загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????? ???????????????? 106 ????? ??????? ??????????? ?????????????



?? ????????? ????? ???????? ???? ???????? ? 24 ????????????? ????????????.



????? ?????????? 59 ?????? ? 47 ?????? ? ???????? ?? 85 ???. ?????????????????? ????????? 17, ???????? ?? ??????? 7 ???????, ? ??????? – 17 ???.



?????? ????? ????????????? ??????????? ?? COVID-19 ???????? ? ?????????? – 42. ? ????????? ?????? ?????????? 8 ???????, ? ??????????? – 6. ? ????, ????????? ? ?????????? ??????? ?? ???? ????? ???????, ? ?????????? ? ?????????? – ?? 4, ? ?????????? ? ???????????? – ?? 3. ?? ??? ????? ???????? ? ??????????, ?????????????, ???????????, ????????, ?????????????, ???????????? ? ???????????? ???????; ? ?????, ??????, ???????????, ????-?????????,

????????????, ??????????????? ??????? ? ??????? ????? – ?? ??????.



????? ?? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ? 15495 ???????, ? ??? ????? ? 1337 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 273,0.



??? ???? 11009 ????????? ??? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? 44 – ?? ????????? ?????.



– 336 ????????? ? COVID-19 ??????????. 37 ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???? ? ??????? ??????????? ???????? ?1, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.



? ????? ????????? ? ??????? ???? ?????????? ? ??????????? ?? ??????????? 58801 ???????. ?????????? ???????????? ??????? 4824 ????????.



??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 7053 ??????.



??????????? ?????? ??????? 1224780 ???????????? ?? ????? ????????, ? ??? ????? 10903 – ?? ????????? ?????.



??????????? ???? ?????????????? ????




(2020.10.15-10:54)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????? ??????????????? ?? ?????? ?????? ????????? ????????????? ??????????



?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ??????, ??????? ??????????? ? ????????? ???????? ???????.

(2020.10.16-20:07. )
    
? ????????????? ???? ????????? ???????????? ???????? ??? ??????????????? ???????



???????? ?????????? ???????, ??? ?????????????? ??????? ? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ??????????????????? ?? ??????????? ????????.

(2020.10.16-20:11. )

?????????? ?????? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????? ??? ???????????? ????????? ?????? ????????




??????? ??????? ? ???? ??????? ? ??????????????? ????? ???????????? ?????????, ?????????? ? ???????????? ??????.

? ??????? ????? – ???????????? ???????, ????????? ????????? ??????, ?????, ??????????, ??????????. ?? ????? ???????????? ???????? ??? ??????? ????? 155 ????? ???????, ??????? ???????? ????? ???????.

– ?????? ? ??????????? ????? ???????? ??????????? ??? ???? ? ???? ??????? ?? ????????? ???? ???. ??????? ??????? ?????? ?? ??????. ?????? ???? ?? ??? ??????????????, ??????????. ??? ?????? ????????, ????? ???????? ? ? ????? ????? ????? ????????, – ??????? ???????? ??????????.

??????? ?????? ??????? ???????, ??????? ????????? ??????? ? ?????? ?????????, ? ???????????? ??????? ???????????? ????????? ???????? ????????? «??????????? ????? ????????? ???????????» ??????? ???????. ?????? ?? ???? ????????? ????????????? ?? 100 ??????? ? ????????? ? ???.

?????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ?????? ??????????????? ? ??????? ??????? ???????? ?? ??????? ??? 300 ???????. ?? ???????????? ????? ???????? ????? ???????? ???????.



– ? ????????? ???? ????????? 300 ????????? ????????? ??????? ???????? ????????? ? ????????? ????, ????? ??? ????? ????????? ???? ????????. ??? ???????? ???, ??? ?????-?? ??? ?????? ?? ???? ? ????. ?????? ?? ?????? ???????????? ? ???, – ?????? ???????? ??????????.

????? ????, ????????? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????????, ? ?????????, ??????????? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? ????????. ????? ?????????? ??????? ????? ????????? ? ???????????? ??????? ??? ?????? ?????, ???????????? ? ?????? ?????. ???????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ????????????? ???????? ???????? ????? ??????? ?? ???? ???????? ???????.

???? ?????, ???????????? ?????????????? ???????? ????????? ???????? ??????????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ? ??????????????? ????????? ??????? ??? ??????????. ?? ???? ??????????? ?????????? ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ???????? ? ??????? ??????? ????? – ???????????? ???? ? ????????? ???.

– ???? ???? ???????? ? ???????. ? ????????? ? ????? ??????. ???? ???? ???? ?? ??????? ????? ???????. ????? ??????? ????????? ???????? ???????? ???? ??????? ????, – ?????? ???????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.15-21:05. )
    
?? ?????? ????????? ??????? ?????????????????? ????????? ????? ?? ????????? ???????????



?? ???? ????? ???????? ?? ??????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ????????????? (??????????????) ????? ????, ??????? ?????? ????-?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????? «?????» ? ??????????.

? ????????? ??????? ??????? ????????????? ????????? ?????????????? ?????????, ???, ??????? ?????????????? ??????, ???????? ?????????????? ? ??????????????? ??????????, ???????????? ???????????? ???????????.

????????? ??????? ???????, ??? ???????? ?????????????? – ???? ?? ???????????? ????? ???????? ???????, ???????????? ????????????. ???????????? ??????????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ??????. ? ???? ????????? ??????? ??? ???????? ???????????? ?????? ??????????, ??, ?????? ? ???, ??????? ? ?????? ??? ??? ????.

– ?? ????????? ??? ????????? ??????? ?????? ? ???? ???????????. ????????? ????????? ???????? ??????, ???? ???????? ????????, ??????? ??????????? ? ????? ??????????????. ???? ???? ????? ???????????? ? ?????? ???????? ????????? ????, – ?????? ????????? ???????.

???? ????? ? ????? ???????? ????????, ?????????? ???????? ????????? ??????????? ????????????? (??????????????) ?????. ? 2017 ???? ???? ????????? ??????????????? ?????????? ? ??? ? ?????? WorldSkills Russia. ????????????? ????????? ???????????? ??????????? ???????????? ????????.

???????? ?????? ????????? ??????????? «??????? ?????????????» ??? ????? ???????? ???????? ??????? ??????? ?? ????????? ????????? ?????????, ? ????? ???????? ????????????? ????? ?? ?????? ?? ?????? ????, ?? ? ??????.

???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????????, ???, ?? ?????? ?? ??????? ??????????, ? ???????? ????????? ????????? ???? ?????????. ??????? ?? ?????????? ??????????? ????? ?? ????????? ??????? ?????????????? ?????? ? ????????????, ?? ??????? ?????? ????? ????? ?????. ??? ?????????? ????????????? ??????? ?????????? ?????????? ???????????. ???????? ???????? ????? ????? ???????? ??????????????????? ?????????? ??????.

– ????? ????? ?????? ????? ????? ?? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????, ?? ??? ???????? ???? – ???? ????????? ?????? ????? ???????? ? ??????????????? ??????, – ?????? ???? ???????.

????????? ??????? ????????????, ??? ??????? ???? ????????????? ????????? «????» ????? ????????????, ??????? ? ????????. ????? ????? ????? ????? ??????????? ???????????? ??? ?????????? ???? ????.

? ???? ????????? ????? ???????? ??????????? «???????? ?????» ?? ????????? ????????? ?????????. ????????????? ?????? «?????» ?????????? ? ????? ????? ?????????? ??????? ????????? ??????????? – ? ???? ???? ?????? ????????? ??????????? ??????????????? ????????? ????????? ????????? ????????.

? ???? ????????? ????? ???????? ???? ????????? ??????????????. ???????? ???? ??????????? ????????????, ? ? ?????????? ???????? ???????? ???? ??? ??????????? ???? ??????????? ?? ???????? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.14-14:14. )

????????????? ???? ????? ? ?????? ????????????? ??????




?????? ?????? ???????????????? ? ??????-?????? ?????? ???????? ?? ??????? ????????? ??? ????????????????? ????-??????????? ?????????? ???????????.

??????????? ????? ??????? ???????, ??? ? ????????????? ?????? ?????? ??? ????????????????? ??????? ????. ? ?? ????? 2801 ?????????, ????? ???? ????? ?????????? ???????? ? ????? 29 ????? ?????????? ????????????? ?????.

– ? 2016 ???? ? ????????????? ???? ???????????? ????? ???????? ???????????. ????? ????????? ?????? ????????? ? ? ??????????. ?????? ?????????, ????? ? ?????? ?????? ???? ?????????? ??? ???????????? ????????, – ?????? ????????? ??????????.

???????? ????????? ????????? ???????? ????????????? ????????????????? ??????????? ????? ???????????? ????. ??? ??????? ?????? ??????????? ??? ? ??? ?????? ?????, ??? ??????? ??????? ?? ???????? ??????? ??????????? ???????? ?????????????? ???????? ???????????????.

– ??? ????? ?????????? ?? ???????????????? ????????? ?????????????? ?? ???????????? ???. ?????? ???? ???????? ??????????? ??????? ??????? ????? ????? ??????? ????????????? ??????, – ??????? ?????? ?????.

???????? ??????? ??????? ???????????? ??? ? ??? ???? ??????? ???????? ? ???????? ????????? ?? ?????????? ????????. ????? ????, ? ????????? ????? ????? ???????? ??? ????????? ?? ?????????????? ???????? ? ??????????????.

??????? ? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ????????????????? ??????????? ????, ? ????? ??????? ??? «??????? ???????? ?????????», ??? «??????? ??????», ??? «????-???????????», ?? «????». ??? ????????? ? ??????????????? ????????????? ?????????????, ?????????, ???????????? ? ??????????? ??????? ?????????? ? ??????????? ???????????????? ?????? ? ????????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.15-12:03. )
    
?? ?????? ?????????? ???? ??????? ? ????????? COVID-19



????????? ?????? ????????????? ? ????, ?????????? ? ???????? ???????.

?????? ??????????? ?????? ???????? ? ?????????? ??? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? COVID-19 ??????????? ??????? ??????. ? ????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???. ? 67-??????? ??????? ????? ???? ??????????????? ???????, ???????? ?????? ? ??????????? ????????? ???????????????.

? ???????? ??? ?????????? ??? ????????? – 72-?????? ?????????? ????? ? 66-?????? ?????????? ??????????? ??????. ?????? ????????????????? ? ??????? ????????? ?

???????????? ?????????? ? ?????????????? ??????? ?? ???????????. ? ????????? ???? ????????????? ??????????? – ??????????? ??????? ??????, ??????????? ????????? ??????????????? ? ??????????.

??? ???????? ?????? ? ???????????? ???????? ?2 ????. 80-?????? ??????? ?????? ? 59-?????? ??????? ?? ?????????? ???? ? ?????????????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???. ? ??????? ????? ???? ????????? ??????????????? ?????? ?????, ????? ????? ? ??????????? ???????????. ? ??????? – ??????????? ??????? ??????, ??????????? ????????? ??????????????? ? ??????????.

????????, ?? ??????????? ???? ????????????? ??????? ????????? 1213877 ???????????? ?? COVID-19. ???????????? 15389 ???????, ?? ??? 104 – ?? ????????? ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? ????? 271,1. 10965 ????????? ???????? ? ??????????????. 332 ???????? ??????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.14-16:19. )

?? ?????? ????????? ??????? ?????????????????? ????????? ????? ?? ????????? ???????????



?? ???? ????? ???????? ?? ??????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ????????????? (??????????????) ????? ????, ??????? ?????? ????-?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????? «?????» ? ??????????.

? ????????? ??????? ??????? ????????????? ????????? ?????????????? ?????????, ???, ??????? ?????????????? ??????, ???????? ?????????????? ? ??????????????? ??????????, ???????????? ???????????? ???????????.

????????? ??????? ???????, ??? ???????? ?????????????? – ???? ?? ???????????? ????? ???????? ???????, ???????????? ????????????. ???????????? ??????????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ??????. ? ???? ????????? ??????? ??? ???????? ???????????? ?????? ??????????, ??, ?????? ? ???, ??????? ? ?????? ??? ??? ????.

– ?? ????????? ??? ????????? ??????? ?????? ? ???? ???????????. ????????? ????????? ???????? ??????, ???? ???????? ????????, ??????? ??????????? ? ????? ??????????????. ???? ???? ????? ???????????? ? ?????? ???????? ????????? ????, – ?????? ????????? ???????.

???? ????? ? ????? ???????? ????????, ?????????? ???????? ????????? ??????????? ????????????? (??????????????) ?????. ? 2017 ???? ???? ????????? ??????????????? ?????????? ? ??? ? ?????? WorldSkills Russia. ????????????? ????????? ???????????? ??????????? ???????????? ????????.

???????? ?????? ????????? ??????????? «??????? ?????????????» ??? ????? ???????? ???????? ??????? ??????? ?? ????????? ????????? ?????????, ? ????? ???????? ????????????? ????? ?? ?????? ?? ?????? ????, ?? ? ??????.

???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????????, ???, ?? ?????? ?? ??????? ??????????, ? ???????? ????????? ????????? ???? ?????????. ??????? ?? ?????????? ??????????? ????? ?? ????????? ??????? ?????????????? ?????? ? ????????????, ?? ??????? ?????? ????? ????? ?????. ??? ?????????? ????????????? ??????? ?????????? ?????????? ???????????. ???????? ???????? ????? ????? ???????? ??????????????????? ?????????? ??????.

– ????? ????? ?????? ????? ????? ?? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????, ?? ??? ???????? ???? – ???? ????????? ?????? ????? ???????? ? ??????????????? ??????, – ?????? ???? ???????.

????????? ??????? ????????????, ??? ??????? ???? ????????????? ????????? «????» ????? ????????????, ??????? ? ????????. ????? ????? ????? ????? ??????????? ???????????? ??? ?????????? ???? ????.

? ???? ????????? ????? ???????? ??????????? «???????? ?????» ?? ????????? ????????? ?????????. ????????????? ?????? «?????» ?????????? ? ????? ????? ?????????? ??????? ????????? ??????????? – ? ???? ???? ?????? ????????? ??????????? ??????????????? ????????? ????????? ????????? ????????.

? ???? ????????? ????? ???????? ???? ????????? ??????????????. ???????? ???? ??????????? ????????????, ? ? ?????????? ???????? ???????? ???? ??? ??????????? ???? ??????????? ?? ???????? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.14-14:14. )
    
? ???? ???????? ?? ???????????? ??????? 42 ?????? ?? ???????????? ??????????




?? ???????? ????? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????? ?????????????????? ?????????? ??????? «??????? V».

?????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ? ????????????? ???? ? ?????? ?????????? ? ?????????????? ??. ??? ???????, ????????????? ??????-????????????????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??. ?.?. ??????? ????????? ??????. ?? ???????? ????? ??? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ??? ???????.

???????? ???????? ???? ?????????? ?? COVID-19 ????????? ?? ??????????? ???????????? ??????????. 42 ???? ???? ???????????? ? ????? ??????????? ?????????? ??????????. ??? ???????? ? ??????? ?????????????????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ??????????? ???????? ?1 ? ?2, ????????? ??????????? ???????? ?1 ? ?3.

?????????? ?? ???????????? ?????????? ? ??? ????? ? ?????????? ????????? ?? 18 ?? 60 ???. ??????? ???????? ???? ????????? ???????, ??? ????? 21 ???? – ??????.

– ? ???? ???? ? ????????????? ???? ????????? ???????? ??? 4,9 ?????? ??? ???????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.14-14:18. )

?? ????? ? ????????????? ???? ????????????? 104 ?????? ??????????? ????? ?????????????? ?????????




????? ?????????? 61 ??????? ? 43 ??????? ? ???????? ?? 87 ???. ? ??? ????? COVID-19 ??????????? ? 9 ?????.

? ?????????? ???????? 39 ???????, ? ????? – 8, ? ?????????? ? ?????????? ??????? – ?? 7. ?? 6 ??????? ?????????? ? ????, ????????????? ? ???????? ???????. ? ?????????? ????????????? ???? ???????? 4 ??????. ?? 3 ?????? ????????????? ? ??????????? ? ??????????? ???????. ?? 2 – ? ?????????, ????????, ???????????? ? ???????????? ???????. ? ??????????????, ?????????, ???????????, ??????????, ????????????, ???????????? ??????? ? ? ??????? ????? – ?? ?????? ???????????.

????? ?? 14 ??????? ? ??????????? ??????????? ???? ?????????? ? ??????????? ?? COVID-19 57812 ???????. ??? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6947 ????????. ????????????? ????????? 1213877 ????????????. ????? ???????????? 15389 ??????? ????????? ????? ?????????.

– ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 271,1. 10965 ????????? ???????? ? ??????????????, 332 ?????? ???? ??????, 35 ??????? ????????? ? ??????? ????????? ?? ???, 2 ???????? – ?? ???? ? ??????? ???????? ?1, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.14-11:40. )
    
????? ??????? ???? ?????? ?????????? ????? ?????????



?????? ?? ????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?????? ?? ????????? ??????????? ???? ????????? ???????????.

(2020.10.13-20:42. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.