загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


За время пандемии мониторинговые группы проверили более 150 тысяч объектов потребсферы на соблюдение санитарных норм



В регионе продолжает действовать режим повышенной готовности и ряд ограничений.


(2020.10.09-20:46)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ???? ???????? ??????? ?????? ????????? ?????




? ?????? 2021 ???? ??????????? ??????? ????? ????????? ????????? ? ?????????? ? ???????? ?????? ????????????????? ???????? FOOD EXPO.



?????????????? ????????? ???????? ????????? ??????????????? ??????? ? ???????????? ?? ????? ? ?????? ?????????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????».



– ??? ????????? ????????? ????? ????? ????? ??????? ?????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ??????. ? ?????? ???????????? ?????????? ? ??? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????, ??????????? ??????????? ?????? ? «????????????» ??????????? ??????, ??????? ? ????? ???????? ???????? ????????? ???? ??????????, – ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????????????????.



???? ????? ??????? ???? ???????????? ????? ????? ?????????? ?????????? ??? ? ????? – ?????????????. ???????? ? ????? ???? ???? ????????? – «????? ?????», «??????? ????????????» ? «??????», – ???????? ??????? ?????? ??????? ??????? ????????? ? ?????????????????? ???????? Vinstyrke2 ? Vinbladet. ??????? ???? ???? ?????????? ? ????? ???????????????. ?????????? ??????????? ?? ????? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????? ??????.



? ?????????? ?? ? ????? ????????, ??? ?? ??????? ??????? ????????? ????, ????????????? ? ????????????? ????, ????? ????????????? ?? ???? ? ???????? ? ??????????????? ?? ????? ?????? ?????? ?????? ?????.



????????, ? ???????? ???? ?????????? ?????????????? ? ?????? ?????????. ? ????????? ????? ???? ?????????? ??? ?????? ?????? «???? ??????» ?????? ?????????? ?? ?????????? «??????-????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.12-11:30. )
    
?????????? ????????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ? ???????????????? ??????????



?????? ? ??? ??????? ?????? ????? 300 ????? ???????.

11 ??????? ?????????? ???? ????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????. ???????????? ??????? ????????? ???????, ??????, ???????, ???????????, ?????????????.

– ???? ??? ??? ????????? ????????? ???? ??????? ?????????. ?? ??????? ???????? ??????, ??????????? ??????????? ???????????? ???? ??????? ??????? ????????? ?????? ????????. ??????????? ?????? ?????????, ????, ??????, ? ?????, ???????? ?? ?????????, ?? ???? ??????? ??????? ?????????, – ?????????? ????? ??????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ??????? ??????? ? ????????? ???? ???????? ???????????????? ???????. ???? ??????? ?????????? ???? ????????? ???, ????????? ??????? ???????????????? ????????? ? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????.

????? ????, ? ??????? ??????????? ?????????? ????????, ??????? ??? ???? ?? ????? ?????????? ? ??????. ????? ????????? ???????????? ? ???????????, ????????? ????? ?????.

– ???????, ??? ??? ?????????? ????? ???????? ????????? ????????????. ? ???? ???? ??????? ??? ???????? ??????????????? ?????????????? – 8,5 ???? ??????! ?? ??? ?? ??????? ????? ?????? – ??? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????????? ????. ??????? ??? ?? ???????????????, ???????? ?????????, ????????? ?????? ? ?????? ??????. ?? ???????? ??? ?????? ??????, ??????? ??? ???????? ????????????????? ???????????? ??????, – ????????? ? ????????????.

?????????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ????????, ????????????, ???? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.11-10:30. )

?? ?????? ???????????? 105 ????? ??????? COVID-19



?? ????????? ????? ?????????????? ???????? ???? ???????? ? 25 ????????????? ????????????.



????? ?????????? 63 ??????? ? 42 ??????? ? ???????? ?? 90 ???. ?????????????????? ????????? 25, ???????? ?? ??????? ????? ???, ? ???????? – 17.



?????? ????? ????????????? ??????????? ??? ???????????? ?? ??????????? ???????? ? ?????????? – 40. ? ????, ??????????? ? ?????????? ??????? – ?? 8 ????? ???????, 7 ??????? ?????????? ? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ???????????? ? ???????????????, ?????????, ????????, ??????????? ? ?????????? ???????. ?? ??? ????? ???????? ? ?????????????, ????????????, ?????????????, ?????????? ???????; ?? ?????? – ? ??????, ?????????, ??????????, ??????????, ???????????, ??????????, ????-?????????, ??????????????, ???????, ???????? ??????? ? ??????? ?????.



????? ? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ?

15085 ???????, ? ??? ????? ? 1275 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 265,8. 10872 ???????? ??? ???????? ? ??????????????, ?? ??? 20 – ?? ????????? ?????.



– 318 ????????? ? COVID-19 ??????????. 35 ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ??? ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ? ??????? ???????? ?1, – ???????? ? ??????? ???????????? ???????????????.



? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ? ??????????? ?? ??????????? 56037 ???????, ??????? 5495 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 4682 ????????.



??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6959 ???????.



??????????? ??????? ??????? ??? 1186853 ???????????? ?? ???????????, ? ??? ????? 11978 – ?? ????????? ?????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.11-12:17. )
    
??????? ????????????? ???? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????





???????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????.



????????????? ???????? ????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????????. ?????? ? ??????? ??? ???????? ?????????, ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????.



????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????, ????? ???????? ??????? ???????????????? ?? ????????????? ?????. ??????????? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?? ?????? ??????????? ???????????? ??????????.



? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?? ????????????? ???? ?? 1550 ???? ? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ? ??????????????? – ? ?????????? ? ??????? ????????? ????????? 250 ????. ?? ???? ???????? ??? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ????? ????, ? ?????????? ??????????????? ????? ?? 1100 ????, ??????? ??? ?? 120 ???? ? ????????????-??????????????? ?????.



????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ?????? 11 ???????? ?????????? ???????? ? ???????????????.



– ?????? ???? ? ?????????? ? ???????????????, ??? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????? ? ???? ? ???? – ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ???????????? ??????,– ???????? ? ???????????? ????????????? ????.



????? ????, ???????? ????????????? ?????????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? ? ??????. ? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ????? ????? ????????, ?????????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????????, ??????? ????????? ? ? ???? ?????? ????? ?????????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ????, ??????? ?????, ?????????? ??????????, ???????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ??????????????? ?????????? 18,5 ???? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-15:24. )

Высококвалифицированные московские врачи будут консультировать детей с патологиями здоровья в муниципалитетах края



Такая договоренность сегодня в Сочи была достигнута между губернатором региона Вениамином Кондратьевым и председателем попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Еленой Мильской.

(2020.10.10-20:21. )
    
Краевой кризисный центр ежегодно оказывает помощь одной тысячи женщин



Специалисты учреждения поделились опытом работы на межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы реабилитации и ресоциализации беременных женщин и матерей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации».

(2020.10.09-20:50. )

??????? ????????????? ???? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????





???????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????.



????????????? ???????? ????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????????. ?????? ? ??????? ??? ???????? ?????????, ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????.



????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????, ????? ???????? ??????? ???????????????? ?? ????????????? ?????. ??????????? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?? ?????? ??????????? ???????????? ??????????.



? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?? ????????????? ???? ?? 1550 ???? ? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ? ??????????????? – ? ?????????? ? ??????? ????????? ????????? 250 ????. ?? ???? ???????? ??? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ????? ????, ? ?????????? ??????????????? ????? ?? 1100 ????, ??????? ??? ?? 120 ???? ? ????????????-??????????????? ?????.



????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ?????? 11 ???????? ?????????? ???????? ? ???????????????.



– ?????? ???? ? ?????????? ? ???????????????, ??? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????? ? ???? ? ???? – ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ???????????? ??????,– ???????? ? ???????????? ????????????? ????.



????? ????, ???????? ????????????? ?????????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? ? ??????. ? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ????? ????? ????????, ?????????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????????, ??????? ????????? ? ? ???? ?????? ????? ?????????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ????, ??????? ?????, ?????????? ??????????, ???????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ??????????????? ?????????? 18,5 ???? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-15:24. )
    
? ???? ???????????? ?????????????? ???? ?? ???????-?????????? ??????????? ?????????? ????????? ??????????????? 39 ?????? ??????? ?????

????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????????? ??????.


(2020.10.09-13:50. )

??????????? ??????? ? ?????????? ????????? ??????? ? ?????????????? ????????? ??????????????-???????? ???????????



?????????? ???? ???????? ?????????? ? ???????????? ??? «?????????????» ???? ??????? ????????? ?????????? ? ??????????????, ???????????? ?? ?????????-????????????? ???????? ??????.



?????? ? «?????????????» ??????????????? ? ???????? ????????? ??????? ? ????????? ??? 13 ???. ?? ???? ?????????? ??????????? ?????????? ????? 30% ???? ????????, ???????? ????????? ???.



????? ???? ???????????? ? ?????? ???????? ??????? ????, ????????????? ?????????????? ?????????????? ???????.



– ??? ?????? ?????????? ?????????, ????????? ???????? ???????????????? ?? ????????? ??? ???? ??????? ???????? ??????? 350 ??? ?????? ???????? ?? ????????, – ??????? ???????? ??????????. – ????, ?? ???????? ????????? ??????? ? ??????? ???????? ??????????????-???????? ???????????. ?? ? ???? ????? ??????????????.



? ?????????, ????? ???????? ??????????? ????????? ??? ????????????? ???????????? ????????. ? ?????????? ?? ????? ?????????? ???????? ??? ??????????? ??????????????????? ??????, ??????? ????? ????????? ????????? ?? ????? ????.



???? ??????? ??????????, ??? ???? ????? ??????????? ? ????? ???????? ???????? ?????????? ?????????????? ???????.



– ?? ????? ?????????? ? ?????? ? ??????????? ?????????? ???????????, ????? ???????? ??? ???????? ?????????? ?????????????? ???????, ????????? ?????? ???????, ????????? ??????? ??? ?????????, ?????????? ???????????? ???????????, ? ??? ????? ????? ????????-????????????? ????????? ? ?? ???????????, – ?????? ???????????? «??????????????».



????? ????, ???? ????????? ????????? ??????? ?????????????? ??????? ?? ?????????? ???????, ? ??? ????? ?????????? ? ????????????????. ?? ?????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ???????? ?????.



– ???????? ?????????????? ?? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????, ??????? ??????? ???? ? ????, ? ?????? ???? ??????????? ??????? ??????? ????????, – ?????? ???????? ??????????.



????? «?????????????» ????????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ???????? «????? ? ????????? ?????», «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-13:57. )
    
Вениамин Кондратьев возложил цветы к Вечному огню в Краснодаре




Сегодня Краснодарский край отмечает 77-ю годовщину освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков и завершение битвы за Кавказ.

На торжественной церемонии присутствовали председатель ЗСК Юрий Бурлачко, и. о. начальника регионального Управления ФСБ Игорь Чарков и и.о. руководителя СУ СК России на Кубани Андрей Маслов, глава краевого ГУ МВД Владимир Андреев, начальник ГУ Росгвардии края Георгий Медоев, первый замначальника краевого Пограничного управления ФСБ России Вячеслав Игнатенко.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев возложил цветы к Вечному огню на площади Памяти Героев и почтил память погибших земляков в Великой Отечественной войне.

– 9 октября 1943 года – священная дата для всех кубанцев. Этот день напоминает о тяжелых испытаниях, выпавших на долю края в годы Великой Отечественной войны, тяготах и лишениях оккупации, ожесточенных боях, которые шли в небе, на земле и на море, – отметил глава региона в поздравлении. – Мы преклоняемся перед бессмертным подвигом защитников и освободителей нашей малой родины, тружеников тыла, наших дорогих ветеранов – всех, кто вернул Кубани свободу, а в мирное время – поднимал из руин населенные пункты, восстанавливал экономику, возвращал в города и станицы нормальную жизнь.

9 октября отмечается 77-я годовщина освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. В этот день войска 56-й армии в результате стремительной атаки разбили врага и к 7 утра вышли на берег Керченского пролива, завершив последний этап Битвы за Кавказ. За 30 суток боев было разгромлено 10 германских и румынских дивизий, четырем нанесен тяжелый урон.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.09-11:30. )




Архив новостей:



Страницы:
    1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132 




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!