загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ??????? ??????????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????????????? ??????? ?????




????? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ?? ?????? ??????? ? ??????? ????????????? ??????.

? ???? ??????? ?????? ?????????????? ????????????, ??? ?? ??? ???????????? ?????????? ?????. ??? ??? ???, ??? ??? ???????? ?? ???? ?????????? ???????, ?? ??????????????? ? ????? ?? ????????.

?????? ????????????? ?????????? ????? – ?????? ???????????????. ??????, ???????? ? ?????? ? ???????? ?? ??????? ?? ??? ???????. ?????? ????? ???????? ????????? ? ???????????? ??????, ??? ??????? ??????????? ??? ??? ?????????? 76%, ??? ???? ???????? ?? ????.

– ?? ????? ???? ??? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????. ???? ????????????? ?????????????, ?? ? ???? ??????? ?????? ???? ??????????? ???????????. ?????????? 100-?????????? ??????????? ????? ?????? ? ??? ??????, ???? ????? ??????? ?????????? ???? ?????? ?????????, – ?????? ????? ??????? ? ??????? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ??????? ????????? ?????????????? ??????????? ????????????? ????????????????????? ??????.

?? ??????????? ???? ??????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? 83,2%. ? ?????? ???????????? «???????? ????????-??????????????? ?????????» ?? 2020-2022 ???? ????????????? ?????????????? ? ?????? 300 ??? ?????? ? ???. ? 2019 ???? ???? ????????? 37 ???????? ?????????????, ????????????? ?? ??????????? 19 ????????????? ??????? ????? ?????????????? ??????? ????? 147,6 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.07.30-20:06)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ????????? ???????? ??? ?????? ?? ?????????? ????? ????????






?????? ?????????-???????? ???????? ?????????? ?? ????????????? ?????? «?????????? ???????».

????????????? «?????????? ????? ????????» ???? ????? ??????? ????? ? ??????? 943 ???. ??????. ??? ?????? «??????????? #?????????» ????????????? ?????????? ?????????? ??????????? ??? ????????, ?????????? ?? ??????????? ???????.

????? ???????? ? ????????? ?????????? «??????? ???????» ???????? ????? ? 600 ???. ??????. ??????? ?? ?? ?????????? ??????? «??????? ? ???? ???? 3.0» ??????? ??????? ???????.

????????? ?? ????????????? ?????? ????????? ? ???????? ??????-???????????? ??????????? «?????????????? ?????? ??????????? ??????????? ? ????????? ??????????????? ?????????? ????????????? ?????????» ?????? ????????? ? ??????? 800 ???. ??????.

????????, ????????? ???? ???????? ?????? ? 2019 ????. ??????? ? ???????? ?????? ????? 3 ????? ???????, ??????????? ????? 15 ????????? ? ???????.

????????????? ????? «?????????? ???????» ?????????? ? 2015 ????. ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ?? ????? ???????? ? ??? «?????? – ?????? ????????????», ??????????????? ??????? – ???????????? ????????????????? ??????????? «?????? ????? ?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.08.01-14:32. )
    
??????? ?????? ???????? ????????? ???????? ?????



????? ????????? ??? ???????? ?????????? ?? ????? «???? ????????» ? ???????? ????-???????????? ? ????????????? ??????????????? ?? ??????????.



????? ??????? ???????, ??? ?? ????????? ???? ??? ??????????????? ?????????? ??????????. ???? ? 2015 ???? ??????????? ??????? 40% ?????????, ?? ? ?????? ????? ???? – ??????????? 80%.



– ???????? ?? ??, ??? ???????? ???????? ???? ?????, ???????? ???????? ????? ???????, ??? ?? ????????, ??? ????? ???????? ????????? ?? ????? ???????????. ?? ?? ?????? ?????? ?????? ????????. ???? ????, ??? ?? ???????? ?????????? ??????? ??? ????? ? ???????, ?????, ??? ??? ????????? ?????? ????????? ????????????? ????????? ?????????? ????????. ?? ??????? ????????? ??? ???????, – ?????? ??????????.



?????? ???????? ????? ???? ?????? ?????????? ?????????????????? ???????????????? ??? ?????? ?????????? ?? ?????????????. ?? ??? ??????, ??????? ???????? ????????? ? ??????? ?????. ? 2017 ?? 2020 ???? ???? ?????? 57 ?????????? ?? ????????????? ??????????????? ?????, ?? ?? ????? ?? ??? ? ?????? ???? ?? ????????????? ??????????? ?????????.



– ????????????? ?????????? ?????? ???? ??????? ? ???????, ??????? ?????????? ????????? ? ???????? ??? ???? ?????????. ????? ??? ????????? ?????? ????? ????????? ? ?????????? ?????????? ??????????. ?????? ??? ?? ?????????? ?? ?????????, ?? ???????. ??? ?? ????????????, ? ????????????? ?? ???????. ? ?? ????? ????????? ??????? ??????? ?? ?????????? ????? ???????? ?????????, – ?????????? ???????? ??????????.



????? ??????????? ?? «????????? ?????» ?????? ?????????? ?? ????????????? ?????? ???????????? ? ???? ?????????? ? ???????? ? ???????? ???????????? ????. ?????? ???????????? ?? «???????» ????????? ? ?????????-???????? ????.



– ?????? ????????????? ???? ????????? ?????. ??????? ???? – ???, ?????? ?????, ??????, ? ?? ???????? ?????. ? ????????? ????? ? ????? ????? ?????????? ??????? ????????, ??????? ????????? ????-?????????? ?????? ??????, – ?????? ????? ????.



????? ???????? ?????????? ??????, ??? ???????? ????? ?????????? ?????? ?? ??????????, ? ?????? ?? ???????? ?????????. ?? ??????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ???????????????? ??????? ???????? ? ???????????? ?????????? 3 ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-12:59. )

??????????? ??????????? ???????? ???????? ? ??????????? ????? ? ?????? ?????????? «???????????????»



????????? ?????????? ????????? – ????? 6,5 ??? ??????.

??? ?????? ??????????? ???, ??????? ???????? ? ??????????? ??????????? ????????.

– ?? ??????? ???? ??????????? ??????????? ????????????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ? ?????????? ??????? ??????????????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ????.

????? ??????????? ? ???? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????????? ???????.

??????????? ??? ?????????? ????? 6,5 ??? ?????? ???????? ? ??? ? ?????? ?????????? «???????????????».

?? ??? ????????? ???? ??? ???????? ??????? ???????? ????????? ??????-?????????? ?????? ??? ???? ??? ???? ???? ??????????? ??? ??????????? ????????? ????. ? ??????? ???? ??????????? ???????? 21 ??????????? ??????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-15:56. )
    
?? «????????? ??????-2020» ?????? ?????? ????????????




?????????? ????????? ????? ????????? ? ??????????????? ??????? ?????????? ???? ?????? ? ????? ?? ?????? ??????????.

???????????????? ?????? ? ?????? ?????? ?????????????????? ???? ????? 40 ???????, ???????? ?????? ? ?????????? «?????? ???????? ?????? ?????? ? ?????????? ?????????/????? ???????? ??????????» ? «?????? ?????????? ?????? ???????????? ????????? ????? (?????????)». ??????????? ???????? ? ?????, ??????????, ??????????, ???? ? ?????? ???????????.

– ? ???? ???? ???????? ??????????? 15 ???. ???????? ???????? «?????????? ??????» ??????????? ?????? ??????? ????????? ??????????????, ???????? ?????? ????, – ???????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ???????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ??????????? ????????? ????????. ??????? ? ??? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ????????? ?????, ??????????, ??????? ? ??????????. ?? ??????? ????????? ????? ?????????????? ?? ?????? ??????? ????????????? ?????, ?? ? ????????? ?????????.

???? ????????? ?????? ???????????? ? ??????? ???????????? ????????????????, ??????????, ??????? ????????????, ???????????? ?????. ??????????? ????????? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????????, ???????, ??? ????????? ??????????? ???????? ??? ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????. ? ????? ???????? ?? ???????, ?????????? ????? ????????, ??????????? ????? ??????, ???????????? ????????????? ??????????? ????????.

? ????????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????, ? ?????????? ????? ???????????? ????????????? ???? ?? ????????????? ???????? «?????? ?? ????????? ? ????????? ???????», ??????? ???????? ????????? ????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ?????????????.

????????, ???????????????? ?????? «????????? ?????» ???? ????????? ? 2005 ???? ??? ????????? ???????? ????????? ?????????-?????????? ? ??????????? ?????????, ? ????? ?????????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????. ? 2016 ???? «????????? ?????» ???????? ???????????? ?????? ?????????????? ???????? ????????????????? ?????????? ?????????? ????? ???????.

? ???? ???? ??????? ??????? ???????? ???? ?????????. ?? ??? ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ????? ??????????????: ????????? ?????? ?????? ? ??????????, ???????? ?? ????????? ? ??????????? ???????, ???????????, ?????????, ??????????-?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-14:07. )

?? ?????? ?? ????????? ????? ???????????? 96 ??????? COVID-19




?????????? ? ???????? ?? ?????? ???? ?? 84 ??? ???????? ? 23 ????????????? ????????????. ????? ??? 60 ?????? ? 36 ??????.

? ?????????? ???????????? 37 ???????, ??? 16 – ? ????. ???? ?????????? ? ???????????, ?????? – ? ????????? ? ?? ??? – ? ??????????, ??????????? ? ????????? ???????. ?? ??? ???????? ???????? ? ????-?????????, ???????, ???????????, ?????????????, ??????????, ????????????? ? ?????????? ???????????????, ? ????? ? ???????? ? ?????. ?? ?????? ??????????????? ? ??????? ?????, ????????, ?????????????, ??????????, ?????????, ??????????????? ? ???????? ???????.

– ????? ?? ?????????? ???? ????????????? 8266 ??????? ????????????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 145,6. ??? ???? ??????????? 7131 ???????, ?? ????????? ????? ???????? 131 ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????. – ?????????? 113 ???????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? 22 ????????. ???? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????.

? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 23023 ????????, ?? ??? 2798 ?????. ?????????? ???????????? ??????? 3154 ????????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 4378 ???????. ????? ????????? 585063 ???????????? ????????????, ?? ??? 7747 ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.07.31-10:44. )
    
???????? ??????????: ???? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ? ??????? ????? ??????



?? ???? ????? ??????? ??????? ? ????? ?????????? ?????.



– ??????? ???????? ????????? ? ?????. ???????? ????????????, ??????? ???????? ?? ?????????? ? ???????????, 8 ??????? ???????. ???? ????????????. ???? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ? ??????? ????? ??????. ??? ????????????? ???????? ?????????? ? ???????? ???????????? ?? ????????????, – ??????? ???????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.31-09:10. )

?? «????????? ??????-2020» ?????? ?????? ????????????




?????????? ????????? ????? ????????? ? ??????????????? ??????? ?????????? ???? ?????? ? ????? ?? ?????? ??????????.

???????????????? ?????? ? ?????? ?????? ?????????????????? ???? ????? 40 ???????, ???????? ?????? ? ?????????? «?????? ???????? ?????? ?????? ? ?????????? ?????????/????? ???????? ??????????» ? «?????? ?????????? ?????? ???????????? ????????? ????? (?????????)». ??????????? ???????? ? ?????, ??????????, ??????????, ???? ? ?????? ???????????.

– ? ???? ???? ???????? ??????????? 15 ???. ???????? ???????? «?????????? ??????» ??????????? ?????? ??????? ????????? ??????????????, ???????? ?????? ????, – ???????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ??????? ???????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ??????????? ????????? ????????. ??????? ? ??? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ????????? ?????, ??????????, ??????? ? ??????????. ?? ??????? ????????? ????? ?????????????? ?? ?????? ??????? ????????????? ?????, ?? ? ????????? ?????????.

???? ????????? ?????? ???????????? ? ??????? ???????????? ????????????????, ??????????, ??????? ????????????, ???????????? ?????. ??????????? ????????? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????????, ???????, ??? ????????? ??????????? ???????? ??? ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????. ? ????? ???????? ?? ???????, ?????????? ????? ????????, ??????????? ????? ??????, ???????????? ????????????? ??????????? ????????.

? ????????? ????? ????? ????????? ???????? ?????????, ? ?????????? ????? ???????????? ????????????? ???? ?? ????????????? ???????? «?????? ?? ????????? ? ????????? ???????», ??????? ???????? ????????? ????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ?????? ? ??????????? ?????????????.

????????, ???????????????? ?????? «????????? ?????» ???? ????????? ? 2005 ???? ??? ????????? ???????? ????????? ?????????-?????????? ? ??????????? ?????????, ? ????? ?????????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????. ? 2016 ???? «????????? ?????» ???????? ???????????? ?????? ?????????????? ???????? ????????????????? ?????????? ?????????? ????? ???????.

? ???? ???? ??????? ??????? ???????? ???? ?????????. ?? ??? ?????? ????? ?????????? ?????? ????????? ????? ??????????????: ????????? ?????? ?????? ? ??????????, ???????? ?? ????????? ? ??????????? ???????, ???????????, ?????????, ??????????-?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-14:07. )
    
417 ????????? ??????????????? ??????????? ??? ?????? ? ?????? ???????? ????



? ??????? ???? ??????? ??????????. ????????? ?? ??????????? 19 ???????.



???????????????? ???????? ??????????????? 3181 ?????????? ????. ??? ?????, ??????? ????, ??????????? ??????????????? ??????????? ?????, ????????? ? ????????. ??????????? ????????? ???????????, ????????, ???????????????? ????????????. ?? ??????????? ???? 417 ?????????? ??????????? ??? ???????? ???????? ? ???????? ????. ??????? ???? ?? ???????.



– ? ???? ???? ?????? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ????. ????? ? ??????? ???? ?????? ???? ?????????? ? ?????? ?????? ?????????????? ????????????, ?????????? ??? ????????? ???, ?????????? ?????????????? ??????, ???????????????? ? ??????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????.



????????, ?? ?????????? ??????????????? ??????????? ? ?????? ???????? ???? ?? ???? ?????????? ?????????????? ???????? ????? ????????? ??????. ?? ??? ???????? ?????????? ??????????? ??????, ????????????? ??????????, ??????? ???????????????, ???????? ????????????. ????? ????? ????????? ???? ????????, ??????????? ???????? ? ???????. ?????? ???????, ? ??? ?????, ? ?????? ?????????? «???????????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-14:11. )

? ?????? ???? ????? 1,5 ????? ????????? ????? ????????????? ???????????? ????????????




?? ??????????????? ?????? ? ????? ? ????? ?????? ? ?????? ?????????? «??????????».



? 2020 ???? ?????, ??????????? ? ??????? ?? ????? ???? ???, ????? ????????????? ??????????? ????????? ? ????? ????? ? ??????? ???????? ???????.



??? ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ????, ? ???? ???? ????? ????????? ??? ??????????????? 1518 ??????????? ????? ?? ????? ????? ????? 190 ??? ??????. ? ???????? ???????? ???????????? ?? ????????? ???????? ???????. ??? ???? ?????? 3341 ??????????? ?? ????????? ????????????? ???????????.



????????, ?????? ????????????? ???????????? ???????? ?????????? 129,3 ?????? ??????. ? 2020 ???? ? ??????? ??????? ?? ??? ???? ????????? ????????????? 923,4 ??? ??????. ????? ????? ?????????????? ????????????? ??????? «??????????» ? ???????? ???? ?????????? ????? 13 ???? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-10:55. )
    
? ?????????? ????????????? ????? 50 ??????????? ????????? ??????? ? ??????? ???????????? ??????




???????????? ???????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ???????????????? ?? ?????? ?????????? ????????.

??? ?????????? 210 ???????? ??????????? ???????? ??? ????????? ???? ??????, ?????????? ???????? ????????????? ?????????????. ???? ???? ? ????????-??????????????? ???????, ????????? ??????????? ????????? ? ?????????????? ???????, ?????????? ? ?????? ???????????, ??????? ???????? ??????? ????? ???????????? ?????? ? ??????????. ????? ???????? ????????? ??????????? ????????????? ??? ????? 50 ???????.

??? ???? ???? ??????, ????? ?????????????? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ? ???. ????? ????? ??????????? ??????? ?? ????????? ???????????????? ???????????????? ? ?????? ???? ????????? ??????? 800 ????? ??????.

– ??????? ????????????? ?????? ?????????? ?? «??????????? ??????» ? ??????????? ???????? ?? ??????????? ?????????? ? ????????????????? ???????????? – ???? ?? ????? ???????????? ?????, – ??????? ????-?????????? ?????? ??????. – ????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ?????? ????????? ???????????? ????? ??????, ? ??????????? ???????? ?????? ???????? ??????????? ???????? – ?????? ????? ???? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.07.30-11:19. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????