загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Итоговая явка на выборах в Краснодарском крае составила 65,37%



На избирательных участках региона проголосовали 2 млн 824 тыс. 45 человек.



Как сообщили в избиркоме Кубани, после 100% обработки протоколов итоговая активность избирателей Краснодарского края составила 65,37%.



Предварительные результаты выборов депутатов Госдумы РФ восьмого созыва по Краснодарскому краю:

– «Единая Россия» – 60,98%;

– КПРФ – 15,52%;

– «Справедливая Россия – За правду» – 6,34%;

– ЛДПР – 5,6%;

– «Новые люди» – 4,67%;

– «Партия пенсионеров» – 1,36%.



С 17 по 19 сентября жители региона выбирали депутатов Государственной думы и членов Совета федеральной территории «Сириус», кроме того – депутатов представительных органов в 23 муниципалитетах и глав 63 городских и сельских поселений.



Накануне губернатор Вениамин Кондратьев обсудил с председателем избирательной комиссии региона Алексеем Черненко предварительные итоги голосования. Глава региона поблагодарил жителей, пришедших на участки, а также организаторов выборов.



Пресс-служба администрации Краснодарского края




(2021.09.20-18:38)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ??????? ??????? ??????? ????????????? ??? ????????? ??????????????? ???



?????? ??????????? ?? 26 ??????? 2021 ????.

– ? ???? ???? ????????????? ?????????????? ???? ????????? ??????????????? ????? ?????????? ????? ??? ????????? ?????????????? ??????????? – ????? 93 ??? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????? ? ????????? ???????? ???????, ???????????? ?? ??????? ??????? ???????, – ?????????? ??????????? ????? ??????? ????? ??????.

?????????????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?? ??????? ???? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????, ????????????????? ????????????, ?????? ?????????? ????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????, ???????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ????????????? ????????, ???????????? ? ????? ??????????????? ??????????.

????-?????????? ????? ??????? ????????, ??? ??????? ?????? ???? ??????????? ? ?????? ??????????????? ??? ? ? ??????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ????????????????.

?????? ?? ??????? ? ???????? ????????? ?? ????????-??????? «?????? ??????????? ??????». ??? ?? ????? ???????? ????? ????????? ??????????.

???????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ????? ???????? ? 22 ???????? ?? 26 ??????? ? ??????? ??? ? 10.00 ?? 13.00 ? ? 14.00 ?? 16.00 ?? ?????????: (861) 262-59-22, 262-59-24, 214-21-30 (???. 68123).

????? ???????? ??????? ?? ??????? ???????? ????. ???? ?????? ?????????? ????????-??????????? ???????? – ?? ????? 1 ?????? 2022 ????, ?????????? – ?? ??????? 31 ??????? 2022 ????.

??????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ?????????????? ???? «???????????? ???????? ? ???????? ???????????? ????????», ? ????? ? ?????????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ?? ???????? ???????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:26. )
    
????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??? ???? ????????? ?????? ??????????????



????? «?????» ?? ???????????? ?????? ????????? ???????? ???? ?????????? ????????????? ??????? «?????????????????? ?????».



???????? ???????????? ?????? ??????????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ???????????? ? ??????? 2020 ????.



? ???????? ????????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ?????????. ???? ???? ????????? ? ??????? ??????????? ?????????? 12%. ?? ????? ?????????? ??????? ????????? ????????? ????????? ?? 55%, ?????? ? ?????? ????????? ?? 40%, ? ????? ?????????? ???????? - ?? 31%.



– ?? ???????? ??????????? ?????? - ?? ???????? ????????? ????????? ?????????? ??????????. ????? ???? ??? ? ????????? ???????????????? ??????????? ?? 30%. ??????? ?? ?????, ??? ????????? ????????? ????? ? ??? ???? ????. ?????, ??? ???????? ?????????? ?????? ?? ????????????????? ????????? ? ?? ?????? ??????, - ??????? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????.



????????????? ???? ????????? ????????? «?????????????????? ?????» ? 2018 ????. ?? ??? ????? ??? ??????????? ????? 140 ????????? ???????????. ? 2024 ???? ?? ????? ????????? ????????? ?? 248.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:27. )

???? ????????? ???????? ???????? ????? ? ????? ???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????»




?????? ?????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ?????????????.

— ?? ????????? ???? ??? ??????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ?????? ???? ???????? ?????? ????? ? ??? ???? ??????????? ???????. ? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????? ????????? ? ??????? ????, - ??????? ??????????? ????? ???????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????? ?????.

? ????? ?????? ?????????? ???????????? ??????-???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????» ?????? ???? ???????? ????????? ???????? ?? ?????????????? ????:

- ????????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ???????,

- ???????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ?????,

- ??????????????,

- ???????????,

- ???????????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ????????? ?? ??????? ??????? ????? ????????, ????????????? ?????????? ????????? ??????, 2 ????????????? ? 6 ?????. ? 21 ?? 23 ???????? ?????? ????? ????????? ?????????? ???????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ?? ????? ??????????, ? ??????? ???? ?????? ????? ?? ????????????? ??????-???????? ????? ?????? ??????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ?? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ????????? 1325 ?????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.21-12:13. )
    
В Новороссийске план 2022 года по дорожному нацпроекту выполнили на 19%



Ремонт улиц по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в городе-герое стартовал с опережением графика.

Подрядчики уже приступили к реализации планов 2022 года.

– Всего в списке планируемых к асфальтированию – 23 дороги. Но до конца этого года приведут в порядок 13. Несмотря на то, что работы начались недавно, подрядчики показали хорошую готовность – 19%. Высокий процент готовности на улице Ленина в поселке Верхнебаканский. На одной из центральных транспортных артерий – ул. Революции 1905 года уже уложили выравнивающий слой, устанавливают бордюры, – рассказал и.о. начальника управления по развитию и реконструкции дорог администрации Новороссийска Владимир Мук.

На ул. Алтайская уложили основной и верхний слои асфальта, обустраиваются обочины. На улице Красина в Цемдолине уложили верхний слой и установили бордюры.

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства края, качество работ, помимо компетентных специалистов, регулярно выезжающих на объекты, контролируют также несколько лабораторий. Для этого производят вырубку асфальта и экспертизу дорожного слоя. Такой контроль проводят с 2019 года – начала реализации нацпроекта.

Всего в следующем году на ремонт дорог Кубани по нацпроекту БКД направят более 8,5 млрд рублей. Как отмечал губернатор Вениамин Кондратьев, на эти деньги в трех агломерациях, а также на дорожной сети регионального значения, отремонтируют 150 участков протяженностью порядка 249 км.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.09.19-17:57. )

Вениамин Кондратьев выразил соболезнования жителям Пермского края в связи с трагедией в университете



Глава Кубани направил телеграмму губернатору региона Дмитрию Махонину.

(2021.09.20-18:34. )
    
В Ленинградском районе в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» благоустроили парк



Новую зону отдыха открыли в хуторе Белом.

(2021.09.19-17:56. )

В Новороссийске план 2022 года по дорожному нацпроекту выполнили на 19%



Ремонт улиц по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в городе-герое стартовал с опережением графика.

Подрядчики уже приступили к реализации планов 2022 года.

– Всего в списке планируемых к асфальтированию – 23 дороги. Но до конца этого года приведут в порядок 13. Несмотря на то, что работы начались недавно, подрядчики показали хорошую готовность – 19%. Высокий процент готовности на улице Ленина в поселке Верхнебаканский. На одной из центральных транспортных артерий – ул. Революции 1905 года уже уложили выравнивающий слой, устанавливают бордюры, – рассказал и.о. начальника управления по развитию и реконструкции дорог администрации Новороссийска Владимир Мук.

На ул. Алтайская уложили основной и верхний слои асфальта, обустраиваются обочины. На улице Красина в Цемдолине уложили верхний слой и установили бордюры.

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства края, качество работ, помимо компетентных специалистов, регулярно выезжающих на объекты, контролируют также несколько лабораторий. Для этого производят вырубку асфальта и экспертизу дорожного слоя. Такой контроль проводят с 2019 года – начала реализации нацпроекта.

Всего в следующем году на ремонт дорог Кубани по нацпроекту БКД направят более 8,5 млрд рублей. Как отмечал губернатор Вениамин Кондратьев, на эти деньги в трех агломерациях, а также на дорожной сети регионального значения, отремонтируют 150 участков протяженностью порядка 249 км.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.09.19-17:57. )
    
???????? ?????????? ????????? ???? ???????? ? ???????



???????? ???????? ?? ? ???????? ?????????? ??????????? 50 ???.

(2021.09.18-16:31. )

? 2024 ???? ?????? ??????????? ??????? ?? ???? ??????????????? ??????



??????? ???????? ?? ????????? ??????????? ??????? ????????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? «???????? ?????????? ???????? ? ??????».

(2021.09.18-16:35. )
    
? ?????? 2021 ???? ??????? ?? ??????? ??????? ???????? ????? 59 ???. ????????? ?????



???????????? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? «??????????».

?? 8 ??????? ????? ???? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ???????? ??? ???????????? ???????? 59024 ????? ?????????????? ????. ?? ??? ???? ?????????? ????? 4,2 ???? ??????.

– ????????? ??????????????? ??????, ? ??????? ????? ?? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ????????, ????????????? ??? ??????????????? ????????? – ??? 12298 ??????. ?? ???? ??? ????????? ??????????? ??????? ????????????? ????? ????? ?? ?????? ????????? 24596 ??????. ? 2021 ???? ??? ?????????? 11114 ??????, – ??????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ??????? ???????????.

??????? ?? ???????? ????????????? ????? ?? ??? ???????? ???????, ???? ????? ?????????? ?? ??? ? ??????? ???????? ? ???? ????. ? ????????? ??????? – ?? ??? ????????? ?? ???????????.

?????? ??????????? ?? ????????? ???????. ????? ??????? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????, ???????????? ?????????, ??? ??? ????????? ?????????. ?????? ????????? ? ????????? ????? ? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ?? ????? ?????????? ???? ????? ???.

??????? ?? ???????? ??????? ? 2018 ????. ?? ?????? ??? ???? ?? ?????? ????????? ?????????????? ?? ??? ???? ????????? ? 790 ??? ?????? ?? 5,1 ???? ??????, ? ????? ?????, ?????????? ???????, ??????? ? 4,5 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-14:26. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.