загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? 1 ???? ? ???? ?????????? ??????? ?????????



???? ??? ????? ????????? ?????? ????????? ?????, ?????????? ???????? ?????????? ?? ????????? ???????????? ????? ?? ?????????????? ?????? ? ??????????????? ?????????????? ???????? ?? ?????????? ???????.



– ? 1 ???? ?? ????????? ?????? ??????? ??????????????? ???????????, – ??????? ??????????. – ??? ???????????? ??????? ?????? ? ?????????, ??????? ??????????? ????????.



?? ?????????? ??????? 124 ????? ?????? ? ?????????, 80% ?? ??????? ??????????? ?? ?????-???????????? ?????????. ????????? ??? ????? ?????? ????? ?? ?????????????? ????. ?????? ???????? ????? ???????????? ? ??????? ???????????? ? ?????????????? ????????????????.



????? ????, ??? ?????????? ??????????? ??? ? 21 ???? ????????? ?????? ???? ???????? ? ??????. ????? ???? ??????? ?????? ?????????, ??? ?????????? ??????? ?? ????????? 50, ? ????????? ? ??????????? ?????????.



?? ??????? ? ????, ? ?????????? ? ?? ???????? ? ??????????? ????? ?????????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.06.18-14:13)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ?????????? 39 ??????????????? ???? ????????? ?????? ??????????????? ?????



??????? ?????????????? ?? ? ??????????? ???????????? ?????? ? ??????? ??????? ???????? ?? ????????? ??????? ???????? ??? ????????????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????.

(2020.06.19-19:38. )
    
21 ????????? ???? ? ???? ???? ???????? «???????? ?????»



?? ???? ?????? ? ?????? ?? ??????????? ????? ??????????? ?????? ? ??????????????? ??????? ??????????, ?????????? ????????????? ??????, ??? ????.

? ?????????? ????????????? ?????? ????????, ??? ? 2020 ???? «??????? ????» ???????? 24 ?????????? ?????. ??????????? ?? ??? ????????? ? ????. ?? ??? ????? ????? ?????? ?? ??????? ??????? ? 13 ?? 21.

? ????? ?????? ????????? ?????? ????? «?????», «???????», ???? ????????? «??», ???????? ???? «???????», ???? ????????? «?????????», «??????????», «?????????? – 1» ???????? ??????? ??????, «?????????? – 2», ???? ????? ?????? ??????, ???? ????? Swissotel Resort Sochi Kamelia, «????? ???????», ???? «??????????–1», ???? ????? Radisson Collection Paradise Resort & Spa, ???? ??????-????? «????????? ??????», ???? ????? Radisson Blu Resort & Congress Centre, ???? ????? «????? ??????», ???? ???????????????? ????????? «???????», ? ????? ????? «?????????», «?????? 1», «?????? 2» ? ???? ????? «???????? ????????».

? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????, ??? ????????????? ???????? ???????? ???????????? ?? ??? ??????? ?? ???? ???????? ??????????: ??????????? ?????, ????????, ???????????? ? ?????? ??????.

– ? ????????? ????? ??????? ????????? ?????????????? ? ??????????????? ??????? ?????, ? ???? ????? ??????? ?? ??????????? ????? ????? ??????????????? ? ??????????????? ??? ?????? ?????? ????, – ???????? ? ?????????.

?????? – ???? ?? ?????? ???????? ? ??????, ??? ?????????? ???????????? ????????????? ??????? ?????????? ?? ???????????? ??????????. ?????????? ?????????? ?????? ???????????????? ? ?????, ?????????? ? ????. ????? ??????? ? ???? ????????? ??????? ??????? ?????????? ????????????, ???????????, ??????? ??????? ? ?????????????.

????? ?? ?????????? ???? ?? ????????? ?? ??? 2020 ???? ?????? ???????????? ????????????? 70 ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.19-14:20. )

? ????????????? ???? ?? ?????????? ????????? ????? ???????????? ??? ?????? ? ??????????




? ???? ??????? ??????????? ???????? ? 2 ? ??? ?????????????? ???? ?????????? ?? ????? ????? ????? 14 ??? ??????.

????? ???????????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ?????????? «???????????????».

– ??????? ??????????? ????????? ? 2 ??????? ???????????????????? ???????? ??? ?????????? ????????????? ????????. ??? ????????????? ??????? ?????????????? ???????????? ????????? ? ?????????????? ????, ????????????? ? ?????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

?????? ? ????????????? ???? ??? ????????? 16 ?????? ???????????? ??? ?????? ? ??????????. ??? ???????? ? ??? ?????????????? ???? ?????????? ?? ????? ????? ????? 45 ??? ??????.

????????, ? ???? ???? ????? ?????????????? ?????????? «???????????????» ???????? ??????? 7 ???? ??????. ??? ????? ??? ? ??????? ???? ????????? ????? ???????? ????.

* * *

? ????????????? ???? ?? 2024 ???? ? ?????? ?????????? «???????????????» ??????????? ???? ????????????. ??? ???????? ?? ?????????? ????????? ????? ?????????? ????????????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.19-13:34. )
    
? 2015 ???? ????????? ??????????? ??????????? ??? ? ???????????? ?????? ??????? ?? 50%



?? ???? ??????? ????-?????????? ???? ?????? ??????? ? ???????? ??????????? ??? ???????.



????????????? ????, ???????? ?? ??????????????? ??????? ????? ????, ?????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????????? ???????????? ??????. ??? ??????? ?????? ???????, ?????? ??? ?????? ??????? ??????????? ?? ??????????? ??????? ???????? ???????????????? ??????, ???????? ? ????? ???????? ????. ? ?? ????? – ?????????? ?? ????????, ??????, ???????, ????, ?????? ? ????????????? ?????.



– ??????? ? ??????? ????????????? ????????? ??? ??????????? ???, ???????????? ? ??????????? ?????????? ??????????? ??? ????????. ??? ???????? ???????? ?? ?????? ? ?????? ?????? ?????? ???? ? ??????, ?? ? ???? ???????????? ?????????? ??????. ?? ????????? ???? ??? ????????? ??????????? ??????????? ??? ? ???????????? ?????? ??????? ?? 50% – ?? 25 ???? ??????. ? 2015 ???? ??? ????? ?????????? 16 ???? ??????, – ??????? ???????? ???????.



????? ????????????? ??????????? ??????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ????? ??????????????? ? ????????????? ????? ??? ????????????. ??? ?? ???????? ? ??????? ????????? ?????? ???????, ? ??? ????? ????????? ?????? ? ???????????, ????????? ????????? ????????????. ?????????????? ??????? ??? ? 2020 ???? ?????????? 8,2 ???? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.18-10:53. )

??????? ????? ????????? ??? ???????????? ??????????????????? ??????




?? ???? ????? ???????? ?? ????????? ???????? ????????? ??????? ??????, ?????????????? ?? ????????? ??????????? ????.



??????? ? ??????? ??????????? ?????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ??????? ???? ???????. ? ??? ??????? ??????? ??????????? ????????? ???????????? ????????????? ?????????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????????? ?????? ????????? ?????, ????? ???????? ?????? ????????, ? ????? ????????????? ?????????????????? ???????.



? ??? ??????? ?????? ???? ?????????? ? ????????????? ?? ???????????? ????????? ??????????? ??? ?????????? ????????? ????????. ?? ????? ??? ????????? ???? ?????? ?? ???. ??????????? ???????? ????? ???????? ? ???????? ??????????? ??????.



– ??? ?????? ??????? ????? ?????????: «???» ????? ????????????? ????????????? ??????????? ??? ??????????????? ???????? ?????????, ? ????? ???????????? ???????????? ????????? ??????? ? ????? ???????? ?????????. ??? ???????? ??? ? ???? ???????? ? ?????? ???????????? ????? ????????? ?????????? ???????????, – ??????? ???? ???????.



????? ????, ??? ?????????? ???????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ????????????????? ????? ????????? ?? ?????? 24 ??????? ? ?? ?????????? ??????????.



4 ???? ???? ???????? ????? ????????????? ?? ?????????? ????? ? ??????? 2,2 ??? ??????. ???? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ????????? ????????????? ?? ????? 2020 ????.



????????????? ???????? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ??????????????? ?????? ?? ????? ???????????? ?????????. ????????? ? ???????? ??????????? ?????????????? ???? ? ???????? ???????, ??? ????????? ???????? ?????, ??????? ?????? ?? ?????????? ????????? ????????. ??????? ??? ?????? ?? ?????? ???????? ???????? ????? ??????? ? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????. ????? ?????????? ?????? ???????? (???????????) ??????????? ??? ?????? ? ????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.19-09:29. )
    
?????????? ?????????????? ???? ????? ??????????? ?????????????? ???????? «??? ?????? – ??? ??????»




? ??????????? ????????? «???????? ?????????? ??????????? ????????» ????? ?? ?????? ??????? ?????? ????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ????? ?????????.

?????????? ??????????? ???????? «??? ?????? – ??? ??????» ???? ???????? ? 2016 ????. ?? ??????? ??????? ?????????? ????? ????? 5 000 ??????????? ?? ?????? ???????? ??????: ??????? ??????, ???????? ? ???????????, ?????????? ? ?????? ???????????? ???????????. ? ??????????? ????????? ???? ???????????? ???????, ???????????? ?? ???????? ? ?????????? ???????? ??????????????? ?????????????, ???????? ?????????? ?????????, ??????? ????????????? ? ?????????? ????????.

????? ?????????, ????????? ?????????? ???????????????? ????????????, ???????????? ? ?????? ???????? ???? ??????, ???????????? ?? ???????? YouTube-?????? ?????????? ? ????????? ???????? ???????? ??????????? ????????.

– ?????? ???? ?????????? ??????????? ?? ?????????? ?????, ??? ?????? ???????? ????? ??????? ????? ????? ??????? ? ????????. ?? ????? ???????????? ???? ??????? ?????, ????? ??? ????? ?????? ????? ????????? ??????? ? ???????? «??? ?????? – ??? ??????» ? ?????? ???????? ????????? «?????? – ?????? ????????????», ?? ??????? ????????? ? ????????????? ???? ????», – ?????????? ????? ?????????.

????????, ??????? «??? ?????? – ??? ??????» ??????????? ? ?????? ???????????? ??????? «?????????? ????? ??? ???????» ????????????? ??????? «???????????». ???????????? ???????? – ??? «?????? – ?????? ????????????», ????????? ?? ?????????? ?????????? ?? ????????? ??????. ???????? ???? ???????????: ???????? ??????? ??? ????????? ?????????? ???????????, ??????????? ?????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????, ? ????? ???????? ??????????? ?????????? ?????? ? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.18-11:47. )

? 2015 ???? ????????? ??????????? ??????????? ??? ? ???????????? ?????? ??????? ?? 50%



?? ???? ??????? ????-?????????? ???? ?????? ??????? ? ???????? ??????????? ??? ???????.



????????????? ????, ???????? ?? ??????????????? ??????? ????? ????, ?????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????????? ???????????? ??????. ??? ??????? ?????? ???????, ?????? ??? ?????? ??????? ??????????? ?? ??????????? ??????? ???????? ???????????????? ??????, ???????? ? ????? ???????? ????. ? ?? ????? – ?????????? ?? ????????, ??????, ???????, ????, ?????? ? ????????????? ?????.



– ??????? ? ??????? ????????????? ????????? ??? ??????????? ???, ???????????? ? ??????????? ?????????? ??????????? ??? ????????. ??? ???????? ???????? ?? ?????? ? ?????? ?????? ?????? ???? ? ??????, ?? ? ???? ???????????? ?????????? ??????. ?? ????????? ???? ??? ????????? ??????????? ??????????? ??? ? ???????????? ?????? ??????? ?? 50% – ?? 25 ???? ??????. ? 2015 ???? ??? ????? ?????????? 16 ???? ??????, – ??????? ???????? ???????.



????? ????????????? ??????????? ??????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ????? ??????????????? ? ????????????? ????? ??? ????????????. ??? ?? ???????? ? ??????? ????????? ?????? ???????, ? ??? ????? ????????? ?????? ? ???????????, ????????? ????????? ????????????. ?????????????? ??????? ??? ? 2020 ???? ?????????? 8,2 ???? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.18-10:53. )
    
? ????????? ?????? ?? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ??????????????? ??? ?????




?? ?????????? ????? ?????????? ????? 93 ??? ?????? ?? ????????????, ???????? ? ?????????????? ????????.

? ??????? ?????????? ? ?????? ?????????? ????????????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? 42 ????? ??. ??????. ??????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ?????????? ??????? ?? ?????????? ??????. ????? ?????????? ????? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? 2,5 ?? 8,5 ????? ??. ??????.

????? ????? ????????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????????, ??????? ??????? ???????? ? ?????????? ???? ? ???????????, ???????? ?????????? ??????????. ?? ????????????? ????? ?????????? ????? 30 ??? ??????.

? ?????? ???????? ??????????????? ??? ???? ??? ??????. ? ?????????????????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ????? 64 ????? ??. ??????, ? ? ??????????? – 59 ????? ??. ??????. ?? ??? ???? ?? ???? ??????? ??????? ???????? 32 ? 31 ??? ?????? ??????????????.

??? ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????, ??????? ????????????? ??????????????? ?????????? ?????????? ???????, ????????? ????? ????????????? ????, ?????????? ? ??????? ????????, ? ????? ?????????? ??????????.

????????, ? ???? ???? ?? ?????? ??????????? ????????????? 316 ???????? ? 69 ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.17-17:01. )

??????? ???? ?????? ?? ?????? ? ?????? ?????????? ? ????????? ????????




???????? ?????????? ????????? ??????????? ??? ??????? ? ?????? ?? ?????? 2020 ????.

?? ?????? ???????????, ????????????? ???? ????? ?? ?????? ???????? ?????? ????????? ? ??????. ? ???????????? ? ??????? ??????? ??? ?????????? ????????? ????? ?? ??????? ??????.

– ? ????? ??????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ???? ????????? 1772 ???. ??. ????? – ? ??????? – ????????? ? ?????? ????????-??????????? ??????? – ??? ??? ????? 1,3 ??? ??, – ??????? ????? ???????.

???????? ?????????? ???????, ??? ??-?? ?????????? ? ?????? ????????? ??????? ???????? ? ???????????? ???????. ??????? ??????? ????? ?????? ? ???????? ?????? ??? ?????? ??????, ??? ??????????????? ? ?????????.

– ?? ???? ???? ?????? ????? 40 ???. ?????? ??????????????. ??? ?????????? ??????????? ????? ???? ???????? ????? ??????????, ????? ? ????? ???????? ??????? ????? 100 ???. ??. ???? ?????? ?? ????????, ???? ?????? ?????? ??????????? 15 ????, – ???????? ????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.17-14:49. )
    
?? ?????? ?????????? ??????????? ????????? «??????? ???????»



?? ???????? ????????? ? ????? ???? ???????????? 695 ??????? ?? 75 ???????? ??????.

?? ?????? ?????? ???????????? ???????? 103 ??????????? ?? 36 ????????? ??????. ? ?? ?????, ?????? ????????? ?????????, ??????? ?? ????????????, ?????????????, ???????????, ??????????? ? ??????????? ????????, ??????????, ????????????? ? ??????????????? ?????.

– ? ?????? ? ?????? ???? ??? ????????? ? ????? ??????? ????. ???????? ?? ?????????? ????????? ???????? ? ??????????????????? ???????????? ????????? ?????? ???????????? ?? 10 ????, – ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????.

?????????? ???????? ? ??????? ?????????????? ????????????, ??????????? ????????? ?????????? ???????????, ?????? ??????? ????????? ? ?????????????? ????????? ???? ?????? ????????????, ?? ??????????? ? ??????? ????????????.

????????, ?????????? «??????? ???????» ????????????? ?????????????? ??????????? ? ??????? 1 ??? ?????? ???????, ?????????? ???????? ?? ????, ? ???????, ???? ????? ? ?????????? ?? 50 ????? ???????. ??? ?? ????? ??????? ???????? ? ????? ???? ????????????? ?? ??? ??????????. ?? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ? ????? 5 ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.17-14:58. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.