загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ???????????? 105 ????? ??????? COVID-19



?? ????????? ????? ?????????????? ???????? ???? ???????? ? 25 ????????????? ????????????.



????? ?????????? 63 ??????? ? 42 ??????? ? ???????? ?? 90 ???. ?????????????????? ????????? 25, ???????? ?? ??????? ????? ???, ? ???????? – 17.



?????? ????? ????????????? ??????????? ??? ???????????? ?? ??????????? ???????? ? ?????????? – 40. ? ????, ??????????? ? ?????????? ??????? – ?? 8 ????? ???????, 7 ??????? ?????????? ? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ???????????? ? ???????????????, ?????????, ????????, ??????????? ? ?????????? ???????. ?? ??? ????? ???????? ? ?????????????, ????????????, ?????????????, ?????????? ???????; ?? ?????? – ? ??????, ?????????, ??????????, ??????????, ???????????, ??????????, ????-?????????, ??????????????, ???????, ???????? ??????? ? ??????? ?????.



????? ? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ?

15085 ???????, ? ??? ????? ? 1275 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 265,8. 10872 ???????? ??? ???????? ? ??????????????, ?? ??? 20 – ?? ????????? ?????.



– 318 ????????? ? COVID-19 ??????????. 35 ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ??? ??????? ?????????? ????????? ?? ???? ? ??????? ???????? ?1, – ???????? ? ??????? ???????????? ???????????????.



? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ? ??????????? ?? ??????????? 56037 ???????, ??????? 5495 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 4682 ????????.



??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6959 ???????.



??????????? ??????? ??????? ??? 1186853 ???????????? ?? ???????????, ? ??? ????? 11978 – ?? ????????? ?????.



??????????? ???? ?????????????? ????




(2020.10.11-12:17)
Источник: www.krasnodar.ru   




????? ????????????? ?????? ????????????? ??????????????????? ??????? ?? 40 ???



? ????????????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ???? ???????? ?????????? ? ????????? ??? «??????» ????? ?????????.

10 ??? ????? ??? ??????????????????? ????????????? ???? ??????, ?? ????????? ???????? «??????», ??????? ????????? ? ?????????????, ??????? ?????? ???????? ?????????????? ????? ?????????? ??????? – ??????????????, ???????????? ? ???????? ?????, ? ??? ????? 20 ????? ???????. ?????? ???????????? ??? ?????????? 1,7 ???? ?????? ?????????? ????? ?? ??? ????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ?????? ??? ???? ???????? ???????? ??? ?????????? ????. ??? ???? ?? ????????? ??????? ?? ??? ??????, ????????? ??????? ? ???????????? ???? ??????? ???????????? ???????? ????????? ? ??????????????.

– ????????????? ???????????????? – ??? ???????? ????? ?????. ? ????? ?????????????? ???????? ??? ?????????? ????? ??????????????, ???????????? ??? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????????????? ????????, – ??????? ???????? ??????????. – ????? ????, ??? ??????? ????????????? ????????. ?????? ???????????????, ?????????, ???????? – ???????? ????????????? ??? ?????????? ????, ??? ???? ???????.

??? ??????? ????? ?????????, ? ????? ???????? ????????? ???? ??????????? ? ?????????????? ??????????.

– ??? ????????????? ??? ???????????? ????? ????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ?????????. ??????? ??????? ?? ??????????? ? ????????? ?????????????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ?? 2,5 ???. ??? ??? ?????? ?? ?????????, ? ???????? ??????, ???????? ????????????????, – ??????? ????? «???????».

? ???? ???????????? ????????????? ??? ???? ?????? ??? ????????????? ? ??????????? ???????? ??????? ? 16 ?? 24 ???. ????????? ???????? ?????? ?????????? 48 ???, ? ?????? ?????? ??????? ?? 40 ???. ????????????? ??? ???????? ????? ?????????? ???????????? ?????????????? ???? ????? ? ???????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????? ???????????? ?????? ?????????????? ? 138 ?? 250 ???. ???? ? ???, ??? ????? ??? ?? 80%. ??? ????????????? ??????????? ???????? ???????????? ???????????? ??????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.13-13:49. )
    
????????? ?????????? ????????? ??? ?????? ?? ????? ?????? ?? ?????-??????? ??????





????????????? ?????????????? ???? ???????? ??? ??????? ? ???? ????????? ???????.

????? ?????? ?? ?????-??????? ?????? ?????? ? ??????? ????????????? – ???. ??? ??????????? ????? ????? 300 ??????????? ?? 34 ???????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ??????, ??????? ???????? ??????? ???? ????? ? ??????? ????????? ?? 60 ??, ??? ??????? ???????? ???? – ????????? ????? ?????? ??????? ? ?????? ??????, ?????????????? ?????????? ????????.

– ??? ?????????? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ???????, ? ??????? ????????? ??? ?????????? ???, ??? ????? ????????. ???????? ???????????? ?????????? ???? ? ????????? 2021 ???? ? ????? ??? ?????????? ??????????? – ? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ????????? ????? ?????? ???????, – ???????? ? ?????????.

?? ????? ??????????? ???? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ? ??????????? ?????????? ?? 130 ??, ? ????????? ??????? ?????????? ???????? ? ??????? ????????? ?? 97 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.12-13:25. )

?????????????? ???? ????????? ??????? ? ???????? ?? ??? ????????? ????????? ?????????



? ????????? ?????????????, ??????????? ? ??? ????????????? ???????????? ? ???????? ? ?????????? ???????? ? ???????????? ??????.



11 ??????? ????????? ???? ????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????. ??? ??????????? ???????? ????? ?? ???????? ???????? ????????? ???????, ??????? ? ??? ?????? ????? 300 ???. ???????.



? ?????????? ????????????????? ????????? ? ?????????? ????????? ???????. ??? ????? ???? ?? ?????? ?????????? ???, ??? ???????? ? ????? ? ?? ??????, ? ????? ???????????????? ???????????, ? ???????? ???????? ?? ?????, ?? ? ??????????? ??????? ? ??????????? ??????????????? ???????. ????????? ???????? ? ????????? #???????????????????????????????, #?????????????, #?????????????, #?????????????, #???????????? ? #????????????2020.



? ???????, ????????????? ?????????? ?????? ??????????? ??? ?????????? ? ????????? ????????, ? ??? ????? ???????????, ??????? ??????? ????? ? ???????? ??? ??????????????, ?????????????? ??????????????????? ? ???????????? ????. ??? ???????????? ???????? ??????? ???, ???? ????????, ????? ????????, ?????? ?????, ?????? ???????????? ? ??????.



? ????????? ??????? ????????? ?????????? ????????????? ??????? ???????????, ????????? ???????, ????????????, ????????????, ????????? ? ????????? ?? ?? ???????? ???? ? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.12-14:37. )
    
??????????????????????? ?????????? ????? ????? ??????????????? ????? ? ??????????? ???????? ? ??????????????? ????



????? ?????????????? ??????? ? ???? ???? ?????????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ??????????????? ?????? ????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?????? ????????.

(2020.10.10-20:21. )

?????????? ????????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ? ???????????????? ??????????



?????? ? ??? ??????? ?????? ????? 300 ????? ???????.

11 ??????? ?????????? ???? ????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????. ???????????? ??????? ????????? ???????, ??????, ???????, ???????????, ?????????????.

– ???? ??? ??? ????????? ????????? ???? ??????? ?????????. ?? ??????? ???????? ??????, ??????????? ??????????? ???????????? ???? ??????? ??????? ????????? ?????? ????????. ??????????? ?????? ?????????, ????, ??????, ? ?????, ???????? ?? ?????????, ?? ???? ??????? ??????? ?????????, – ?????????? ????? ??????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ??????? ??????? ? ????????? ???? ???????? ???????????????? ???????. ???? ??????? ?????????? ???? ????????? ???, ????????? ??????? ???????????????? ????????? ? ????????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????.

????? ????, ? ??????? ??????????? ?????????? ????????, ??????? ??? ???? ?? ????? ?????????? ? ??????. ????? ????????? ???????????? ? ???????????, ????????? ????? ?????.

– ???????, ??? ??? ?????????? ????? ???????? ????????? ????????????. ? ???? ???? ??????? ??? ???????? ??????????????? ?????????????? – 8,5 ???? ??????! ?? ??? ?? ??????? ????? ?????? – ??? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????????? ????. ??????? ??? ?? ???????????????, ???????? ?????????, ????????? ?????? ? ?????? ??????. ?? ???????? ??? ?????? ??????, ??????? ??? ???????? ????????????????? ???????????? ??????, – ????????? ? ????????????.

?????????? ??????? ?????????? ??????? ???????? ????????, ????????????, ???? ? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.11-10:30. )
    
?? ?????? ?????????? ???? ??????? ? COVID-19



????? ? ?????? ???????? ? ??????? ?????? 314 ????????? ? ?????????????.

(2020.10.10-20:11. )

??????????????????????? ?????????? ????? ????? ??????????????? ????? ? ??????????? ???????? ? ??????????????? ????



????? ?????????????? ??????? ? ???? ???? ?????????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ??????????????? ?????? ????????????? ?????? ?????? ????????? ? ???????????? ????? ?????? ????????.

(2020.10.10-20:21. )
    
?? ????? ???????? ?????????????? ?????? ????????? ????? 150 ????? ???????? ??????????? ?? ?????????? ?????????? ????



? ??????? ?????????? ??????????? ????? ?????????? ?????????? ? ??? ???????????.

(2020.10.09-20:46. )

??????? ????????? ????? ???????? ????????? ?????? ????? ?????? ??????



??????????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????-???????????? ??????????? «???????? ???????????? ? ?????????????? ?????????? ?????? ? ??????? ? ??????, ??????????? ? ??????? ????????? ????????».

(2020.10.09-20:50. )
    
??????? ????????????? ???? ? ?????????? ? ??????????????? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????





???????? ?????????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????.



????????????? ???????? ????? ? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? ???????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ???????? ??????????. ?????? ? ??????? ??? ???????? ?????????, ????? ????? ? ???????? ?????????? ??????.



????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????, ????? ???????? ??????? ???????????????? ?? ????????????? ?????. ??????????? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ? ?? ?????? ??????????? ???????????? ??????????.



? ????????? ?????? ??????????? ??????? ?? ????????????? ???? ?? 1550 ???? ? ??????????, ? ????? ?????? ?????? ??????? ????? ? ??????????????? – ? ?????????? ? ??????? ????????? ????????? 250 ????. ?? ???? ???????? ??? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ????? ????, ? ?????????? ??????????????? ????? ?? 1100 ????, ??????? ??? ?? 120 ???? ? ????????????-??????????????? ?????.



????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ? ??????????? ?????????? ????????? ?????? 11 ???????? ?????????? ???????? ? ???????????????.



– ?????? ???? ? ?????????? ? ???????????????, ??? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????? ? ???? ? ???? – ? ??????? ???????? ? ???? ???????? ???????????? ??????,– ???????? ? ???????????? ????????????? ????.



????? ????, ???????? ????????????? ?????????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? ? ??????. ? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ??????????? ???????? ??????????? ????? ????? ????????, ?????????? ????????? ? ???? ???????? ? ??????????, ??????? ????????? ? ? ???? ?????? ????? ?????????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ????, ??????? ?????, ?????????? ??????????, ???????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ??????????????? ?????????? 18,5 ???? ??????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.09-15:24. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.