загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ????? ?????? ?????? ???????????? ?? ????????? ????? ? ????? ??????????????



??????????? ??????????????? ??????????????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ???? ??????? ? ???????????? ??????? ????.

?? ????? ??????? ??? ?????? ?????? ? ???, ??? ?????, ??????? ????? ???? ?????, ?????????? ? ????????? ????????? ????? ??? ?????????????? ?????????????.

??? ???????? ???????????? ?????????? ???????? ???????????????? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ????? ?????? ?????????, ?????? ??????????? ?????? ?? ???????? ????? ? ??????????? ????????, ???????, ?? ?? ?????? ?? ????? ????? ???????, ????????? ???????????????? ? ??????.

?????????? ???????, ??? ??????? ? ???????? ?????????? ??????????? ????? ??????? ???????? ????, ????????? ????????????, ??????? ????? ?????????? ????????.

– ? ??????????? ????? ?????? ???? ????? ???????? ??????? ??? ????????????? ???? ? ????? ??????????????, ?????????? ?? ????????. ? ?????????? ????? ?? ??? ?????. ? ???? ??????????? ????? ?????? ??????? ???? ? ???????? ?????????, ?? ?? ?????? ?????? ?? ????? ?????, – ?????? ????? ???????.

?????????? ??????? ????? ???????????? ??????????? ?????? ? ????? ? ??????????? ???????? ?????? ? ???.

????????, ?? ?????? ????? ??????????????? ??????????? ?????? ? 2011 ????. ?? 10 ??? ???????? ????? 16,5 ????? ????????. ?????? ? ??????? ???? ?? ???????? 1200 ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.06.01-16:48)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????????? ?? ????? 33,2 ???? ??????



???????? ?????????? ? ??????????? ??????? ???? ???????, ??? ?????? ??????? ?????? ? ?????????????? ??????????? ? ??????-?????? ? ???????? ??????????????? ???.

??-?? ???????? ???????????? ???????? ????????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????????? ?????? ? ????. ??????????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ?? ?????? ? ??????, ?? ? ?? ????????????? ?????. ?????????? ??????????, ??????? ? ??????? ??????, ??????? ?????? ? 2002 ????, ??????? ? ????????? ???, ?????? ?? ????????? ??? ??????????? ?? 30%.

– ???????? ? ?????????????, ???????, ??????? ?????????? ?? ????????? – ?????? ????? ??? ??????????? ?? ????????, ??, ???????? ?? ???, ???????????? ? ?????????????? ???? ?? ???????????????. ????????????? ?? ????????? ?????? ?????? ? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????? ???? ? ???? ????. ??????? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ?????? ?????? ???????? ???? ?????????. ?????????? ???????, ??? ? ?????? 2020 ???? ??? ??????? ???????? ????????? ????????? ? ?????????? 98 ???????? ?? ????? 33,2 ???? ??????, – ??????? ??????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ? ???????? ??????????????? ??? ??-?? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????????? ????????. ????????, ???????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ??????????, ??? ????? ???????? ???????????? ??????? ?????? ??????????????.

– ? ????????? ?????? ????????? ??? ????????????? – ??? ????????????? ???? ?? ???????????? ???????????? ?????, ????????? ????? ?? ??????????? ??????? ?????????????, ???????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????. ????? ????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ???????? ????? 300 ??? ??????, – ??????? ??????????.

?? ????????? ???? ??? ?? ?????????? ?????????????? ???? ???? ??????????? ????? 380 ??????? ?????????????? ???????? ?? ????? ????? ??????? 413 ???? ??????. ?????? ???????? ?????? ????? ? ????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?????????? – ?? ?? ???? ?????????? 40% ?????????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-14:51. )
    
????????????? ???? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????????



???????????? ?? ??? ?????? ? ?????????? ??? ?????? ????? ????? ????? ????????? ? 8 ?? 15 ????.

? ???? «??????? ??????????? ?????» ? ??? ?????????? ?? ???? ????? ????????? ?????????? ???????, ??????? ?? ?????????? ?????????. ????? ????? ??????? ????? ????????? ????-????????? «?????? ?? ?? ??????? ??????» ? «????????? ? ????? ?????» ? ????????? ?????? ? ???????????.

– ??????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? ??? ??????: 9 ???? – ? ??????? ??????? ?????????? ??????, 10 ???? – ? ??????? ????, ? 17 ???? – ? ?????????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????.

? ????? ?????????? ??????????? ? ???????? ??? ??????? ?????, ??????, ??????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ?? ?? ?????????????? ????, ?????????? ??????????? «????????? ???», ???????????? ??????????? ????????? ????????-????????? ????? ? ????????????? ?????????????? «????????? ???????? ??????», ????????????? ???????????? ????????? ????? ? ????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ????????? «??????????».

????? ????, ??? ???????? ? ?????????, 15-17 ???? ????????? ? ????????????? ???????????? ????????? «?????????-??????» ? ???? ?????? ????? ??????????? ????????? ????? #????????, ???????????? ? ?????????? ??? ??????.

????????, ??? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ??????? ?????? ??? ?????????? ?????????? ?????????-????????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-16:13. )

?? ?????? ? 2020 ???? ?? ????????? ???????? ??????? ????? ? ???????? ????????? ?????????? ????? 23 ??? ??????



???????? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ?? ???????????? «??????????? ???????? ???????? ??????????».



??? ??????? ??????????? ??????????? ???? ?????? ???????, ????????? ???????? ??????? ????? ?? ???? ?????????? ? 2003 ????.



– ????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ????? ????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ??? ????? ? ?????? ?? ????. ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??? ????????? ??? ??????. ? ?????? ?? ?????????? ???? ? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ???? ???????? ???????????, ???????????, ??????????? ??????? ????????, ??????, ???????????, ???????? ? ??????, ???? ??????????????. ????? ????, ?????????? ???????? ??????? ??????????? ??? ?????, – ???????????? ????-??????????.



?????? ??????? ???????, ??? ?? 17 ??? ???????? ????????? ??????????? ?? ???????? ???? ???????????? ???????? ????? 3,6 ????? ????? ?? ????? ????. ??? ??????? ?? ????????? ? ?????????? 275 ????? ??. ?????? ?????. ? ???? ???? ?? ??? ???? ????? ???????? 23,6 ???. ??????



????? ????, ? 2020-? ?? ???????????? «??????????? ???????? ???????? ??????????» ?????? ???? ????? ??????????????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ?? 3%.



????????, ? 2020 ???? ?? ?????????? ???????????? ? ???? ???????? ????? 665 ??? ?????? ?? ???????? ???? ???????. ?? ??? ?????? ??????????? ????????? ? ??????????????? 17 ??????????. ??? ??????, ??????? ????- ? ?????????????, ????????????? ????? ? ??????????????. ????? ????, ?????? ???? ??????? ?????? ?? ???????????????. ??? ????? ?????????? ?? ?????????????? ????????-?????????? ??????????, ????????????? ?????????? ???????? ??? ????????????? ????? ?????????, ???????? ?????????? ???, ???????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-16:27. )
    
?? ????????? ?????? ? ?????? ? ???? ???? ?? ?????? ???????? ????? 23 ???? ??????





???????? ?????? ?? ???? ????? ????????? ? ?????? ?????? ?????????? ??????????, ??????? ????????? ? ??????? ????????? ??? ??????.

? ???? ?????? ????? ???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????????????? ??????????? ?????, ??????? ??????????? ????????? ???????????? ???????????.

? ??????????? ????? ??????? ??????? ????-???????????, ???????????? ?????????? ???????? ????.

– ?????? ?? ???????? ???? ???????? ? ??????, ?????? ? ??????. ?? ????? ???? ?????????? ? ???? ?????. ?? ????????? ??????????? ????? ????????????. ?????? ????? ????????????? ??????? – ??????????? ??????, ??? ?? ?????? ??? 79 ?????. ???? ??????? ???? – ? ??????????????? ???? ?? ?????, – ??????? ???????? ??????????.

?????????? ???????, ??? ?? ????? ??????? ???? ????????????? ????????? ???? ???????? ????? ????????? ?????. ?????? ? ?????? ???????? ?? ??????? ???? ????????????? ???????? ????? ?????? ????????? ??????. ???????? ????? ?? ?????????????? ??????? ?????????? ??????????? ?? 10 ????? ??????. ?? 2 ?????? ?????? ?? ??????? ??????? ???????? ??? ??????????? ????????.

?????? 6 ????? ????? ???????? ?????????? ????????? ?? ????? «???? ?????». ??????? ???????? ?????????????? ? ????????? – ??????? ????? ????????? ???????? ????????, ?????????.

????? ?????????? ??? ????????? ??????????? ? ???? – ????????? ???????? ??????? ? ???????????? ??????????, ???????? ?? ?????? ????? ? ???????????? ?????, ???????? ??????? ? ??????, ??????????? ????? ?? 6 ??? ??????????? ???????????, ?????? ????????????? ?????? ?? ????????? ???? ???????? ???????????. ? 2011-?? ???? ??????????????? ????????? ???????. ? 2013-?? – ??????????? ???????? ??????? ??? ???????? 3-?? ??? ??????????? ????? ?? 3-? ???.

????? ? ???? ???? ?? ????????? ????? ? ?????? ? ???? ????????????? ????? 23 ???? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.01-14:50. )

????????????? ???? ????? ? ????? ??????? ???????? ???????? ?? ????????????? ?????? ? ????????????? ? ??? ?????????????



??????????????? ???????????? ?? 25-31 ??? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ????????????.

??????? ??????????? ?? ?????? ??????????? ??????????? ??? ?? ??????????????? ??????????????? ????????????. ? ??? ???????????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ???????? ?? ??????? ?? ???????????, ? ????? ???????? ???????? ???????? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ??????? ???????? ????????? ?????????? ???? ???????. ? ?????????, ?????????????? ???????? ?????? ??? 1% ?????? ?? ???? ??? ?????????????? ??????????????? ???????. ????? ???????? ????????? ???????????, ??????????? ??????????????????? ?????? ?????? ?????????????, ??? ?????????? ?? ????????? ??????????? ???? ????????? ???????????. ???????? ???? ????? ????? ???????????? ???? ???????? ??????????????. ??????? ? ???? ???????? 8 ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ??????????????? ? ??????????????? ????????. 4 ?? ??? ???????? ????? ????? ?????? 51 ??? ??????. ????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? 56 ???? ? ?????.

? ??????? «???????????? ???????? ? ??????????????? ????????????» ???????? ??????, ???????? ??????? ? ????????????? ???? ??? ???????? ?????? ??????????? ????????? ??????????, ???????, ????????? ???????????? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????????, ??? ??????? ? ??????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????? ? ????????? ? ?? ?????????????.

? ???????????? ??????????? ???????? ??????? ?????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????. ???, «?????????? ?????????????? ??????????» ??????? ??? ??????? ?????? 13 ????????? ???. ???? «????? ?????-?????» ???????? ???????? ??? ??? ???????????? ???????? ?3 ?????????????, ? ????? ??????????????? ????????, ??????????? ???????? ?????? ??? ???????????? ? ???????? ??? ??????? ?? ???????????. ???????? «???? ?????? ??????» ???????? ????????? ??? ??????????? ???? ??????????? ?????? ?????? ???????. «??????????? ??????????? ???????? ????» ???????? 10 ???? ??????????? ?????? ?????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.01-16:15. )
    
??????? ??????????? ????????? – ????? ?????????????? ???????? ????? ?????????? ????????? ????



???? «??????? ??????????? ????????? ??? ????????? ???? ??. ?????????? ?.?. ???????????» ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ???? ?????? ????? ?????????? ?????????? ?????????? ? ????????? «?????? ????????? ?? ??????????????????? ??????? ????????? ????».

????????????? ??????? ?????????? ?????????????? ???????????? «???? ?????????? ????????? ???? ??????» ? ?????????? ???????????? 75-????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????. ???? ??????? ?????????? ???? ??? ? ???? ??? ? ?????????????? ? ?????? ??? ??????. ??? ??????????? ???????? ????????? ??? ????????? ?? ???? ??????.

????????? ? ???? ?????? ?? ????????????? ???????? ????? ?????????? ????????? ???? – ??? ??????? ????? ? ???????? ???????????????. ???? ????, ??????? ??????????? ??????????? ??????, – ??? ???????? ??????? ????????????? ????? ? ????????? ????????? ??????????? ??????????.

??? ?????????? ?????? ??????????? ???????-??????????????? ? ??????????????-???????????? ??????, ???????????-??????????? ????????? ? ???????? ?????????? ????????????.

? ????????????? ????????? ??? ????????? ???? ??????? ?????????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ??? ?????????????? ? ?????????????????? ???????.

??????? ??????? ??????????? ????????? ??? ????????? ???? – ??????? ?????????????????? ??????????????? ???????-???????????????? ??????????. ???????? ????? ???????? ???????????? ??????? ????? 13 ????? ????????? ???? ? ????????? ?????? ????????.

????????? ????? ??????? ??????????????? ????, ????????? ??????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ???????????: ???????????? ???????????? ??????????? ?? ??????????? ????????????, ?????????? ??????????????????, ??????????????, ??????????????? ????????????.



??? ????????? ? ?????? ????????????, ? ??? ??????????? ??????????? ??????? ???????????????? ???????? ???????, ? ????? ????????? ?????????? ????? ??????????? ???????? ??????????? ? ???????, ?????????? ?????????? ???????????-??????????? ????, ? ??? ????? ?????????? ???????? ?????????????? ? ???????????????????? ??????????.

????? ?????????? ???????? ???????????? ????????? ????????? ???? ????? ?????? ?? ????? ????????????? ????????? ?? ????????????? ??????????? ? ?. ?????-?????????? ?????? ????? ????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????


(2020.06.01-17:33. )

?? ????????? ?????? ? ?????? ? ???? ???? ?? ?????? ???????? ????? 23 ???? ??????





???????? ?????? ?? ???? ????? ????????? ? ?????? ?????? ?????????? ??????????, ??????? ????????? ? ??????? ????????? ??? ??????.

? ???? ?????? ????? ???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????????????? ??????????? ?????, ??????? ??????????? ????????? ???????????? ???????????.

? ??????????? ????? ??????? ??????? ????-???????????, ???????????? ?????????? ???????? ????.

– ?????? ?? ???????? ???? ???????? ? ??????, ?????? ? ??????. ?? ????? ???? ?????????? ? ???? ?????. ?? ????????? ??????????? ????? ????????????. ?????? ????? ????????????? ??????? – ??????????? ??????, ??? ?? ?????? ??? 79 ?????. ???? ??????? ???? – ? ??????????????? ???? ?? ?????, – ??????? ???????? ??????????.

?????????? ???????, ??? ?? ????? ??????? ???? ????????????? ????????? ???? ???????? ????? ????????? ?????. ?????? ? ?????? ???????? ?? ??????? ???? ????????????? ???????? ????? ?????? ????????? ??????. ???????? ????? ?? ?????????????? ??????? ?????????? ??????????? ?? 10 ????? ??????. ?? 2 ?????? ?????? ?? ??????? ??????? ???????? ??? ??????????? ????????.

?????? 6 ????? ????? ???????? ?????????? ????????? ?? ????? «???? ?????». ??????? ???????? ?????????????? ? ????????? – ??????? ????? ????????? ???????? ????????, ?????????.

????? ?????????? ??? ????????? ??????????? ? ???? – ????????? ???????? ??????? ? ???????????? ??????????, ???????? ?? ?????? ????? ? ???????????? ?????, ???????? ??????? ? ??????, ??????????? ????? ?? 6 ??? ??????????? ???????????, ?????? ????????????? ?????? ?? ????????? ???? ???????? ???????????. ? 2011-?? ???? ??????????????? ????????? ???????. ? 2013-?? – ??????????? ???????? ??????? ??? ???????? 3-?? ??? ??????????? ????? ?? 3-? ???.

????? ? ???? ???? ?? ????????? ????? ? ?????? ? ???? ????????????? ????? 23 ???? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.01-14:50. )
    
?? ?????? ???? 58-?????? ???? ????????????-???????????? ? ????????? ???????????



? ??????? ??? 33 ????????? ?????? ????? ????????? ? COVID-19.

12 ??? ??????????? ???????????? ?????????????? ????? ?????? ?????????, ? ??????? ? ??????????? ???? ???????????? ?????????????? ????????. ????? ??? ??? ???????????? ????? ?????????? – ?????????? ??????????? ? ???????? ????? ??????.

18 ??? ??????? ???????? ? ???????????? ???????? ? ????????????? ??????????? ?? COVID-19. ? ????? ? ??????????? ??????????? ??????????????? 20 ??? ??????? ???????? ? ?????????????????? ??????????? ???????????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ???????? ? ????????????? ???????????? ??????????.

? ??????????? ?? ??????? ????????? ?? ??? ???????????????? ? ??????? ??????????? ???????? ?? ????. ???????? ?? ?????? ???????, ?????? ???????? ?? ???????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.01-11:37. )

? ????????????? ???? ??????????? ????? 70% ?????????? ?????????????



?? ????????? ????? ? ??????? ????????????? 84 ????? ?????? ??????????? COVID-19. ??????? ????????? ?? ??????? ??????? ?? 88 ???. ????? ??? 47 ?????? ? 37 ??????.

? ?????????? ???????? 20 ???????. ? ????????, ????, ????????????? ? ?????????? ??????? – ?? ??????. ? ?????????? ?????? ????????????? ???? ???????, ? ???????????, ?????????????, ??????? ? ??????????? ??????? – ?? ??? ??????????. ?? ??? ???????????? ???????? ? ?????????????, ???????? ? ?????????? ???????, ?? ?????? – ? ????????????, ??????????, ???????????, ????????, ??????????, ????????????, ?????????, ????-?????????, ?????????? ???????.

? ????? ?????????? ????? ?????? ????? – ??????????????? ??????? ? ??????????? ??????, ?????????? – ? ????????, ?????????? – ? ?????????? ??????, 13-?????? ????????? ? ????????????? ??????, 16-?????? – ? ???????. ? ???? ???????? ???? ????, ??????? ? ?????? ???.

– ????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???? ?????????? 3908 ???????, ?? ??? 233 ???????. 2748 ????????? ??????????? – ??? 70,3% ?? ???? ??????????. 33 ???????? ??????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ????????? 35 ?????????, ??? ???? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????????? ?? ??????????? ????????? 9771 ???????, ? ??? ????? 919 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 2191 ???????, ?? ??? 205 ?????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ???????? 13466 ???????, ??????? 586 ?????.

? ???????????? ????????? 2835 ???????, ??????????? ? ???? ? ?????, ????????? ??????????????????. ?? ??? ????? ???????? 57 ????????????? ??????????? ? ??????????? ? ????????????.

????????????? ???????????????? ????????? 47747 ????????????, ????????????? ????????????? ????????? – 131829 ????????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.01-11:18. )
    
????????? ?? ??????? ??????? ????????? ? ????????????



24 ???????? ????????? ??????? ? ?????????.

? ???????????? ? ???????????? ???????????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ????????? ?????? ????????????? ???????????????? ?? ???????????? ???????? ? ??????? ???? ?????? ? ???????????.

14 ??????? ??????????????? ?????????? ? ?????????? ????, 10 – ? ?????????? ????????? ???????. ??? ???? ?????????? ?????????, ??????? ??????? ?? ?????????????? ????????. 14 ???? ??? ???????? ??? ??????????? ?????????????.

? ????????? ????? ? ???????????? ???? ????????? ????? 2,7 ?????? ???????. ??????????? ? ???? ? ?????, ????????? ??????????????????. ?? ??? ????? ? ???? ??????? ???? ???????? 50 ??????? ?????????????? ?????????????? ????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.05.31-15:59. )




Архив новостей:



Страницы:
    1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!