загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ???? ???????? ??????????? ??? ????????????? ????????? ??????????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????



????????? ?????????? ??? ??????????? ? ????????????? ???????? ?? ????????? ???????? ?????? ????????? ?? ?? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ??????????????????.



– ????????? ? ??????? ??????? ????? ???????? ????????? ???????????? ? ????. ??????? ?????? ??????????????? ???????? ???????? ??? ???????. ????? ???????? ? ????????????? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????? ????????????? ???????????? ????????????????. ????????????? ??????????? ?? ?????? ??? ?????? ??????, ?? ? ?????? ??? ????????, – ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ?????????.



??????????? ????? ??????? ?????? ??????? ???????, ??? ? ????? ?? ?????? ? 2020 ???? ?? 470 ???. ?? ??????????? ?????????? ???? ???????????? ???? 1,8 ???. ??, ??? ?????? 1%. ??? ??????????????? ? ??????????????? ????????? ?????????.



– ?????????? ????????????? ?????? ????????? ??????, ??????? ????? ???????? ?? ???????? ????????? ? ?????????? ?????????, ? ????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ??? ???? ??? ??????????? ?? ?? ???????? ? ????, – ?????? ?????? ???????.



????????? ???????? ??????? ? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????? ??????.



? ??? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ?????????????????? ??????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ?????? ???? ???????, ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????. ????????????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ? ??????????????? ???????, ?????????????? ??? ????????? ????????? ?????????, ??? «?????? ????? ?????????», ??????????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.09.23-18:28)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ??????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ??????? ??? ????????



?????????? ? ?????? ?????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? «????????». ?? ???? ??????? ?????????? ???????? ??????????.

(2021.09.24-15:15. )
    
????????? ?????? ????? ???????????? ???????? «??? ?????, ??? ??????»





??? ???????? ????? ? ???? ?????????.

???????????? ?????????????? ???????? ???????? «??? ?????, ??? ??????» ????????????? ????????? ?????????? ????????? «? ??????» ??????? ????? ???????????. ????? ??? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ? ????????.

???????? ????? ? 45 ?????????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ?????? «?????» ? ????????? «?????? ???????? ??????? ???????». ??????? ??????? ?? ??????? ?????????????? ??????????? ???? ?????? ??? ??? ???????????? ? ????????? «?????».

?????? ????? ????????? ???????????? ??????? ?????????????? ????? ??????. ?? ?????? ???????? ??? ?????????, ???????? ? ????????? ???????? ??????? ???????? ???????, ? ??????????? ?????? ??????? ? ??????, ?????????, ??????????? ??????????. ????????????? ??????????? ??????? ? ??????? ? ???????????? ?????? ?????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-15:59. )

?????????????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????? ? ??????





? ??????? ?? ????????????? ??????-???????? ? ?????? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

– ? ???? ??????-???????? ?? ?????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????» ???????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????????????????? ??????? ??????? ??????????, ? ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ????? ?????????? ??. ????? ??????? ???? ??? ???? ??? ???????? ?????? ????? ?? ????????, ?? ??? ?????? – ??????????????. ????????? ?????? ???????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ? ????. ??? ??????? ?????????????????????? ????? ??? ??????? ? ??????????????? ?????? ??????????? ??????????, – ?????? ???????? ??????????.

????????????? ??????? ????? ????????? ????-??????????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????.

? ?????? 10 ???????? ????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ? ??????. ? ????? ?????????? ???? 5 ?????????? ?? ?????????????? ????. ?????? ??????????????? ?????? ?????????? ???????????, ????????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????????? ?????, ?????? ???????? ???????? ?????? ? ????? ?????????? ????? ? ?????, ???????? ??????????? ?????????? ???????.

?? ?????? ?????????? ????????? ???????????? ??????????????? ????????? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ????? ?????? ? ?????? ?????? ?????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????, ?? ?????? ????? ? ???????? ??????? ???????????? ?????? ? 3 ??? ??????.

? ???? ?????????? ????????? 219 ?????????????. ?????????? ??????? ???????? ??????-?????????, ????????? ???, ?????? ?????? ??????????????? ????????? ????????? ???????? ???? ?????????.

?????-??????? ?????????? ? 2010 ????. ?????????????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??? ??????????? ? 2013, 2016 ? 2019 ?????, ?????? – ? 2018 ? 2020 ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-16:41. )
    
????? 22 ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????????




????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? ?? «??????? ????????????????? ?????????» ???????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ?? ?? ????????????? ?????????? ??????? ????? ? ???????? ????????.

– ????? ? ???? ????????? ???????????????? ????? ?????? ?????????? ??????? – ??? ????? 200 ????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ???????? ?????, ? ?????? ???????, ? ???????? ???????????. ????????? ????? ? 2023 ???? ????? ??????? ??????????? ? ???? ???????? ?? 90%. ?????? ???????????? ????????. ?? ??????????? ???? ??? ?????? ??? ????? 22 ?????? ?????? – ??? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? ??????. ????? ????????? ?????????? ??????. ? ?????? ?????????????? ?????? ????? ????????? ?????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?? ??????? ????????? ????? 400 ???????. ? ?? ????? ????????? ????? ? ????? ????????????????????? ??????????? (???). ????????? ????? ?????? ? ?????? – ????? ????????? ? ????? ???? ??? ?????????????? ????.

– ?? ??? ????????? 6 ????? ?????????, ????? ??? ?? 200 ???????? ???? ????????????????? ???????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????????. «??????? ????????????????? ?????????» ?????? ??????????? ?????? ? ???? ???? ?????? ?????????? ????? ?????????? ??? ???? ?????? ????. ????? ??????????? ???????????, ??? ?????? ????? ?????? ??????, ?????????, ????????? ????? ?????? ????. ????? ??????? 96 ??????, 120 ???????????????, ??????? 685 ?????? ???????, – ?????? ??????? ??????.

***

???????? ????? ?????????, ??? ?? ??????? ????? ????????? ??? ??????????? ??????? ???????. ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ???????? – ??? «??????? ???????????», ? ????? ?????????????? ???????? ????????????????????? ????????????.

????????????? ???? ????? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????????? ????????. ??? ????? ? ??????? ??? ?? ??????????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ????????????????????? ????? ?? ???? ?????????? ???????. ?? ??????? ?????? ? ???? ??????????????? ?? ????????? ??? ?????????? ?????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:20. )

? ????????????? ?????? ? 2022 ???? ?????? ??????? ??????? ???



? ???????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ? ????? ??????? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????.



?????? ??????? ??? ? 40 ????????? ? 1962 ????. ??? ?????? ?????????????, ?? ? ?????? 2020 ???? ?????? ???????? ????????? ? ???????. ??? ??????? 41 ???????.



– ???????, ?????? ????????? ????? ? ???????????? ?????????. ? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????? ???. ?????????? ??????? ??????, ????? – ??????????? ????????????? ? ??????????? ????????? ??????????? ??? ?????????????. ? ?????? 2022 ???? ??? ?????? ???? ?????? ???????, – ?????? ?????????? ???????? ??????????.



??? ??????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ????????????? ???? ?????? ???????, ?????? ???????? ?????? ?? ?????????????? ???????? ???? ?? 80 ???? ? ???. ???????. ?????? ???????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ?? ????? 2022 ???? ? ?????? ????????????? ? 2023 ????. ????? ??????? ??????? ???????? ??? ??????.



????? ? ??????????? ????????? ?????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ?? ??????????? ?????????? ??????? ?????. ? ?????????? ?????? ????? ??????? 370 ???????. ? 2022 ???? ??? «???» ????????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? ??????????????? ?????. ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ??????? ????? ???????? ????? ?? ???????????? ???????? ?????, ? ????????? ???????? ????? ??????? ???????? ??????? ? ????????? ?????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-13:31. )
    
? ????????????? ???? ???????? ????? ??? ???????????? ????????



??????????? ??????????? ?????? ????????????? ???????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ???????? ??????????????.

(2021.09.23-13:44. )

????? 22 ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????????




????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? ?? «??????? ????????????????? ?????????» ???????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ?? ?? ????????????? ?????????? ??????? ????? ? ???????? ????????.

– ????? ? ???? ????????? ???????????????? ????? ?????? ?????????? ??????? – ??? ????? 200 ????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ???????? ?????, ? ?????? ???????, ? ???????? ???????????. ????????? ????? ? 2023 ???? ????? ??????? ??????????? ? ???? ???????? ?? 90%. ?????? ???????????? ????????. ?? ??????????? ???? ??? ?????? ??? ????? 22 ?????? ?????? – ??? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? ??????. ????? ????????? ?????????? ??????. ? ?????? ?????????????? ?????? ????? ????????? ?????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?? ??????? ????????? ????? 400 ???????. ? ?? ????? ????????? ????? ? ????? ????????????????????? ??????????? (???). ????????? ????? ?????? ? ?????? – ????? ????????? ? ????? ???? ??? ?????????????? ????.

– ?? ??? ????????? 6 ????? ?????????, ????? ??? ?? 200 ???????? ???? ????????????????? ???????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????????. «??????? ????????????????? ?????????» ?????? ??????????? ?????? ? ???? ???? ?????? ?????????? ????? ?????????? ??? ???? ?????? ????. ????? ??????????? ???????????, ??? ?????? ????? ?????? ??????, ?????????, ????????? ????? ?????? ????. ????? ??????? 96 ??????, 120 ???????????????, ??????? 685 ?????? ???????, – ?????? ??????? ??????.

***

???????? ????? ?????????, ??? ?? ??????? ????? ????????? ??? ??????????? ??????? ???????. ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ???????? – ??? «??????? ???????????», ? ????? ?????????????? ???????? ????????????????????? ????????????.

????????????? ???? ????? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????????? ????????. ??? ????? ? ??????? ??? ?? ??????????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ????????????????????? ????? ?? ???? ?????????? ???????. ?? ??????? ?????? ? ???? ??????????????? ?? ????????? ??? ?????????? ?????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:20. )
    
????????? ??????? ??????? ??????? ????????????? ??? ????????? ??????????????? ???



?????? ??????????? ?? 26 ??????? 2021 ????.

– ? ???? ???? ????????????? ?????????????? ???? ????????? ??????????????? ????? ?????????? ????? ??? ????????? ?????????????? ??????????? – ????? 93 ??? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????? ? ????????? ???????? ???????, ???????????? ?? ??????? ??????? ???????, – ?????????? ??????????? ????? ??????? ????? ??????.

?????????????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?? ??????? ???? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????, ????????????????? ????????????, ?????? ?????????? ????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????, ???????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ????????????? ????????, ???????????? ? ????? ??????????????? ??????????.

????-?????????? ????? ??????? ????????, ??? ??????? ?????? ???? ??????????? ? ?????? ??????????????? ??? ? ? ??????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ????????????????.

?????? ?? ??????? ? ???????? ????????? ?? ????????-??????? «?????? ??????????? ??????». ??? ?? ????? ???????? ????? ????????? ??????????.

???????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ????? ???????? ? 22 ???????? ?? 26 ??????? ? ??????? ??? ? 10.00 ?? 13.00 ? ? 14.00 ?? 16.00 ?? ?????????: (861) 262-59-22, 262-59-24, 214-21-30 (???. 68123).

????? ???????? ??????? ?? ??????? ???????? ????. ???? ?????? ?????????? ????????-??????????? ???????? – ?? ????? 1 ?????? 2022 ????, ?????????? – ?? ??????? 31 ??????? 2022 ????.

??????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ?????????????? ???? «???????????? ???????? ? ???????? ???????????? ????????», ? ????? ? ?????????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ?? ???????? ???????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:26. )

????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??? ???? ????????? ?????? ??????????????



????? «?????» ?? ???????????? ?????? ????????? ???????? ???? ?????????? ????????????? ??????? «?????????????????? ?????».



???????? ???????????? ?????? ??????????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ???????????? ? ??????? 2020 ????.



? ???????? ????????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ?????????. ???? ???? ????????? ? ??????? ??????????? ?????????? 12%. ?? ????? ?????????? ??????? ????????? ????????? ????????? ?? 55%, ?????? ? ?????? ????????? ?? 40%, ? ????? ?????????? ???????? - ?? 31%.



– ?? ???????? ??????????? ?????? - ?? ???????? ????????? ????????? ?????????? ??????????. ????? ???? ??? ? ????????? ???????????????? ??????????? ?? 30%. ??????? ?? ?????, ??? ????????? ????????? ????? ? ??? ???? ????. ?????, ??? ???????? ?????????? ?????? ?? ????????????????? ????????? ? ?? ?????? ??????, - ??????? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????.



????????????? ???? ????????? ????????? «?????????????????? ?????» ? 2018 ????. ?? ??? ????? ??? ??????????? ????? 140 ????????? ???????????. ? 2024 ???? ?? ????? ????????? ????????? ?? 248.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:27. )
    
???? ????????? ???????? ???????? ????? ? ????? ???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????»




?????? ?????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ?????????????.

— ?? ????????? ???? ??? ??????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ?????? ???? ???????? ?????? ????? ? ??? ???? ??????????? ???????. ? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????? ????????? ? ??????? ????, - ??????? ??????????? ????? ???????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????? ?????.

? ????? ?????? ?????????? ???????????? ??????-???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????» ?????? ???? ???????? ????????? ???????? ?? ?????????????? ????:

- ????????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ???????,

- ???????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ?????,

- ??????????????,

- ???????????,

- ???????????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ????????? ?? ??????? ??????? ????? ????????, ????????????? ?????????? ????????? ??????, 2 ????????????? ? 6 ?????. ? 21 ?? 23 ???????? ?????? ????? ????????? ?????????? ???????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ?? ????? ??????????, ? ??????? ???? ?????? ????? ?? ????????????? ??????-???????? ????? ?????? ??????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ?? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ????????? 1325 ?????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.21-12:13. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????