться в развитие нашей сети, как отделений, так и логистической инфраструктуры. Открытие сортировочного центра обеспечит услугами быстрой доставки и фулфилмента в том числе многочисленные малые и средние предприятия края, – сказал генеральный директор.

Отдельно губернатор поблагодарил гендиректора за слаженную работу в период ограничительных мероприятий. В регионе не закрылось ни одно отделение «Почты России», предприняты все меры для защиты здоровья сотрудников.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-14:59. )
    
Кубанские керлингистки стали серебряными призерами Кубка России




Соревнования проходили в подмосковном Дмитрове с 30 сентября по 6 октября.

За награды турнира боролись 16 команд из Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутской, Московской и Новосибирской областей, а также Красноярского края. Согласно регламенту на первом этапе коллективы играли в подгруппах по круговой системе, после чего по две лучшие команды выходили в полуфинал.

– На пути к финалу кубанские керлингистки одержали восемь побед в восьми матчах, включая групповой турнир и полуфинальную встречу, но в решающем матче уступили представительницам Санкт-Петербурга. Замкнули тройку призеров подмосковные спортсменки, – сообщили в региональном министерстве спорта.

В ведомстве отметили, что в состав кубанской команды вошли Анна Сидорова, Юлия Портунова, Людмила Прививкова, Мария Игнатенко и Софья Ткач. Тренируют спортсменок Ефим Жиделев и Сергей Беланов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-15:07. )

?????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ???



?????????????? ????? ???????? ??????????????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ???????? ??????????????, ?????????????????, ??????????????? ? ?????? ???????.

??? ???????? ? ????????????? ???????????? ????????? ???, ???????????? ?? ????? ????? ??? ???????????, ??? ? ???????.

– ????? ?????????????? ???????? ?? 700 ????? ?? 2,5 ??? ?????? ?? ?????? ??????. ???????????? ????? ???????? ?????? ?????? ? ????????? «??????????? ?????????? ? ???????????». 1,8 ??? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ????????????, – ??????? ???????????? ????????? ???? ?????.

????????? ????????????? ??? ????????? ???????: ???????????? ? ?????? ???????????? ?????????.

???????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????, ???????????? ???????????? ???, ? ????? ???????? ? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? 10 ??????????. ??? ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ?????? ????? ????????, ?????????? ??????? ???, ????????? ????????????, ?????? ? ??????? ???, ????????????? ?????????. ?????? ?? ????????? ???????????? ??????? ? ??????? ????????? ?? ?????? ??????????????? ??? ???????????? ??????? ??? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ??????? ? ???????? ??????????? ?? 4 ??????.

?????? ?????? ?? ????? ???????????? ????????? ????? ?? 31 ??????? ????? ??????????????? ?????????? ?????????. ????? 7 ?????????: ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ???????? ????? ???????, ?????????? ???????.

??? ??????? ???? ?????, ? ???? ???? ??????? ??????? ????? ?? ???????????? ????? ?????????? ????????? ?????????? ??????.

?????? ?????? ????? ?? ????? grant.rgo.ru.

? 2019 ???? ?????? ??????? ? ????????????? ???? ???????? ????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-11:31. )
    
Край получил партию вакцины российского производства «Спутник V»




Доставлены первые 42 дозы препарата, которыми будут прививаться врачи на добровольных началах.

В том же объеме препарат получили все российские регионы. Как пояснили в министерстве здравоохранения края, препарат поступает небольшими партиями из-за особенностей транспортировки и хранения. В дальнейшем планируется, что Кубань получит порядка пяти тысяч доз.

– Инъекции препарата от коронавируса делают тем, кто находится в зоне риска – это медработники инфекционных госпиталей, поликлиник, сотрудники скорой помощи. Поэтому необходимо сделать все, чтобы по возможности защитить их и уберечь от распространения инфекции окружение. Второй этап вакцинирования пройдет через 21 день для увеличения количества антител в организме, – прокомментировали в региональном министерстве здравоохранения.

В ведомстве также напомнили, что приближается сезон простуд и гражданам необходимо побеспокоиться о профилактике вирусных болезней. Вакцинация от респираторных заболеваний в первую очередь показана работникам здравоохранения, общепита и сферы услуг, преподавателям, школьникам, а также пожилым людям.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.06-10:14. )




Архив новостей:



Страницы:
    1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135 




&





База отдыха "Кедровый остров".
Бережно выстроенные коттеджи из кедрового бруса и аккуратно вымощенные пешеходные дорожки создали уютную атмосферу естественной природы и одновременно благоустроенного лесного городка.

Беременную актрису Марион Котийяр заподозрили в пластике губ.
Актриса Марион Котийяр выложила в Instagram серию фотографий, которая мгновенно вызвала бурю обсуждений.

Модные трикотажные платья весны-2017.
Дизайнеры часто выбирают для модных экспериментов податливый и универсальный материал — трикотаж.

Большинство кубанских выпускников ищут работу в сфере продаж.
Согласно исследованию рынка труда, на Кубани большинство молодых специалистов ищут работу в сфере продаж.

В Нью-Йорке прохожие выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с собакой-обнимакой.
Золотистый ретривер по имени Лубутина - или просто Луби еще немного и станет живой достопримечательностью Нью-Йорка. Пес настолько любит и доверяет людям, что готов обниматься с каждым встречным.

Селена Гомес и The Weeknd потратили четверть миллиона долларов на романтический уикенд.
Роман Селены Гомес и The Weeknd развивается стремительно – и, похоже, звезды настолько счастливы в компании друг друга, что не жалеют любых денег. Недавно стало известно, что на романтический уикенд во Флоренции Селена и ее новый бойфренд потратили почти четверть миллиона долларов.

Запланированная на Рождество забастовка бортпроводников British Airways отложена.
Поводом для забастовки стали низкие зарплаты стюардесс и стюартов, обслуживающих с 2010 года так называемые комбинированные рейсы.

Не было несчастья – «Счастье» помогло: краснодарский позор с обманутыми дольщиками ширится.
В минувшую субботу, 22 октября, новые обманутые дольщики провели согласованный с администрацией Краснодара пикет возле строящегося жилого комплекса 'Территория Счастья'.

Министр курортов Крыма рассказал о том, почему Турция - не конкурент для полуострова.
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в интервью НАШЕЙ рассказал о туристическом сборе, вокруг которого много вопросов у жителей и гостей полуострова.

Дорога до Крыма будет четырехполосной.
Российский Автодор намерен расширить проезжую часть трассы М-25 на Таманском полуострове до Крыма.