загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ???? ?? ?????? ????????? ???????????????? ?? ????? 33,2 ???? ??????



???????? ?????????? ? ??????????? ??????? ???? ???????, ??? ?????? ??????? ?????? ? ?????????????? ??????????? ? ??????-?????? ? ???????? ??????????????? ???.

??-?? ???????? ???????????? ???????? ????????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????????? ?????? ? ????. ??????????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ?? ?????? ? ??????, ?? ? ?? ????????????? ?????. ?????????? ??????????, ??????? ? ??????? ??????, ??????? ?????? ? 2002 ????, ??????? ? ????????? ???, ?????? ?? ????????? ??? ??????????? ?? 30%.

– ???????? ? ?????????????, ???????, ??????? ?????????? ?? ????????? – ?????? ????? ??? ??????????? ?? ????????, ??, ???????? ?? ???, ???????????? ? ?????????????? ???? ?? ???????????????. ????????????? ?? ????????? ?????? ?????? ? ??????????? ??? ??????? ??????? ?????? ???? ? ???? ????. ??????? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ?????? ?????? ???????? ???? ?????????. ?????????? ???????, ??? ? ?????? 2020 ???? ??? ??????? ???????? ????????? ????????? ? ?????????? 98 ???????? ?? ????? 33,2 ???? ??????, – ??????? ??????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ? ???????? ??????????????? ??? ??-?? ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????????? ????????. ????????, ???????? ????????? ? ????????? ????????????? ???? ??????????, ??? ????? ???????? ???????????? ??????? ?????? ??????????????.

– ? ????????? ?????? ????????? ??? ????????????? – ??? ????????????? ???? ?? ???????????? ???????????? ?????, ????????? ????? ?? ??????????? ??????? ?????????????, ???????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????. ????? ????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ???????? ????? 300 ??? ??????, – ??????? ??????????.

?? ????????? ???? ??? ?? ?????????? ?????????????? ???? ???? ??????????? ????? 380 ??????? ?????????????? ???????? ?? ????? ????? ??????? 413 ???? ??????. ?????? ???????? ?????? ????? ? ????? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????? ?????????? – ?? ?? ???? ?????????? 40% ?????????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.06.02-14:51)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ??????????????? ?????? ? ?????????-????????? ?????? ?????????? ????? 33 ??? ??????





????????????? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

??????? ??? ?????????? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ????. ?????? ????? ??????? ???????, ????????? ???????, ????????, ???? ? ??????????, ??????? ?????????? ?????? ?????????????? ???????.

– ?? ??? ???? ?????????? ????? 33 ??? ??????. ???????? ?? ??????????????? ???????? ?? ????????????, ???????? ? ???????? ???????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????», – ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????.

?????? ?? ?????????? ?????????? ? ???????? ???? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ??????? 5000 ??.?. ?? ????????? ????????? ? ????????.

????????, ? ??????? ???? ?? ?????? ????????????? 387 ?????????? ? ???????????? ??????????. ? ???? ???? ??????????? ???????? ? ??????? 316 ???????? ? 68 ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-16:20. )
    
??????????????? ??????? ?? ???????????? ????? ?????? ???? ????????? ???????? 259 ??????? ??????



????????? ????????? ?????????? ??????? ?? ????? ????? 792,3 ??? ??????. ?? ???? ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? ???? ???????? ??????????.

??? ??????? ?????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ?????????? ???????????? ???????, ????? ???????? 84,4% ???????????. ??????? ????????????.

– ????? ?? ???????? 259 ???????. ???????? ?????????? ??????????? ??? ????? 50 ????????? ?? ????? 157 ??? ??????. ?? ????????? ?????????????? ?????? ????? ??????? ??????? ?? ??? ??????? ????????. ??? ?? «??????? ????????» ? ??????????, ?? «?? ?????? ?????» ? ??????????? ??????, – ??????? ?????? ??????????.

????? ????, ?????? ??????????? ???? ????????? ????? ?????????? ??? ????? ????????, ????? ?? ?????????? ? ?????????? ????? ?????????? ? ?????????????? ????. ???????? ????????? ???????, ??????????? ???????????? ????? ??????? ?? «???????????» ?. ???? ? ?? «????????» ?. ?????????. ? ????????? ????? ????? ??????????? ?????? ???? ????? ? ??????????? ??????? ? ????????? ???? ??????? ???????????.

– ??? ???? ????? ?? ?? ????????????, ??? ???????????? ? ???? ????????. ? ??????? 64 ????????????? ????????????????? ????? ????????? ???? ?? ?????? ????????. ?? ????????? ????????? ????????????? ?? ????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ?? ?? ?????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????????, ??????? ????? ???????? ????????? ???????? ???????? ????? ?????? ???? ?????????, ??????? ???? ?????????? ??????????? ??????????????. ???????? ????????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ?? ???????????? ??????? ????? 4 ???? ?????? ?? ????????? ????????????? ????????????????? ???????? ? ??????? ??????????? ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-14:34. )

?????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ???????? «??????? ?? ??????»






??-?? ??????????????? ???, ????????? ? ???????, ??????? ??????? ? ??????????? ???????.

??????????? «?????? ???????? ????????», ?????????? ?????????? ????????, ???????? ????????? ? ????????????????? ??????????? ????????? ? ?? ??????????? ? ??????????? ???? ?????????? ????????????????.

– ?????? ??????? ???????? ????????? ?????, ? ???? ???????? ?? ??????-?????????. ?????????? ?????????? ?? ????? ??????????? ????????? ? ????????, ??????? ??????????????? ? ????????? ???????????, – ????????? ???????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ????? ????????.

? ?????? ??? ?????????? ?????? ??????????? ?????????????? ???????? ??????, ???????, ????????, ?????. ? 15 ???? ???????? ?????? ?????? ? ?????? ?????????, ????????????? ???????. ??????????? ??????? ?????????? ??????? ??????????????????? ? ???????????????-???????????? ??????????.

?? ????????? V ??????? ??????? ? ??????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?????????? ??????.

– ?? ????????? ? ??????????? ?????????? «??????? ?? ??????», ??????? ???????? ???????? ???? ???????? ????? ? 2,5 ???? ??????. ????????? ????????? ??????????? 362 ?????? ?? 109 ??????????????, – ????????? ????? ????????.

????????, ?????????? ???????? ????? ????????? ?? ????? ????????? ???? «??????? ?? ??????» ? ????????? ????? ?? ??? ????, ??? ???????? ????????? ???????? ? ???????????? ??? ???????????. ?????? ?????, ????????????? ?????? ??????????????? ?????????????: ??????? ?? ????????? ?????????? ?????? ?? ????????, ?????????? ??????????????? ???????????, ?? ??? ???? ?????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-15:22. )
    
?? ?????? ? 2020 ???? ?? ????????? ???????? ??????? ????? ? ???????? ????????? ?????????? ????? 23 ??? ??????



???????? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ?? ???????????? «??????????? ???????? ???????? ??????????».



??? ??????? ??????????? ??????????? ???? ?????? ???????, ????????? ???????? ??????? ????? ?? ???? ?????????? ? 2003 ????.



– ????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ????? ????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ??? ????? ? ?????? ?? ????. ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??? ????????? ??? ??????. ? ?????? ?? ?????????? ???? ? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ???? ???????? ???????????, ???????????, ??????????? ??????? ????????, ??????, ???????????, ???????? ? ??????, ???? ??????????????. ????? ????, ?????????? ???????? ??????? ??????????? ??? ?????, – ???????????? ????-??????????.



?????? ??????? ???????, ??? ?? 17 ??? ???????? ????????? ??????????? ?? ???????? ???? ???????????? ???????? ????? 3,6 ????? ????? ?? ????? ????. ??? ??????? ?? ????????? ? ?????????? 275 ????? ??. ?????? ?????. ? ???? ???? ?? ??? ???? ????? ???????? 23,6 ???. ??????



????? ????, ? 2020-? ?? ???????????? «??????????? ???????? ???????? ??????????» ?????? ???? ????? ??????????????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ?? 3%.



????????, ? 2020 ???? ?? ?????????? ???????????? ? ???? ???????? ????? 665 ??? ?????? ?? ???????? ???? ???????. ?? ??? ?????? ??????????? ????????? ? ??????????????? 17 ??????????. ??? ??????, ??????? ????- ? ?????????????, ????????????? ????? ? ??????????????. ????? ????, ?????? ???? ??????? ?????? ?? ???????????????. ??? ????? ?????????? ?? ?????????????? ????????-?????????? ??????????, ????????????? ?????????? ???????? ??? ????????????? ????? ?????????, ???????? ?????????? ???, ???????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-16:27. )

? ?????????? ? ????-???????? ??????? ????????? ??????? ???????





? ????????????? ???????????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ?????????? ???????????.

? ?????????? ????????? ??????????, ??????????? ?????????? ????? ?????. ???????? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ? ?????? ??????.

????????? ?????? ??????????? ????????????? ? ?????????? ???????-??-????. ?? ????? ??????? ??? ??????????? ?????????, ?? ????????? ????? ???????? ????? ???????? ?????? ??????. ????? ?????? ?????????? ???????? 3,6 ?????. ??????? ???????? ????????? ? ???? ???????? ????????? ?????? – 23 ????.

????? ????, ? ????-???????? ?????? ????????? ??????, ?????? ? ???? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???????????? ?????????? ????? – ??????? ?????????? ???????????. ??????????? ??????? ????? ???????? ???????????? ???????????.

??????? ?????????? ?????? ????????? ?????, ????? ????? ????? ???? ? ??????? ??????? 2,3 ?????, ??????? ????? ???? ??????? ?????????? ?? ??????????? ?????. ????????? ???????????? ?????????? ???????? ??????? ????????. ???? ????????? ??????? ????? ???????? ????????. ?? ????????? ???????? ????????? ????????-?????????????? ?????.

????????, ? ????? 75-????? ?????? ? ????????????? ????????? ????? ????? ? ?????????? «??????». ?? ??? ???????? ?????????? ????????????? ? ??????????? ???????? ? ????? ?????? 25 ??? ??????. ??????? ???? ?????????????? ??????????? ???????? ??????????? ????????????? ????????? «????? ?????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-19:27. )
    
????????????? ???? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????????



???????????? ?? ??? ?????? ? ?????????? ??? ?????? ????? ????? ????? ????????? ? 8 ?? 15 ????.

? ???? «??????? ??????????? ?????» ? ??? ?????????? ?? ???? ????? ????????? ?????????? ???????, ??????? ?? ?????????? ?????????. ????? ????? ??????? ????? ????????? ????-????????? «?????? ?? ?? ??????? ??????» ? «????????? ? ????? ?????» ? ????????? ?????? ? ???????????.

– ??????? ????????? ???????? ????????? ????? ???????? ??? ??????: 9 ???? – ? ??????? ??????? ?????????? ??????, 10 ???? – ? ??????? ????, ? 17 ???? – ? ?????????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ??????.

? ????? ?????????? ??????????? ? ???????? ??? ??????? ?????, ??????, ??????? ?????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ?? ?? ?????????????? ????, ?????????? ??????????? «????????? ???», ???????????? ??????????? ????????? ????????-????????? ????? ? ????????????? ?????????????? «????????? ???????? ??????», ????????????? ???????????? ????????? ????? ? ????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ????????? «??????????».

????? ????, ??? ???????? ? ?????????, 15-17 ???? ????????? ? ????????????? ???????????? ????????? «?????????-??????» ? ???? ?????? ????? ??????????? ????????? ????? #????????, ???????????? ? ?????????? ??? ??????.

????????, ??? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ??????? ?????? ??? ?????????? ?????????? ?????????-????????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-16:13. )

?? ?????? ? 2020 ???? ?? ????????? ???????? ??????? ????? ? ???????? ????????? ?????????? ????? 23 ??? ??????



???????? ???????? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ?? ???????????? «??????????? ???????? ???????? ??????????».



??? ??????? ??????????? ??????????? ???? ?????? ???????, ????????? ???????? ??????? ????? ?? ???? ?????????? ? 2003 ????.



– ????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ????? ????? ???????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ??? ????? ? ?????? ?? ????. ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??? ????????? ??? ??????. ? ?????? ?? ?????????? ???? ? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ???? ???????? ???????????, ???????????, ??????????? ??????? ????????, ??????, ???????????, ???????? ? ??????, ???? ??????????????. ????? ????, ?????????? ???????? ??????? ??????????? ??? ?????, – ???????????? ????-??????????.



?????? ??????? ???????, ??? ?? 17 ??? ???????? ????????? ??????????? ?? ???????? ???? ???????????? ???????? ????? 3,6 ????? ????? ?? ????? ????. ??? ??????? ?? ????????? ? ?????????? 275 ????? ??. ?????? ?????. ? ???? ???? ?? ??? ???? ????? ???????? 23,6 ???. ??????



????? ????, ? 2020-? ?? ???????????? «??????????? ???????? ???????? ??????????» ?????? ???? ????? ??????????????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????? ?? 3%.



????????, ? 2020 ???? ?? ?????????? ???????????? ? ???? ???????? ????? 665 ??? ?????? ?? ???????? ???? ???????. ?? ??? ?????? ??????????? ????????? ? ??????????????? 17 ??????????. ??? ??????, ??????? ????- ? ?????????????, ????????????? ????? ? ??????????????. ????? ????, ?????? ???? ??????? ?????? ?? ???????????????. ??? ????? ?????????? ?? ?????????????? ????????-?????????? ??????????, ????????????? ?????????? ???????? ??? ????????????? ????? ?????????, ???????? ?????????? ???, ???????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-16:27. )
    
????????????? ??????? ???????? ?? ?????????? ????? ???????????? ??? ?????? ? ??????????



??? ???????? ? ??? ?????????????? ? ??????-??? ?????????? ?? ????? ????? ????? 45 ??? ??????.

– ?????????? ???????????? ???????? ? ?????? ?????????? «???????????????» ????????????, ???????? ?? ???????? ?????????????? ????????. ? ?????? ??????? ????????????? ????????? 16 ?????? ????????????, ???????????????? ??? ??????????? ? ???????????? ???????, – ???????? ? ????????? ??????.

??????? ??????????? ???????? ? 1 ????? ????. ?.?. ??????????? ???????? ???????????????????? ???????? ??? ?????????? ????????????? ???????? ? ??? ????????????? ??????? ?????????????? ????????????, ??????? ???????????? ?? ????? ?????????????????? ? ????????????????? ??????????????? ????????.

? ??????? ??????????? ???????? ? 2 ????????? ??? ????????????? ??????? ?????????????? ???????????? ? ??? ????????????? ????????. ? ?????????????? ?2 ??????????? ?????? ????? ????????????? ????????, ? ? ?????????????? ?1 – ?????? ???????????? ???????????.

????????, ??? ? ???? ???? ????? ?????????????? ?????????? «???????????????» ???????? ??????? 7 ???? ??????. ??? ????? ??? ? ??????? ???? ????????? ????? ???????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.02-13:14. )

????????????? ???? ????? ? ????? ??????? ???????? ???????? ?? ????????????? ?????? ? ????????????? ? ??? ?????????????



??????????????? ???????????? ?? 25-31 ??? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ????????????.

??????? ??????????? ?? ?????? ??????????? ??????????? ??? ?? ??????????????? ??????????????? ????????????. ? ??? ???????????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ???????? ?? ??????? ?? ???????????, ? ????? ???????? ???????? ???????? ?? ??????.

????????? ????? ???????? ??????? ???????? ????????? ?????????? ???? ???????. ? ?????????, ?????????????? ???????? ?????? ??? 1% ?????? ?? ???? ??? ?????????????? ??????????????? ???????. ????? ???????? ????????? ???????????, ??????????? ??????????????????? ?????? ?????? ?????????????, ??? ?????????? ?? ????????? ??????????? ???? ????????? ???????????. ???????? ???? ????? ????? ???????????? ???? ???????? ??????????????. ??????? ? ???? ???????? 8 ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ??????????????? ? ??????????????? ????????. 4 ?? ??? ???????? ????? ????? ?????? 51 ??? ??????. ????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ??????? 56 ???? ? ?????.

? ??????? «???????????? ???????? ? ??????????????? ????????????» ???????? ??????, ???????? ??????? ? ????????????? ???? ??? ???????? ?????? ??????????? ????????? ??????????, ???????, ????????? ???????????? ?????????? ???????. ?? ?????? ?????????, ??? ??????? ? ??????? ??????? ???????????? ???????? ? ?????? ? ????????? ? ?? ?????????????.

? ???????????? ??????????? ???????? ??????? ?????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????. ???, «?????????? ?????????????? ??????????» ??????? ??? ??????? ?????? 13 ????????? ???. ???? «????? ?????-?????» ???????? ???????? ??? ??? ???????????? ???????? ?3 ?????????????, ? ????? ??????????????? ????????, ??????????? ???????? ?????? ??? ???????????? ? ???????? ??? ??????? ?? ???????????. ???????? «???? ?????? ??????» ???????? ????????? ??? ??????????? ???? ??????????? ?????? ?????? ???????. «??????????? ??????????? ???????? ????» ???????? 10 ???? ??????????? ?????? ?????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.01-16:15. )
    
??????????? ????? ?????? ?????? ???????????? ?? ????????? ????? ? ????? ??????????????



??????????? ??????????????? ??????????????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ???? ??????? ? ???????????? ??????? ????.

?? ????? ??????? ??? ?????? ?????? ? ???, ??? ?????, ??????? ????? ???? ?????, ?????????? ? ????????? ????????? ????? ??? ?????????????? ?????????????.

??? ???????? ???????????? ?????????? ???????? ???????????????? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ????? ?????? ?????????, ?????? ??????????? ?????? ?? ???????? ????? ? ??????????? ????????, ???????, ?? ?? ?????? ?? ????? ????? ???????, ????????? ???????????????? ? ??????.

?????????? ???????, ??? ??????? ? ???????? ?????????? ??????????? ????? ??????? ???????? ????, ????????? ????????????, ??????? ????? ?????????? ????????.

– ? ??????????? ????? ?????? ???? ????? ???????? ??????? ??? ????????????? ???? ? ????? ??????????????, ?????????? ?? ????????. ? ?????????? ????? ?? ??? ?????. ? ???? ??????????? ????? ?????? ??????? ???? ? ???????? ?????????, ?? ?? ?????? ?????? ?? ????? ?????, – ?????? ????? ???????.

?????????? ??????? ????? ???????????? ??????????? ?????? ? ????? ? ??????????? ???????? ?????? ? ???.

????????, ?? ?????? ????? ??????????????? ??????????? ?????? ? 2011 ????. ?? 10 ??? ???????? ????? 16,5 ????? ????????. ?????? ? ??????? ???? ?? ???????? 1200 ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.01-16:48. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.