загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????? ? ???? ????????????? 98 ????? ??????? ??????????? ?????????????



????? ?????????? 55 ?????? ? 43 ???????. ? ??? ????? COVID-19 ??????????? ? 21 ???????.

? ?????????? ????? ???????? ?????????? ? 44 ???????, ? ?????????? ?????? – ? 8, ? ??????????? – ? 7. ? ???????????? ?????? ???????? 6 ???????, ? ??????????? – 5, ? ???????? ?????? ? ????? – ?? 4. ?? 3 ????? ?????? ? ???????????????, ????????? ??????? ? ? ?????????????. ?? 2 ?????????? – ? ????, ?????????????, ??????????? ???????. ?? ?????? – ? ??????, ??????????, ????????????, ????????????? ??????? ? ? ??????? ?????.

????? ?? 7 ???????? ? ??????????? ??????????? ???? ?????????? ? ??????????? ?? COVID-19 53522 ????????. ??? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6103 ???????.

????????????? ????????? 1141441 ????????????, ? ??? ????? 8771 – ?? ????????? ?????. ????? ???????????? 14676 ??????? ????????? ?????????????.

– ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 258. 10739 ??????? ???????? ? ??????????????, 301 ??????? ? COVID-19 ????, 34 ????????? ? ??????? ????????? ?? ???, 3 ???????? – ?? ???? ? ??????? ???????? ?1, – ???????? ? ????????? ???????.



??????????? ???? ?????????????? ????




(2020.10.07-12:18)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ????? ???? ? ???? ??????????? ????????? ????? ?????????? ? ??????????? ? ??????????? ?????? ?? ????????????? ??????????????


?????????????, ???????????????? ??????? ?????????? ????? ??????????, ??????? ???????? ???????-??????? ?????? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ???, ???? ???? ? ???????? ?????? ?? ????????????? ? ???????????? ????????????, ??????????????, ???????????? ? ?????????????? ??????, ??????????? ??? ????????? ??????? ??????????????. ????? ????, ?? ???? ???????????? ??????? ????? ????????? ??????? ?? ??????? ????????? ?? ???????? ? ????????? ?????? ?? ????????????? ??????, ???????????? ?? ?????????????? ????.



– ????? ???????? ??????????????? ????????? ?????? ????? ????????????? ???????????? ??????? ??????? ???????. ???????????? ??????? ??????? ???????? ??????? ??????, ???????? ????????????? ??????? ??? ?????????? ?????????????? ???????? ? ??????? ???????? ??????? ? ???????, – ???????????????? ???????????? ???????? ???????????? ??????? ????????.



?????????? ?????? ?????? ?? 5 ?? 11 ??? ? ??????????? ?? ???? ????????????????? ??????? ? ??????? ??????????? ??????????. ????????????? ????? ???????? ????? ?????????????????. ?? ????? 2020 ???? ??????????? ?????????? 6 ???????? ?????????? ? ??????????????? ???????.



????????, ?? ?????? ?? ??????? ??????????? ?? ?????? ???????????????? ??????????? ?? ????? 2024 ???? ????? ?????????? 15,9 ???? ??????. ? ??? ????? ??? ? ????????? ???? 2,6 ???? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.08-20:12. )
    
? ???? ?????????? ?????? ???????? ? ?????????????



? ?????? ???????? ?? ?????? ????????????? 305 ??????????? ???????.

59-?? ?????? ?????? ?????????-??-?????? ??? ???????????????? ? ???-??? ?1 ? ???????????? ???????????????? ??????????, ???? ?? COVID-19 ??? ????????????? ?????????. ??????? ????????? ?? ???. ? ???? ???? ??????? ??????, ?????????????, ??????????? ??????? ?????.

?? ??????? ?????? ?????????? ?????????????. ??????? 74 ???, ???????? COVID-19, ?????????? ????????? ???????????? ???????? ?3 ?? ????????????? ????????? ??????? ???????. ? ??? ??? ???????? ??????, ??????????????? ???????, ??????????? ????????? ???????????????, ???????.

??? ?????????? ???? ?????????? ? ????????? ???????????? ???????? ?2. 67-?????? ??????? ????????????????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? COVID-19 ??????????? ??????? ??????. ??????? ????? ???????? ???????? ???????? ? ???????????.

? ?????? ????????? 78-? ??? ????? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????, ???? ?? ??????????? – ?????????????. ??????? ?????????? ?? ???, ?? ?????? ?? ?? ???????. ? ??? ???? ???????? ?????? ? ??????????????? ???????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.08-15:40. )

???????? ?????????? ? ???? ????????? ???????? ???????? ????????? ?????????? ? ????????????? ???????????




?? ??????? ????? ?????? ??????? ????? ????????? ??????-????????? ???????? ?????? ?????? ??????? ? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.

– ????? ???????????????? ??????????? ?/? ????????? ? ????????????? ???????????. ????? ????? ???? ????, ?? ??????? ? ????? ???????????? ??????. ???????? ????????? ? ??????? ????????????? ???????. ?????, ?????? ? ??????? ????????????? ?? ?????? ???????? ???????, ??????? ???????? ???????? ??????????? ?????????. ? ???????????? ????? ??????? ?????? ????????? ? ????? ???????????, ? ?? ?? ??????, – ?????????? ??????????.

???? ????????? ????????????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ??????? ?????? ????????.

– ???????? ?????? ???? ? ??????????, ??????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ??????????, ? ????? ????????? ????? ???????????, – ?????? ????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.08-14:17. )
    
????? ???? ????????? ????-??????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?? ????????? ??????? ?????????? ????????? ??????




? ?????????? ????????? ????? ???????? ??? ????????????????? ????????? ???????????, ?? ??????? ?????????????? ???????????? ???? ???????? ??????? ????.

?? ?????? ?? ????????? ??????? ??? ???? ????????? ??????????? ?????????? ???????. ????????????? ??????? ? ??? ?????????? ?????? ????????? ??.

???????? ?????????? ???????, ??? ????? ??????????? ???????? ????? ????????? ??????????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?? 2030 ????.

– ??? ????????? – ?????? ??? ??????????? ?????????? ? ???????? ??????????. ? ????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ?????. ??????? ?? ????? ??????? ??????????, ?? ?? ??????? ?????? ? ??????????? ??? ????? ?????? ??????? ?? ???, – ????????? ?????????? ? ??????????????.

?? ??? ??????, ? ?????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ? ??????????????? ????????? ?????????, ?????? ?? ???????????? ? ???????????? ?????. ? ?? ????? ?????? ?????? ???, ??? ?????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ?????.

– ??????, ??? ????????? ?????? ????? ???????. ?? ??????????, ???????? ?? ?????????? ?????????. ?????? ??? ?????? ??????????, ? ????? ??????????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ?????, ???????, ????????? ? ????, – ??????? ????? ????.

????-?????????? ????????? ?????? ??????? ??????????????? ????????? ???????????, ??????? ?????????????? ????????? ?????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ?? ??????? ??????? ??? ?????????? ??? ?? ????????? ??????? ?????????? ????????? ??????.

– ???? ??????? ???? – ????????? ???? ???????? ??????, ??????? ??? ????? ??????. ??????????? ? ??????? ???????? ??????????? ????????????. ????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ???, ????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ??????, ? ??????? ?????? ???? ???????? ?????? ???????????? ???????, – ?????? ????????? ??????.

????? ????, ?? ???????, ??? ???? ????????? ??????? ??????????? ???????, ?????????? ?? ? ????? ????? ???????? ????????, ????? ??? ???????? ????? ???????? ?????. ????????? ??????? ??????? ??????????????, ????????? ????? ????? – ??? ??????? ??????? ? ?????? ? ?????, ? ??? ????????????? – ???????? ????, ????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-14:33. )

????????? ?????????? ???????? ??????? ????????????? ?????????? ?? ?????????? ??????????



? ?? ?????? ??????, ??????? ? ?????? ? ??????? ???????, ? ????? ?????? ????? ? ??????? ?????????.

????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ? ???????????? ???? ??????????. ??????? ? ??????? ??????? ????? 100 ??????????? ?? 16 ???????? ??????. ????????????? ???? ?? ????????????? ???????????? 15 ?????????.

– ?? ?????? ?????????? ? ?????? ?????????????? ???? ??????? ? ???? ????? ????????? – ??????? ??????? ? ??????? ?????????. ??? ???? ????????? ????????? ?????? ???? ????????? ? ??????? ???????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ??????.

? ????????? ????????, ??? ????????? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ???????? ? ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.07-17:50. )
    
?? ?????? ?????????? ?????? ???????? ? COVID-19




????? ? ?????? ???????? ? ??????? ???????????? 301 ????????? ??????.

??? ???????? ?????????? ? ???????? ???. ??? 54-?????? ?????? ??????????? ?????? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? ??????????? ??????????? ??????? ??????. ??????? ????? ??????? ????????????? ?????? ? ???????????.

?????? ??????????, ???????????? ? ??? ???????, ?????? ?? ????? 59-?? ???. ? ???? ????? ?????????? ???????????? ???????????????? ?????????, ???? ?? COVID-19 –?????????????. ??????? ????????? ?? ???. ? ???? ???? ??????? ??????.

?? ??????? ?????? ? ?????? ????????? – ?????????? ?????????????. ??????? 61 ????, ???????? COVID-19, ?????????? ?? ????????????? ????????? ??????? ???????. ? ??? ??? ????????? ?????? ???????? ???????????????, ???????? ??????, ??????????????? ???????.

54-?????? ?????????? ????????????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????? ? ????????? ???????????? ???????? ?3, ???? ?????????? ? ???????? ???. ? ??? ????? ???????????? ???????????. ??????? ???????? ??????????????? ????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.07-12:28. )

????? ???? ????????? ????-??????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?? ????????? ??????? ?????????? ????????? ??????




? ?????????? ????????? ????? ???????? ??? ????????????????? ????????? ???????????, ?? ??????? ?????????????? ???????????? ???? ???????? ??????? ????.

?? ?????? ?? ????????? ??????? ??? ???? ????????? ??????????? ?????????? ???????. ????????????? ??????? ? ??? ?????????? ?????? ????????? ??.

???????? ?????????? ???????, ??? ????? ??????????? ???????? ????? ????????? ??????????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?? 2030 ????.

– ??? ????????? – ?????? ??? ??????????? ?????????? ? ???????? ??????????. ? ????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ?????. ??????? ?? ????? ??????? ??????????, ?? ?? ??????? ?????? ? ??????????? ??? ????? ?????? ??????? ?? ???, – ????????? ?????????? ? ??????????????.

?? ??? ??????, ? ?????? ?????? ?????? ??????????? ???????? ? ??????????????? ????????? ?????????, ?????? ?? ???????????? ? ???????????? ?????. ? ?? ????? ?????? ?????? ???, ??? ?????? ?????????? ???????????? ? ????????????? ?????.

– ??????, ??? ????????? ?????? ????? ???????. ?? ??????????, ???????? ?? ?????????? ?????????. ?????? ??? ?????? ??????????, ? ????? ??????????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ?????, ???????, ????????? ? ????, – ??????? ????? ????.

????-?????????? ????????? ?????? ??????? ??????????????? ????????? ???????????, ??????? ?????????????? ????????? ?????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ?? ??????? ??????? ??? ?????????? ??? ?? ????????? ??????? ?????????? ????????? ??????.

– ???? ??????? ???? – ????????? ???? ???????? ??????, ??????? ??? ????? ??????. ??????????? ? ??????? ???????? ??????????? ????????????. ????? ?????????? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ???, ????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ??????, ? ??????? ?????? ???? ???????? ?????? ???????????? ???????, – ?????? ????????? ??????.

????? ????, ?? ???????, ??? ???? ????????? ??????? ??????????? ???????, ?????????? ?? ? ????? ????? ???????? ????????, ????? ??? ???????? ????? ???????? ?????. ????????? ??????? ??????? ??????????????, ????????? ????? ????? – ??? ??????? ??????? ? ?????? ? ?????, ? ??? ????????????? – ???????? ????, ????? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-14:33. )
    
? ?????????? ??????? ????????????? ????? «????? ??????»



?????????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????????? ???????? ?? «????? ??????» ?????? ?????? ???????? ???????? ?????????????? ???? ? ????????.



?????????? ????????????? ?????????????? ?????? ??????????? ? ??????? 2021 ????. ?????? ???????? ?????????????? ?????? ???????? ? ???????. ??? ???????? ???? 650 ??????? ????.



– ???????? ????? ???????? – ??? ?????????? ????, ??? ?????????? ????????? ??????, ?????? – ?????? ?? ?????? ??????????????? ?????? ? ??????. ?? ?????????????? ? ????????? ???????? ? ???????? ?????, ?????? ??? ???????????? ? ????????, – ?????? ??????????.



?????? ?????? ???????, ??? ??? «????? ??????» ????????????? ???? – ?????? ??????, ???? ?? ??????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?????? ? ???????.

– ?? ????????? ?????????? ?????????????? ????????? ???????? ? ???????, ???????????? ? ???????? ????? ????, ??? ?????????, ??? ? ????????????? ??????????????. ???????? ?????????????? ?????? ????????? ???????? ??????? ???????? ? ??????????? ? ??? ????? ?????????????? ????? ? ??????? ??????????? ????, – ?????? ??????????? ????????.

???????? ?????????? ???????????? ???????????? ?? ????????? ?????? ? ?????? ??????????????? ???????????. ? ??????? ?? ????????? ?? ???? ????????? «????? ??????», ??????????? ??? ???? ??? ?????? ???????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-14:59. )

????????? ???????????? ????? ??????????? ????????? ????? ??????




???????????? ????????? ? ???????????? ???????? ? 30 ???????? ?? 6 ???????.

?? ??????? ??????? ???????? 16 ?????? ?? ?????????????? ????, ??????, ?????-??????????, ?????????, ?????????? ? ????????????? ????????, ? ????? ????????????? ????. ???????? ?????????? ?? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ?????????? ?? ???????? ???????, ????? ???? ?? ??? ?????? ??????? ???????? ? ?????????.

– ?? ???? ? ?????? ????????? ???????????? ???????? ?????? ????? ? ?????? ??????, ??????? ????????? ?????? ? ????????????? ???????, ?? ? ???????? ????? ???????? ?????????????????? ?????-??????????. ???????? ?????? ???????? ???????????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ??????.

? ????????? ????????, ??? ? ?????? ????????? ??????? ????? ???? ????????, ???? ?????????, ??????? ??????????, ????? ????????? ? ????? ????. ????????? ??????????? ???? ??????? ? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-15:07. )
    
?????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ???



?????????????? ????? ???????? ??????????????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ???????? ??????????????, ?????????????????, ??????????????? ? ?????? ???????.

??? ???????? ? ????????????? ???????????? ????????? ???, ???????????? ?? ????? ????? ??? ???????????, ??? ? ???????.

– ????? ?????????????? ???????? ?? 700 ????? ?? 2,5 ??? ?????? ?? ?????? ??????. ???????????? ????? ???????? ?????? ?????? ? ????????? «??????????? ?????????? ? ???????????». 1,8 ??? ?????? ????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ????????????, – ??????? ???????????? ????????? ???? ?????.

????????? ????????????? ??? ????????? ???????: ???????????? ? ?????? ???????????? ?????????.

???????????? ?????? ?????????? ?? ????????? ????????, ???????????? ???????????? ???, ? ????? ???????? ? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? 10 ??????????. ??? ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ?????? ????? ????????, ?????????? ??????? ???, ????????? ????????????, ?????? ? ??????? ???, ????????????? ?????????. ?????? ?? ????????? ???????????? ??????? ? ??????? ????????? ?? ?????? ??????????????? ??? ???????????? ??????? ??? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ??????? ? ???????? ??????????? ?? 4 ??????.

?????? ?????? ?? ????? ???????????? ????????? ????? ?? 31 ??????? ????? ??????????????? ?????????? ?????????. ????? 7 ?????????: ?????????? ?????????????? ????????????, ??????????? ?????????? ? ???????????, ?????????????? ??????????? ? ???????????, ???????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ????????-??????????? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ??????, ?????????? ???????? ????? ???????, ?????????? ???????.

??? ??????? ???? ?????, ? ???? ???? ??????? ??????? ????? ?? ???????????? ????? ?????????? ????????? ?????????? ??????.

?????? ?????? ????? ?? ????? grant.rgo.ru.

? 2019 ???? ?????? ??????? ? ????????????? ???? ???????? ????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.06-11:31. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!