загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????? ???????? ?????????????? ?????? ????????? ????? 150 ????? ???????? ??????????? ?? ?????????? ?????????? ????



? ??????? ?????????? ??????????? ????? ?????????? ?????????? ? ??? ???????????.


(2020.10.09-20:46)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ???? ???????? ??????? ?????? ????????? ?????




? ?????? 2021 ???? ??????????? ??????? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ? ???????? ?????? ????????????????? ???????? FOOD EXPO.



?????????????? ????????? ???????? ????????? ??????????????? ??????? ? ???????????? ?? ????? ? ?????? ?????????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????».



– ??? ????????? ????????? ????? ????? ????? ??????? ?????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ??????. ? ?????? ???????????? ?????????? ? ??? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????, ??????????? ??????????? ?????? ? «????????????» ??????????? ??????, ??????? ? ????? ???????? ???????? ????????? ???? ??????????, – ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????.



???? ????? ??????? ???? ???????????? ????? ????? ?????????? ?????????? ??? ? ????? – ?????????????. ???????? ? ????? ???? ???? ????????? – «????? ?????», «??????? ????????????» ? «??????», – ???????? ??????? ?????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????????????? ???????? Vinstyrke2 ? Vinbladet. ??????? ???? ???? ?????????? ? ????? ???????????????. ?????????? ??????????? ?? ????? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ??????.



? ?????????? ?? ? ????? ????????, ??? ?? ??????? ??????? ????????? ????, ????????????? ? ????????????? ????, ????? ????????????? ?? ???? ? ???????? ? ??????????????? ?? ????? ?????? ?????? ?????? ?????.



????????, ? ???????? ???? ?????????? ?????????????? ? ?????? ?????????. ? ????????? ????? ???? ?????????? ??? ?????? ?????? «???? ??????» ?????? ?????????? ?? ?????????? «??????-????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.12-11:30. )
    
?????????? ????????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ? ???????????????? ??????????



?????? ? ??? ??????? ?????? ????? 300 ????? ???????.

11 ??????? ?????????? ???? ????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????. ???????????? ??????? ????????? ???????, ??????, ???????, ???????????, ?????????????.

– ???? ??? ??? ????????? ????????? ???? ??????? ?????????. ?? ??????? ???????? ??????, ??????????? ??????????? ???????????? ???? ??????? ??????? ????????? ?????? ????????. ??????????? ?????? ?????????, ????, ??????, ? ?????, ???????? ?? ?????????, ?? ???? ??????? ??????? ?????????, – ?????????? ????? ??????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ??????? ??????? ? ????????? ???? ???????? ???????????????? ???????. ???? ??????? ?????????? ???? ????????? ???, ????????? ??????? ???????????????? ????????? ? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????.

????? ????, ? ??????? ??????????? ?????????? ????????, ??????? ??? ???? ?? ????? ?????????? ? ??????. ????? ????????? ???????????? ? ???????????, ????????? ????? ?????.

– ???????, ??? ??? ?????????? ????? ???????? ????????? ????????????. ? ???? ???? ??????? ??? ???????? ??????????????? ?????????????? – 8,5 ???? ??????! ?? ??? ?? ??????? ????? ?????? – ??? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????????? ????. ??????? ??? ?? ???????????????, ???????? ?????????, ????????? ?????? ? ?????? ??????. ?? ???????? ??? ?????? ??????, ??????? ??? ???????? ????????????????? ???????????? ??????, – ????????? ? ????????????.

?????????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ????????, ????????????, ???? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.11-10:30. )

?? ?????? ???????????? 105 ????? ??????? COVID-19



?? ????????? ????? ?????????????? ???????? ???? ???????? ? 25 ????????????? ????????????.



????? ?????????? 63 ??????? ? 42 ??????? ? ???????? ?? 90 ???. ?????????????????? ????????? 25, ???????? ?? ??????? ????? ???, ? ???????? – 17.



?????? ????? ????????????? ??????????? ??? ???????????? ?? ??????????? ???????? ? ?????????? – 40. ? ????, ??????????? ? ?????????? ??????? – ?? 8 ????? ???????, 7 ??????? ?????????? ? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ???????????? ? ???????????????, ?????????, ????????, ??????????? ? ?????????? ???????. ?? ??? ????? ???????? ? ?????????????, ????????????, ?????????????, ?????????? ???????; ?? ?????? – ? ??????, ?????????, ??????????, ??????????, ???????????, ??????????, ????-?????????, ??????????????, ???????, ???????? ??????? ? ??????? ?????.



????? ? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ?

15085 ???????, ? ??? ????? ? 1275 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 265,8. 10872 ???????? ??? ???????? ? ??????????????, ?? ??? 20 – ?? ????????? ?????.



– 318 ????????? ? COVID-19 ??????????. 35 ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ??? ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ? ??????? ???????? ?1, – ???????? ? ??????? ???????????? ???????????????.



? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ? ??????????? ?? ??????????? 56037 ???????, ??????? 5495 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 4682 ????????.



??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6959 ???????.



??????????? ??????? ??????? ??? 1186853 ???????????? ?? ???????????, ? ??? ????? 11978 – ?? ????????? ?????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.11-12:17. )
    
??????? ????????????? ???? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????





???????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????.



????????????? ???????? ????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????????. ?????? ? ??????? ??? ???????? ?????????, ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????.



????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????, ????? ???????? ??????? ???????????????? ?? ????????????? ?????. ??????????? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?? ?????? ??????????? ???????????? ??????????.



? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?? ????????????? ???? ?? 1550 ???? ? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ? ??????????????? – ? ?????????? ? ??????? ????????? ????????? 250 ????. ?? ???? ???????? ??? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ????? ????, ? ?????????? ??????????????? ????? ?? 1100 ????, ??????? ??? ?? 120 ???? ? ????????????-??????????????? ?????.



????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ?????? 11 ???????? ?????????? ???????? ? ???????????????.



– ?????? ???? ? ?????????? ? ???????????????, ??? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????? ? ???? ? ???? – ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ???????????? ??????,– ???????? ? ???????????? ????????????? ????.



????? ????, ???????? ????????????? ?????????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? ? ??????. ? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ????? ????? ????????, ?????????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????????, ??????? ????????? ? ? ???? ?????? ????? ?????????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ????, ??????? ?????, ?????????? ??????????, ???????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ??????????????? ?????????? 18,5 ???? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-15:24. )

??????????????????????? ?????????? ????? ????? ??????????????? ????? ? ??????????? ???????? ? ??????????????? ????



????? ?????????????? ??????? ? ???? ???? ?????????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ??????????????? ?????? ????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?????? ????????.

(2020.10.10-20:21. )
    
??????? ????????? ????? ???????? ????????? ?????? ????? ?????? ??????



??????????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????-???????????? ??????????? «???????? ???????????? ? ?????????????? ?????????? ?????? ? ??????? ? ??????, ??????????? ? ??????? ????????? ????????».

(2020.10.09-20:50. )

??????? ????????????? ???? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????





???????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????.



????????????? ???????? ????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????????. ?????? ? ??????? ??? ???????? ?????????, ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????.



????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????, ????? ???????? ??????? ???????????????? ?? ????????????? ?????. ??????????? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?? ?????? ??????????? ???????????? ??????????.



? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?? ????????????? ???? ?? 1550 ???? ? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ? ??????????????? – ? ?????????? ? ??????? ????????? ????????? 250 ????. ?? ???? ???????? ??? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ????? ????, ? ?????????? ??????????????? ????? ?? 1100 ????, ??????? ??? ?? 120 ???? ? ????????????-??????????????? ?????.



????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ?????? 11 ???????? ?????????? ???????? ? ???????????????.



– ?????? ???? ? ?????????? ? ???????????????, ??? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????? ? ???? ? ???? – ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ???????????? ??????,– ???????? ? ???????????? ????????????? ????.



????? ????, ???????? ????????????? ?????????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? ? ??????. ? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ????? ????? ????????, ?????????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????????, ??????? ????????? ? ? ???? ?????? ????? ?????????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ????, ??????? ?????, ?????????? ??????????, ???????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ??????????????? ?????????? 18,5 ???? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-15:24. )
    
? ???? ???????????? ?????????????? ???? ?? ???????-?????????? ??????????? ?????????? ????????? ??????????????? 39 ?????? ??????? ?????

????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????????? ??????.


(2020.10.09-13:50. )

??????????? ??????? ? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????????? ????????? ??????????????-???????? ???????????



?????????? ???? ???????? ?????????? ? ???????????? ??? «?????????????» ???? ??????? ????????? ?????????? ? ??????????????, ???????????? ?? ?????????-????????????? ???????? ??????.



?????? ? «?????????????» ??????????????? ? ???????? ????????? ??????? ? ????????? ??? 13 ???. ?? ???? ?????????? ??????????? ?????????? ????? 30% ???? ????????, ???????? ????????? ???.



????? ???? ???????????? ? ?????? ???????? ??????? ????, ????????????? ?????????????? ?????????????? ???????.



– ??? ?????? ?????????? ?????????, ????????? ???????? ???????????????? ?? ????????? ??? ???? ??????? ???????? ??????? 350 ??? ?????? ???????? ?? ????????, – ??????? ???????? ??????????. – ????, ?? ???????? ????????? ??????? ? ??????? ???????? ??????????????-???????? ???????????. ?? ? ???? ????? ??????????????.



? ?????????, ????? ???????? ??????????? ????????? ??? ????????????? ???????????? ????????. ? ?????????? ?? ????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ??????????????????? ??????, ??????? ????? ????????? ????????? ?? ????? ????.



???? ??????? ??????????, ??? ???? ????? ??????????? ? ????? ???????? ???????? ?????????? ?????????????? ???????.



– ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ??????????? ?????????? ???????????, ????? ???????? ??? ???????? ?????????? ?????????????? ???????, ????????? ?????? ???????, ????????? ??????? ??? ?????????, ?????????? ???????????? ???????????, ? ??? ????? ????? ????????-????????????? ????????? ? ?? ???????????, – ?????? ???????????? «??????????????».



????? ????, ???? ????????? ????????? ??????? ?????????????? ??????? ?? ?????????? ???????, ? ??? ????? ?????????? ? ????????????????. ?? ?????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ???????? ?????.



– ???????? ?????????????? ?? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????, ??????? ??????? ???? ? ????, ? ?????? ???? ??????????? ??????? ??????? ????????, – ?????? ???????? ??????????.



????? «?????????????» ????????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ???????? «????? ? ????????? ?????», «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-13:57. )
    
???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ???? ? ??????????




??????? ????????????? ???? ???????? 77-? ????????? ???????????? ??????? ?? ???????-?????????? ??????????? ? ?????????? ????? ?? ??????.

?? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????? ??? ???? ????????, ?. ?. ?????????? ????????????? ?????????? ??? ????? ?????? ? ?.?. ???????????? ?? ?? ?????? ?? ?????? ?????? ??????, ????? ???????? ?? ??? ???????? ???????, ????????? ?? ?????????? ???? ??????? ??????, ?????? ????????????? ???????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ???????? ?????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ???????? ????? ? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????.

– 9 ??????? 1943 ???? – ????????? ???? ??? ???? ????????. ???? ???? ?????????? ? ??????? ??????????, ???????? ?? ???? ???? ? ???? ??????? ????????????? ?????, ??????? ? ???????? ?????????, ???????????? ????, ??????? ??? ? ????, ?? ????? ? ?? ????, – ??????? ????? ??????? ? ????????????. – ?? ???????????? ????? ??????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????? ????? ??????, ?????????? ????, ????? ??????? ????????? – ????, ??? ?????? ?????? ???????, ? ? ?????? ????? – ???????? ?? ???? ?????????? ??????, ?????????????? ?????????, ????????? ? ?????? ? ??????? ?????????? ?????.

9 ??????? ?????????? 77-? ????????? ???????????? ?????????????? ???? ?? ???????-?????????? ???????????. ? ???? ???? ?????? 56-? ????? ? ?????????? ????????????? ????? ??????? ????? ? ? 7 ???? ????? ?? ????? ??????????? ???????, ???????? ????????? ???? ????? ?? ??????. ?? 30 ????? ???? ???? ??????????? 10 ?????????? ? ????????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-11:30. )




Архив новостей:



Страницы:
    1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!