загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?? ??????????? ????? ????????? 108 ???????




???????????????? ?????????? ???????????? ? 24 ??????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ?????????-?????????????????? ????????????.

??????????? ??????? ????????????? ?????? ?2-?1 – ??????????? ??????? ? ??????? ????????????????? ????????. ??? ???????? ?????? ????????. 16 ??????? ???????? ?????????? ???: ??????? ????????? ??????? ? ??????????? ???????, ?????????? ???? ? ???????-?????????????? ????. ????? ????????????????? ???? – 4 ????.

17 ??????? ????????? ???????? ??????? ??????? ????. ?? ????? ?????? ???? ?????????? ????????? 15 ?????, ??????? ?? ?????? ?? ??????????.

?????????? ?? ??????? 4 ????? ????? ???????????? ?? ????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????, ? ????? ?? ????? ???????? ?????? ???????? ???????????.

?????????? ? ??????? ????????????? ?????, ????????? ????????????? ?????????? ??????, ?????? ??????????? ??????????????? ????? ?????????. ?? ??????? ? ??????????????? ??????? ? 18 ?? 23 ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.02.16-11:45)
Источник: www.krasnodar.ru   




Региональный Фонд микрофинансирования начал оформление льготных займов для IT-компании




Процентная ставка по ним составит от 2% годовых. Предпринимателей области информационных технологий поддерживают в рамках профильного нацпроекта.



– В Краснодарском крае отрасль информационных технологий имеет серьезный потенциал, и, чтобы стимулировать это развитие, по поручению губернатора запущен новый специальный займ. Изначально стояла задача разработать новую меру до конца февраля, но мы готовы начать выдачу раньше и уже приступили к сбору заявок, – отметил вице-губернатор Александр Руппель.



Сумма займа «IT технологии» составит от 100 тысяч до 5 млн рублей. Его будут выдавать на срок от 3 месяцев до 3 лет при ставке от 2% до 4,25%, с возможностью отсрочки оплаты на 6 месяцев.



– Финансовой поддержке бизнеса сегодня на краевом уровне уделяется большое внимание. И мы видим отклик: только в прошлом году Фонд микрофинансирования выдал рекордные 1340 займов на общую сумму 1,94 млрд рублей – на 50% больше, чем в 2019 году, – добавил Александр Руппель. – Интерес к такой поддержке – под льготные проценты, с возможностью отсрочки – растет, каждый день на горячую линию фонда поступает порядка 100 обращений.



Обратиться в Фонд микрофинансирования можно по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, каб. 509 или по номеру телефона 8(800)707-07-11, а также подать заявку на сайте.

Работа проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Реализация этих направлений позволит увеличить численность занятых в сфере МСП до 1 млн человек к 2025 году.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.17-17:43. )
    
В регионе зарегистрировали 169 новых заболевших коронавирусом




За последние сутки инфекцию выявили в 27 муниципалитетах.

COVID-19 подтвердился у 75 мужчин и 94 женщин в возрасте до 90 лет. В том числе, заразились семеро детей, младшему из которых десять месяцев.

В Краснодаре положительный тест на коронавирус получили 49 жителей, в Сочи – 18, в Динском районе – 11. По 9 случаев заболевания зафиксировали в Тихорецком и Гулькевичском районах, по 7 – в Выселковском и Кавказском, 6 – в Крыловском. По пять человек инфицированы в Геленджике, Тимашевском, Тбилисском и Мостовском районах. Четыре новых пациента в Приморско-Ахтарском районе. По три случая выявили в Кореновском, Белореченском и Курганинском районах; по два – в Туапсинском, Абинском, Калининском, Ленинградском, Темрюкском, Усть-Лабинском, Павловском районах, Анапе и Горячем Ключе. По одному заболевшему в Армавире и Красноармейском районе.

С начала пандемии в Краснодарском крае коронавирусную инфекцию обнаружили у 36680 граждан, включая 2679 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения достиг 646,3.

29932 пациента уже выписались с выздоровлением, в том числе 279 – за последние сутки. 1759 человек спасти не удалось. 92 пациента находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, трое – на ЭКМО.

В стационарах размещены 1223 человека c COVID-19, еще 3766 лечатся на дому.

За весь период в медучреждения с подозрением на ковид обратились 180381 человек.

Лаборатории Кубани провели 2459762 исследования, из них 6380 – за последние сутки.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2021.02.17-11:38. )

В Краснодаре возле мобильного пункта вакцинации развернули обогреваемую палатку




Вениамин Кондратьев распорядился организовать такие пункты обогрева во всех муниципалитетах, где жителям приходится ждать очередь на прививку на улице.

Утром 16 февраля замглавы региона Анна Минькова проверила организацию процесса вакцинации в краевом центре. Результаты обсудили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС под председательством губернатора.

– Вакцинация идет в штатном режиме. В помощь поликлиникам мы открыли мобильные пункты. И сейчас видим, что большое количество жителей хотят привиться именно там. Скапливаются очереди, стоят пожилые люди. На городской площади Краснодара оперативно поставили обогреваемую палатку, – сказала Анна Минькова.

Вениамин Кондратьев поручил развернуть аналогичные пункты обогрева в муниципалитетах, где люди ждут очередь на прививку на открытом воздухе.

Получить вакцину можно на сегодняшний день можно в 86 поликлиниках по месту жительства, а также в фельдшерско-акушерских пунктах, центрах медпрофилактики. На 16 февраля прививку сделали порядка 84 жителей Кубани.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.16-20:04. )
    
Сдача проблемного жилого комплекса «Радуга» запланирована на начало 2023 года



Арбитражный суд удовлетворил ходатайство Фонда защиты дольщиков Кубани о намерении перенять права и обязательства застройщика-банкрота, сообщил первый вице-губернатор Андрей Алексеенко.

Жилой комплекс «Радуга» расположен на улице Жигуленко, 7. Это один из наиболее сложных долгостроев края, состоящий из трех недостроенных 20-этажных литеров в разной степени готовности. Застройщик начал возведение объектов еще в 2015 году и должен был сдать объект в декабре 2016 года. Однако в том же 2016 году работы были заморожены. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев держит завершение строительства этого ЖК на личном контроле.

– Арбитражным судом вынесено определение об удовлетворении ходатайства Фонда защиты дольщиков Кубани о намерении перенять права и обязательства застройщика-банкрота ООО «Радуга». Более того, юристы Фонда добились снятия части обеспечительных мер по объектам ООО «Радуга», – написал Андрей Алексеенко в социальных сетях.

Теперь региональный Фонд получил право стать застройщиком проблемного объекта и приступить к завершению всех работ, связанных с жилым комплексом.

– В первую очередь, специалисты Фонда приступят к актуализации проектной документации и проведению экспертиз, которые необходимы перед выходом подрядчика на стройплощадку, – добавил первый замглавы региона.

Наблюдательный совет публично-правовой компании принял решение передать проблемный объект на достройку в ноябре 2020 года. По словам главы регионального Фонда Евгении Шумейко, окончательная сдача ЖК «Радуга» запланирована на начало 2023 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.15-20:14. )

На водоемах Кубани организуют круглосуточное дежурство оперативных служб




Усилить контроль безопасности жителей края поручил Вениамин Кондратьев на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

Губернатор отметил, что за эту зиму в регионе произошло несколько несчастных случаев из-за выхода людей на тонкий лед. В ближайшие дни погода в крае будет ухудшаться. Лед на водоемах установился, но не крепкий – толщиной до 1 сантиметра. Осложняет ситуацию выпавший снег.

– Необходимо организовать круглосуточные патрули в муниципалитетах, где на реках, озерах, лиманах есть опасность провалиться под лед. Особенно, если дорога в школу идет мимо реки или населенный пункт находится рядом с водой. Нужно привлечь к этой работе казаков, арендаторов водоемов, – сказал Вениамин Кондратьев. – Информируйте людей. Водоемы будут замерзать, но опасность все равно остается.

Организовать соответствующую работу совместно с главами районов губернатор поручил министерству ГО и ЧС края.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.16-14:23. )
    
???????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ?? ?????????????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?? ?????????? ??????




? ????????? ??? ?????? ? ????????????? ???? ????? ??????????, ?????????????? ?????? ?? ????? 20 ????????.

– ?? ??????? ???? ?????????? ????????? ?????? ?? ????? ??????????? ? ?? ???????????? ??????, ?????? ????????? ? ?????. ??????? ???????? ????????? ??? ?? ????????, ?????????? ???????? ????????, ???????? ??????? ??? ???????????, – ??????? ????? ??????? ? ?????????? ?????. – ???????, ??? ????? ??????? ?????? – ???????? ??? ?????? ???????????. ?? ?? ?????? ??????????? ?????????? ?????????? ????????????????? ??????? ? ???????????? ?????.

? ????????? ?????? ??????? ????????? ???????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ???? ????????, ????-???????????, ????????????? ???????? ????? ??????? ? ????????? ????????, ????? ????????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.16-11:49. )

Сдача проблемного жилого комплекса «Радуга» запланирована на начало 2023 года



Арбитражный суд удовлетворил ходатайство Фонда защиты дольщиков Кубани о намерении перенять права и обязательства застройщика-банкрота, сообщил первый вице-губернатор Андрей Алексеенко.

Жилой комплекс «Радуга» расположен на улице Жигуленко, 7. Это один из наиболее сложных долгостроев края, состоящий из трех недостроенных 20-этажных литеров в разной степени готовности. Застройщик начал возведение объектов еще в 2015 году и должен был сдать объект в декабре 2016 года. Однако в том же 2016 году работы были заморожены. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев держит завершение строительства этого ЖК на личном контроле.

– Арбитражным судом вынесено определение об удовлетворении ходатайства Фонда защиты дольщиков Кубани о намерении перенять права и обязательства застройщика-банкрота ООО «Радуга». Более того, юристы Фонда добились снятия части обеспечительных мер по объектам ООО «Радуга», – написал Андрей Алексеенко в социальных сетях.

Теперь региональный Фонд получил право стать застройщиком проблемного объекта и приступить к завершению всех работ, связанных с жилым комплексом.

– В первую очередь, специалисты Фонда приступят к актуализации проектной документации и проведению экспертиз, которые необходимы перед выходом подрядчика на стройплощадку, – добавил первый замглавы региона.

Наблюдательный совет публично-правовой компании принял решение передать проблемный объект на достройку в ноябре 2020 года. По словам главы регионального Фонда Евгении Шумейко, окончательная сдача ЖК «Радуга» запланирована на начало 2023 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.15-20:14. )
    
В расчистке региональных трасс от снега задействовано порядка 470 спецмашин




Дорожные службы Кубани продолжают в круглосуточном режиме ликвидировать последствия снегопада.

В течение ночи шел снег в отдельных западных, восточных, юго- восточных, центральных, южных районах, на черноморском побережье, а также в горном кластере города-курорта Сочи. Днем 16 февраля также прогнозируются осадки.

Количество техники, задействованной в расчистке снега на региональных трассах, увеличено до 469 единиц. Это комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, тракторы, погрузчики и бульдозеры.

В течение суток израсходовано почти 4,5 тыс. тонн противогололедной смеси.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.16-10:02. )

?? ????? ? ??????? ???????????? 163 ?????? COVID-19




????? ????????? 93 ??????? ? 70 ??????, ? ??? ?????, 9 ?????. ??????? ?????????? ?? 10 ??????? ?? 96 ???.

? ?????????? ???????? 55 ???????, ? ????? – 10, ? ???? – 9. ? ?????? ?????? ???????? 8 ???????, ? ?????????? ? ?????????? ?????? – ?? 7, ? ??????????? ? ?????????? ??????? – ?? 6. ?? 5 ????? ????????? ? ??????????? ? ??????????????? ???????, ?? 4 – ? ??????? ?????, ????????, ?????????? ??????. ?? 3 ????????????? ?????????? ???????? ? ?????????????, ???????????, ?????????????, ??????????, ???????? ???????. ?? 2 ???????? ???????? ? ????????, ????????????, ????????? ? ????????? ???????, ?? ?????? – ? ???????, ????????????, ???????????, ??????????, ?????????, ??????????????, ??????????, ????-?????????, ??????????, ????????????? ???????.

– ????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???? – 36344 ????????, ?? ??? 2668 ?????. ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 640,4. ??????????? 29412 ?????????. 1728 ??????? ?????? ?? ???????. ? ??????? ????????? ?? ??? ????????? 93 ????????, ??? ???? – ?? ????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 179346 ???????, ?? ??? 11254 ???????. ? ?????????? ? COVID-19 ????????? 1278 ???????, 3926 ????????? ??????? ?? ????. ????????? 2449694 ???????????? ????????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.02.15-13:39. )
    
???????? ?????????? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????? ? ???????- ? ??????????????? ?????????? ???????



? ??????? ???? ?????? ??????????? ? ????????? ??????? ?????? ????????? ?? -20 ????????. ??? ??????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????, ?????????? ????? ???????.



? ????????????? ???? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ?????????. ??-?? ?????????, ??????? ??? ??? ????????, ????????????? 7 ?????? ?? ????? ????????????????, ??? ??? ??? ?????????.



???????? ??????? ???????? ????????? ? ?????????? – ?????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? 24 ???? ???????? ??? ??????????????. ????????????????? ?????? ?? ??????? ??????????? ?????????, ?????? ????? ? ??????? ???? ?????????????.



– ?? ???????? ??? ?????? ???? ?????? ? ????????, ? ?? ????? ???? ????? ????????? ??? ????? ? ?????. ????? ???????? ???????????. ???????????? ??? ? ???, ????? ???????, ??????? ?? ?? ?????????? ????????, – ?????? ?????????? ? ???? ???????? ?????????. – ?? ??????? ???????? ?? ???? ?????????? ??????, ?? ???????? ?? ????? ?????? ???????????????. ??? ???????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????.



????? ??????? ??????? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ?????????????? ??? ???????????? ? ???????????? ??????????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ????? ?? ?? ???????????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.15-13:42. )




Архив новостей:



Страницы:
    1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139 




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.