загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? 6 ???? ? ???? ??? ????????? ??????????? ????? ? ??????????



???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????????? ???? ??????????????? ??? ?? ??????.



? ???? ????????? ???????????? ????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????????? ???????? ????? ??????? ???????, ??? ???????????? ?????????????????? ?????????? ????????? ??????? ??????????, ??????????? ? ?????????? ???? ? ?????? ? ???????.



– ????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ?????????? ????? ?? ????????? ??????????, ???????, ??????????????. ??? ??????????, ??????? ?? ?? ????? ?? ????????. ?? ?????? ?????????????? ?????. ??????? ? 6 ???? ????????? ?????, ?????? ? ??????????, – ?????? ??????????.

??????? ?????????? ???? ???? ????? ????????? ???????????, ??? ??????????? ??? ???? ?????? ?? ??????????.

????? ????? ???????????, ?????? ?? ???????????? ????????????????, ???????????? ???????? ??????????.

– ????? ??? ? ?????? ?????????? ?????? ????????????? ??????? ?? ???????? ??????????? ?????, – ??????? ????? ???????.

????? ?????????? ?????????? ???????? ??? ??????????. ??? ????, ?? ?????? ????? ??????????, ????? ????? ????????? ?????????? ????????? ? 5 ??????. ? 8 ???? ????????? ? ?????????? ???? ???????? ?? 300 ??. ??????. ???????? ??????? ?????? ?????????? ?? ????? 25%.



? 6 ???? ?????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????, ?????? ???? ?? ???????? ??????? ? ????????? ??????. ??? ???? ?????????? ??????? ?????????? ?????????? ????????? ? ???? ?????????? ????????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2020.06.04-14:18)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ?????? ? ?????? ???? ????????? ????? 1000 ?????? ??????????????



??? ???????? ????? ? ??????? ???? ? ???????? ?????? ?????????? ?? ???????????????? ?????????, ?????????????? ???????????? ??.

??? ??????? ??????????? ????????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ?? ?????? ?????????, ? ?????? ? ?????? ???? ????????? 990 ?????? ????? ??????????????. ?????????? ???????-??????????? ????? ??????? ??? ?? ???? ??????????? ??????? ????????, ??? ? ? ?????????????? ??? ????????????.

– ? ??????? ???? ????? ??? ??????????????? ????????? ???????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ???????, ???????????????? ????? ?? «?????????????». ?? ??????????? ???? ? ?????? ???? ????????? ????????? ????? 100 ????????? ?? ???????? ? ?????? 232 ?????? ??????? ?? ????? ????? 1 ????. ??????, – ?????????? ???????????.

???????? ?????????? ????????????, ???, ???????? ?? ????????? ?????????-?????????????????? ??????????, ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????????, ??? ?????? ? ?????????? ?????????????? ???????????? ???? ???????????? ? ???????? ??????. ?????????, ?????????? ?????????? ? ??????????, ? ???????????? ?? ?????????.

????????, ? 2019 ???? ??????? ?????? ???????? ????? 2 ????? ?????? ????????? ?????????????? ?? ????? 11,5 ????. ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.05-15:46. )
    
?? ????????? ????? ? ????????????? ???? ????????????? 83 ????? ?????? ??????????? ?????????????



????? ? ??????? 4231 ??????? ? ?????????????? ????????? COVID-19. 3109 ????????? ???????? ? ??????????????.

? ????????????? ?????? ?? ????? ???????????????? 15 ??????? ????????? ?????????????, ? ?????????? – 14. ? ???????? ???????? 10 ???????, ? ????-????????? ?????? – 9, ? ?????????? ?????? – 7. ???? ?????????? ????? ????????? ???????? ? ????????? ??????, ? ???? – ??????. ? ?????????????, ???????????????, ??????????? ??????? – ?? ??? ?????? ???????????. ?? ??? – ? ?????????? ? ?????????? ???????. ? ?????????????, ?????????, ?????????????, ???????????? ???????, ? ????? ? ?????????? ? ????????????? – ?? ?????? ??????????? ?????????????.

????? ?????????? 54 ??????? ? 29 ??????. ?????? ???????? – 95 ???. ? ????????? ?????? ??????? 6-?? ???????? ???????, ? ?????????? – ???? 10 ? 14 ???, ? ????????????? ?????? – 11-?? ?????? ???????, ? ??????????? – 13-?????? ?????????.

– ?? 5 ???? ? ??????????? ??????????? ???? ?????????? ? ??????????? ?? COVID-19 10641 ???????, ?? ??? 961 ???????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 13 166 ???????, ????? ??? 687 ?????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

????????????? ???????????????? ????????? 51018 ????????????, ????????????? ????????? – 143076 ????????????.

????? ???????? 4231 ?????? ??????????? ?????????????. 3109 ????????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? ?? ????????? ????? 103 ????????.

– 41 ??????? ? COVID-19 ????, 32 ?????? ???? – ? ??????? ????????? ?? ???, 2 ???????? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????, – ???????? ? ????????? ????.

? ???????????? ????????? 3580 ???????: 1277 – ? ??????????, 1407 – ? ????, 408 – ? ?????????? ??????, 31 – ? ??????? ?????????, 70 – ? ??????????, 152 – ? ??????, 20 – ? ????????, 190 – ? ?????, 25 – ? ?????. ?? ??? ????? ???????? 60 ????????????? ??????????? ?? ???????????. ????? ????? ??????????? ?????? 9469 ???????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.05-11:08. )

? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????????? ?????????????



45-?????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????? ????????.

??????? ???????? 1 ???, ? ??? ????? ?????????? ??????????? ???? ?? 38 ????????, ???????? ??????. 4 ??? ????????? ????????????????? ? ??????????? ?1. ? ????????? ???? ??????????????? ???????????? ?????????, ?????? ????????-?????????? ? ??????????? ???????????????. ??-?? ????????? ??????????? ??????????????? ??????? ???? ?????????? ? ??????????, ? 16 ??? ?????????? ?? ???. 26 ??? ?? ???????? ? ?????????????????? ??????????? ???????????? ????????. ???????? ?? ??? ?????? ??????, ?????? ????????? ?? ???????.

????????, ????? ?? ?????? ???? 41 ??????? ? ????????? ?????????????? ????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.06.05-12:57. )
    
????????????? ???? ????? ? ??????? ????????-??????? ?? ????? ?????????? ??????? «?????????????? 2.0»





????? 200 ????????? ????????? ?????? ????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ???????. ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ??? ?????????? ? ??????? ?????????? ?????????.

????????-???????????? ??????? ???????? ????? ???? ????? ?????? ??? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ???????????? ?????. ? ??????? ????????-??????? ????? ????????????? ????. ??? ???????????? 202 ????????.

– ?? ????????? ???????????? ???? ???????? ? ???????: ?? ??????????? ???? ?? ????? ????????? ?????????????????? 108 642 ????????. ????????-???????????? ??? ??????????? ??????????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ????? ????????. ? ?????????? ??????? ????? ????????? 5051 ???????. ??? ?? 30% ???? ?????????? ?????? ?????, – ????????? ??????????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

????? ?? ????????? ??????? ??????????????.?? ????????? 4559 ?????? ?? 1296 ??????????? ? ???????????. ?? ??? 213 ?????? ?? 44 ????????? ?????????????.

????????, ?? ?????? ?????? ????? ???????? ???????????? ????? 505 ??????? ?? 55 ???????? ??????. ??? ?????? ??????????, ? ????? ???????? ?????? ???????????? ??????. ????? ?? ??? ?????? ??????????????? ? ????????-??????? ???????. ?????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ???????.

* * *

«?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????, ??????? ??????????? ? ?????? ??????????? ????????? «?????????? ????? ??? ???????» ????????????? ??????? «???????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-19:07. )

???????????? ?????? ?? 3 ???. ?????? ???????? ????? 7 ???. ??????? ??????



????? ??????????? ?? ???????? ??????? ??????? ???????? 35,4 ??? ??????.

?? ???? ??????? ????-?????????? ????? ?????? ?? ??????? ?????????, ??????? ?????? ??? ????????????????? ????????? ???????????.

– ?????????????? ???????????? ?????? ?? 3 ???. ?????? ?? ??????? ??????????????????? ????????? 7047 ???????????, ?????????? ??????????? ??????? ?? ???????????. ??????????? 35,4 ??? ?????? ?? 11791 ???????, – ?????? ??????????? ???????????? ???????.

????? ????? ?????? ??????, ??? ??????????? ????? ??????? ?????????????? ??????? ? ??????? 2 ???. ?????? ?? ??????? ???????. ?? ??? ???? ?????????? ????? 540 ??? ??????. ?? ??????? ???????? ????? ??? 265 ???. ?????.

– ? ??? ???? ???? ??????????? ??????????? ??????. ??? ????????? ??????????? ????????????? ??? ????????????? ????????? ? ??????????. ?? ????????? ?? 3 ???? ??????? ??? ????????? 522 ??? ??????, – ??????? ????-??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-17:35. )
    
? ?????? ?????? ??????????? ???????????? ? ????? ??? ?????????? 1,4 ???? ??????



?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ? 2016 ???? ??? ???????? ??????? ? ????????????? ??????????????? ???????????-????????????? ??????. ?????? ??????????? ????????????? ?????? ??????? ?????????.

?????? ????????? ?? ???????????????? ???????????-????????????? ?????????. ???????????????? ????? ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????? ?????? ????? ???????, ??????? ? ??????? ?????.

???????????????? ???????? ????????? ???????? 1650 ?????????? ????????? ????? ? ????? 40 ???. ????? ?????? ? ???. ???????????, ??? ?????? ???????? ???????? ?? ?????? ??? ? ???? ? ????????????? ???????????, ??????????????? ?? ????????????.

????? ????????? ??????????, ? ??????????? ????????? ? ???????? ???????????, ????????? ??????? ????????????. ?? ????????? ? ??????? ???????, ? ???????? ?? ?????? ????. ????? ??????? ??? ??????????? ????. ?????? ??????? ?? ????????? ?? 50 ??. ????? ????????? ?? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????? ????????? ??? ???????? ? ??????? ???? ???? ??? ??????????? ???????.

????? ????????? ? ??????? ???? ?????? ????????? ????? ????????? ? ?????. ?????????? ???????? ?? ?????? ? ??????? ????? ???????. ?? ????? ??????? 100 ??????? ????.

???????? ?????? ???????? ???? ????????? ??????????? ???????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.04-12:22. )

????????????? ???? ????? ? ??????? ????????-??????? ?? ????? ?????????? ??????? «?????????????? 2.0»





????? 200 ????????? ????????? ?????? ????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ???????. ?????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ??? ?????????? ? ??????? ?????????? ?????????.

????????-???????????? ??????? ???????? ????? ???? ????? ?????? ??? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ???????????? ?????. ? ??????? ????????-??????? ????? ????????????? ????. ??? ???????????? 202 ????????.

– ?? ????????? ???????????? ???? ???????? ? ???????: ?? ??????????? ???? ?? ????? ????????? ?????????????????? 108 642 ????????. ????????-???????????? ??? ??????????? ??????????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ?????? ????? ????????. ? ?????????? ??????? ????? ????????? 5051 ???????. ??? ?? 30% ???? ?????????? ?????? ?????, – ????????? ??????????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ??????? ??????????.

????? ?? ????????? ??????? ??????????????.?? ????????? 4559 ?????? ?? 1296 ??????????? ? ???????????. ?? ??? 213 ?????? ?? 44 ????????? ?????????????.

????????, ?? ?????? ?????? ????? ???????? ???????????? ????? 505 ??????? ?? 55 ???????? ??????. ??? ?????? ??????????, ? ????? ???????? ?????? ???????????? ??????. ????? ?? ??? ?????? ??????????????? ? ????????-??????? ???????. ?????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ???????.

* * *

«?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ????????????? ????????? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????, ??????? ??????????? ? ?????? ??????????? ????????? «?????????? ????? ??? ???????» ????????????? ??????? «???????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-19:07. )
    
?? ?????? ???????? ??????????????? ????????? ??? ????????????????-???????????



??? ??????? ??????? ????????? ? ??????-??????? ? ?????? ?????????? ??????????? ??????????.

????????? ???????? 8 ???? ??? ????????? ???????? ????? ???????? ???????.

– ?? ????????? ?????? ???????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ?????????? ???????? ???????? ? ????? ???????? ????? ? ??????????? ??? ????????? ?????. ???? ???? ?????????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ?????????????? ??????-????, ?? ?????? ??????? ?????????, ??????????? ??? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ??? ???????.

? ??????? ???? ???? ??? ?????????, ???????? ??????, ??????? ????????? ????????-???????? ?? ?????????????, ??????????? ??????????? ????????, ????????, ?????????, ???????????? ???????, ???????????, ????????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ? ??????? ???????? ???????????????????.

?? ?????? ?????? 20 ?????? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ???????? ?? ??????????? ??????????????? ?????????, ??????????? ?????????? ??????-???? ? ?????? ???????? ?? ?????.

– ? ???? ???????????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?????????????? ?????? ? ??????-????????, ?????????????? ?????????? ? ?????????, – ???????? ? ????????????.

????????, ?????? 20 ????????? ????????? ??? ???????? ???????????? ? ???????????? ????????????. ????? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??? ? ???? ??????.

? ????????????? ???? ? ???????? ???? ??????????? ????????? «????? ? ??????? ??????????????????? ? ????????? ?????????????? ??????????????????? ??????????». ? ?????? ???? ????? ???????? ?????????? ?????? ? 2024 ???? ????????? ????? ??????? ? ????? ??? ????? ??? ?? 40%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-17:44. )

?? ??????????????? ?????? ? ?????????-????????? ?????? ?????????? ????? 33 ??? ??????





????????????? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????».

??????? ??? ?????????? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ????. ?????? ????? ??????? ???????, ????????? ???????, ????????, ???? ? ??????????, ??????? ?????????? ?????? ?????????????? ???????.

– ?? ??? ???? ?????????? ????? 33 ??? ??????. ???????? ?? ??????????????? ???????? ?? ????????????, ???????? ? ???????? ???????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????», – ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????.

?????? ?? ?????????? ?????????? ? ???????? ???? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ??????? 5000 ??.?. ?? ????????? ????????? ? ????????.

????????, ? ??????? ???? ?? ?????? ????????????? 387 ?????????? ? ???????????? ??????????. ? ???? ???? ??????????? ???????? ? ??????? 316 ???????? ? 68 ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-16:20. )
    
??????????????? ??????? ?? ???????????? ????? ?????? ???? ????????? ???????? 259 ??????? ??????



????????? ????????? ?????????? ??????? ?? ????? ????? 792,3 ??? ??????. ?? ???? ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????, ??????? ?????? ?????????? ???? ???????? ??????????.

??? ??????? ?????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ?????????? ???????????? ???????, ????? ???????? 84,4% ???????????. ??????? ????????????.

– ????? ?? ???????? 259 ???????. ???????? ?????????? ??????????? ??? ????? 50 ????????? ?? ????? 157 ??? ??????. ?? ????????? ?????????????? ?????? ????? ??????? ??????? ?? ??? ??????? ????????. ??? ?? «??????? ????????» ? ??????????, ?? «?? ?????? ?????» ? ??????????? ??????, – ??????? ?????? ??????????.

????? ????, ?????? ??????????? ???? ????????? ????? ?????????? ??? ????? ????????, ????? ?? ?????????? ? ?????????? ????? ?????????? ? ?????????????? ????. ???????? ????????? ???????, ??????????? ???????????? ????? ??????? ?? «???????????» ?. ???? ? ?? «????????» ?. ?????????. ? ????????? ????? ????? ??????????? ?????? ???? ????? ? ??????????? ??????? ? ????????? ???? ??????? ???????????.

– ??? ???? ????? ?? ?? ????????????, ??? ???????????? ? ???? ????????. ? ??????? 64 ????????????? ????????????????? ????? ????????? ???? ?? ?????? ????????. ?? ????????? ????????? ????????????? ?? ????? ???????? ??????? ? ????? ???????? ?? ?? ?????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????????, ??????? ????? ???????? ????????? ???????? ???????? ????? ?????? ???? ?????????, ??????? ???? ?????????? ??????????? ??????????????. ???????? ????????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ???? ????????? ??????????? ????????? ? ?????? ???????????????? ???????? ?? ???????????? ??????? ????? 4 ???? ?????? ?? ????????? ????????????? ????????????????? ???????? ? ??????? ??????????? ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.06.03-14:34. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.