загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????? ? ??????





? ??????? ?? ????????????? ??????-???????? ? ?????? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

– ? ???? ??????-???????? ?? ?????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????» ???????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????????????????? ??????? ??????? ??????????, ? ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ????? ?????????? ??. ????? ??????? ???? ??? ???? ??? ???????? ?????? ????? ?? ????????, ?? ??? ?????? – ??????????????. ????????? ?????? ???????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ? ????. ??? ??????? ?????????????????????? ????? ??? ??????? ? ??????????????? ?????? ??????????? ??????????, – ?????? ???????? ??????????.

????????????? ??????? ????? ????????? ????-??????????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????.

? ?????? 10 ???????? ????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ? ??????. ? ????? ?????????? ???? 5 ?????????? ?? ?????????????? ????. ?????? ??????????????? ?????? ?????????? ???????????, ????????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????????? ?????, ?????? ???????? ???????? ?????? ? ????? ?????????? ????? ? ?????, ???????? ??????????? ?????????? ???????.

?? ?????? ?????????? ????????? ???????????? ??????????????? ????????? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ????? ?????? ? ?????? ?????? ?????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????, ?? ?????? ????? ? ???????? ??????? ???????????? ?????? ? 3 ??? ??????.

? ???? ?????????? ????????? 219 ?????????????. ?????????? ??????? ???????? ??????-?????????, ????????? ???, ?????? ?????? ??????????????? ????????? ????????? ???????? ???? ?????????.

?????-??????? ?????????? ? 2010 ????. ?????????????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??? ??????????? ? 2013, 2016 ? 2019 ?????, ?????? – ? 2018 ? 2020 ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.09.24-16:41)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????????? ???? ????????? ????????? ??????????? ???????????? ?? ???????? ?????????????



???????? ?????????-?????????????? ??????? ??????, ? ????? ?????????? ???????????? ?????? «? ?????????????? ? ????????? ? ??» ????????? ?? ??????? ?????, ??????? ?????? ??????? ?????? ????????? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ??????????????????.

? ??????????? ?? ???? ?????????? ??????????? «?????-?????» ??????? ??????? ????-?????????? ?????????????? ???? ?????? ???????, ???????? ??, ????????????? ??????????? ??????? ?????????????? ??????, ???, ???????? ??????? ? ??????.

??? ??????? ???????????? ??????????? ???????? ?????? ????????? ??????? ???????, ? ??????? ?????????????? ? ????????? ??????????? ?????????? ????????? ?????. ?? ?????? ??? ??????? ? ??????????? ????????????????, ?????? ???????????? ? ??????????? ?????? ?? ????????????? ???????? ? ????.

? ?? ?? ?????, ?? ??? ??????, ????????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?????????????? ??? ???????????? ????????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ? ????? ?????????????? ? ?????????. ? ????? ??????????? ????????????? ?????? ? ?????????? ??? ???????????? ???? ?? ?????? ?????????????????.

?????? ??????? ??????? ?????? ?????? ? ???????, ? ????? ????????? ???????, ??????? ????? ?????? ??? ?? ??????????? ??????????.

– ? ?????????? ??????????? ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ??????? ?????????????????? ??????, ? ??? ???????? ?????? ????? ?????? ???????? 50 ???. ??. ????? ??? ????? ????????, ?????????? ??????????? ????????? ?????? ? ????? ???????? ?????????????, ? ??? ?????????? ????????????? ???????????. ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ?????? ???????????? ??????? ?????????????? ?, ?????? ?????, ???????? ?????????????, – ?????? ?????? ???????.

???????? ???? ????? ????????????, ??? ????? ??????????? ???????????? ??????????? ????????? ?????????, ????????? ????????????? ???????? ??????????? ????????? ? ????????????? ?????????????? ????? ? ??????????????, ? ????? ??????? ??????? ??? ?????????? ??????????????? ????????????? ????? ????????? ?? ???????? ?????????? ????????????.

23 ???????? ?? ????????? ???????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ??????????????? ???????? ??????????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.26-10:09. )
    
? ??????? ???????? ?2 ?? ?????????? «???????????????» ????????? ???????????? ??? ?????? ? ??????????



???? ?? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ???????? ??? ???????????????????? ?????????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????, ??????????? ??????? ????????????? ??????????? ?????????? ????????. ????????? ?????? ???????????? ????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ?????????, ?????????? ? ?????????????? ?????????, ????? ?????????? ??? ??????? ?? ??????? ??????????.

??????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ?????????? «???????????????». ????? ? 2021 ???? ?? ????????????? ??????????????? ?????? ???????? ????? 747 ??? ??????. ????? 70% ???????????????? ???????????? ??? ???????? ? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.26-10:12. )

????????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????????





???????????? ????? ??????? ? ?????????? ??????-????????????? ???????? ??????? ? ??????. ? ??????? ???????? ????? 170 ?????????? ?? 16 ????? ????.

????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????????? ???? ??????????. ? ????????? ???????? ? ??????? ????????? ?? 49 ?? ??? ???????? ???????? ??????????? ? ????????? ?????????? ??????.

???? ?????????? ? ????????????? ? 2017 ????. ??? ?????? ?????????????? ???, ??????????? ?????? ? ????. ?? 2016 ???? ??????????? ?????????? ?????? ????????? ? ??????????? ???????? ??????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-17:35. )
    
? ????????????? ?????? ? 2022 ???? ?????? ??????? ??????? ???



? ???????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ? ????? ??????? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????.



?????? ??????? ??? ? 40 ????????? ? 1962 ????. ??? ?????? ?????????????, ?? ? ?????? 2020 ???? ?????? ???????? ????????? ? ???????. ??? ??????? 41 ???????.



– ???????, ?????? ????????? ????? ? ???????????? ?????????. ? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????? ???. ?????????? ??????? ??????, ????? – ??????????? ????????????? ? ??????????? ????????? ??????????? ??? ?????????????. ? ?????? 2022 ???? ??? ?????? ???? ?????? ???????, – ?????? ?????????? ???????? ??????????.



??? ??????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ????????????? ???? ?????? ???????, ?????? ???????? ?????? ?? ?????????????? ???????? ???? ?? 80 ???? ? ???. ???????. ?????? ???????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ?? ????? 2022 ???? ? ?????? ????????????? ? 2023 ????. ????? ??????? ??????? ???????? ??? ??????.



????? ? ??????????? ????????? ?????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ?? ??????????? ?????????? ??????? ?????. ? ?????????? ?????? ????? ??????? 370 ???????. ? 2022 ???? ??? «???» ????????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? ??????????????? ?????. ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ??????? ????? ???????? ????? ?? ???????????? ???????? ?????, ? ????????? ???????? ????? ??????? ???????? ??????? ? ????????? ?????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-13:31. )

????????? ?????? ????? ???????????? ???????? «??? ?????, ??? ??????»





??? ???????? ????? ? ???? ?????????.

???????????? ?????????????? ???????? ???????? «??? ?????, ??? ??????» ????????????? ????????? ?????????? ????????? «? ??????» ??????? ????? ???????????. ????? ??? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ? ????????.

???????? ????? ? 45 ?????????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ?????? «?????» ? ????????? «?????? ???????? ??????? ???????». ??????? ??????? ?? ??????? ?????????????? ??????????? ???? ?????? ??? ??? ???????????? ? ????????? «?????».

?????? ????? ????????? ???????????? ??????? ?????????????? ????? ??????. ?? ?????? ???????? ??? ?????????, ???????? ? ????????? ???????? ??????? ???????? ???????, ? ??????????? ?????? ??????? ? ??????, ?????????, ??????????? ??????????. ????????????? ??????????? ??????? ? ??????? ? ???????????? ?????? ?????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-15:59. )
    
??????? ?????????????? ???? ????? ???????????? ????????????? ???????????





???????????? ?? ????? ????? ?????? ????? ???????? ??????-????????? ????????? ?????? ? ????.



? ??? ??????? ??????? ????? 250 ??????? ?? ???? ????????. ????????????? ???? ???????????? ??? ???????, ??? ????? ???????????? ? ?????, ???????? ? ???????? ? ?? ????? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ?????.



??????? ???? ? 1 ????????? ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ?????????? ????????? 9 ??????: ?? 3 ???????, ?????????? ? ????????? ??????.



??????? ?????? ???? ?? ???????? ??? ???????????? ???????-????????????? ??????? ??????? ????? ??????????? ???????????, ? ??????? ????????? ??????? ??????? ????????????? ? ????????? ????????.



???????? ???? «????????» ?? ???????? ?? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ???????????, ???????????, ????????????? ???????? ? ?????????? ?????. ? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ????????? ??????? ????????? 11 ???????, 6 ?????????? ? 4 ????????? ??????, ? ?????????? ???????? – 4 ??????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-17:09. )

? ????????????? ?????? ? 2022 ???? ?????? ??????? ??????? ???



? ???????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ? ????? ??????? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????.



?????? ??????? ??? ? 40 ????????? ? 1962 ????. ??? ?????? ?????????????, ?? ? ?????? 2020 ???? ?????? ???????? ????????? ? ???????. ??? ??????? 41 ???????.



– ???????, ?????? ????????? ????? ? ???????????? ?????????. ? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????? ???. ?????????? ??????? ??????, ????? – ??????????? ????????????? ? ??????????? ????????? ??????????? ??? ?????????????. ? ?????? 2022 ???? ??? ?????? ???? ?????? ???????, – ?????? ?????????? ???????? ??????????.



??? ??????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ????????????? ???? ?????? ???????, ?????? ???????? ?????? ?? ?????????????? ???????? ???? ?? 80 ???? ? ???. ???????. ?????? ???????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ?? ????? 2022 ???? ? ?????? ????????????? ? 2023 ????. ????? ??????? ??????? ???????? ??? ??????.



????? ? ??????????? ????????? ?????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ?? ??????????? ?????????? ??????? ?????. ? ?????????? ?????? ????? ??????? 370 ???????. ? 2022 ???? ??? «???» ????????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? ??????????????? ?????. ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ??????? ????? ???????? ????? ?? ???????????? ???????? ?????, ? ????????? ???????? ????? ??????? ???????? ??????? ? ????????? ?????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-13:31. )
    
????????????? ???? ???????? ??????????? ??? ????????????? ????????? ??????????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????



????????? ?????????? ??? ??????????? ? ????????????? ???????? ?? ????????? ???????? ?????? ????????? ?? ?? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ??????????????????.



– ????????? ? ??????? ??????? ????? ???????? ????????? ???????????? ? ????. ??????? ?????? ??????????????? ???????? ???????? ??? ???????. ????? ???????? ? ????????????? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????? ????????????? ???????????? ????????????????. ????????????? ??????????? ?? ?????? ??? ?????? ??????, ?? ? ?????? ??? ????????, – ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ?????????.



??????????? ????? ??????? ?????? ??????? ???????, ??? ? ????? ?? ?????? ? 2020 ???? ?? 470 ???. ?? ??????????? ?????????? ???? ???????????? ???? 1,8 ???. ??, ??? ?????? 1%. ??? ??????????????? ? ??????????????? ????????? ?????????.



– ?????????? ????????????? ?????? ????????? ??????, ??????? ????? ???????? ?? ???????? ????????? ? ?????????? ?????????, ? ????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ??? ???? ??? ??????????? ?? ?? ???????? ? ????, – ?????? ?????? ???????.



????????? ???????? ??????? ? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????? ??????.



? ??? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ?????????????????? ??????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ?????? ???? ???????, ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????. ????????????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ? ??????????????? ???????, ?????????????? ??? ????????? ????????? ?????????, ??? «?????? ????? ?????????», ??????????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.23-18:28. )

? ????????????? ???? ???????? ????? ??? ???????????? ????????



??????????? ??????????? ?????? ????????????? ???????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ???????? ??????????????.

(2021.09.23-13:44. )
    
????? 22 ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????????




????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? ?? «??????? ????????????????? ?????????» ???????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ?? ?? ????????????? ?????????? ??????? ????? ? ???????? ????????.

– ????? ? ???? ????????? ???????????????? ????? ?????? ?????????? ??????? – ??? ????? 200 ????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ???????? ?????, ? ?????? ???????, ? ???????? ???????????. ????????? ????? ? 2023 ???? ????? ??????? ??????????? ? ???? ???????? ?? 90%. ?????? ???????????? ????????. ?? ??????????? ???? ??? ?????? ??? ????? 22 ?????? ?????? – ??? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? ??????. ????? ????????? ?????????? ??????. ? ?????? ?????????????? ?????? ????? ????????? ?????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?? ??????? ????????? ????? 400 ???????. ? ?? ????? ????????? ????? ? ????? ????????????????????? ??????????? (???). ????????? ????? ?????? ? ?????? – ????? ????????? ? ????? ???? ??? ?????????????? ????.

– ?? ??? ????????? 6 ????? ?????????, ????? ??? ?? 200 ???????? ???? ????????????????? ???????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????????. «??????? ????????????????? ?????????» ?????? ??????????? ?????? ? ???? ???? ?????? ?????????? ????? ?????????? ??? ???? ?????? ????. ????? ??????????? ???????????, ??? ?????? ????? ?????? ??????, ?????????, ????????? ????? ?????? ????. ????? ??????? 96 ??????, 120 ???????????????, ??????? 685 ?????? ???????, – ?????? ??????? ??????.

***

???????? ????? ?????????, ??? ?? ??????? ????? ????????? ??? ??????????? ??????? ???????. ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ???????? – ??? «??????? ???????????», ? ????? ?????????????? ???????? ????????????????????? ????????????.

????????????? ???? ????? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????????? ????????. ??? ????? ? ??????? ??? ?? ??????????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ????????????????????? ????? ?? ???? ?????????? ???????. ?? ??????? ?????? ? ???? ??????????????? ?? ????????? ??? ?????????? ?????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:20. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.